Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Живот у мужчины на пляже FKK


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#161 svel

svel
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 23 September 2015 - 08:56

В бане сидят один упитанный с животиком, другой помоложе и спортивный. Разговор начал первый:

- Слышь, а что это у тебя с животом?

- Это кубики мышц. Во - смотри! Женщинам нравится.

После, выходя из заведения, молодой направляется на трамвай. К полному подкатывает "мерс" и тот, усаживаясь в него, достаёт пачку банкнот и машет ею садящемуся в трамвай: "Эй, бабам вот что нравится! А что у тебя с животом-то?"

 

sorry, если повторился с анекдотом или перепутал тему. Не разделяю его позицию. Просто в тему.



#162 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 23 September 2015 - 11:44

Дисал и Княжна, для ваших задач рецепт одинаков. И просто и сложно. Уменьшаете рацион питания минимум ровно в 2 раза от ваших текущих значений. В 2 раза минимум, чтобы эффект проявился в принципе. Чтобы эффект проявлялся как можно сильнее, сокращайте рацион еще больше - на сколько сможете терпеть. Под сокращением рациона подразумевается, что вы едите все тоже что и обычно, но в 2 раза меньше. Например если вы едите обычно на обед порцию из котлеты с гарниром в виде картошки, состоящую из 80 грамм котлеты и 200 грамм картошки, то вам следует перейти на питание, которое будет состоять из 40 грамм котлеты и 100гр картофеля. Но не так, чтобы вообще без котлеты или вообще без картошки.

 

ka4att, про котлеты с картошкой, почитайте это: Белки против углеводов http://www.mogilev.b...-uglevodov.html

Написал статью Владимир ТРЕТЬЯКЕВИЧВрач, кандидат медицинских наук, известный специалист по здоровому питанию. Автор 5 опубликованных книг, 50 научных работ, свыше 300 публикаций в СМИ.

О не сочетании мяса и картофана полно инфы.

Не сокращайте число приема пищи в день. Должно быть не менее 3-х в день. Когда едят 1-2 раза в день, организм наоборот запасает питательные вещества под кожу, т.к. не знает покормят его или нет.

 

Здесь соглашусь и это далеко не только Ваше и мое ИМХО. С учетом моего ответа выше, есть надо даже не три раза, а 5-6.

Задумался как-то, а почему многие попы толстые? Они ведь постятся, а значит меньше едят. Вроде как не логично быть толстым. Тут как раз и вступает в силу теория о: "организм наоборот запасает питательные вещества под кожу, т.к. не знает покормят его или нет".

Гаишники почти все толстые, ИМХО, по этой же причине.


Сообщение отредактировал Фил-1970: 23 September 2015 - 11:45

  • Дисал и Knyazhna это нравится

#163 engineer_spb

engineer_spb
  • Натуристы
  • 3154 сообщений

Отправлено 23 September 2015 - 13:26

Ограничивать себя в еде, особенно вечером, конечно, нужно. Но главная причина "животов" и "жира" - недостаток движения. Как больше двигаться - каждый решает для себя сам. А мужчин с животиками призываю не комплексовать, а ссылаться на присущее нам нижнее дыхание, что и сам делаю.
  • Дисал и Knyazhna это нравится

#164 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17410 сообщений

Отправлено 23 September 2015 - 15:37

А так, конечно, в своем желании жить пусть каждый  для себя определяет как ему это делать - с пузом, дырами в зубах или вообще дураком
 

 

Да,вы правы,каждый сам выбирает как ему жить,главное что бы желание жить не пропало. Вот вы,например, давитесь  овсяной кашей(кстати, может просто научиться её правильно готовить и не нужно будет давиться? :rolleyes: ) не ради того,что бы это желание пропало? Я думаю совсем наоборот?

 

 

Ну, а там выбирать Вам, либо быть здоровым, без живота, больше нравиться женщинам, дольше жить (ограничение питания влияет еще и на продолжительность жизни) либо, кушая от пуза, философствовать  на темы что "и с пузом хорошо", что "возраста нет", что "главное - желание жить, а остальное все пустое", и т.д.

 

Жаль,что вы не совсем правильно поняли то,о чём я пытался сказать. Ну,да ладно, может Д. Буш и прав.)))

Охотно верю,что вы умный,красивый (хотя вы так и не определились видимо,раз не ответили на мой вопрос выше),боретесь с животом и пломбируете вовремя зубы, но ваша агрессия в адрес людей другого склада жизни и комплекции не делает вам чести и не даёт права считать их ущербнее себя. 

Я,лично,никогда не имел проблем с лишним весом и "пивным" животом,но кричать по форумам о том,что люди с пузом или лишним весом не могут быть нудистами и в голову не приходило.

Желаете пропагандировать здоровый образ жизни-ради бога,но не делайте это унижая или оскорбляя других. 


  • Holger, Knyazhna и tetris это нравится

#165 alexander-1980

alexander-1980
  • Нaтyристы вне
  • 760 сообщений

Отправлено 23 September 2015 - 18:04

Живот у мужчины на пляже FKK

 

Это отвратительно!



#166 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 23 September 2015 - 18:48

Это отвратительно!

Количество людей, считающих отвратительным вид мужского члена всё равно больше, чем считающих отвратительным живот. :hehe:

Немного меньше, но всё равно немало народу считает отвратительными морщины, целлюлит,  длинные носы, оттопыренные уши, короткие ноги и т.п. :m2256:

В то же время, те, в чей постоянный круг приятного общения которых входят люди с животом, не дадут соврать, что если сам человек вызывает симпатию, то его живот как-то быстро перестаёт если не замечаться, то во всяком случае, раздражать. Если же человек почему-либо неприятен, то тогда конечно, его живот может вызывать и раздражение, и отвращение.   :vikin:


  • Дисал, RUBICON, Holger и 3 другим это нравится

#167 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 23 September 2015 - 20:18

Количество людей, считающих отвратительным вид мужского члена всё равно больше, :hehe:

  :vikin:

А в каком состоянии, рабочем или на отдыхе? :exb: :rjunemogu_1:



#168 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 23 September 2015 - 21:16

А в каком состоянии, рабочем или на отдыхе? :exb: :rjunemogu_1:

Ну дык в рабочем же - при мочеиспускании - даже самые ярые поклонники(цы) вряд ли станут тащиться :t1418: ...



#169 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 23 September 2015 - 22:48

Ну дык в рабочем же - при мочеиспускании - даже самые ярые поклонники(цы) вряд ли станут тащиться :t1418: ...

У золотого дождя тоже есть свои поклонники (цы). :biggrin: Вон даже писающему мальчику статую забацали...



#170 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8992 сообщений

Отправлено 23 September 2015 - 22:52

У золотого дождя тоже есть свои поклонники (цы). :biggrin: Вон даже писающему мальчику статую забацали...

И не только мальчику. Где-то есть статуя и писающей девочке! ))))))) У каждого свои тараканы в голове!



#171 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 23 September 2015 - 22:53

.... тараканы в голове!

хорош о тараканах, Вы порцайки свои уменьшили?


  • Дисал это нравится

#172 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 23 September 2015 - 22:56

И не только мальчику. Где-то есть статуя и писающей девочке! ))))))) У каждого свои тараканы в голове!

Уровняли, чтоб было справедливо :)



#173 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8992 сообщений

Отправлено 23 September 2015 - 22:58

хорош о тараканах, Вы порцайки свои уменьшили?

Если честно, то пока еще нет. По традиции "с понедельника" уменьшу! )))))



#174 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 23 September 2015 - 23:01

Если кто-то желает себя поменять, но не хватает знаний, не кому подгонять, но есть свободные мани, то как вариант, пойти к Бадюку С.Н. в Страну Героев. Там научат, родину любить как себя сделать. В зал ходить не надо, трени дома и на улице у дома.


  • Дисал и Typhoon это нравится

#175 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 23 September 2015 - 23:44

Около года назад, я узнал, что на завтрак полезно есть овсяную кашу.

 

Надо было с детства кашу есть, тогда бы был красивым и богатым без мучений в тренажерке, а сейчас уже поздняк метаться :isterik:


  • Knyazhna и wodoly это нравится

#176 ka4att

ka4att
  • Туристы
  • 85 сообщений

Отправлено 23 September 2015 - 23:53

    Вполне доверяю уважаемому специалисту. Но все, что я писал, основано на опыте, пропущенном через себя. Я лично ничего не разделяю. Картошку с котлетой взял просто как пример, чтоб наглядно показать, что работать надо с весом порций, а не с их составом. 

Надо было с детства кашу есть, тогда бы был красивым и богатым без мучений в тренажерке, а сейчас уже поздняк метаться :isterik:

Насколько я помню, это Вы уже никуда не мечетесь, поскольку сексуально удовлетворены. А мне еще есть куда расти. 

Эффект от уменьшения порции в 2 раза, продлится 2 недели...потом организм адаптируется и вес стабилизируется...что дальше?

Это с Вами реально так получилось или Вы теоретически рассуждаете? 



#177 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 23 September 2015 - 23:54

  Но все, что я писал, основано на опыте, пропущенном через себя. Я лично ничего не разделяю.

 

Ваши советы ничего кроме вреда не принесут.  Ожирение это не результат того, что человек много съел, а нарушение правильного обмена веществ. Человек с правильным обменом веществ даже на пляжном отдыхе, нажираясь на все включено, не прибавляет в весе, а просто чаще бегает в туалет.  Можно есть в пять раз меньше и похудеть, но все вернется назад в двойном размере.  Есть тоже самое, что и раньше, но просто в два раза меньше - это ходить вечно голодным и злым :patsak:К сожалению у некоторых генетически заложена излишняя полнота и с этим ничего не сделаешь. 

Есть конечно некоторый мизерный процент озабоченных своим внешним видом индивидуумов, которые носят с собой баночки с белковыми смесями и считают калории, но это просто одна из вариаций мазохизма :)


Сообщение отредактировал _Aleks_: 23 September 2015 - 23:59


#178 ka4att

ka4att
  • Туристы
  • 85 сообщений

Отправлено 24 September 2015 - 00:01

Ограничивать себя в еде, особенно вечером, конечно, нужно. Но главная причина "животов" и "жира" - недостаток движения. Как больше двигаться - каждый решает для себя сам. А мужчин с животиками призываю не комплексовать, а ссылаться на присущее нам нижнее дыхание, что и сам делаю.

Единого рецепта для всех не существует. У всех разные исходные данные и разные цели. Писал конкретно для Дисала. Больше двигаться или идти в зал, если я правильно уловил, Дисал пока не очень готов. Поэтому главное сделать так, чтобы расходовалось калорий больше, чем потреблялось. Поскольку расходовать больше не в  предпочтениях Дисала, то он достигнет эффекта, сократив потребление. 


  • Дисал это нравится

#179 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 24 September 2015 - 00:22

   

Насколько я помню, это Вы уже никуда не мечетесь, поскольку сексуально удовлетворены. А мне еще есть куда расти. 

 

 

Вы так себя любите и так о себе заботитесь ..... У меня один работник по имени Андрей очень заботился о своем внешнем виде, сменил пол и теперь вполне счастлив будучи Светой :)

Ну можно конечно ради интереса послушать советы врача диетолога, но вы вроде бы как им не являетесь, а давать подобные советы людям, которых даже не видел, довольно глупо. Для начала хотя бы изучите разницу между висцеральным и подкожным жиром и влияние на него различных систем питания, особенно при эндокринных патологиях, при которых уменьшение количества потребляемой пищи совершенно не эффективно.


Сообщение отредактировал _Aleks_: 24 September 2015 - 00:31


#180 ka4att

ka4att
  • Туристы
  • 85 сообщений

Отправлено 24 September 2015 - 00:47

Я,лично,никогда не имел проблем с лишним весом и "пивным" животом,но кричать по форумам о том,что люди с пузом или лишним весом не могут быть нудистами и в голову не приходило.

 

Призываю Вас к ответу!. Или я му чудак или Вы пиз свистите. Дайте ссылку, где я написал, что люди с пузом или лишним весом не могут быть нудистами. 

Вы так себя любите и так о себе заботитесь ..... У меня один работник по имени Андрей очень заботился о своем внешнем виде, сменил пол и теперь вполне счастлив будучи Светой :)

Ну можно конечно ради интереса послушать советы врача диетолога, но вы вроде бы как им не являетесь, а давать подобные советы людям, которых даже не видел, довольно глупо. Для начала хотя бы изучите разницу между висцеральным и подкожным жиром и влияние на него различных систем питания, особенно при эндокринных патологиях, при которых уменьшение количества потребляемой пищи совершенно не эффективно.

 

 У меня один работник по имени Андрей очень заботился о своем внешнем виде, сменил пол и теперь вполне счастлив будучи Светой :)

 

Что ни делается - все к лучшему. Теперь Вы можете закрутить служебный романчик.