Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Натуристы в Израиле.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 978

#441 JUICE27

JUICE27
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 17 October 2011 - 20:25

Очень забавный отчёт. Марина действует на израильтян как виагра :crazy2: Пляжи очень похожи на наши Любимовка -возле Севастополя. Конечно атмосфера Израиля -говорит сама за себя, поехать стоит. Все фото,как говорится , "сделаны с любовью".

#442 unnoyd

unnoyd
  • Натуристы
  • 854 сообщений

Отправлено 17 October 2011 - 21:45

Спасибо ! Очень красиво !

#443 Кочевник

Кочевник
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 17 October 2011 - 22:14

Я на мероприятии организованном Спенсером Туником не был. Но может кто то был из моих соотечественников и сможет здесь рассказать. Интересно!

#444 kuvandyk77

kuvandyk77
  • Туристы
  • 18 сообщений

Отправлено 17 October 2011 - 23:39

Красота! Здорово! Спасибо!

#445 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 18 October 2011 - 15:34

Я на мероприятии организованном Спенсером Туником не был. Но может кто то был из моих соотечественников и сможет здесь рассказать. Интересно!

Где-то в темах встречал подробные отчёты об этом - поищите!

#446 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 18 October 2011 - 21:36

Красота! Здорово! Спасибо!

Да. Мне тоже понравилось. Молодцы вы, edkor!

#447 Барбос

Барбос
  • Натуристы
  • 278 сообщений

Отправлено 18 October 2011 - 22:58

Да все просто. Это вопрос от тех , кто НИКОГДА не был в Израиле со всеми вытекающими... Но хочет побывать на Новый Год. Мы понимаем условия пребывания в отеле , а про Кибуц ничего не знаем. На пляже наверно холодновато , а в гостинице есть вариант позагарать .

Вот теперь понятно. НО !!! Пожалуйста !!! Не поленитесь и полистайте предыдущие странички этой темы. Ответы на все ваши вопросы здесь давно уже есть !!!

#448 Барбос

Барбос
  • Натуристы
  • 278 сообщений

Отправлено 18 October 2011 - 23:22

edkor !!! Браво !!! Таким замечательным отчётом вы разбудили эту ветку форума !!! :lambada: Спасибо вам огромное !!! :lambada: :lambada: :lambada: Начав читать ваш отчёт,удивился, узнав, что у нас есть ТРИ правильных пляжа... Насколько мне известно - Палмахим посещают одиночки и ТОЛЬКО в будние дни. Где-то выше уже писал об этом. ГААШ - народ в основном собирается в пятницу после обеда. Некоторые остаются с ночёвкой. Честно говоря - много слышал,но ни разу не был. Именно по причинам, так замечательно описанным в отчёте - "назойливые соседи" и наблюдатели с биноклями. Неве Мидбар - обожаю !!! Самое замечательное место!!! В основном народ собирается там по субботам и праздникам. Только ни в коем случае в пятницу с утра (выходной день у наших братьев(арабов)).Вот расписание мероприятий в СПА ГААШ на год :10.11.2011 / 08.12.2011 / 29.12.2011 / 26.01.2012 / 08.03.2012 / 05.04.2012 / 03.05.2011 / 31.05.2012 / 28.06.2012 / 06.09.2012 / 11.10.2012. Начало в 19.00 .Вход 70 шек с человека. Кроме этих мероприятий Амута также организует вечеринки в бассейнах. Но, к сожалению, их расписания я не знаю... Так что - подгадывайте следующий свой приезд под мероприятия в ГААШе, чтобы потом написать здесь ещё один замечательный отчёт :lambada: :lambada: :lambada: !!!

#449 zzz222

zzz222
  • Туристы
  • 21 сообщений

Отправлено 19 October 2011 - 03:06

Израиль! Пляж у кибуца Гааш - это к северу от Тель-Авива, в сторону Натании.

Отчёт очень понравился, и самое интересное, что и место отдыха практически тоже, обычно мы останавливаемся в 100м не доходя до вашего "любимого" места и бываю/ем там практически каждые выходные в пятницу или в субботу, даже странно, что не пересеклись :247:

#450 zzz222

zzz222
  • Туристы
  • 21 сообщений

Отправлено 19 October 2011 - 03:14

Я на мероприятии организованном Спенсером Туником не был. Но может кто то был из моих соотечественников и сможет здесь рассказать. Интересно!

Я ведь спрашивал или ты ТОЖЕ участвовал... ;)

#451 zzz222

zzz222
  • Туристы
  • 21 сообщений

Отправлено 19 October 2011 - 03:51

А вообще было просто ВЕЛИКОЛЕПНО ! :ok: Мертвое море на рассвете, это что то невероятное. А ту атмосферу единения с природой, чувства умиротворения, да и просто удовольствия от мысли, что ты участвуешь в таком проекте просто не передать словами.Было много людей которые впервые обнажались публично, и с те из них с кем пришлось общаться были в восторге от данного мероприятия , да и от самих себя - так же.Фотографии которые гуляют сейчас по интернету не авторские и сделаны с большого расстояния , оригинальные обещали прислать по почте в течении полугода :crazy2:

#452 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 19 October 2011 - 08:10

to: edkorМолодцы, замечательный отчёт и отдых хороший, за исключением наверно ваших соседей, меня, если честно, мужик в кружевах по соседству напрягал бы.Фотки понравились, романтично выглядят :ok:

#453 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 19 October 2011 - 15:16

to: edkor Молодцы, замечательный отчёт и отдых хороший, за исключением наверно ваших соседей, меня, если честно, мужик в кружевах по соседству напрягал бы. Фотки понравились, романтично выглядят :ok:

К счастью этот персонаж встретился нам уже под вечер, когда собирались уходить. Дрочуны с наглыми взглядами встречались и ранее, но это как мы поняли вынужденная "нагрузка" к прелестям местного пляжа. И правда, не может же ВСЁ быть хорошо, природа ищет равновесия.. :-) Наши пляжные коллеги - пары, которые встречаются по субботам - просто не обращали внимания, не отвечали на любопытные взгляды. И мы тоже учились не замечать негатива. В целом атмосфера пляжа далека от агрессивности, и вот это радует безмерно, поскольку всё таки Восток. Разделись бы мы где нибудь на диком пляже атлантики в Штатах, так немедленно приехала бы полиция и арестовала, как это было с моими приятелями однажды...

#454 Кочевник

Кочевник
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 19 October 2011 - 23:22

Я ведь спрашивал или ты ТОЖЕ участвовал... Ответил в 443 сообщении. Если вернёшься назавд по сообщениям, то увидишь ответ.

#455 Кочевник

Кочевник
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 00:13

Барбос писал -Кроме этих мероприятий Амута также организует вечеринки в бассейнах. Но, к сожалению, их расписания я не знаю... Амута (тоесть асоциация натуристов Израиля) высылает уведомления только членам и друзьям асоциации. Они очень не хотят, чтобы озабоченные попали к ним на мероприятия. Изза этого о мероприятии знают только люди, которые как то связывались с ними. Тоесть друзья и члены амуты. И их понять можно. Вон наглядный пример в прекрасном отчёте Едкора, где они появлялись и мешали в какой то степени отдыхать. Изза этого всё держится в секрете от посторонних и любопытных.

#456 Кочевник

Кочевник
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 00:15

А вообще было просто ВЕЛИКОЛЕПНО ! :ok: Мертвое море на рассвете, это что то невероятное. А ту атмосферу единения с природой, чувства умиротворения, да и просто удовольствия от мысли, что ты участвуешь в таком проекте просто не передать словами. Было много людей которые впервые обнажались публично, и с те из них с кем пришлось общаться были в восторге от данного мероприятия , да и от самих себя - так же. Фотографии которые гуляют сейчас по интернету не авторские и сделаны с большого расстояния , оригинальные обещали прислать по почте в течении полугода :crazy2:

Спасибо за ответ! Надеюсь и с моим ты разобрался. Я просто не ответил с цитатой, вот и он остался наверное не замеченным тобою.

#457 Барбос

Барбос
  • Натуристы
  • 278 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 01:20

Барбос писал -Кроме этих мероприятий Амута также организует вечеринки в бассейнах. Но, к сожалению, их расписания я не знаю... Амута (тоесть асоциация натуристов Израиля) высылает уведомления только членам и друзьям асоциации. Они очень не хотят, чтобы озабоченные попали к ним на мероприятия. Изза этого о мероприятии знают только люди, которые как то связывались с ними. Тоесть друзья и члены амуты. И их понять можно. Вон наглядный пример в прекрасном отчёте Едкора, где они появлялись и мешали в какой то степени отдыхать. Изза этого всё держится в секрете от посторонних и любопытных.

Это не совсем верное утверждение. План мероприятий,организуемых Амутой, существует и иногда (очень редко) публикуется на местных форумах без указания мест проведения. Именно о месте проведения мероприятия - оповещаются члены и друзья Амуты. Кроме того - и на мероприятия в ГААШе и на мероприятия,организуемые Амутой, существует предварительная запись. С получением номера, разрешающего вход на конкретное мероприятие. Вот, именно эта система - предварительной записи с получением номера (можно сказать - пароля :crazy2: ) и служит для фильтрации и отсеивания озабоченных. Кроме этого - не все хозяева бассейнов,где проводятся мероприятия Амуты, разрешают рекламу этих мест. Администрация ГААШа разрешила рекламу в интернете. Но ! Без предварительной записи вы туда НЕ попадёте ! Кроме этого - предварительная запись позволяет организаторам более качественно подготовить мероприятие.

#458 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 20:50

Отчёт очень понравился, и самое интересное, что и место отдыха практически тоже, обычно мы останавливаемся в 100м не доходя до вашего "любимого" места и бываю/ем там практически каждые выходные в пятницу или в субботу, даже странно, что не пересеклись :247:

И правда странно! Ну, мы надеемся, ещё удастся, ведь мы снова приедем. А ещё будет полезно нам обменяться телефонами и созвониться, как мы сделали уже с nina72.

#459 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 21 October 2011 - 20:32

Очень забавный отчёт. Марина действует на израильтян как виагра :crazy2: Пляжи очень похожи на наши Любимовка -возле Севастополя. Конечно атмосфера Израиля -говорит сама за себя, поехать стоит. Все фото,как говорится , "сделаны с любовью".

В Крыму мы не бывали ещё - отпугивает слышанная бытовая неустроенность. Но может всё таки однажды решимся, теперь уже летом и на машине... Насчёт виагры я подумал, это точное сравнение: ведь были же там временами и другие пары. Однако Марина явно выделялась и привлекала внимание, может быть своей раскованностью. Кстати, благодарим в Вашем лице всех обитателей форума, поставивших нам высокую оценку за отчёт.

#460 zzz222

zzz222
  • Туристы
  • 21 сообщений

Отправлено 22 October 2011 - 00:38

А ещё будет полезно нам обменяться телефонами .

Ок. Отправил в личку.