Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Молчание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

Опрос: Вы уверены что Ваше мнение ничего не изменит? (64 пользователей проголосовало)

ваше отношение к тем -кто читает,но не пишет

  1. они все сказали (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. им нечего сказать (6 голосов [17.65%])

    Процент голосов: 17.65%

  3. стесняюсь произнести свое мнение и быть осмеяным (4 голосов [11.76%])

    Процент голосов: 11.76%

  4. молчание -знак согласия (1 голосов [2.94%])

    Процент голосов: 2.94%

  5. усталость -от своего многословия (2 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  6. немой (2 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  7. свой вариант (19 голосов [55.88%])

    Процент голосов: 55.88%

Свои варианты (добавлено)

  1. 1) молчу ,потому что получил ответы на все интересующие вопросы (12 голосов [35.29%])

    Процент голосов: 35.29%

  2. 2) Не имею склонности участвУвать в неинформативном ,и смешном только для пишущего,общении. (5 голосов [14.71%])

    Процент голосов: 14.71%

  3. 3) Отношусь, наверное, к категории молчунов (6 голосов [17.65%])

    Процент голосов: 17.65%

  4. 4) Я, вот, не умею красиво писать (2 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  5. 5)Молчание - золото. (3 голосов [8.82%])

    Процент голосов: 8.82%

  6. 6)Давно зарегился, а писать стал совсем недавно, совет потребовался, что-ли... (2 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  7. 7) ареал обтитания не стал тесноватым... (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. 8) может я банальный тормоз.... (4 голосов [11.76%])

    Процент голосов: 11.76%

Голосовать Гости не могут голосовать

#221 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 26 May 2009 - 02:21

Почти открытое письмо

Кто стоит за Лайфхакером, кто им руководит?
Ведь он ничего не пишет. Не читает ветки или ссылки, а только лишь хватается за последние фразы постеров, перековерковует их на свой лад, нарочито провоцируя скандал. (мне несколько раз нахамил в личку матом).

Если это нужно форуму, для поднятия интриги, рейтинга, так и скажите.
Но мне это неинтересно.

Мне интерсно читать мнения честных и открытых людей. И высказывать своё. То что конкретно я думаю по этому поводу. И слушать читать других. Вникать и воспринимать их мнения суждения.
Изначально читая ветки, мне форум показался действительно свободным, но почему некоторым членам затыкают рты, обвиняют их в хамстве? Хотя в самом обвинении так и сквозит невежество в отношении...

И почему решил зарегестрироваться.
Я наконец-то (как думал, как считал) встретил людей близких мне по духу...

Сложно дальше продолжать...

Извините, за мои грустные мысли... но такие ка есть...

Извините...

Вот и я думаю, столько троллей загубили, а сколько хороших людей, а этот живее всех живых.
В общем, как в любимом классическом фильме - "Этот тролль, того, кого надо тролль".

#222 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 26 May 2009 - 21:52

Ну вот тебе и новый поворот в теории натуризма ... Да "Красота порока" намного более "натуристский" фильм, чем многочисленные натуристские хроники - слабосюжетные, малосодержательные, фактически эксплуатирующие лишь наготу. В то же время "Красоту" с интересом не только к наготе, но и к сюжету посмотрела довольно значительная часть населения страны, получив из него какое-никакое представление о натуризме. Что же до "постельных" сцен, то при всей их выразительности, они отнюдь не являются узловыми точками картины. P.S. Кстати, предыдущий фильм этого же режиссёра (Живко Николича) шёл в советском прокате ещё в доперестроечное время - середине восьмидесятых - с полностью вырезанным "натуризмом" и только по поведению югославских крестьян, глазевших на купавшуюся голой красотку Перку (героиню) можно было понять, что это нечтО-О-О ...

:ok:

Ну вот тебе и новый поворот в теории натуризма ... Да "Красота порока" намного более "натуристский" фильм, чем многочисленные натуристские хроники - слабосюжетные, малосодержательные, фактически эксплуатирующие лишь наготу. В то же время "Красоту" с интересом не только к наготе, но и к сюжету посмотрела довольно значительная часть населения страны, получив из него какое-никакое представление о натуризме. Что же до "постельных" сцен, то при всей их выразительности, они отнюдь не являются узловыми точками картины. P.S. Кстати, предыдущий фильм этого же режиссёра (Живко Николича) шёл в советском прокате ещё в доперестроечное время - середине восьмидесятых - с полностью вырезанным "натуризмом" и только по поведению югославских крестьян, глазевших на купавшуюся голой красотку Перку (героиню) можно было понять, что это нечтО-О-О ...

:ok:

#223 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 26 May 2009 - 21:56

Потому и интересен, что ненатуристский, сами же себе и ответили в своей фразе. Уберите фабулу фильма и останется "слабосюжетные, малосодержательные, фактически эксплуатирующие лишь наготу". Сам по себе натуризм для фильма неинтересен, гораздо интереснее поковыряться в мозгах, как и почему. Что здесь непонятного.

Ну почему,как паралельная сюжетная линия, почему бы и нет,идея вполне жизнеспособна...Вопрос в том что сыграть натуристов могут лишь сами натуристы, статистки с белыми жо....ми конечно проще,но совсем не по-Станиславскому...

#224 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 26 May 2009 - 22:03

Знаете,касаетльно Кости , у меня пояились некоторые сомнения ,основанные на дедукции....

неужели опять Казах? :cenzore:

#225 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 26 May 2009 - 22:04

А "Греческую смоковницу" (или "Девочка созрела") многие помнят. Там же нет вообще порнухи. Это тоже один из тех фильмов, просматривая которые я просто отдыхаю.

В славные перестроечные времена,когда мы "держали" видеосалон нам запретили показывать широкой публике "Греческую смаковницу",хотя именно на неё каждый вечер приходили на "бесплатный сеанс" "товарищи" из ЦК ВЛКСМ

#226 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 26 May 2009 - 22:07

неужели опять Казах? :cenzore:

На этот раз Туркмен! :cenzore:

#227 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 26 May 2009 - 22:13

На этот раз Туркмен! :cenzore:

ну вообще-то его я и имела ввиду....

#228 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 26 May 2009 - 22:16

ну вообще-то его я и имела ввиду....

Да,но стОит ли заморачиваться или сомневаться? Не автомат же писАл!

#229 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 26 May 2009 - 22:25

Ну почему,как паралельная сюжетная линия, почему бы и нет,идея вполне жизнеспособна...Вопрос в том что сыграть натуристов могут лишь сами натуристы, статистки с белыми жо....ми конечно проще,но совсем не по-Станиславскому...

А вот тут я сомневаюсь, ну в общих планах да, а все остальное без людей, умеющих себя вести перед камерой, не получится. Максимум еще один док. фильм - как хорошо без трусов.

#230 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 27 May 2009 - 00:54

А чего? Что среди натуристов не может быть артистичных людей? Свободно чуствующих себя перед камерой. Да есть, думаю. Это ж только начало, никто ведь ещё кастинг не проводил. Может для начала сценарий написать.

Как не проводил? Куча вуайеристов с камерами в руках делает это денно и нощно, их "шедевры" просто наводняют интернет.

#231 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 27 May 2009 - 01:19

Что вуайеристы снимают мы знаем. Так может объединить усилия, может чего подскажут. Там: ракурс, поза, кастинг проведут... ;) Чего вуайеристы молчат? Подсказали бы чего нить. Заодно и сценарий напишем, главное начать...

Вуайеристы сюда не ходят, нет материала, здесь все сплошь натуристы и киноведы.

#232 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 27 May 2009 - 23:28

неужели опять Казах? :cenzore:

Был бы уверен что Казах -написал бы.
Просто предположение.
А может Костя -это и есть Костя..
Лайфхакер,перестаньте писать матюки в личку оппонентам...

#233 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 28 May 2009 - 00:12

Лайфхакер,перестаньте писать матюки в личку оппонентам...

Вы в своём уме? Вы админ и оффтопите в теме. Наверное потому что личным сообщением не можете претензии предъявить? Наверное потому что сами обнаружили - опция личных сообщений у меня отключена. Спите спокойно. Я не принимаю личных сообщений и не отвечаю на них.

#234 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 30 May 2009 - 01:49

Вуайеристы сюда не ходят, нет материала, здесь все сплошь натуристы и киноведы.

Позволю себе быть причисленным к первым,не так ли,сер Жуль?

#235 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 30 May 2009 - 02:02

Позволю себе быть причисленным к первым,не так ли,сер Жуль?

Отвечаете на цитату одного, а вопрос задаете непонятно кому. Задайте вопрос по адресу и получите ответ.

#236 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 01 June 2009 - 11:58

Благодаря Косте А-Дес обрёл лицо, мдпрчм. Из синего шарика превратился в фотографическую композицию с компом, а поменяв последний на морскую волну стал замечательным человеком! Это не так и мало. Костян хороший. Вот юношеский максимализм переживёт и порядок.

#237 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 June 2009 - 23:59

Жак, и на том спасибо. :cool: P.S. Только где Костя?

Да в Утрише стало быть.. Сказать честно- мне его немного не хватает.. Креативен он.

#238 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 02 June 2009 - 01:05

Найдется еще, будем мимо идти, пошукаем за бочкой, куда же он от нее денется.

#239 Egor2008

Egor2008
  • Натуристы
  • 70 сообщений

Отправлено 02 June 2009 - 10:15

Выбрал "свой" вариант, указал, что отношусь к категории молчунов. А если честно, бываю тут редко, да и близнаходящихся единомышленников пока не увидел. Да и времени что-то всё меньше на инет. Думаю. что ещё "распишусь". ;-)

#240 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 June 2009 - 12:48

Выбрал "свой" вариант, указал, что отношусь к категории молчунов. А если честно, бываю тут редко, да и близнаходящихся единомышленников пока не увидел. Да и времени что-то всё меньше на инет. Думаю. что ещё "распишусь". ;-)

Ничё страшного ..Пишите ,коли чёт интересное придёт на ум. Тем много. Тут и Клуб есть Остров Надежды. Можете подать заявку.Темы там подымаются толковые ,содержательные ,никто ни кого не ругает, не Клуб-а заглядение. Идилия так сказать. Я бы и сам туда запостил бы чё нить..Да не пущають. Говорят котлетами за столом бросаюсь. Да ещё в голых.