Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Живот у мужчины на пляже FKK


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#141 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 21 September 2015 - 21:17

Да многие советы тут очень интересные и полезные! И надо бы правда как-нибудь из них воспользоваться, а то мне тоже мой живот не нравится....

Дисал! Как-нибудь, это 95,5%, что никогда! Поэтому прям сейчас вставай из-за компа и меняй образ жизни! :lambada: Кстати, я сейчас иду у дома на перекладине позаниматься и тебе советую.


  • _IGOR_ и Knyazhna это нравится

#142 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 21 September 2015 - 21:52

 

Изображение

у нас в зале все такие)))



#143 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 00:45

у нас в зале все такие)))

Но после зала мы всё равно бежим к "не таким" куда-то под очередной 4-й фонарь...  :isterik:



#144 ka4att

ka4att
  • Туристы
  • 85 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 20:36

 Таки да,главное-это желание жить, а с пузом или без пуза - это уже каждый решает сам,и да,возраста нет,есть время жизни.

Ну да, решает каждый сам. Я знаю людей, которые не вставляютют себе зубы. Так и ходят с зияющими дырками. Видать, решили для себя так. 

Больше всех отличился Д. Буш - он объявил что у любого американца есть право быть глупым. 

А так, конечно, в своем желании жить пусть каждый  для себя определяет как ему это делать - с пузом, дырами в зубах или вообще дураком.



#145 ka4att

ka4att
  • Туристы
  • 85 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 21:07

Да многие советы тут очень интересные и полезные! И надо бы правда как-нибудь из них воспользоваться, а то мне тоже мой живот не нравится....

Если хотите, могу Вам посоветовать, основываясь на личном опыте.



#146 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 21:15

Если хотите, могу Вам посоветовать, основываясь на личном опыте.

Конечно хочет. И не он один. Все хотят. 


  • Дисал это нравится

#147 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 21:20

Если хотите, могу Вам посоветовать, основываясь на личном опыте.

и мне посоветуйте, тока живот меня не беспокоит, у меня соревнования в ноябре, хочу сдать на разряд и решила перейти в другую весовую категорию (поменьше, что бы меньшие веса  жать/тянуть), так вот осталось убрать 2,5 кг и никак не получается... че делать?



#148 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 21:41

и мне посоветуйте, тока живот меня не беспокоит, у меня соревнования в ноябре, хочу сдать на разряд и решила перейти в другую весовую категорию (поменьше, что бы меньшие веса жать/тянуть), так вот осталось убрать 2,5 кг и никак не получается... че делать?

В туалет сходить:-)
  • Дисал это нравится

#149 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 21:52

В туалет сходить :-)

очень умно, Виталя, вот уж от тебя не ожидала такого выплеска умища... :oohmy:  :shock:


  • vitt1975 это нравится

#150 ka4att

ka4att
  • Туристы
  • 85 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 22:25

Конечно хочет. И не он один. Все хотят. 

Сам-то он пусть отзовется - спросить нужно кое-что мне у него в начале.

и мне посоветуйте, тока живот меня не беспокоит, у меня соревнования в ноябре, хочу сдать на разряд и решила перейти в другую весовую категорию (поменьше, что бы меньшие веса  жать/тянуть), так вот осталось убрать 2,5 кг и никак не получается... че делать?

Не знаю как насчет 2,5 за фактически уже осталось месяц, но сколько-то сбросите. Но Вы же понимаете, что чудес не бывает и Вам придется проявить усилие воли?


  • Дисал это нравится

#151 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 22:28

Сам-то он пусть отзовется - спросить нужно кое-что мне у него в начале.

Не знаю как насчет 2,5 за фактически уже осталось месяц, но сколько-то сбросите. Но Вы же понимаете, что чудес не бывает и Вам придется проявить усилие воли?

дык я и проявляю, и  прилагаю, и готова, и продолжаю...



#152 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8992 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 22:32

Сам-то он пусть отзовется - спросить нужно кое-что мне у него в начале.

 

Отзываюсь!! ))))) И чего хотели спросить?



#153 ka4att

ka4att
  • Туристы
  • 85 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 23:26

Отзываюсь!! ))))) И чего хотели спросить?

1. Вы хотите а) только на живот воздействовать в сторону уменьшения (потребуются волевые усилия), б) сделать фигуру максимально спортивной в целом (надо еще больше волевых усилий) или в) стать таким, как на ссылке, которую приводил Фил http://www.ambal.ru/man.php?m=5392

 

2. Строение Вашего тела примерно соответствует тому, что на Вашей аватарке?  Если да,  то Вы ближе к астеническому типу телосложения.


  • Дисал это нравится

#154 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8992 сообщений

Отправлено 22 September 2015 - 23:35

1. Вы хотите а) только на живот воздействовать в сторону уменьшения (потребуются волевые усилия), б) сделать фигуру максимально спортивной в целом (надо еще больше волевых усилий) или в) стать таким, как на ссылке, которую приводил Фил http://www.ambal.ru/man.php?m=5392

 

2. Строение Вашего тела примерно соответствует тому, что на Вашей аватарке?  Если да,  то Вы ближе к астеническому типу телосложения.

1. Для начала просто уменьшить живот. К спортивной фигуре пока не стремлюсь и уж тем более таким качком как на приведенной ссылке никогда не хотел быть и сейчас не хочу.  2. Да хоть фото на аватарке уже 2 года, но в целом фигура осталось такой же. И если хотите оценить более четко мою фигуру, то можете заглянуть га мою страничку Вконтакте (ссылка- в подписи). Там есть пара-тройка более четких фото. Хотя и в одежде.


Сообщение отредактировал Дисал: 22 September 2015 - 23:45


#155 ka4att

ka4att
  • Туристы
  • 85 сообщений

Отправлено 23 September 2015 - 00:20

Дисал и Княжна, для ваших задач рецепт одинаков. И просто и сложно. Уменьшаете рацион питания минимум ровно в 2 раза от ваших текущих значений. В 2 раза минимум, чтобы эффект проявился в принципе. Чтобы эффект проявлялся как можно сильнее, сокращайте рацион еще больше - на сколько сможете терпеть. Под сокращением рациона подразумевается, что вы едите все тоже что и обычно, но в 2 раза меньше. Например если вы едите обычно на обед порцию из котлеты с гарниром в виде картошки, состоящую из 80 грамм котлеты и 200 грамм картошки, то вам следует перейти на питание, которое будет состоять из 40 грамм котлеты и 100гр картофеля. Но не так, чтобы вообще без котлеты или вообще без картошки. То есть, мы ничего из рациона не исключаем, а сокращаем вес ваших обычных порций минимум в 2 раза. Делить конечно же можно "на глаз", через весы всю еду пропускать не нужно. 

 

Важно: после еды вы должны ощущать, что вы не наелись.

 

Не убирайте из своего рациона никаких продуктов, какими бы жирными или калорийными они не были (просто ешьте меньше), иначе это получится диета. Любая диета плоха тем, что рано или поздно она заканчивается, причем тем раньше чем она жестче. А когда она заканчивается, то все быстро восстанавливается на круги своя (и вес и объем живота), и получается что мы столько терпели неудобств и все ради кратковременного эффекта. Обидно.

Не сокращайте число приема пищи в день. Должно быть не менее 3-х в день. Когда едят 1-2 раза в день, организм наоборот запасает питательные вещества под кожу, т.к. не знает покормят его или нет.

 

Плюс методики в том, что вы ни в чем себя по сути не ограничивая, имея возможность кушать любые вкусности к которым привыкли, ограничивая себя лишь в калорийности поступаемых в организм продуктов, вы постепенно привыкаете и чувство легкого голода со временем воспринимается вами как естественное. Главное перетерпеть в начале. 

  Это работает лично на мне, первым делом я замечаю, что ремень надо затягивать еще на одну дырочку, т.е. в первую очередь уходит с живота. Княжна, Вы пишите что с животом у Вас все в порядке, ну ничего, какая Вам разница откуда уйдет Ваш вес? Уйдет с живота, хуже от этого Вам не будет. Если будете применять, отпишитесь об успехах.


  • vlBee, Дисал и svel это нравится

#156 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8992 сообщений

Отправлено 23 September 2015 - 00:24

Большое спасибо!! Хорошие советы!



#157 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 23 September 2015 - 00:48

Хорошо, но

 

Уменьшаете рацион питания минимум ровно в 2 раза от ваших текущих значений. 

...............................................................................

Важно: после еды вы должны ощущать, что вы не наелись.

Это козе понятно. Но вот после потери лишних кг - как жить дальше-то?  :shock:

Так и оставаться "вечно голодным", ощущая себя недоевшим, злым и обездоленным   :pray: , или вернуться к прежнему комфортному режиму   :smile3: ... но тогда и вес восстановится, и не очень понятно зачем весь сыр-бор затевался?  :dontknow:



#158 ka4att

ka4att
  • Туристы
  • 85 сообщений

Отправлено 23 September 2015 - 01:31

Хорошо, но

 

Это козе понятно. Но вот после потери лишних кг - как жить дальше-то?  :shock:

Так и оставаться "вечно голодным", ощущая себя недоевшим, злым и обездоленным   :pray: , или вернуться к прежнему комфортному режиму   :smile3: ... но тогда и вес восстановится, и не очень понятно зачем весь сыр-бор затевался?  :dontknow:

Около года назад, я узнал, что на завтрак полезно есть овсяную кашу. Я ее на дух не переносил, но из-за полезности для желудка, не взирая на отвращение начал есть каждый день по утрам. Начал с одной ложки, больше не мог, настолько было противно (каша еще и на воде, а не на молоке). По прошествии года, сейчас я ем не большую порцию в пол-тарелки, особо не испытывая никакого дискомфорта. Ну, как-то нейтральна для меня сейчас каша. И кашу ем для пользы и режим комфортен.

   К чему я это? То, что Вы написали, это к диете больше относится, об отрицательных чертах которой я и сам выше написал. 

По той схеме, что я описывал, как только Вы достигаете желаемых результатов в объеме живота, Вы чтобы не падать (худеть) дальше, немного увеличите потребление калорий, но не до изначальных значений, а примерно на половину от сокращенной половины. То есть уменьшите потребление плюс минус на 25% от изначальных значений (у каждого индивидуально, но к тому времени Вы уже будете интуитивно понимать). Конечно, по сравнению с изначальным потреблением в ощущениях комфорта разница будет. Но, уверяю, не на столько критично, чтобы не привыкнуть к ней чтобы воспринимать нейтрально, как я кашу. Из двух зол выбираем меньшее.

   Ну, а там выбирать Вам, либо быть здоровым, без живота, больше нравиться женщинам, дольше жить (ограничение питания влияет еще и на продолжительность жизни) либо, кушая от пуза, философствовать  на темы [color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]что "и с пузом хорошо", что "возраста нет", что "главное - желание жить, а остальное все пустое", и т.д. [/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]Если бы все было так просто, все были бы красивые.  [/color]

Поначалу, на перманентно голодном фоне, еда кажется еще вкуснее. Так что это еще не известно, потеряете ли Вы или приобретете в гастрономических ощущениях.  


  • Дисал и svel это нравится

#159 Yevgeniy

Yevgeniy
  • Натуристы
  • 494 сообщений

Отправлено 23 September 2015 - 06:14

Эффект от уменьшения порции в 2 раза, продлится 2 недели...потом организм адаптируется и вес стабилизируется...что дальше?
  • Knyazhna это нравится

#160 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 23 September 2015 - 06:48

Дисал и Княжна, для ваших задач рецепт одинаков. И просто и сложно. Уменьшаете рацион питания минимум ровно в 2 раза от ваших текущих значений. В 2 раза минимум, чтобы эффект проявился в принципе. Чтобы эффект проявлялся как можно сильнее, сокращайте рацион еще больше - на сколько сможете терпеть. Под сокращением рациона подразумевается, что вы едите все тоже что и обычно, но в 2 раза меньше. Например если вы едите обычно на обед порцию из котлеты с гарниром в виде картошки, состоящую из 80 грамм котлеты и 200 грамм картошки, то вам следует перейти на питание, которое будет состоять из 40 грамм котлеты и 100гр картофеля. Но не так, чтобы вообще без котлеты или вообще без картошки. То есть, мы ничего из рациона не исключаем, а сокращаем вес ваших обычных порций минимум в 2 раза. Делить конечно же можно "на глаз", через весы всю еду пропускать не нужно. 

 

Важно: после еды вы должны ощущать, что вы не наелись.

 

Не убирайте из своего рациона никаких продуктов, какими бы жирными или калорийными они не были (просто ешьте меньше), иначе это получится диета. Любая диета плоха тем, что рано или поздно она заканчивается, причем тем раньше чем она жестче. А когда она заканчивается, то все быстро восстанавливается на круги своя (и вес и объем живота), и получается что мы столько терпели неудобств и все ради кратковременного эффекта. Обидно.

Не сокращайте число приема пищи в день. Должно быть не менее 3-х в день. Когда едят 1-2 раза в день, организм наоборот запасает питательные вещества под кожу, т.к. не знает покормят его или нет.

 

Плюс методики в том, что вы ни в чем себя по сути не ограничивая, имея возможность кушать любые вкусности к которым привыкли, ограничивая себя лишь в калорийности поступаемых в организм продуктов, вы постепенно привыкаете и чувство легкого голода со временем воспринимается вами как естественное. Главное перетерпеть в начале. 

  Это работает лично на мне, первым делом я замечаю, что ремень надо затягивать еще на одну дырочку, т.е. в первую очередь уходит с живота. Княжна, Вы пишите что с животом у Вас все в порядке, ну ничего, какая Вам разница откуда уйдет Ваш вес? Уйдет с живота, хуже от этого Вам не будет. Если будете применять, отпишитесь об успехах.

Спасибо за советы....Это мне не подходит, у меня 5 тренировок в неделю (3 силовые, 2 - по методу профессора Силуянова), питаюсь я правильно, сбалансировано, 5 раз в день, пью 1,5-2 литра талой воды в день.....

 

Около года назад, я узнал, что на завтрак полезно есть овсяную кашу. Я ее на дух не переносил, но из-за полезности для желудка, не взирая на отвращение начал есть каждый день по утрам. ..

 

спектр ее полезности гораздо шире по моему)))


  • Фил-1970 и svel это нравится