Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Прглашаем в Крым 2009.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#101 gandjei

gandjei
  • Натуристы
  • 674 сообщений

Отправлено 29 September 2008 - 22:12

Неслабо!!! Это где ж в легковой такой акума помещается!

Папрашу пардона, лишнюю кнопку тыцнул, очепятка, еденица естественно лишняя-65 А. Но всё равно хватает и этого.

#102 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2008 - 22:56

Папрашу пардона, лишнюю кнопку тыцнул, очепятка, еденица естественно лишняя-65 А. Но всё равно хватает и этого.

Дружище,осторожнее надо с клавиатуркой то! Это ж всей пятернёй надо по шестёрке бить,чтоб еденицу захватить...

#103 gandjei

gandjei
  • Натуристы
  • 674 сообщений

Отправлено 30 September 2008 - 02:52

Дружище,осторожнее надо с клавиатуркой то! Это ж всей пятернёй надо по шестёрке бить,чтоб еденицу захватить...

Еденичка как раз под большой палец попадает кода по шестёрке лупишь. А вообще надо клаву давно сменить, сбоить начала, частые буквы не пробивает, другие же наоборот от сотрясения сами вылазят. Проблемка в том, что я давно не вижу в продаже доски с белыми кнопками, все чёрные продаются. Понятно, что они меньше пачкаются, но видно то хуже и в случае стирания букв маркером уже не подновишь. Обидно !

#104 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 30 September 2008 - 09:44

Еденичка как раз под большой палец попадает кода по шестёрке лупишь. А вообще надо клаву давно сменить, сбоить начала, частые буквы не пробивает, другие же наоборот от сотрясения сами вылазят. Проблемка в том, что я давно не вижу в продаже доски с белыми кнопками, все чёрные продаются. Понятно, что они меньше пачкаются, но видно то хуже и в случае стирания букв маркером уже не подновишь. Обидно !

Да,как не странно,но блондинку клаву очень нелегко купить :???: Я два дня новую покупал - всё время чёрную норовили подсунуть!

#105 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 03 January 2009 - 18:33

Принято! буду !

#106 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 04 January 2009 - 01:30

Еденичка как раз под большой палец попадает кода по шестёрке лупишь. А вообще надо клаву давно сменить, сбоить начала, частые буквы не пробивает, другие же наоборот от сотрясения сами вылазят. Проблемка в том, что я давно не вижу в продаже доски с белыми кнопками, все чёрные продаются. Понятно, что они меньше пачкаются, но видно то хуже и в случае стирания букв маркером уже не подновишь. Обидно !

У брата жены ноутбук куплен в Кувейте. Т.е. там есть латница и "арабица", но нема кириллицы. Так вот с удивлением обнаружил что печатаю вслепую как нефиг делать, и это при том, что соло на клавиатуре прошел лет пять назад - не меньше.

#107 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 15:40

Вот чего действительно ещё не проводили в бухтах, так это конкурсов МИСС КУПАЛЬНИК и МИСТЕР ТОПЛЕСС........ Надо бы ввести.............

#108 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44474 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 16:19

Вот чего действительно ещё не проводили в бухтах, так это конкурсов МИСС КУПАЛЬНИК и МИСТЕР ТОПЛЕСС........ Надо бы ввести.............

У-у-у извращенцы!

#109 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 00:28

Предлагаю -Мистер Самая Ровная Окраска Загара (дефиле, народный танец,поэтичные ответы на приличные вопросы,хоровое пение ) ,Мисс Румянец,Различимый Под Загаром (элегантная пробежка по пересеченной месности с коромыслом ,участие с водяными пистолетами в диспуте -"для чего Вам нужна женщина", художественный визг) ..Создадим призовой фонд из взносов учасников,для поощрения? по персику или банану )))) с носа..

#110 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 00:39

Предлагаю -Мистер Самая Ровная Окраска Загара (дефиле, народный танец,поэтичные ответы на приличные вопросы,хоровое пение ) ,Мисс Румянец,Различимый Под Загаром (элегантная пробежка по пересеченной месности с коромыслом ,участие с водяными пистолетами в диспуте -"для чего Вам нужна женщина", художественный визг) ..Создадим призовой фонд из взносов учасников, для поощрения? по персику или банану )))) с носа..

Ну так не у каждого же на носу растёт банан или персик ... :kto:
Да и бег в мешках забыли ... кельт, как наибольший поклонник этого исконно натуристского занятия, обидится и забьёт всех поролоновым мечом ...
:stm:
Пы.Сы. А ещё в последнее время у натуристов стали популярны заплывы на резиновых женщинахинтексах.

#111 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 01:42

Принято..для Мистеров -битва поролоновыми мечам ,для Мисс -прыжки в плотно завязаных мешках..Общая -заплыв на подручных надувных средствах..Призовой фонд вноситься посильными средствами..

#112 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 14:43

Ну так не у каждого же на носу растёт банан или персик ... :kto:

Там было "с носа"............. А чего , например, у меня с носа можно извлечь, я культурно воздержусь коментить........ А мешки придется использовать, те, что привозит черный лодочник, ибо, других не имеется................

#113 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 23:07

Лео, как Председателем жюри? или Вы в участниках?

#114 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 09 January 2009 - 01:37

Лео, как Председателем жюри? или Вы в участниках?

Ну, пожалуй, мечом я токо кидаца смогу издалека, или сподтишка кого-нить сонного или больного замочить. А в мешок черного лодочника полезет токо герой или полный лох, что, упринцыпе, одно и тоже.......... Так шо я - в инициаторы, и токо с мощной мышечно-дубинной поддержкой . хотя, не могу отрицать, всякие безобразия и мелкие приятные гадости просто обожаю.

#115 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 10 January 2009 - 21:42

Смотрю фото разные и не пойму чего то... в Лисьей палатки стоят на берегу у самой воды или еще и подальше от берега ( ну там метров в 30-ти) между деревьями?В чем разница .... :eusa_doh: У воды днем лучше, а вечером под деревьями ?

#116 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44474 сообщений

Отправлено 10 January 2009 - 21:46

Смотрю фото разные и не пойму чего то... в Лисьей палатки стоят на берегу у самой воды или еще и подальше от берега ( ну там метров в 30-ти) между деревьями? В чем разница .... :eusa_doh: У воды днем лучше, а вечером под деревьями ?

А вот это познаётся только в сравненении, а так -это беспредметный разговор.

#117 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 10 January 2009 - 22:08

В 3- ведической леса нет. Так что палатки все "у воды". Так это какой кайф - утром проснулся и пополз в "бассейн" умываться............. Обратно приполз, а тут уже фсякие вкусные предложения по теме утреней жрачки........красота...........

#118 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44474 сообщений

Отправлено 10 January 2009 - 22:44

В 3- ведической леса нет. Так что палатки все "у воды". Так это какой кайф - утром проснулся и пополз в "бассейн" умываться............. Обратно приполз, а тут уже фсякие вкусные предложения по теме утреней жрачки........красота...........

А вот не надо. В смысле-котлеты отдельно, мухи отдельно. Это когда тебя утром ждут в палатке с предложением жрачки, а если нет?

#119 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 10 January 2009 - 23:24

Около моря хорошо, но ночью страшно ( а вдруг во сне волной смоет в море)... А чо... небольшими цунами и привет...Подальше от моря тоже хорошо, но только кодлой - иначе пока принимаешь солнечные и водные процедуры - палатке и вещам могут ноги приделать....

#120 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 11 January 2009 - 14:21

Около моря хорошо, но ночью страшно ( а вдруг во сне волной смоет в море)... А чо... небольшими цунами и привет... Подальше от моря тоже хорошо, но только кодлой - иначе пока принимаешь солнечные и водные процедуры - палатке и вещам могут ноги приделать....

Насчет вещей - это всегда так: страшо оставить, а караулить глупо совсем. Я оставляю на волю случая и прошу Духов воспрепятствовать воровству. Мне не нравится совсем у моря - я люблю прогуляться специально от стоянки к морю. С другой стороны посмотреть - удобно, конечно: все под рукой, с собой вещи для похода к морю собирать не надо.