Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Молчание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

Опрос: Вы уверены что Ваше мнение ничего не изменит? (64 пользователей проголосовало)

ваше отношение к тем -кто читает,но не пишет

  1. они все сказали (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. им нечего сказать (6 голосов [17.65%])

    Процент голосов: 17.65%

  3. стесняюсь произнести свое мнение и быть осмеяным (4 голосов [11.76%])

    Процент голосов: 11.76%

  4. молчание -знак согласия (1 голосов [2.94%])

    Процент голосов: 2.94%

  5. усталость -от своего многословия (2 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  6. немой (2 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  7. свой вариант (19 голосов [55.88%])

    Процент голосов: 55.88%

Свои варианты (добавлено)

  1. 1) молчу ,потому что получил ответы на все интересующие вопросы (12 голосов [35.29%])

    Процент голосов: 35.29%

  2. 2) Не имею склонности участвУвать в неинформативном ,и смешном только для пишущего,общении. (5 голосов [14.71%])

    Процент голосов: 14.71%

  3. 3) Отношусь, наверное, к категории молчунов (6 голосов [17.65%])

    Процент голосов: 17.65%

  4. 4) Я, вот, не умею красиво писать (2 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  5. 5)Молчание - золото. (3 голосов [8.82%])

    Процент голосов: 8.82%

  6. 6)Давно зарегился, а писать стал совсем недавно, совет потребовался, что-ли... (2 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  7. 7) ареал обтитания не стал тесноватым... (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. 8) может я банальный тормоз.... (4 голосов [11.76%])

    Процент голосов: 11.76%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 08:05

...возвращаемся к теме "Молчание". Куда Костю подевали????

А разве это не Вы были Костей?.. :cenzore:

#202 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 08:34

А разве это не Вы были Костей?.. :cenzore:

если в процессе диалогов такая задняя мысль присутствует, стоило бы опасаться за здоровье своей психики. Это и жалкое зрелище и просто опасное - обращаясь к собеседнику предполагать что разговариваешь с кем-то третьим. Если это действительно обычные подозрения, можно понять и почему многие боятся что-то писать на форуме тролей и клонов

#203 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 12:14

Знаете,касаетльно Кости , у меня пояились некоторые сомнения ,основанные на дедукции.
Итак хочу поделиться:
1)Фотографии Кости встречались в открытой сети и в фотоальбомах. Скачать их труда не представляет.
2)Повышенная активность Кости вдруг сошла на нет с появлением Нового Клуба.Ранее Костя лез во все ветки и оставлял там свои коменты.А потом бац и пропал Костя.
3)Костя действительно расшатывал Форумное общение и слабо реагировал на внушения и попытки объяснить,ему о праве частного лица оставаться на Форуме инкогнито.
4)На Форуме было много проектов с клонированием.Я участвовал и сам в них,но все мои клоны разумеется были шиты такими нитками ,что угадать или узнать там меня во общем труда не составляло.В основном это были юморные темы и делалось с целью завести публику на обсуждение чего то весёлого но так сказать не расшатать и не оскорбить никого.
То бишь клоны делить можно на весёлых лицедееев(как в театре),так и на злых клоно-тролей.
А теперь мне непонятно,зачем создавать клоно-проекты для троллизма ,а не для веселья,шутки и юмора.??
Завалить Форум? А зачем?
Где выгода?

#204 Ant

Ant
  • Натуристы
  • 1791 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 13:09

А мнея Костя веселил... Эта война за аватарки чего только стоит...быть может именно его флуд спровиг меня :) отойти от чтения и начать активное общение.

#205 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 13:11

А теперь мне непонятно,зачем создавать клоно-проекты для троллизма ,а не для веселья,шутки и юмора.?? Завалить Форум? А зачем? Где выгода?

Ну это вопрос трудный. Может и какие-то аспекты мести, может и информационная подготовка для раскрутки проекта клуба, а может и какая-то клиника вроде интернет-зависимости. Но я правда не понимаю - зачем придумывать идиотские ники вроде 123, 12345, 1959 и тд. Очевидно - они хотят чтобы их непременно узнали в качестве троллей. Оскорбив собеседника , создать такую неразбериху, что остальным просто мерзко будет разбираться кто в этой своре прав, кто виноват, кто оправдывается, кто обвиняет

#206 Glebych

Glebych
  • Натуристы
  • 1524 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 13:19

Начало форумным раздорам положил не Костя..., но, как говорится, кто старое помянет, тому глаз вон!Главное, выводы правильные сделать и не устраивать очередную "охоту на ведьм". Ибо уже вторая моя весна на форуме проходит, мягко говоря, не очень здорово... :cool:

#207 mishka-gammi

mishka-gammi
  • Нaтуристы вне политики
  • 710 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 14:27

А про Костю надо спросить аборигенов Утриша :) Персонаж-то колоритный!Да и бакен- какой-то он все время раскрашивает. Вот бы его за этим поймать!

#208 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 23:20

А про Костю надо спросить аборигенов Утриша :) Персонаж-то колоритный! Да и бакен- какой-то он все время раскрашивает. Вот бы его за этим поймать!

а что, есть на форуме участники которые недавно Костю видели? Пусть превед передадут и спросят как он там

#209 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 26 May 2009 - 00:04

... да и фильм "Красота Порока" не про натуризм. Ведь если в фильме есть постельная сцена, то это не значит, что это про это.

Ну вот тебе и новый поворот в теории натуризма ... Да "Красота порока" намного более "натуристский" фильм, чем многочисленные натуристские хроники - слабосюжетные, малосодержательные, фактически эксплуатирующие лишь наготу. В то же время "Красоту" с интересом не только к наготе, но и к сюжету посмотрела довольно значительная часть населения страны, получив из него какое-никакое представление о натуризме. Что же до "постельных" сцен, то при всей их выразительности, они отнюдь не являются узловыми точками картины. P.S. Кстати, предыдущий фильм этого же режиссёра (Живко Николича) шёл в советском прокате ещё в доперестроечное время - середине восьмидесятых - с полностью вырезанным "натуризмом" и только по поведению югославских крестьян, глазевших на купавшуюся голой красотку Перку (героиню) можно было понять, что это нечтО-О-О ...

#210 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 26 May 2009 - 00:10

P.S. Кстати, предыдущий фильм этого же режиссёра (Живко Николича) шёл в советском прокате в середине восьмидесятых с полностью вырезанным "натуризмом" и только по поведению югославских крестьян, глазевших на купавшуюся голой Перку (героиню) можно было понять, что это нечтО-О-О ...

Нигде не могу найти этот фильм. А фильм не менее сильный. Называется он "Чудо невиданное" и по своему там идёт тема натуризма. Купающаяся натуристка в водах черногорского озера. Хороший фильм.Столкновение мировозрений и трагический финал старой отжившей ненатуристской идеологии. Жестоко? Да! Но идея о победоносном шествии натуризма по планете ,не может РОДиться ,не убив в корне всё старое и отжившее,называемое текстильным миром.

#211 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 26 May 2009 - 00:12

... идея о победоносном шествии натуризма по планете ,не может РОДиться ,не убив в корне всё старое и отжившее,называемое текстильным миром.

в смысле - мирного сосуществования невозможно? Даже в семьях?

#212 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 26 May 2009 - 00:28

в смысле - мирного сосуществования невозможно? Даже в семьях?

Мирное сосуществование - это осознанная необходимость, никоим образом не исключающая идеи (пусть и утопической!) о победоносном шествии натуризма.

#213 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 26 May 2009 - 00:37

Мирное сосуществование - это осознанная необходимость, никоим образом не исключающая идеи (пусть и утопической!) о победоносном шествии натуризма.

конечно, только"утопическая идея о победоносном шествии натуризма." может быть не обязательно связана с убийством "всего старого и отжившего"? шествие и мирное бывает, совмещая сосуществование противоположностей. Ну или вообще позитивное радостное изменение старого, без убийств старого и без революционного преобразования старого. То есть соСУЩЕСТВУЯ вместе. Рядом с текстилём, без борьбы

... идея о победоносном шествии натуризма по планете ,не может РОДиться ,не убив в корне всё старое и отжившее,называемое текстильным миром.



#214 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 26 May 2009 - 00:50

Ну вот тебе и новый поворот в теории натуризма ... Да "Красота порока" намного более "натуристский" фильм, чем многочисленные натуристские хроники - слабосюжетные, малосодержательные, фактически эксплуатирующие лишь наготу. В то же время "Красоту" с интересом не только к наготе, но и к сюжету посмотрела довольно значительная часть населения страны, получив из него какое-никакое представление о натуризме.

Потому и интересен, что ненатуристский, сами же себе и ответили в своей фразе. Уберите фабулу фильма и останется "слабосюжетные, малосодержательные, фактически эксплуатирующие лишь наготу". Сам по себе натуризм для фильма неинтересен, гораздо интереснее поковыряться в мозгах, как и почему. Что здесь непонятного.

#215 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 26 May 2009 - 01:15

Сам по себе натуризм для фильма неинтересен, гораздо интереснее поковыряться в мозгах, как и почему.
Что здесь непонятного.

Нет! На енто (согласие) я пойтить не могу! Мне надо посоветоваться с шефом ... да, Михал Иванычем :copy: Лоском! И если главный КиноВЕД форума подтвердит, то значит я прав в том, что натуризм для фильма "КП" интересен во-первых, просто как основа или, скажем, почва для сюжета, и в частности, для эротической его составляющей; во-вторых, как неординарное социальное явление вообще; а в-третьих ... - ну это же просто красиво, а потому и интересно; кстати, режиссёр "КП" Николич - большой поклонник наготы, красоты, ну и порока конечно немного тоже (и где-то мы его немного понимаем!).

#216 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 26 May 2009 - 01:57

или даже утопить у берегов Утриша. Почему? Немонятно. Мне это совсем непонятно... много точек..................

Топить его никак нельзя. Ибо текстильщики и так уже кругом численно превосходят, а тут и одним натуристом станет меньше и идея таким же образом утопить остальных натуристов невольно может начать сушить мозги закоренелым тряпошным моралистам.

#217 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 26 May 2009 - 01:58

Нет! На енто (согласие) я пойтить не могу! Мне надо посоветоваться с шефом ... да, Михал Иванычем :copy: Лоском! И если главный КиноВЕД форума подтвердит, то значит я прав в том, что натуризм для фильма "КП" интересен во-первых, просто как основа или, скажем, почва для сюжета, и в частности, для эротической его составляющей; во-вторых, как неординарное социальное явление вообще; а в-третьих ... - ну это же просто красиво, а потому и интересно; кстати, режиссёр "КП" Николич - большой поклонник наготы, красоты, ну и порока конечно немного тоже (и где-то мы его немного понимаем!).

Так без конфликта (натуризма), не было бы и сюжета. Вот есть сайты про отдых, тихо там и спокойно, а сняли трусы и понеслось... ну в смысле начали заниматься натуризмом и появился сразу сюжетец, перчик, острота. Вот те и шедевр.

#218 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 26 May 2009 - 02:00

Почему так сразу все решили забыть про Константина (kosty1958)?
Молчание...
Проще отмолчаться, чтоб потом не дай Бог, тебя в чём то не... ... ...
Константин тоже наш. Наш по духу. Так зачем? Он такой же как мы.
Но почему-то некоторые решили его обходить стороной, если встретят или даже утопить у берегов Утриша. Почему? Немонятно. Мне это совсем непонятно... много точек..................


Форуму не хватает его острых неординарных коментариев.

И Медоедки не хватает на форуме (тоже люблю натуральный продукт, не так часто, но всё же...), начавшей эту ветку. Медоедки сейчас нет на форуме (но наверняка читает ветки), но тема её жива. Мне не хватает с её мнения на всё происходящее здесь, подверженного истинно женскому влиянию водных стихий...

Неужели кто не согласен?

Буду жив, славный Утриш посещу, Костю спиртом угощу...

#219 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 26 May 2009 - 02:08

Так без конфликта (натуризма), не было бы и сюжета. Вот есть сайты про отдых, тихо там и спокойно, а сняли трусы и понеслось... ну в смысле начали заниматься натуризмом и появился сразу сюжетец, перчик, острота. Вот те и шедевр.

Ну допустим, трусы для остроты (а не для секса!) снимают во многих фильмах. Но это отнюдь не делает их натуристскими, остросюжетными, шедеврами. А вот в "КП" сумели снять трусы естественно - и к месту, и ко времени. И в то же время это "снятие" вовсе не производит впечатления самоцели, ради "перчика". Нет, что ни говорите, а в этом фильме натуризм очень даже органично вплетён в сюжет, даже и несмотря на некоторое его о-порочивание (ну вот это как раз похоже сделано для "перчика").

#220 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 26 May 2009 - 02:16

Ну допустим, трусы для остроты (а не для секса!) снимают во многих фильмах. Но это отнюдь не делает их натуристскими, остросюжетными, шедеврами. А вот в "КП" сумели снять трусы естественно - и к месту, и ко времени. И в то же время это "снятие" вовсе не производит впечатления самоцели, ради "перчика". Нет, что ни говорите, а в этом фильме натуризм очень даже органично вплетён в сюжет, даже и несмотря на некоторое его о-порочивание (ну вот это как раз похоже сделано для "перчика").

Во-во, так теперь "натуризм" и воспринимают, без перчика так просто никуда. А у вас есть перчик? Нет? А, вы просто натуристы - неинтересно.