Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Прглашаем в Крым 2009.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#41 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 23:54

Вот только пусть Кельт сначала свой переход достроит, наконец ;) (давняя история, года три, поди, как?)

Дак финансирование стало.. А касательно места-так я для того и открыл тему-дабы обсудить предложения. Можно в июне начать с Тархана.Там жупанов поменее будет и возможность занять лучшее место. Можно просто сделать Лиску ,как База ,а оттуда кратковременные вылазки.

#42 Бриз

Бриз
  • Натуристы
  • 330 сообщений

Отправлено 16 September 2008 - 00:06

Эх, а я уже строю планы на будущее лето... :-" В них - что-то от Ялты до Севастополя, в частности - мыс Фиолент...

#43 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 September 2008 - 00:55

Эх, а я уже строю планы на будущее лето... :-" В них - что-то от Ялты до Севастополя, в частности - мыс Фиолент...

Бриз ,я специально для тебя заказал в Кетае самую крепкую табуретку. Так что не боись-казусов не будет.

#44 Борис

Борис
  • Натуристы
  • 690 сообщений

Отправлено 16 September 2008 - 01:14

Бриз ,я специально для тебя заказал в Кетае самую крепкую табуретку. Так что не боись-казусов не будет.

Дожили, блин... Ну ладно, лампочки, ну ещё ладно - пылесосы... Но уж табуретки из Китая возить - это уж совсем позор!

#45 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 16 September 2008 - 15:19

Дожили, блин... Ну ладно, лампочки, ну ещё ладно - пылесосы... Но уж табуретки из Китая возить - это уж совсем позор!

Ну, тут Кельт-то не при чём... Он просто берёт, где проще, дешевле, безгеморройнее - бизнес есть бизнес... А вот что дожили - так таки дожили, факт... :)

#46 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 16 September 2008 - 16:17

Дожили, блин... Ну ладно, лампочки, ну ещё ладно - пылесосы... Но уж табуретки из Китая возить - это уж совсем позор!

А что, не у всех в школе были уроки труда? При наличии инструмента её родимую из чего хошь можно сделать. Это же вам не скрипка Страдивари.

#47 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 16 September 2008 - 16:28

А что, не у всех в школе были уроки труда? При наличии инструмента её родимую из чего хошь можно сделать. Это же вам не скрипка Страдивари.

Да сделать у нас пока не проблема... Проблемы обычно возникают потом... Кому - сделал не так, а кому - денег не дал за право сделать... Страна такая... :))))))

#48 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 16 September 2008 - 17:19

....обсудить предложения. Можно в июне начать с Тархана.Там жупанов поменее будет и возможность занять лучшее место. ....

очень на Меганом хотелось бы, а еще на Азов на Генеральские пляжи, на Айя тоже, на Караул-Оба побродить.

#49 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 16 September 2008 - 17:29

очень на Меганом хотелось бы, а еще на Азов на Генеральские пляжи, на Айя тоже, на Караул-Оба побродить.

Невольно вспоминается история про новое корыто и золотую рыбку ... И что прикажете делать, когда женские желания формулируются так определённо?

#50 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 16 September 2008 - 17:35

Невольно вспоминается история про новое корыто и золотую рыбку ... И что прикажете делать, когда женские желания формулируются так определённо?

Ну, можно список составлять... Пополняя его всё время... :) Мы так делали одно время. :)

#51 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 16 September 2008 - 17:50

Ага. :palci: А потом напротив большенства позиций проставить "н/в" :-)

Не... потом - просто тихо забыть... О списке... :)

#52 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 16 September 2008 - 18:05

Не... потом - просто тихо забыть... О списке... :)

Просьбу составить список своих желаний женщины как правило воспринимают как издевательство. А вот напомнить могут ... и даже без всякого списка ... (тут с этой мыслью Серж меня даже опередил на 2 минуты!)

#53 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 16 September 2008 - 18:17

Тихо не дадут. :relax: Желания-то женские, не забывай! ;-) Так что забывать придётся громко. :isterik: :D

Ну, у нас вышло так: сначла список рос, рос... Она всё снисходительнее к нему относилась... Потом перестала туда заглядывать... :)

Просьбу составить список своих желаний женщины как правило воспринимают как издевательство.

Ну, да... Теперь упоминания о нём именно так и воспринимаются... :)

А вот напомнить могут ... и даже без всякого списка ...

Ну, вспоминает иногда... С безнадёгой... :) Вот за что она мне и нравится: бывает реалистичной. :) Если не пытаться навязывать ей идеи реализма. :)

#54 Борис

Борис
  • Натуристы
  • 690 сообщений

Отправлено 16 September 2008 - 22:40

А что, не у всех в школе были уроки труда? При наличии инструмента её родимую из чего хошь можно сделать. Это же вам не скрипка Страдивари.

Афоризмы-ТАБУретизмы: 1) Не из всякой скрипки Страдивари получится хорошая табуретка 2) Сколько нужно скрипок Страдивари, чтобы сделать одну табуретку 3) Стоя на скрипке Страдивари, лампочку не вкрутишь По теме: у меня двое бойцов, 3 и 2 лет (ну, к лету 2009 по году прибавить). Опыта жизни в палатке у них ещё нет. Как по опыту, не стрёмно в Крым на побережье таким малышам? Или всё же пусть чуток подрастут?

#55 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 16 September 2008 - 23:07

...Опыта жизни в палатке у них ещё нет. Как по опыту, не стрёмно в Крым на побережье таким малышам? Или всё же пусть чуток подрастут?

А как с опытом у вас? Это важнее.

#56 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 16 September 2008 - 23:08

Просьбу составить список своих желаний женщины как правило воспринимают как издевательство....

У меня знаете, сколько в списке пунктов! И никто не просил его составлять ;-)

#57 Борис

Борис
  • Натуристы
  • 690 сообщений

Отправлено 16 September 2008 - 23:10

А как с опытом у вас? Это важнее.

У меня есть, хоть и не очень большой (палатку поставлю, костёр разведу, даже ужин приготовлю), у жены, вроде бы, тоже. Мы с ней в походы не ходили - всё больше курорты с отелями, да дача :)

#58 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 September 2008 - 23:19

Вот потому то ветку я и завёл..Что нужно..??
Тень,чтобы детки не заболели желудком(руки мыть ,купить в аптеке несколько флаконов камфорного спирта и просто протирать),и что бы их не укусила всякая хрень.
А в остальном? Детей подобного возраста в Лиске много.При наличи ШОБЛЫ и взаимовыручки-все вопросы решаются легко.
Всяких пробиотков для желудка набрать стоит.Очень помогает.

#59 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 17 September 2008 - 00:08

Вот потому то ветку я и завёл..Что нужно..??
Тень,чтобы детки не заболели желудком(руки мыть ,купить в аптеке несколько флаконов камфорного спирта и просто протирать),и что бы их не укусила всякая хрень.
А в остальном? Детей подобного возраста в Лиске много.При наличи ШОБЛЫ и взаимовыручки-все вопросы решаются легко.
Всяких пробиотков для желудка набрать стоит.Очень помогает.

Палатка должна быть толковая - чтоб зашмыргивались (с) все молнии, чтоб сетка москитная была. В Лиске, например, укусанные были. Кельта вообще одна и та же четыре раза куснула, пока застегивать молнии не стали.

#60 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 17 September 2008 - 18:11

Палатка должна быть толковая - чтоб зашмыргивались (с) все молнии, чтоб сетка москитная была. В Лиске, например, укусанные были. Кельта вообще одна и та же четыре раза куснула, пока застегивать молнии не стали.

Антимоскитка и молния - однозначно. :) Если проветривали без сетки - перетряхивать потом всё, часов до 17, и задёргивать молнию на сетке. :) Насмотрелись на приколы уже... :) Насчёт детей - там столько семей с малышнёй постоянно торчит, что, даже если растеряетесь - всегда есть, кого поспрашивать - и расскажут, и покажут, и помогут. Даже до года детей - и купают в тёплой воде ежедневно (баклажки на солнце стоят целый день - к закату уже горячие), и всё, что угодно...