Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Живот у мужчины на пляже FKK


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#181 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 24 September 2015 - 00:47

 Или я му чудак или Вы пиз свистите. Дайте ссылку, где я написал, что люди с пузом или лишним весом не могут быть нудистами. 

 

Ну по видимому все таки первое :), если сами не понимаете, что мужик хвастающийся своим внешним видом, выглядит в лучшем случае смешно.  Самодостаточные люди так себя не ведут.

 

Похоже  вы сами не замечаете, того что пишете о посетителях данного форума

 

Пузатые ботаники, не желающие бороться со своими пузами. Чувствуют свою ущербность, злятся.


  • wodoly это нравится

#182 ka4att

ka4att
  • Туристы
  • 85 сообщений

Отправлено 24 September 2015 - 00:51

 

Похоже  вы сами не замечаете, того что пишете о посетителях данного форума

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]Пузатые ботаники, не желающие бороться со своими пузами. Чувствуют свою ущербность, злятся.[/color]

Себя узнали в описании?



#183 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 24 September 2015 - 00:56

Себя узнали в описании?

 

В любом случае, лучше иметь большой живот, чем быть ч(м)удаком гимнастического телосложения :isterik:


  • vlBee, kosty1958, Leshka_Kor и еще 1 это нравится

#184 ka4att

ka4att
  • Туристы
  • 85 сообщений

Отправлено 24 September 2015 - 00:56

 если сами не понимаете, что мужик хвастающийся своим внешним видом, выглядит в лучшем случае смешно.  Самодостаточные люди так себя не ведут.

 

Призову и Вас к ответу.  Приведите ссылку, где я хвастаюсь? Не надо пиздеть обвинять голословно, подкрепите фактами 



#185 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 24 September 2015 - 00:57

Ну по видимому все таки первое :), если сами не понимаете, что мужик хвастающийся своим внешним видом, выглядит в лучшем случае смешно.  Самодостаточные люди так себя не ведут.

 

Похоже  вы сами не замечаете, того что пишете о посетителях данного форума

как то всегда думал, что на нудиском пляже люди не хвастаются своим телом ( это дело стрип-клубов) , а просто живут и наслаждаются.


  • Фил-1970, Leshka_Kor, Knyazhna и еще 1 это нравится

#186 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 24 September 2015 - 01:03

как то всегда думал, что на нудиском пляже люди не хвастаются своим телом ( это дело стрип-клубов) , а просто живут и наслаждаются.

 

Ну товарисч несколько иного мнения, он ищет пляж где элитные молоденькие телки будут восхищаться его 77 кг -183 см.  Хотя как по мне так мелковат дяденька, да еще и главный прибор возможно не высшей категории :) 



#187 ka4att

ka4att
  • Туристы
  • 85 сообщений

Отправлено 24 September 2015 - 01:36

Ваши советы ничего кроме вреда не принесут.  Ожирение это не результат того, что человек много съел, а нарушение правильного обмена веществ. Человек с правильным обменом веществ даже на пляжном отдыхе, нажираясь на все включено, не прибавляет в весе, а просто чаще бегает в туалет.  Можно есть в пять раз меньше и похудеть, но все вернется назад в двойном размере.  Есть тоже самое, что и раньше, но просто в два раза меньше - это ходить вечно голодным и злым :patsak:К сожалению у некоторых генетически заложена излишняя полнота и с этим ничего не сделаешь. 

 

Ну можно конечно ради интереса послушать советы врача диетолога, но вы вроде бы как им не являетесь, а давать подобные советы людям, которых даже не видел, довольно глупо. Для начала хотя бы изучите разницу между висцеральным и подкожным жиром и влияние на него различных систем питания, особенно при эндокринных патологиях, при которых уменьшение количества потребляемой пищи совершенно не эффективно.

 Я действительно не врач диетолог, и на типы жиров мне наплевать, разбираться в них нет для меня нужды. Меня интересуют рабочие методики, а механизм их работы мне как-то постольку поскольку. Дисалу я дал метод, который работает. Его, метод, я проверял на себе. Дисала я видел, перед тем как ему что-либо советовать, я задал ему необходимые вопросы.

         

            А теперь давайте порассуждаем теоретически. Лично по моему мнению нет такой болезни как нарушение обмена веществ. Вот к примеру 1г потребленного жира, расщепляясь дает 4 калории. А у толстяка, что? Кишки по другому устроены? У них что ли 8 калорий вырабатывается? Нет. Тоже 4. Зато я вижу сколько толстяки жрут. Они просто тупо много жрут!  Мне хватило б на 3 дня. Вывод простой - надо сделать так, чтобы энергопотребление организма превысило энергопоступление в организм. В результате любой толстяк начнет худеть. А когда он придет к нужной форме, нужно создать энергетическое равновесие посредством уравнивания энергопотребления и энергопоступления. Отберите еду у "больного обменом веществ" и вы увидите, алилуйя! Он исцелится. 

    Но вот, чем действительно больны толстяки, это смещением центра удовольствий. Дисал не толстяк. Легкий дискомфорт от урезания рациона не очень сильно будет его напрягать в начале, а в дальнейшем он вообще не будет его замечать. А толстяк - дудки. Ему жрачка кайфовей чем ипацца. Поэтому толстяк будет ходить к врачам, безуспешно пытаясь лечить свою мифическую болезнь, будет пытаться убедить себя и окружающих что и с животом хорошо, и тд.и т.п. Но урезать себя в жратве? Вы что! Для него тогда жить не интересно.

Ну товарисч несколько иного мнения, он ищет пляж где элитные молоденькие телки будут восхищаться его 77 кг -183 см.  Хотя как по мне так мелковат дяденька, да еще и главный прибор возможно не высшей категории :)

Вы опять все перепутали. Ищу пляж, где я мог бы восхищаться молоденькими элитными телками. Вы если знаете такой - поделитесь, Вам-то и Вашему прибору все равно уже ни к чему.



#188 ka4att

ka4att
  • Туристы
  • 85 сообщений

Отправлено 24 September 2015 - 02:08

Хотя как по мне так мелковат дяденька, да еще и главный прибор возможно не высшей категории :)

Ммм... Вы неплохо разбираетесь в мужских приборах. Верю, что Вы знаете в них толк.



#189 mms

mms
  • Туристы
  • 3 сообщений

Отправлено 24 September 2015 - 05:03

У меня рост 172, вес обычно 70-72, 53года, пять лет не курю и подбрасываю гирьку. Делаю зарядку только для себя, для своего внутренего самоудовлетворения. Говорят, что у меня красивое тело. Так что же мне теперь на пляж не ходить? Кстати, на нудистские пляжи, да и вообще на пляжи я уже давно не хожу. Уезжаем по выходным с женой на природЫ, где просто меньше народа. Палатка, мангал, удочка... Гиря помогла мне перебороть различные недуги.
  • Фил-1970 и svel это нравится

#190 Тук

Тук
  • Натуристы
  • 887 сообщений

Отправлено 24 September 2015 - 13:01

А теперь давайте порассуждаем теоретически. Лично по моему мнению нет такой болезни как нарушение обмена веществ. Вот к примеру 1г потребленного жира, расщепляясь дает 4 калории. А у толстяка, что? Кишки по другому устроены? У них что ли 8 калорий вырабатывается? Нет. Тоже 4. Зато я вижу сколько толстяки жрут. Они просто тупо много жрут! Мне хватило б на 3 дня. Вывод простой - надо сделать так, чтобы энергопотребление организма превысило энергопоступление в организм. В результате любой толстяк начнет худеть. А когда он придет к нужной форме, нужно создать энергетическое равновесие посредством уравнивания энергопотребления и энергопоступления. Отберите еду у "больного обменом веществ" и вы увидите, алилуйя! Он исцелится.

Прежде чем рассуждать теоретически, сначала подучите эту самую теорию или хотя бы почитайте научно-популярную литературу. Очень грубо и на пальцах нарушение обмена веществ может, например, заключаться в том, что организм из-за гормональных нарушений начинает перегонять значительную часть углеводов в жиры. При этом все органы начинают испытывать углеводное голодание, и человек вынужден компенсировать это бОльшим количеством пищи.

А про исцеление голоданием мы знаем. И сколько людей отправили этим свой организм вразнос, тоже наслышаны.

Я нисколько не оправдываю тех, кто плохо следит за своим весом (и себя в том числе). Но нужно понимать, что ситуации в жизни бывают очень и очень разные. Есть ситуации или роды занятий, при которых человек просто не может правильно питаться. Есть болезни. А есть, в конце концов, разные эстетические предпочтения. Вы же меряете всех по своей мерке. Типа, у меня гимнастическое сложение, поэтому только так и правильно.


  • vlBee, Knyazhna и wodoly это нравится

#191 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 24 September 2015 - 13:24

Вы опять все перепутали. Ищу пляж, где я мог бы восхищаться молоденькими элитными телками. Вы если знаете такой - поделитесь, Вам-то и Вашему прибору все равно уже ни к чему.

 

Ну собственно ответ о "главном приборе мужика" ожидаемый, по видимому у вас  ваш главный прибор болтается промеж ног, в то время как у других это голова :isterik:

Вообще вам надо бы к психотерапевту сходить на консультацию. Жить вам дальше будет все трудней и трудней, а через несколько лет впадете в депрессию по поводу своего возраста  и останется только застрелиться :shock:


  • Дисал это нравится

#192 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 24 September 2015 - 13:40

Или я му чудак или Вы пиз свистите

 

 Перечитайте свои посты и сами решите му вы,или не му.)))



#193 Тук

Тук
  • Натуристы
  • 887 сообщений

Отправлено 24 September 2015 - 13:46

 Перечитайте свои посты и сами решите му вы,или не му.)))

Нарциссам не свойственно критически оценивать себя.



#194 ka4att

ka4att
  • Туристы
  • 85 сообщений

Отправлено 24 September 2015 - 19:46

Ну собственно ответ о "главном приборе мужика" ожидаемый, по видимому у вас  ваш главный прибор болтается промеж ног, в то время как у других это голова :isterik:

Вообще вам надо бы к психотерапевту сходить на консультацию. 

Ну конечно же мой главный мужской прибор между моих ног, там где ему и положено быть. А голова у меня никак не прибор, нет.

   Это вы лучше со своим психотерапевтом разбирайтесь - что там у вас - голова является прибором или прибор вместо головы.



#195 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 24 September 2015 - 20:20

Читаю я дискуссию, развернувшуюся здесь и хочу задать пару вопросов её аффтару. Вы утверждаете, что хотели бы найти координаты молодежных пляжей, где не будет старых и жЫрных пней исключительно с целью удовлетворить своё изысканное эстетическое чувство. Однако из некоторых ответов -таки проскакивает, что речь идет скорее о (простите мой французский казахский) желании присунуть. какое стремление у вас первично?

Вы утверждаете, что являетесь богатым и успешным менеджером по сыру, и чтобы выделиться в плотной толпе богатых и успешных развиваете свой брюшной пресс и прочие квадрицепсы. Но при этом опять же ищете на халяву где бы усладить свой взор. А почему бы вам не пойти по пути действительно богатого и успешного Хью Хеффнера, который не ждал милостей от природы, а собственноручно создал себе уютное гнёздышко, где может ласкать свой взор разнообразными э-э-э стетичными формами, которые с огромным удовольствием бегут к нему, выдерживая жесткую конкуренцию?

Вы под занавес четвертого десятка лет всё еще считаете главным достоинством внешнее совершенство тушки, но при этом ни словом ни намеком не обмолвились о так называемых семейных ценностях. Мне приходилось встречать таких людей и у меня сложилось о них впечатление, как о  э-э-э (ну все поняли) поэтому спрошу с казахской прямотой: Вы вообще то молодые тела какого пола предпочитаете видеть на пляже, а то вруг -=СЕРЖ=- вам продаст координаты, а они вам без надобности?


  • _IGOR_, Дисал и Knyazhna это нравится

#196 ka4att

ka4att
  • Туристы
  • 85 сообщений

Отправлено 24 September 2015 - 20:21

Прежде чем рассуждать теоретически, сначала подучите эту самую теорию или хотя бы почитайте научно-популярную литературу. Очень грубо и на пальцах нарушение обмена веществ может, например, заключаться в том, что организм из-за гормональных нарушений начинает перегонять значительную часть углеводов в жиры. При этом все органы начинают испытывать углеводное голодание, и человек вынужден компенсировать это бОльшим количеством пищи.

А про исцеление голоданием мы знаем. И сколько людей отправили этим свой организм вразнос, тоже наслышаны.

Я нисколько не оправдываю тех, кто плохо следит за своим весом (и себя в том числе). Но нужно понимать, что ситуации в жизни бывают очень и очень разные. Есть ситуации или роды занятий, при которых человек просто не может правильно питаться. Есть болезни. А есть, в конце концов, разные эстетические предпочтения. Вы же меряете всех по своей мерке. Типа, у меня гимнастическое сложение, поэтому только так и правильно.

 

Научно-популярная литература, к которой Вы апеллируете, бывает весьма противоречива, и, зачастую, по поводу одного и того же явления или факта в ученой среде существуют диаметрально противоположные мнения. 

 

Пожалуйста не подменивайте понятия. Здесь так и любят этим злоупотреблять! О голодании речь не шла! То что Вы наслышаны о том, что голодание пустило вразнос организмы, никак не соотносится с тем, о чем я писал. Вы или не внимательно читаете или издеваетесь.

      Голодание может нанести вред, а ограничение питания до необходимых, сбалансированных для организма норм - нет.

      Верьте своим глазам. А именно, возьмите и понаблюдайте за толстяком во время обеда. Посмотрите сколько он ест вживую, от начала его обеда и до конца. Вот, это будет медицинский факт, который я уверен, Вас впечатлит.

    Вот Вы пишете, что при углеводном голодании человек вынужден компенсировать это бОльшим к-вом пищи. Ага. Вынужден. Только вынужден он не тем, что кто-то приставил к нему пистолет и заставляет кушать больше. А вынужден он тем, что не может совладеть с собой в ограничении  потребления еды. Если он съест необходимую норму вместо привычной увеличенной, то будет ходить, как здесь писали, вечно злым и раздраженным. Все дело в том, что у него нет мотиватора "не жрать", который пересилил бы удовольствие от еды. Ни женщины, ни долголетие, ни красота тела в его случае не пересилят гастроудовольствие.



#197 ka4att

ka4att
  • Туристы
  • 85 сообщений

Отправлено 24 September 2015 - 21:37

Читаю я дискуссию, развернувшуюся здесь и хочу задать пару вопросов её аффтару. Вы утверждаете, что хотели бы найти координаты молодежных пляжей, где не будет старых и жЫрных пней исключительно с целью удовлетворить своё изысканное эстетическое чувство. Однако из некоторых ответов -таки проскакивает, что речь идет скорее о (простите мой французский казахский) желании присунуть. какое стремление у вас первично?

Вы утверждаете, что являетесь богатым и успешным менеджером по сыру, и чтобы выделиться в плотной толпе богатых и успешных развиваете свой брюшной пресс и прочие квадрицепсы. Но при этом опять же ищете на халяву где бы усладить свой взор. А почему бы вам не пойти по пути действительно богатого и успешного Хью Хеффнера, который не ждал милостей от природы, а собственноручно создал себе уютное гнёздышко, где может ласкать свой взор разнообразными :э-э-э: стетичными формами, которые с огромным удовольствием бегут к нему, выдерживая жесткую конкуренцию?

Вы под занавес четвертого десятка лет всё еще считаете главным достоинством внешнее совершенство тушки, но при этом ни словом ни намеком не обмолвились о так называемых семейных ценностях. Мне приходилось встречать таких людей и у меня сложилось о них впечатление, как о  :э-э-э: (ну все поняли) поэтому спрошу с казахской прямотой: Вы вообще то молодые тела какого пола предпочитаете видеть на пляже, а то вруг -=СЕРЖ=- вам продаст координаты, а они вам без надобности?

Ну, давайте по порядку поправлю все Ваши неточности.

Во - первых я не автор. Автор Belalen.

Во-вторых, нерадивые менеджеры, которых выгоняют, обязаны сдать руководству все наработки, в том числе и ящик эл. почты, на который выделялись деньги для рассылок. Ящик не рабочий, а для форума сгодится.

В- третьих, я не ищу пляжи, где не будет старых пней. Это как искать эльдорадо - найти не возможно. Старые пни будут везде. Ищу, где соотношение пни/молодые березки было бы не на 80% в пользу первых, как это обычно бывает.

В четвертых - желание присунуть - оно всегда первично, если ты, конечно уже не превратился в упомянутый Вами пень. Но, разумеется, нудистский пляж здесь ни причем. С таким же успехом знакомиться для этой цели можно и на текстильном пляже. И вообще не на пляже. Человек, думающий, что если девушка находится на нудистском пляже голая, то она более готова для контакта, нежели девушка, находящаяся в клубе - на мой взгляд умом не блещет. Я писал уже, я нудист. Мне не нравятся мокрые трусы на теле, не нравятся белые полосы на заду. Мне нравится ходить голым. Мне нравится море, по-большому счету море для меня в принципе везде одинаково.  Я заплачу деньги и поеду на море ходить голым. Так вот, при прочих равных, раз мне все равно куда ехать, пусть это будет такое место, где мой взгляд будет ложится больше на молодые березки, чем на пни. Мне это приятнее. Я никогда не писал что не надо пускать на пляжи старых или толстых, хоть мне эти фразы и приписывают. И у толстых и у старых есть право ходить на любой пляж. А у меня есть право выбирать такие пляжи, где их будет по минимуму. И пусть каждый отправляет (осуществляет) свои права.  

В-пятых а с чего Вы взяли что я не иду по пути Хэфнера? Я уже писал, что иметь прес на кармане и на животе лучше, чем только на кармане. Пусть девушка, не согласная с этим, первая бросит в меня камень. В среде людей равных мне по финансам, я имею одно из дополнительных преимуществ в виде спортивной фигуры. Мало кто на это заморачивается, уповая лишь на финансовую составляющую успешности и мне это на руку. А на пороге пятого десятка я считаю главным достоинством социальный статус человека. А внешнее совершенство тушки дает мне маленький бонус по отношению к людям, социальный статус которых равен моему.

   Прямо спросили - прямо отвечу - закоренелый натурал. 



#198 Тук

Тук
  • Натуристы
  • 887 сообщений

Отправлено 24 September 2015 - 22:08

Научно-популярная литература, к которой Вы апеллируете, бывает весьма противоречива, и, зачастую, по поводу одного и того же явления или факта в ученой среде существуют диаметрально противоположные мнения. 

 

Пожалуйста не подменивайте понятия. Здесь так и любят этим злоупотреблять! О голодании речь не шла! То что Вы наслышаны о том, что голодание пустило вразнос организмы, никак не соотносится с тем, о чем я писал. Вы или не внимательно читаете или издеваетесь.

      Голодание может нанести вред, а ограничение питания до необходимых, сбалансированных для организма норм - нет.

      Верьте своим глазам. А именно, возьмите и понаблюдайте за толстяком во время обеда. Посмотрите сколько он ест вживую, от начала его обеда и до конца. Вот, это будет медицинский факт, который я уверен, Вас впечатлит.

    Вот Вы пишете, что при углеводном голодании человек вынужден компенсировать это бОльшим к-вом пищи. Ага. Вынужден. Только вынужден он не тем, что кто-то приставил к нему пистолет и заставляет кушать больше. А вынужден он тем, что не может совладеть с собой в ограничении  потребления еды. Если он съест необходимую норму вместо привычной увеличенной, то будет ходить, как здесь писали, вечно злым и раздраженным. Все дело в том, что у него нет мотиватора "не жрать", который пересилил бы удовольствие от еды. Ни женщины, ни долголетие, ни красота тела в его случае не пересилят гастроудовольствие.

Верить своим глазам? Пожалуйста. Один мой знакомый ест раза в два меньше меня, но комплекция у него огого. А все оттого, что человек имеет проблемы с почками, и его лишний вес - это фактически отеки.

Когда я говорю про углеводное голодание, я имею в виду, что органы, в том числе и мозг, не получают достаточного количества глюкозы, жизненно необходимой для их функционирования. Человек может ложками есть сахар, но в результате нарушенного обмена веществ или недостатка гормонов (например, инсулина) глюкоза не доходит куда надо, а утилизируется печенью в жир или выводится почками. И ограничив больному человеку питание до, как Вы говорите, необходимой нормы, можно просто его убить, при том, что он не потеряет ни килограмма веса.

Вы никак не можете понять, что больной организм работает совсем не по Вашей логике. Есть огромное количество эндокринных нарушений с самыми разнообразными проявлениями. Вы когда-нибудь имели дело, например, с больными диабетом? Откачивали человека из глубочайшей гипогликемической комы? Я, к несчастью, откачивал, и не раз. А тоже раньше думал - какая ерунда, поел, кольнул инсулинчику, и порядок, диабет побежден. А хренушки, все намного сложней.



#199 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 24 September 2015 - 22:10

Во-вторых, нерадивые менеджеры, которых выгоняют, обязаны сдать руководству все наработки, в том числе и ящик эл. почты, на который выделялись деньги для рассылок. Ящик не рабочий, а для форума сгодится.

Вот это особенно порадовало. Я не знаю, как у вас в Москве, но у нас в овцеводческом КХ(крестьянском хозяйстве) Айголек различают понятия корпоративной почты , типа ***@айголек.кз и личной на бесплатном сервисе Яндекса.

более того никому и в голову не придет выделять деньги (на что?) на некую рассылку. А как это вообще? расскажите, поделитесь секретами мастерства.

 

Но у меня просто камень с души упал, когда я узнал о вашей правильной ориентации. Значит у Сержа есть некислый шанс поиметь свой профит, а у меня - процент с его профита.

 

Правда я так и не понял, почему вы всего лишь стараетесь выделиться в конкурентной борьбе в существующей реальности, а не перестраиваете реальность под себя, как старина Хью? Пригласить дюжину старлеток(главное, чтобы им было 18+, дабы не подлставиться) и рассекать с ними по морям-окиянам. вы в центре, а они в томных позах равномерно вокруг. Ежели подбирать их в провинциальном гуманитарном вузе или колледже, то выйдет вполне бюджетно.



#200 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 24 September 2015 - 22:24

Товарисч по видимому нудист- теоретик, у которого денег больше чем на маршрутку до ближайшей речки  не водится.  Одни мечты.  На любом популярном европейском пляже можно прилечь так, что вокруг тебя будут симпатичные девочки. Другой вопрос, что таких натуристов-глядунов там и без него хватает :)