Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Натуристы в Израиле.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 978

#401 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 03 August 2011 - 22:48

Привет всем. На пальмахим кто то ездит? Мне 38 (муж) ищу попутчиков, ежу туда среди недели (16:30 ) и в пятницу.(9:00) Буду рад если кто-то составит компанию.

Приветствую! Очень аппетитно выглядит с воздуха. Не могли бы Вы указать поточнее где этот пляж (пальмахим) расположен, как проехать на машине? Может есть точка GPS? Готовы присоединиться.

#402 Барбос

Барбос
  • Натуристы
  • 278 сообщений

Отправлено 04 August 2011 - 04:11

Молодец Барбос, всё изложил по полкам!

Спасибо.

#403 Барбос

Барбос
  • Натуристы
  • 278 сообщений

Отправлено 04 August 2011 - 04:30

Приветствую! Очень аппетитно выглядит с воздуха. Не могли бы Вы указать поточнее где этот пляж (пальмахим) расположен, как проехать на машине? Может есть точка GPS? Готовы присоединиться.

Пляж "Палмахим" находится рядом с одноимённым кибуцем на побережье между Ришон-Ле-Ционом и Ашдодом. Дорога номер 4311 начинается от Ришон-Ле-Циона(ориентир- огромный магазин IKEA) . В GPS можно забить название населённого пункта "Палмахим". Единственный полуофициальный нудистский пляж в центре страны находится рядом с кибуцем ГААШ. Это между Тель-Авивом и Нетанией. Там можно отдыхать в любой день недели. На остальных пляжах в выходные полно народу. Кроме этого есть пляж на Мёртвом море - Неве-Мидбар. От Иерусалима - 25 минут езды. Правда там сейчас ну очень жарко +39+42. Но,если приехать затемно - самый кайф встретить солнышко,сидя в тёпленьком рассольчике. Сваливать оттуда надо часов в 10-11 утра... Кроме этого - в следующую пятницу(12.08 Амута организует бассейн с 20.00 до 02.00). Записываться надо заранее. Будет музыка,танцы и буфет. (А вообще - весьма оригинальный способ получить информацию(вместо того,чтобы просто задать вопрос) - наехать с претензиями).

#404 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 04 August 2011 - 12:26

(А вообще - весьма оригинальный способ получить информацию(вместо того,чтобы просто задать вопрос) - наехать с претензиями).

Это ж не претензии были, а просто крик души отчаявшегося!.. :-) Я уже ранее всё объяснил и извинился. Благодарю за разъяснения, уверен, нам они весьма помогут в поиске достойного места досуга на земле обетованной. Как раз когда приезжаем - живем в Натании, а это недалеко. Ещё раз спасибо!

#405 Барбос

Барбос
  • Натуристы
  • 278 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 20:31

Это ж не претензии были, а просто крик души отчаявшегося!.. :-) Я уже ранее всё объяснил и извинился. Благодарю за разъяснения, уверен, нам они весьма помогут в поиске достойного места досуга на земле обетованной. Как раз когда приезжаем - живем в Натании, а это недалеко. Ещё раз спасибо!

Если живёте в Натании - Палмахим вам не нужен. Ближайший пляж - это ГААШ. Пытался найти сайт Юрия (Март) - там,помниться была схема,как проехать на этот пляж,но не смог... Нашёл схему на иврите,сейчас попробую её доработать(продублировать на русский) и прикреплю здесь. Ещё раз хочу сказать,что ГААШ - это полуофициальный нудистский пляж. И проблем с отдыхом там никаких не будет в любой день недели. Насколько мне известно,народ там собирается в основном по пятницам после обеда. Когда вы приезжаете ? В ближайшую пятницу(12.08)вечером будет мероприятие в бассейне. Это тоже недалеко от Натании.

#406 Барбос

Барбос
  • Натуристы
  • 278 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 20:46

Вот схема проезда и картинка с пляжа "ГААШ". Прикрепленный файл  200896_1753913186_gaash3.jpg   94.65К   168 Количество загрузок:

Прикрепленные файлы



#407 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 06 August 2011 - 12:25

Вот схема проезда и картинка с пляжа "ГААШ". Прикрепленный файл  200896_1753913186_gaash3.jpg   94.65К   168 Количество загрузок:

Вот спасибо!! Узнаю места - мы бывали в этом торговом центре, и ещё в гааш-саунах центре - однажды.. Бываем регулярно в Натании - мои родители переселились, я пока нет. Я напишу когда мы соберёмся снова.

#408 константин

константин
  • Натуристы
  • 144 сообщений

Отправлено 06 August 2011 - 16:40

[quote name='edkor' date='31.7.2011, 20:11' post='245101... А ещё пишут, что бывших советских 30-35 среди нудистов страны!

Да, действительно, наших бывших соотечественников становится все больше и больше. От коренных израильтян они выделяются тем, что приезжают, как правило, компаниями, привозят с собой кучу свежеприготовленной еды, много пива и кое-чего покрепче. Этим они вызывают некоторое недовольство " долгожителей" подобных мероприятий, не любящих " кучкование" и " откалывание". Но как к натуристам к ним претензий нет: раздеваются все и сразу, корректны, общительны. Ну, разве что, женшины после пары тостов ведут себя несколько шумно и слегка ( слегка!) развязно. Но все в пределах допустимого.

#409 Барбос

Барбос
  • Натуристы
  • 278 сообщений

Отправлено 07 August 2011 - 03:05

Вот спасибо!! Узнаю места - мы бывали в этом торговом центре, и ещё в гааш-саунах центре - однажды.. Бываем регулярно в Натании - мои родители переселились, я пока нет. Я напишу когда мы соберёмся снова.

Во ! Так вам тут всё знакомо !!! :lambada: Именно этот "гааш-саунах центр" раз в месяц (в четверг вечером) бывает в нашем распоряжении. Следующее мероприятие там состоится 1 сентября. Обязательная предварительная запись!!! Полистайте тут предыдущие странички,где-то я выкладывал фотографии с мероприятий в ГААШе. Так вы ещё не скоро к нам? В следующую пятницу будете здесь или нет ?

#410 Барбос

Барбос
  • Натуристы
  • 278 сообщений

Отправлено 07 August 2011 - 03:17

[quote name='константин' post='246028' date='6.8.2011, 15:40'][quote name='edkor' date='31.7.2011, 20:11' post='245101... А ещё пишут, что бывших советских 30-35 среди нудистов страны!

Да, действительно, наших бывших соотечественников становится все больше и больше. От коренных израильтян они выделяются тем, что приезжают, как правило, компаниями, привозят с собой кучу свежеприготовленной еды, много пива и кое-чего покрепче. Этим они вызывают некоторое недовольство " долгожителей" подобных мероприятий, не любящих " кучкование" и " откалывание". Но как к натуристам к ним претензий нет: раздеваются все и сразу, корректны, общительны. Ну, разве что, женшины после пары тостов ведут себя несколько шумно и слегка ( слегка!) развязно. Но все в пределах допустимого.[/quote]


Что-то я не допонял,что это за цифры такие "30-35"??? Это количество людей или это процент от общего количества?
В любом случае - не соответствует действительности !!! Год или два назад спорил с Гиорой,что "наших" больше 50 процентов на мероприятиях. Он утверждал,что процентов 30...
Насчёт "недовольства "долгожителей" подобных мероприятий" - впервые слышу !!!
И что же тогда любят "долгожители"? :shock: Если и "кучковаться" нельзя и "откалываться" ??? :rumba:
Так понимаю - люди приезжают на пляж или в бассейн отдыхать. Кто-то едет один,кто-то- со своей половинкой,а кто-то -с друзьями(компашкой) - кому что нравится. Это есть и у "наших" и у "аборигенов".

#411 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 07 August 2011 - 12:59

Что-то я не допонял,что это за цифры такие "30-35"??? Это количество людей или это процент от общего количества? В любом случае - не соответствует действительности !!! Год или два назад спорил с Гиорой,что "наших" больше 50 процентов на мероприятиях. Он утверждал,что процентов 30... Насчёт "недовольства "долгожителей" подобных мероприятий" - впервые слышу !!! И что же тогда любят "долгожители"? :shock: Если и "кучковаться" нельзя и "откалываться" ??? :rumba: Так понимаю - люди приезжают на пляж или в бассейн отдыхать. Кто-то едет один,кто-то- со своей половинкой,а кто-то -с друзьями(компашкой) - кому что нравится. Это есть и у "наших" и у "аборигенов".

Думаю, недовольны те, кому не хватает компании и скучно, а русские к себе пускают трудно, да и язык надо знать для общения.. А ещё вот вспоминается тема про "туры без русских" в рекламе некоторых агентств, это правда в отношении Турции слышал. Не будем обольщаться: нас вопринимают такими, какие мы есть.

#412 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 07 August 2011 - 13:06

Во ! Так вам тут всё знакомо !!! :lambada: Именно этот "гааш-саунах центр" раз в месяц (в четверг вечером) бывает в нашем распоряжении. Следующее мероприятие там состоится 1 сентября. Обязательная предварительная запись!!! Полистайте тут предыдущие странички,где-то я выкладывал фотографии с мероприятий в ГААШе. Так вы ещё не скоро к нам? В следующую пятницу будете здесь или нет ?

Неа, к пятнице не успеем. Я напишу, когда соберёмся.

#413 константин

константин
  • Натуристы
  • 144 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 21:30

В Израиле последние два дня неспокойно: стреляют, взрывают. Грустно...

#414 Кочевник

Кочевник
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 21:45

Жизнь продолжается, даже у нас на юге. Нас израильтян ничего не может сломить!

#415 константин

константин
  • Натуристы
  • 144 сообщений

Отправлено 05 September 2011 - 21:22

Туник в Израиле: http://newsru.co.il/...tunick_004.html

#416 dimdim

dimdim
  • Натуристы
  • 766 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 18:27

[quote name='константин' post='246028' date='6.8.2011, 16:40'][quote name='edkor' date='31.7.2011, 20:11' post='245101... А ещё пишут, что бывших советских 30-35 среди нудистов страны!

Да, действительно, наших бывших соотечественников становится все больше и больше. От коренных израильтян они выделяются тем, что приезжают, как правило, компаниями, привозят с собой кучу свежеприготовленной еды, много пива и кое-чего покрепче. Этим они вызывают некоторое недовольство " долгожителей" подобных мероприятий, не любящих " кучкование" и " откалывание". Но как к натуристам к ним претензий нет: раздеваются все и сразу, корректны, общительны. Ну, разве что, женшины после пары тостов ведут себя несколько шумно и слегка ( слегка!) развязно. Но все в пределах допустимого.[/quote]
А вот тут было несколько слов про офицальный пляж. Тешим себя надеждой продлить лето - слетать на выходных зарядить батарейки. Посоветуйте где можно комфортно разместиться поблизости с "нашим" пляжем. Спартанские условия исключены т.к. с детьми. Может гостишка или домики в аренду.Чаво по чем ? Заранее мерси ??

#417 nina72

nina72
  • Туристы
  • 19 сообщений

Отправлено 11 September 2011 - 12:49

А вот тут было несколько слов про офицальный пляж. Тешим себя надеждой продлить лето - слетать на выходных зарядить батарейки. Посоветуйте где можно комфортно разместиться поблизости с "нашим" пляжем. Спартанские условия исключены т.к. с детьми. Может гостишка или домики в аренду.Чаво по чем ? Заранее мерси ??

http://www.emalon.co...;newfindstars=1 Ездили в июле на две ночи. В Калию. Нам понравилось но без машины дрова. Днём в номере + басен. А вечер утро правильный пляж.

#418 dimdim

dimdim
  • Натуристы
  • 766 сообщений

Отправлено 11 September 2011 - 20:50

http://www.emalon.co...;newfindstars=1 Ездили в июле на две ночи. В Калию. Нам понравилось но без машины дрова. Днём в номере + басен. А вечер утро правильный пляж.

Мерси. А наш пляж далеко , что там за народ обитает?

#419 nina72

nina72
  • Туристы
  • 19 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 13:29

Мерси. А наш пляж далеко , что там за народ обитает?

10-9 km

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  kalia.JPG   116.34К   106 Количество загрузок:


#420 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 21:13

Во ! Так вам тут всё знакомо !!! :lambada: Именно этот "гааш-саунах центр" раз в месяц (в четверг вечером) бывает в нашем распоряжении. Следующее мероприятие там состоится 1 сентября. Обязательная предварительная запись!!! Полистайте тут предыдущие странички,где-то я выкладывал фотографии с мероприятий в ГААШе. Так вы ещё не скоро к нам? В следующую пятницу будете здесь или нет ?

Привет! Собираемся наконец, с 16-го уже будем в Натании. Подскажите, что интересного планируется в Гааш сауне по нашей голой теме? Ещё хотели бы посетить эти два наших пляжа, кстати пользуясь Вашими точными указаниями. Присоединитесь? Можем созвониться.