Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

хорватия или черногория


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#61 BigDen

BigDen
  • Туристы
  • 15 сообщений

Отправлено 30 May 2006 - 03:13

Доброго времени суток!

Кстати, с 10.06 туда уже едут 10-12 человек, а с 17.06 - еще 10 и с детьми.

Вячеслав, а есть еще места на указанные даты? У меня отпуск с понедельника, хочу съездить в Аду Бояну 10 лет спустя, теперь уже не один. ;) Я Вам конечно еще позвоню, чтобы обсудить возможные варианты, но хочу задать несколько вопросов здесь, на форуме - другим потенциальным посетителям это тоже может быть интересно. Каким рейсом отправляете народ из Москвы в Тиват? В субботу есть два самолета Крас Эйр из Домодедово: 7B 9967 в 9:05 и 7B 9965 в 16:30. С 13 июня начинает летать еще и рейс 7B 9955 по вторникам в 10:00. Формируете ли вы группы в этот день недели? Возможен ли выезд на 10 или 11 дней (вторник-суббота или наоборот суббота-вторник)? Какой минимальный и максимальный размер группы из Москвы, или вы готовы обеспечить трансфер хоть двум человекам, хоть двадцати двум? Сколько времени занимает дорога от Тивата до Ады на машине? Не знаете случайно - в ваших группах с 10-го и с 17-го июня теннисистов нет? 8) А то в прошлый раз пришлось играть с местными, которые не знали, как правильно сервировать (то есть подавать)! :shock: Спасибо заранее за ответы! Денис P.S. А там еще продают ледяной чай, который был в 96-м? ;) Первый раз в жизни попробовал Ice Tea в Черногории!!! Персиковый и апельсиновый... Э-э-эх, ностальгия! :roll:

#62 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 30 May 2006 - 19:47

Вячеслав, а есть еще места на указанные даты?

Места еще есть.

Каким рейсом отправляете народ из Москвы в Тиват? В субботу есть два самолета Крас Эйр из Домодедово: 7B 9967 в 9:05 и 7B 9965 в 16:30.

В субботу есть еще Атлант-Союз из Внукова в 7:30, Сибирь в 15:30, Газпромавиа и Пермские авиалинии :D Но наши две группы летят на Красах - утром и после обеда.

С 13 июня начинает летать еще и рейс 7B 9955 по вторникам в 10:00. Формируете ли вы группы в этот день недели? Возможен ли выезд на 10 или 11 дней (вторник-суббота или наоборот суббота-вторник)?

Формируем. И некоторые из заезда 17.06, кстати, летят именно на 10 дней. Также люди летят с 20.06 на 12 дней.

Какой минимальный и максимальный размер группы из Москвы, или вы готовы обеспечить трансфер хоть двум человекам, хоть двадцати двум?

Минимум - два человека. Один человек будет доплачивать за индивидуальный трансфер около 50.

Сколько времени занимает дорога от Тивата до Ады на машине?

С учетом того, что в настоящее время ведутся дорожные работы по расширению дороги в р-не Петровца и в Бечичах (у отеля Сплендид), в пробках можно потерять до 30 минут. Итого в пути - 2 часа плюс-минус...

Не знаете случайно - в ваших группах с 10-го и с 17-го июня теннисистов нет? 8)

Есть такие люди. Не разрядники, но через сетку перекидывают :) И последнее. В этой группе имеется непарная девушка, желающая сэкономить и поселиться в двухместном номере вместо одноместного. Если в вашей компании имеется непарный человек - велкам! :D

#63 BigDen

BigDen
  • Туристы
  • 15 сообщений

Отправлено 30 May 2006 - 22:56

Есть такие люди. Не разрядники, но через сетку перекидывают :)

И последнее.
В этой группе имеется непарная девушка, желающая сэкономить и поселиться в двухместном номере вместо одноместного. Если в вашей компании имеется непарный человек - велкам! :D

А-а-а-а-а, Вячеслав!!! #-o Вот Вы щас сами себя лишите одного потенциального клиента!!! :-? Во мне желание сэкономить и поселиться в двухместном номере может пересилить желание повеселиться в люксе со своим самоваром! (Самовар, ведь ты это не читаешь, правда? :roll: ) А то самовары нынче капризные пошли: ни в теннис поиграть, ни за себя заплатить! Мне ж непарнокопыт... то есть непарным стать - пара пустяков!!! :zhn: Фьить - и готово!
--
Так, а непарная девушка согласна, если непарный человек окажется самцом Козерога 35/190/75? :wink:

#64 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 May 2006 - 23:42

Вообщето здесь недостаточно анропологических данных.

Заполните форму в соответствии с формуляром.

hairy
Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 26
срочно нужна женщина для поездки в Валалту в августе
Так как одиноких туристов туда не пускают.
Возраст значения не имеет.
Я симпатичный без комплексов.
42/184/92/18.

Живу в ростове на дону.

Мой e-mail.

penis18@mail.ru



#65 BigDen

BigDen
  • Туристы
  • 15 сообщений

Отправлено 31 May 2006 - 00:02

Вообщето здесь недостаточно анропологических данных.

Заполните форму в соответствии с формуляром.

Ну, при хорошей женщине и 18 сантиметров превращаются в двадцать! (Искаженная цитата из фильма "Ищите женщину") 8)

Кельт, вот меня щас забанят за флуд как новенького, чтоб на провокации стариков не поддавался! [-X А мне потом доказывать, что я интим не предлагал! :lol: :D :)
--
Антиоффтопик: а бильярд-то в этой деревне есть?

#66 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 31 May 2006 - 00:10

BigDen, :app: Тест пройден :)А вот бильярда там нет.

#67 BigDen

BigDen
  • Туристы
  • 15 сообщений

Отправлено 31 May 2006 - 00:21

BigDen, Тест пройден :)

Спасибо! Я тоже давно так не смеялся, как у вас на форуме!!! :D

А вот бильярда там нет.

Ну и ладно! Шары мы и в Москве покатать можем! 8)

#68 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 31 May 2006 - 01:03

Тэст пройден аданазначно! :D Вы приняты в наши ряды ! :poz: Добро пожаловать! :bis:

#69 Гость_D650_*

Гость_D650_*
  • Гости

Отправлено 01 July 2008 - 20:05

Знатоки, сориентируйте по фактическим расходам - куда дешевле податься из Москвы (Валалта, Коверсада или Ада). Выбрали именно те места, куда хочется попасть дней на 12-15.Заранее благодарен всем откликнувшимся!P.S. Прайсы "Натурвея" и других операторов изучили, но что-то не понятно.

#70 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 02 July 2008 - 01:27

Знатоки, сориентируйте по фактическим расходам - куда дешевле податься из Москвы (Валалта, Коверсада или Ада). Выбрали именно те места, куда хочется попасть дней на 12-15. Заранее благодарен всем откликнувшимся! P.S. Прайсы "Натурвея" и других операторов изучили, но что-то не понятно.

Если не понятно, надо звонить и спрашивать, спрашивать, спрашивать. В результате непонятностей станет меньше.:-P В порядке возрастания цены: Ада вся, Коверсада-А, Валалта вся, Коверсада-Блесичка. Это - для двоих.

#71 Гость_D650_*

Гость_D650_*
  • Гости

Отправлено 02 July 2008 - 08:34

Если не понятно, надо звонить и спрашивать, спрашивать, спрашивать. В результате непонятностей станет меньше.:-P
В порядке возрастания цены: Ада вся, Коверсада-А, Валалта вся, Коверсада-Блесичка.
Это - для двоих.


Если всё спрашивать у вас по телефону, боюсь достану :-)

#72 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 02 July 2008 - 08:54

Если всё спрашивать у вас по телефону, боюсь достану :-)

Тогда поступайте проще: пишите письмо с указанием кол-ва выезжающих, даты и срока - я вышлю цены на все, что есть на указанную дату.
Либо еще проще - укажите сумму, в которую хотелось бы уложиться.

#73 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6314 сообщений

Отправлено 15 July 2008 - 22:29

Либо еще проще - укажите сумму, в которую хотелось бы уложиться.

А во сколько, скажем, можно уложиться в Валалте за две недели, с учетом того, что я любитель пива, а жена моя- нет? Экскурсий не планируем, а в близлежащий город пару-тройку раз, конечно, смотаемся.

#74 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 16 July 2008 - 00:08

А во сколько, скажем, можно уложиться в Валалте за две недели, с учетом того, что я любитель пива, а жена моя- нет? Экскурсий не планируем, а в близлежащий город пару-тройку раз, конечно, смотаемся.

Хм... Вспомнился анекдот: - Штурман, прибор? - 270! - Что 270? - А что прибор? Так и у вас. С какой хоть даты ехать собираетесь и в какой тип? И, когда объявляется бюджет поездки, считается только пакетная цена тура: перелет, переезд, проживание с питанием или без, страховка, виза. Пиво, колбаса, экскурсии и прочее - за одельные деньги в зависимости от аппетита.

#75 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6314 сообщений

Отправлено 16 July 2008 - 00:17

Хм... Вспомнился анекдот: - Штурман, прибор? - 270! - Что 270? - А что прибор? Так и у вас. С какой хоть даты ехать собираетесь и в какой тип? И, когда объявляется бюджет поездки, считается только пакетная цена тура: перелет, переезд, проживание с питанием или без, страховка, виза. Пиво, колбаса, экскурсии и прочее - за одельные деньги в зависимости от аппетита.

Пакетная цена у меня уже есть. Питание НР. Дело в том, что вообще впервые едем в загрантур (Коктебель утомил за последние годы) и я довольно туманно себе представляю, сколько бабла нам там на карманные расходы может понадобится. Могу сказать только, что пива надо будет много, а колбасы не очень. :-)

#76 Гость_Vlad-55_*

Гость_Vlad-55_*
  • Гости

Отправлено 16 July 2008 - 11:49

Не столько люблю жару, сколько обожаю теплую воду! Пересмотрел множество метеокарт, но так и не понял, какая же вода в Хорватии и Черногории? Видимо, страны эти крохотные, а потому для них указыват только температуру воздуха.В общем, такой вопрос: в конце июля - начале августа какая примерно температура воды на пляжах Хорватии и Черногории?

#77 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 00:54

... В общем, такой вопрос: в конце июля - начале августа какая примерно температура воды на пляжах Хорватии и Черногории?

В Хорватии - 24 в среднем, в Черногории - 24-25. Это - усредненная статистика по многолетним наблюдениям из каталога Обоны. Естественно, бывают флуктуации.

#78 Лобстер

Лобстер
  • Натуристы
  • 72 сообщений

Отправлено 20 July 2008 - 16:19

А что можно сказать о второй половине сентября? Вода и вообще погода? Раньше никак не получается...

#79 Гость_D650_*

Гость_D650_*
  • Гости

Отправлено 22 July 2008 - 18:50

А что можно сказать о второй половине сентября? Вода и вообще погода? Раньше никак не получается...

Присоединяюсь к вопросу. Бывалые, просветите.

#80 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 23 July 2008 - 00:27

Присоединяюсь к вопросу. Бывалые, просветите.

В прошлом году отдыхал в Аде с 14 по 21 сентября. Было хорошо: вода - ок. 24, воздух - 27-28. В этом году опять поеду в 20-х числах. Вообще-то, по литературе, р-н Ульциня - самый солнечный в Черногории. Т.е. имено в этом р-не самое большое кол-во солнечных дней в стране.