Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Молчание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

Опрос: Вы уверены что Ваше мнение ничего не изменит? (64 пользователей проголосовало)

ваше отношение к тем -кто читает,но не пишет

  1. они все сказали (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. им нечего сказать (6 голосов [17.65%])

    Процент голосов: 17.65%

  3. стесняюсь произнести свое мнение и быть осмеяным (4 голосов [11.76%])

    Процент голосов: 11.76%

  4. молчание -знак согласия (1 голосов [2.94%])

    Процент голосов: 2.94%

  5. усталость -от своего многословия (2 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  6. немой (2 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  7. свой вариант (19 голосов [55.88%])

    Процент голосов: 55.88%

Свои варианты (добавлено)

  1. 1) молчу ,потому что получил ответы на все интересующие вопросы (12 голосов [35.29%])

    Процент голосов: 35.29%

  2. 2) Не имею склонности участвУвать в неинформативном ,и смешном только для пишущего,общении. (5 голосов [14.71%])

    Процент голосов: 14.71%

  3. 3) Отношусь, наверное, к категории молчунов (6 голосов [17.65%])

    Процент голосов: 17.65%

  4. 4) Я, вот, не умею красиво писать (2 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  5. 5)Молчание - золото. (3 голосов [8.82%])

    Процент голосов: 8.82%

  6. 6)Давно зарегился, а писать стал совсем недавно, совет потребовался, что-ли... (2 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  7. 7) ареал обтитания не стал тесноватым... (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. 8) может я банальный тормоз.... (4 голосов [11.76%])

    Процент голосов: 11.76%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 24 May 2009 - 01:51

До того как написать первое сообщение, перед этим, читая инфу форума и РАдуясь жизни, встретил много желчи, хамства и негодования со стороны Наташи к другим форумчанам в разных ветках форума. Негатив в её коментах аж выплёскивался.

Наш человек :) Недостатки - поспешные выводы и импульсивные решения. У Медоедки тоже самое. :) Уйти , хлопнув дверь - облегчить жизнь врагу. Неприемлемо. Надобно ежедневно отравлять врагу существование :) зы. A-Des не общался с Blacksun :) в реале :) поэтому усмотрел желчь и негодование в девичьем лепете, гы гы :)) зы 2. А мне что делать?? У меня хамство в крови. Потому как брат - начальник ГАИ. Я не хамить - не могу, потеряю авторитет.

#182 yuras

yuras
  • Натуристы
  • 597 сообщений

Отправлено 24 May 2009 - 01:52

Михаил ,12345 лишён доступа на 360 часов.

Кельт, так это ж, вроде, другой тролль...123

#183 123

123
  • ТРОЛОЛО
  • 21 сообщений

Отправлено 24 May 2009 - 01:59

Кельт, так это ж, вроде, другой тролль...123

Это вообще не тролль, это честный человек, пришел и говорю как есть. Должен же Бонапарту кто-то сказать, что это палата номер 6.

#184 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 24 May 2009 - 02:05

Это вообще не тролль, это честный человек, пришел и говорю как есть. Должен же Бонапарту кто-то сказать, что это палата номер 6.

забанит :) или в палату 6.1 и ниже......6.1.1

#185 yuras

yuras
  • Натуристы
  • 597 сообщений

Отправлено 24 May 2009 - 02:08

Это вообще не тролль, это честный человек, пришел и говорю как есть. Должен же Бонапарту кто-то сказать, что это палата номер 6.

И что это даст обоим? Бонапарту и палате? Подогреет расстроенное сознание? Усугубит болезнь? Может, все-таки уважительней надо быть? Даже в палате №6, хотябы потому, что у вас нет за спиной дюжих санитаров со смирительными рубашками и дубинками... А неуважение и другие обитатели палаты могут на свой счет принять...

#186 123

123
  • ТРОЛОЛО
  • 21 сообщений

Отправлено 24 May 2009 - 02:15

И что это даст обоим? Бонапарту и палате? Подогреет расстроенное сознание? Усугубит болезнь? Может, все-таки уважительней надо быть? Даже в палате №6, хотябы потому, что у вас нет за спиной дюжих санитаров со смирительными рубашками и дубинками... А неуважение и другие обитатели палаты могут на свой счет принять...

Что даст, не знаю, но ведь что-то уже дает. Спросите у Бонапарта. Если "Бонапарты", то принимают, а что, их здесь так много? "Нас - тьмы, и тьмы, и тьмы. Попробуйте, сразитесь с нами!" (С) А. Блок

#187 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 24 May 2009 - 13:07

Может хватит..?(В другое время ,я бы по достоинству оценил Вашу шутку,ибо толкова она,но не сейчас), Ну неужто Вы, завсегдатай этого Форума, думаете ,что кто нить хоть на миллиграмм воспринимает Михаила-технического работника киностудии, как киноВЕДа. Ну сказал человек залихватскую глупость..Это очевидно. Ну он Вам сейчас в ответ напишет угрозу. Опять ругня. К теме никакого отношения не имеет. Михаил ,12345 лишён доступа на 360 часов. Не из-за Вас,а за другое. Читайте пож-ста повнимательнее.

Дорогой Кельт,упаси меня Бог,стать когда-нибудь киноВЕДом. Для меня это подобно творческой смерти, просто я работал с такими режиссёрами как Пётр Штейн ( Бедная Настя, Зона) Мурат Алиев (Офицеры) Анна Меликян ( Русалка ) Андрей Панин (Внук Гагарина) и т.д. и т.п. и думаю ,что могу позволить себе немного больше других (кто даже на съёмочной площадке не разу не был) понимать,а чтоже такое- процесс рождения ФИЛЬМА.

#188 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 24 May 2009 - 13:24

...а чтоже такое- процесс рождения ФИЛЬМА.

а в результате насилия фильм может родиться? ну, когда инициатор кто-то один, а другому никакого кина не надо? я это безотносительно грядущей натуристской киноэпопеи спрашиваю, но только чтоб ваш взгляд на киноискусство понять

#189 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 24 May 2009 - 15:26

а в результате насилия фильм может родиться? ну, когда инициатор кто-то один, а другому никакого кина не надо? я это безотносительно грядущей натуристской киноэпопеи спрашиваю, но только чтоб ваш взгляд на киноискусство понять

Я не инициатор, нашлись люди,способные воплотить идею натуристской киноэпопеи ( далее НКЭ) в жизнь,я лишь скромно просил постоять,посмотреть в сторонке на работу именитых мастеров,может что полезное для себя увижу....

#190 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 24 May 2009 - 15:29

а в результате насилия фильм может родиться? ну, когда инициатор кто-то один, а другому никакого кина не надо? я это безотносительно грядущей натуристской киноэпопеи спрашиваю, но только чтоб ваш взгляд на киноискусство понять

Почему у нас все фильмы мертворожденные? Можно не отвечать, не вопрос - утверждение.

#191 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 24 May 2009 - 15:29

Можно не отвечать? нет уж, ответьте... раз вы вопрос задали, значит чего-то там такое знаете...

Я не инициатор, нашлись люди,способные воплотить идею натуристской киноэпопеи ( далее НКЭ) в жизнь,я лишь скромно просил постоять,посмотреть в сторонке на работу именитых мастеров,может что полезное для себя увижу....

я надеялся получить ответ безотносительно форумной жизни, вообще о кино (кстати это видимо не совсем одно и то же чем телевидение, даже в сериальной тВ-ипостаси)

#192 Крыба

Крыба
  • Натуристы
  • 468 сообщений

Отправлено 24 May 2009 - 15:32

Фантастика! Как Вы можете делать выводы, не зная человека?!

Вот именно! Очень трудно по репликам в различных темах понять,что за человек. Только в реале можно определиться... значит, надо делать выводы и осторожнее быть тут, на форуме. По себе, к сожалению, знаю...

#193 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 24 May 2009 - 15:34

Кино о натуристах конечно можно снять, только латексные костюмы натуристов в такую копеечку обойдутся...Лучше уж про инопланетян что-то

#194 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 24 May 2009 - 20:30

Кино о натуристах конечно можно снять, только латексные костюмы натуристов в такую копеечку обойдутся... Лучше уж про инопланетян что-то

Зто Вам к господину EVG, они простите,там что-то снимают о натуристах,он даже предлагал мне поучаствовать...А если брать в расчёт серьёзное кино, то тема натуризма будет НЕ АКТУАЛЬНА ещё,я так думаю,много лет.....

#195 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 24 May 2009 - 20:39

Зто Вам к господину EVG, они простите,там что-то снимают о натуристах,он даже предлагал мне поучаствовать...А если брать в расчёт серьёзное кино, то тема натуризма будет НЕ АКТУАЛЬНА ещё,я так думаю,много лет.....

Мы снимаем? Нет. Ничего мы не снимаем. Вы же отказались от главной роли. И все, проект опять умер, не родившись... А кому нужно серьезное кино про натуризм? И зачем оно нужно? И вообще я не понимаю, что это такое... Полтора часа старперов на экране, с умным видом рассуждающих о проблемах мирового натуризма?

#196 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 24 May 2009 - 20:40

2Всё тот же Лоск:
жаль всё же что не ответили на вопрос о том, может ли родиться игровое кино, если не все хотят играть.
Я ведь и по этой вашей фразе

я работал с такими режиссёрами как Пётр Штейн ( Бедная Настя, Зона) Мурат Алиев (Офицеры) Анна Меликян ( Русалка ) Андрей Панин (Внук Гагарина) и т.д. и т.п. и думаю ,что могу позволить себе немного больше других (кто даже на съёмочной площадке не разу не был) понимать,а чтоже такое- процесс рождения ФИЛЬМА.

подумал, что вы желали чем-то из вашего опыта поделиться, поэтому и задал вопросы

а в результате насилия фильм может родиться?
ну, когда инициатор кто-то один, а другому никакого кина не надо?

я это безотносительно грядущей натуристской киноэпопеи спрашиваю, но только чтоб ваш взгляд на киноискусство понять

...я надеялся получить ответ безотносительно форумной жизни, вообще о кино (кстати это видимо не совсем одно и то же чем телевидение, даже в сериальной тВ-ипостаси)



#197 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 24 May 2009 - 22:37

Мы снимаем? Нет. Ничего мы не снимаем. Вы же отказались от главной роли. И все, проект опять умер, не родившись... А кому нужно серьезное кино про натуризм? И зачем оно нужно? И вообще я не понимаю, что это такое... Полтора часа старперов на экране, с умным видом рассуждающих о проблемах мирового натуризма?

:ok:

#198 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 24 May 2009 - 22:55

:ok:

Сэр Жюль, весьма рад,что вы почтили нас своим присутствием... Кстати о кино, вот тут http://http://vein.r...-raje-2001.html уже пытались снять фильм о натуристах,да по моему не особо получилось. Натуризм это социальное явление,соответственно и охвата сюжета требуется значительно больше,чем просто "фильм про отдых". Мне ближе всё-таки Югославская "Красота порока".

#199 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 24 May 2009 - 23:22

Сэр Жюль, весьма рад,что вы почтили нас своим присутствием... Кстати о кино, вот тут http://http://vein.r...-raje-2001.html уже пытались снять фильм о натуристах,да по моему не особо получилось. Натуризм это социальное явление,соответственно и охвата сюжета требуется значительно больше,чем просто "фильм про отдых". Мне ближе всё-таки Югославская "Красота порока".

И вам не кашлять... А тема мне не очень интересна, потому и с EVG согласен, да и фильм "Красота Порока" не про натуризм. Ведь если в фильме есть постельная сцена, то это не значит, что это про это.

#200 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 02:24

...возвращаемся к теме "Молчание".Куда Костю подевали????