Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

хорватия или черногория


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#41 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 22 May 2006 - 11:29

С питанием так же, как и в прошлом году: нормальный шведский стол начнется с середины июня. Зато рыбные рестораны уже вовсю работают. И как работают! Пальчики оближешь! :alc:

Когда планируется международный съезд форумчан в Аде? Не в августе-сентябре случаянно...?

#42 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 22 May 2006 - 11:32

Только сегодня прилетел.
Жили в Бечичах, на Аду выезжали два раза на целый день каждый раз.
Погода - класс: воздух - 24, вода - ок.20.
Немного изменилась линия берега: в горах неделю назад прошли сильные дожди, и к пляжу нанесло песка. Т.е. для того, чтобы нормально поплыть взрослому, надо пройти метров 50-60. Зато около реки появилась большая лагуна (детям - супер!), где уже сейчас вода нагрелась градусов до 25-27. В конце пляжа (с албанской стороны) поставили новый забор от коров, подновили зонтики, покрасили бунгало и павильоны снаружи. Внутри все осталось без изменений: мебель прежняя, но теперь во всех бунгало типа L поставлены кондеи и ТВ; также к началу сезона ТВ появятся во всех павильонах типа А. Идет постепенное их оснащение кондеями.

На Аде в это время отдыхало порядка 20 пожилых немецких пар, 2 кемпера и одна палатка в кемпинге.



И рыбок колючих там не должно быть наверное? Или я ошибаюсь?

#43 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 22 May 2006 - 18:20

И рыбок колючих там не должно быть наверное? Или я ошибаюсь?

Так кто ж их знает? :) Рыбка - тварь свободная: сегодня - здесь, а завтра ее съели... По крайней мере, на означенном мелководье я таковых не видал. Да и вообще не видал. Ни разу. Никогда. Может, не туда смотрел? :D

#44 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 22 May 2006 - 18:25

И рыбок колючих там не должно быть наверное? Или я ошибаюсь?

Так кто ж их знает? :) Рыбка - тварь свободная: сегодня - здесь, а завтра ее съели... По крайней мере, на означенном мелководье я таковых не видал. Да и вообще не видал. Ни разу. Никогда. Может, не туда смотрел? :D

Всё понятно это меня Кельт запугал этими рыбками до паники... :D :lol: :smile:

#45 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 22 May 2006 - 18:31

[quote="Slas"][quote=Slavchik]Да и вообще не видал. Ни разу. Никогда.
Может, не туда смотрел? :D[/quote]

Ксати , а куда ты смотрел ?

ЗЫ : Рыбки есть , встрчаются редко ,если не обработать рану уксусом и уничтожить амиак - дней 14 боде очень болеть ( тупая ноющая боль от ступни до середины икры) вероятность укуса очень мала.
Уксус можете не брать..ежели хотите помучиться.

#46 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 22 May 2006 - 18:41

[quote="кельт"][quote=Slas][quote=Slavchik]Да и вообще не видал. Ни разу. Никогда.
Может, не туда смотрел? :D[/quote]

Ксати , а куда ты смотрел ?

ЗЫ : Рыбки есть , встрчаются редко ,если не обработать рану уксусом и уничтожить амиак - дней 14 боде очень болеть ( тупая ноющая боль от ступни до середины икры) вероятность укуса очень мала.
Уксус можете не брать..ежели хотите помучиться.[/quote]


Э не... ни такой я дурак советом бывалых принебрегать не буду... Уксус возьму и ноги натирать буду и в тапочках ходить. И понял я так что лучше ногу смазать, а потом в воду или дождаться когда всё таки когда уже наступишь на неё и тогда уже уксусом? :D

#47 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 22 May 2006 - 21:12

На лицо ответ человека общавшегося в школе с химией исключительно на ВЫ.Ну зачем же мазать ноги уксусом , если ещё ничего не произошло , уксусом мажется когда наступит ВРЕМЯ "Ж" , всё укус свершился - в кровь пошел яд скрепляющим хим. транспортёром которого является амиак , чё делаем ?Натираем места вокруг укуса а также всю ногу уксусом , который находится в маленькой -150 , 250 грамм пластиковой бутылочке , да хоть из под шампуня , лежит себе и никому не мешает , так на всякий случай.Желательно что бы он не наступил , боль напоминает боль от прокола шипом ската в Чёрном море, но сильнее.А ежели мазаться уксусом , как Суворов во время холеры , то можно не только рыбок, а близлежащих отдыхающих распугать.

#48 Гость_Lisicha_*

Гость_Lisicha_*
  • Гости

Отправлено 23 May 2006 - 12:48

Отвечу, как девушка-текстильщица, которая стала настоящим натуристом только в Аде-Бояне.Если у девушки все ок с фигурой, то она в Аде снимет купальник сама и очень бытро, и не будет ни за какие кустики-песочек прятаться.Ада - идеальное место для раскрепощения тела и духа.Ехала я туда с сомнениями, но когда вышла на пляж, и увидела, что все, абсолютно все (многодетные семьи, стареющие хиппи, татуированные рокеры, целлюлитные матроны и высохшие старички) - раздеты - почувствала, что быть раздетым - это ЕСТЕСТВЕННО.Никто меня, кстати, не раздевал насильно, замечаний не делал. Я просто поняла, что быть раздетой - проще, легче, совбоднее. Даже внимание мужин ко мне стало менее напрягающим 8), когда я сняла купальник - я стала незаметнее в общей массе голых тел.Змей я в Аде не видела, качество сервиса впролне удовлетворительное. Скучновато, но всегда можно взять машину напрокат и поехать в интересные места на денек-другой.

#49 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 24 May 2006 - 13:14

На лицо ответ человека общавшегося в школе с химией исключительно на ВЫ. Ну зачем же мазать ноги уксусом , если ещё ничего не произошло , уксусом мажется когда наступит ВРЕМЯ "Ж" , всё укус свершился - в кровь пошел яд скрепляющим хим. транспортёром которого является амиак , чё делаем ? Натираем места вокруг укуса а также всю ногу уксусом , который находится в маленькой -150 , 250 грамм пластиковой бутылочке , да хоть из под шампуня , лежит себе и никому не мешает , так на всякий случай. Желательно что бы он не наступил , боль напоминает боль от прокола шипом ската в Чёрном море, но сильнее. А ежели мазаться уксусом , как Суворов во время холеры , то можно не только рыбок, а близлежащих отдыхающих распугать.

На Вы я с Кельтами Одесского розлива. А с химией и медициной я в вполне дружеских отношениях в силу своего научного и практического опыта в этой области. По этому в силу Вашей хамской манеры общения, попрошу впредь по возможности, попридерживать свой южный темперамент, укладываясь в общепринятые рамки приличия и элементарной порядочности не высказывая своего мнения о моих умственных способностях публично! И на счёт колючих рыбок. На сколько я помню, изначально речь шла об уколах шипами с ядом, а не об укусах. Так что Вы уж определитесь чем занимаются рыбки колют людей шипами или кусают зубами...? http://www.naturismf...8-0-asc-15.html

#50 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 May 2006 - 13:29

Отвечу, как девушка-текстильщица, которая стала настоящим натуристом только в Аде-Бояне. Если у девушки все ок с фигурой, то она в Аде снимет купальник сама и очень бытро, и не будет ни за какие кустики-песочек прятаться. Ада - идеальное место для раскрепощения тела и духа.

Замечательный ответ! Простите сударыня , а не могли бы ВЫ стать принцесой форума , понимаете Королевв от нас сбежала , бросив свою корону и подданных . А нам без принцесы ну никак . Не могли бы ВЫ помочь нам. Я готов даже ходатайствовать перед Админом , как Хранитель.

#51 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 May 2006 - 13:53

И чего это люди так любят бузу подымать из-за ничего ?
Им помочь хотел , а они в штыки , хорошо , что хоть без пехотной лопатки красноармейца.
Отнюдь неясно..
Да верим мы ,что ВЫ научный работник верим ..
Хотя из всех наук здесь почитаема пока одна - натурвелонаука....
Укус..укол ..какая разница , нога ныла ,быстро ходить не мог ..жене беременной все партии в пинг понг пляжный продул , хотите повторить мои злоключения..давайте ,но может хоть близких пожалееете.
Slavchik

По этому в силу Вашей хамской манеры общения, попрошу впредь по возможности, попридерживать свой южный темперамент, укладываясь в общепринятые рамки приличия и элементарной порядочности не высказывая своего мнения о моих умственных способностях публично!

Не всё ладно в Датском королевстве однако , да я так просто предположил исходя из логики..
Ну и ВЫ тоже хороши..
Вон Владимир ,атеист4 из Кинешмы , всё о себе рассказал и на сайте есть и атестат об образовании и паспорт и прописка , разумеется о нём такого даже предположить невозможно.
Оно же , Славчик , ПОНИМАЕТЕ НЕ СО ЗЛА ИЛИ ЖЕ ОТ НЕПОРяДОЧНОСТИ , А ОТ НЕЗНАНИЯ..
Далее так о чём мы , а об Аде Бояне - НУ ТАК ХОРОШО ТАМ ИЗУМИТЕЛЬНО ПРОСТО , вперёд в Натурвэй и делов то !
Успехов ВАМ !

#52 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 24 May 2006 - 14:36

И чего это люди так любят бузу подымать из-за ничего ?
Им помочь хотел , а они в штыки , хорошо , что хоть без пехотной лопатки красноармейца.
Отнюдь неясно..
Да верим мы ,что ВЫ научный работник верим ..
Хотя из всех наук здесь почитаема пока одна - натурвелонаука....
Укус..укол ..какая разница , нога ныла ,быстро ходить не мог ..жене беременной все партии в пинг понг пляжный продул , хотите повторить мои злоключения..давайте ,но может хоть близких пожалееете.
Slavchik

По этому в силу Вашей хамской манеры общения, попрошу впредь по возможности, попридерживать свой южный темперамент, укладываясь в общепринятые рамки приличия и элементарной порядочности не высказывая своего мнения о моих умственных способностях публично!

Не всё ладно в Датском королевстве однако , да я так просто предположил исходя из логики..
Ну и ВЫ тоже хороши..
Вон Владимир ,атеист4 из Кинешмы , всё о себе рассказал и на сайте есть и атестат об образовании и паспорт и прописка , разумеется о нём такого даже предположить невозможно.
Оно же , Славчик , ПОНИМАЕТЕ НЕ СО ЗЛА ИЛИ ЖЕ ОТ НЕПОРяДОЧНОСТИ , А ОТ НЕЗНАНИЯ..
Далее так о чём мы , а об Аде Бояне - НУ ТАК ХОРОШО ТАМ ИЗУМИТЕЛЬНО ПРОСТО , вперёд в Натурвэй и делов то !
Успехов ВАМ !



Ну вот опять подстава... Разве я писал, что я научный работник? Если Вы требуете объяснений происходящему то скажу горомко, извините по другому не получается: Профессий у меня много!)))
А если это принципиально важно для Вас то по основному направлению я экономист-управленец.

#53 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 May 2006 - 14:53

Да почему же подстава ув. ЭКОНОМИСТ УПРАВЛЕНЕЦ ?
Ну я наоборот хотел придать ВАМ значимости после всего происшедшего и отвести тень от ВАШЕГО я уверен светлого школьного прошлого.
Я вот в школе был с химией именно на очень большое ВЫ , о чём сейчас очень жалею.
Э так мы о чём - об Аде ?
Ну так вот..
Я помню приехал и встретил там гида серба , он собрал нас русскоязычных и рассказывал о мероприятиях.
В конце встаёт девушка и спрашивает : Скажите , А ГДЕ ЗДЕСЬ ПЛЯЖ НУДИСТСКИЙ ? :roll:
Гид ( класный парень Сретен Димитревич мож кто встречал ?) Да здесь весь курорт нудистский !
Тут подымается парень в защитной бандане с выпученными глазами и спрашивает : Как нудистский , что значит нудистский , а мне в турбюро ничего не говорили об этом ?
И что же мне делать теперь , я же с женой ?


#54 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 24 May 2006 - 15:10

Да почему же подстава ув. ЭКОНОМИСТ УПРАВЛЕНЕЦ ?
Ну я наоборот хотел придать ВАМ значимости после всего происшедшего и отвести тень от ВАШЕГО я уверен светлого школьного прошлого.
Я вот в школе был с химией именно на очень большое ВЫ , о чём сейчас очень жалею.
Э так мы о чём - об Аде ?
Ну так вот..
Я помню приехал и встретил там гида серба , он собрал нас русскоязычных и рассказывал о мероприятиях.
В конце встаёт девушка и спрашивает : Скажите , А ГДЕ ЗДЕСЬ ПЛЯЖ НУДИСТСКИЙ ? :roll:
Гид ( класный парень Сретен Димитревич мож кто встречал ?) Да здесь весь курорт нудистский !
Тут подымается парень в защитной бандане с выпученными глазами и спрашивает : Как нудистский , что значит нудистский , а мне в турбюро ничего не говорили об этом ?
И что же мне делать теперь , я же с женой ?


Хе...)))? Интересная ситуация. Наверное снимать штаны и бегать. А если честно то судя по рассказам там частенько встречаються типы в текстиле... тоже якобы ничего не знавшие. :lol: :lol: :lol:

#55 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 May 2006 - 15:14

Славчик!
Ау-у !!!!! - парень в бандане был я :D , а после сказаной фразы все разразились диким взрывом хохота , ЧТО С САМОГО НАЧАЛО НАСТРОИЛО ОТДЫХ НА ВЕСЁЛЫЙ ЛАД. :smile: :smile: :smile:

#56 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 24 May 2006 - 15:20

А вообще то возвращаясь к экзотическим адриатическим рыбкам, хотелось бы вот что заметить. На большенстве курортов с самого раннего утра соответствующие службы при помощи соответствующих людей чистят дно пляжей специальными сетями изгоняя ядовитых существ с территории дна чтоб опасности для любей было минимум.А в Ада курорт на сколько мне извесно не просто удобный но и предназначеный, в том числе по мимо прочего, для отдыха с детьми. Чему способствует мелководье.И не зря Slas ни разу не встречал там этих опасных тварей уж он то наверняка посещает это место частенько и регулярно...

#57 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 24 May 2006 - 15:22

Славчик!
Ау-у !!!!! - парень в бандане был я :D , а после сказаной фразы все разразились диким взрывом хохота , ЧТО С САМОГО НАЧАЛО НАСТРОИЛО ОТДЫХ НА ВЕСЁЛЫЙ ЛАД. :smile: :smile: :smile:

Да это понятно кто парень в бандане, уж имидж Ваш то ярко запечетлён у многих в памяти... :D :smile:

#58 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 24 May 2006 - 15:25

А взрыв смеха мог бы продолжаться ежли бы Вы пожертвовав собой так и остались в текстиле не только на голове естественно, до конца пребывания в Аде... Вот смеху то было бы До конца лета бы ржали... :lol: :smile:

#59 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 May 2006 - 15:26

Славчик , быть уколотым рыбкой -вероятность минимальная но присутствует и она значительно выше чем быть съеденным акулой в Красном море на любимых курортах Египта .Однако если бы мой сынишка неприведи , укололся рыбкой , у меня бы было прединсультное состояние.Да никто не будет чистить в Аде дно от рыбок -там берег боьшой ,да это то же самое ,что с пляжа всех мух до одной прогнать.

#60 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 24 May 2006 - 15:30

Славчик , быть уколотым рыбкой -вероятность минимальная но присутствует и она значительно выше чем быть съеденным акулой в Красном море на любимых курортах Египта . Однако если бы мой сынишка неприведи , укололся рыбкой , у меня бы было прединсультное состояние. Да никто не будет чистить в Аде дно от рыбок -там берег боьшой ,да это то же самое ,что с пляжа всех мух до одной прогнать.

Да как отец я Вас очень понимаю. По этому искренне благодарен, за Ваши советы и ни в коем случае не принебрегу ими. Спосибо.))) :palci: