Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Молчание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

Опрос: Вы уверены что Ваше мнение ничего не изменит? (64 пользователей проголосовало)

ваше отношение к тем -кто читает,но не пишет

  1. они все сказали (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. им нечего сказать (6 голосов [17.65%])

    Процент голосов: 17.65%

  3. стесняюсь произнести свое мнение и быть осмеяным (4 голосов [11.76%])

    Процент голосов: 11.76%

  4. молчание -знак согласия (1 голосов [2.94%])

    Процент голосов: 2.94%

  5. усталость -от своего многословия (2 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  6. немой (2 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  7. свой вариант (19 голосов [55.88%])

    Процент голосов: 55.88%

Свои варианты (добавлено)

  1. 1) молчу ,потому что получил ответы на все интересующие вопросы (12 голосов [35.29%])

    Процент голосов: 35.29%

  2. 2) Не имею склонности участвУвать в неинформативном ,и смешном только для пишущего,общении. (5 голосов [14.71%])

    Процент голосов: 14.71%

  3. 3) Отношусь, наверное, к категории молчунов (6 голосов [17.65%])

    Процент голосов: 17.65%

  4. 4) Я, вот, не умею красиво писать (2 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  5. 5)Молчание - золото. (3 голосов [8.82%])

    Процент голосов: 8.82%

  6. 6)Давно зарегился, а писать стал совсем недавно, совет потребовался, что-ли... (2 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  7. 7) ареал обтитания не стал тесноватым... (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. 8) может я банальный тормоз.... (4 голосов [11.76%])

    Процент голосов: 11.76%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 May 2009 - 20:01

Казах ,ещё раз увижу выражение по типу" просветлённые обезьяны" -дам предупреждение.Повториться ещё -пойдёте париться на недельку в баню.Касательно всего остального-я оправдываться не буду.Хотите Клуб-создавайте. В пределах этого Клуба можете глаголить о "просветлённых обезьянах".Конечно есть желание применить санкции за ложь,но это уже личное.Потому продолжайте лгать. Но не клеить ярлыки.

#142 Гость_Надюшка_*

Гость_Надюшка_*
  • Гости

Отправлено 18 May 2009 - 20:05

Ура! Я хочу в этот клуб! Надеюсь с девчатами пообщаться. Хотелось чтобы Анечка, Наташа, Медоедка приняли участие. Но выбор за ними. Про мальчиков ничего не скажу. Приятно видеть всех!

#143 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 18 May 2009 - 20:06

"утирая, почему то набежавшую слезу.." +!

#144 Гость_Надюшка_*

Гость_Надюшка_*
  • Гости

Отправлено 18 May 2009 - 20:15

Сидела я грустная. И диплом "добивать" надо и к выпускному готовиться даже поделиться не с кем. У всех свои проблемы. А тут клуб создается. Я очень этому обрадовалась. Предлагаю делиться своими радостными новостями. Выпускной у меня 22 мая в четверг. Надеюсь все пройдет хорошо! А что у вас интересного?

#145 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 May 2009 - 20:34

Спасибо.Учту..Будем выживать , не потеряв лица.

#146 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 18 May 2009 - 21:30

Сидела я грустная. И диплом "добивать" надо и к выпускному готовиться даже поделиться не с кем. У всех свои проблемы. А тут клуб создается. Я очень этому обрадовалась. Предлагаю делиться своими радостными новостями. Выпускной у меня 22 мая в четверг. Надеюсь все пройдет хорошо! А что у вас интересного?

хех.. я так сюда тоже прихожу за "солнечной эмоцией" ,а получаеться - вот.. У мну так два выпускных,22 мая.. -как пережить сию радость ,ума не приложу..))))

#147 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 18 May 2009 - 21:39

Ура! Я хочу в этот клуб! Надеюсь с девчатами пообщаться. Хотелось чтобы Анечка, Наташа, Медоедка приняли участие. Но выбор за ними. Про мальчиков ничего не скажу. Приятно видеть всех!

Я бы пообщалась. Медоедку терять не хочется. Наташу тоже. Жак пропал. Вообще-то завтра кататься уезжаю, приеду - покажусь. :)

#148 Гость_Надюшка_*

Гость_Надюшка_*
  • Гости

Отправлено 18 May 2009 - 21:40

хех.. я так сюда тоже прихожу за "солнечной эмоцией" ,а получаеться - вот.. У мну так два выпускных,22 мая.. -как пережить сию радость ,ума не приложу..))))

Надеюсь теперь у нас с тобой "солнечные эмоции" будут без кавычек! Мы девушки сильные - переживем! Давай договоримся и выпьем за наш успех вечером 22 или 23 мая!

Я бы пообщалась. Медоедку терять не хочется. Наташу тоже. Жак пропал. Вообще-то завтра кататься уезжаю, приеду - покажусь. :)

Желаю хорошо отдохнуть! Приедешь - пиши!

#149 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 18 May 2009 - 21:41

Надеюсь теперь у нас с тобой "солнечные эмоции" будут без кавычек! Мы девушки сильные - переживем! Давай договоримся и выпьем за наш успех вечером 22 или 23 мая!

))))) мне выпускников ждать..Бесонница,бессоница бьет веточкой в окне..Не спиться,не спиться ,не спиться бы мне )))))

#150 Гость_Надюшка_*

Гость_Надюшка_*
  • Гости

Отправлено 18 May 2009 - 21:44

))))) мне выпускников ждать..Бесонница,бессоница бьет веточкой в окне..Не спиться,не спиться ,не спиться бы мне )))))

Обожаю игру слов! У меня уже дома спрашивают, когда приходить забирать поздравленую!

#151 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 May 2009 - 21:54

А другим рта нельзя открыть, образно выражаясь.

Список тех ,кому не дают раскрыть рта. Пож-ста в студию. Я предупредило, биологического хама я пропустил мимо ушей ,а вот просветлённых обезьян -нет. Касательно хамства,наиболее отъявленным на мой взгляд хулиганам ,я сделал предупреждение и вынес сие на общий обзор. Пож-ста пройдитесь по веткам и посмотрите. Одного(12345) я послал отдохнуть на 360 часов. После этого на Форуме неожиданно всплыл новый учредитель ,нового клуба. Ничего не утверждаю.Просто совпадение. Что же ещё ВАм нужно для спраВЕДливости?

#152 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 18 May 2009 - 23:15

Прошу адинистрацию удалить мою регистрацию.

#153 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 18 May 2009 - 23:45

Прошу адинистрацию удалить мою регистрацию.

ой, да ладно вам, Медоедка)) Утро вечера мудренее. Завтра проснётесь - а там новый клуб, никаких распрей и абстрактной полемики. Как я без вас хлебушка чёрного напеку? Кто звёзды считать будет?

#154 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 May 2009 - 23:51

Прошу адинистрацию удалить мою регистрацию.

Я не могу удалить. Заблокировать?А за какие заслуги?? Троллизма не было. Вёл человек себя достойно. Удалить все сообщениея-потеряется нить форумного коьюнити. Ну уж коли так надоело и невмоготу, то можно убрать все свои личные данные ,аватар,я даже могу удалить фото с идентификацией лица в постингах.. И просто молча -не постить. Пож-ста.

#155 yuras

yuras
  • Натуристы
  • 597 сообщений

Отправлено 18 May 2009 - 23:54

Прошу адинистрацию удалить мою регистрацию.

А можно попросить пока остаться? :blush:

#156 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 19 May 2009 - 00:51

Я не могу удалить. Заблокировать?А за какие заслуги?? Троллизма не было. Вёл человек себя достойно. Удалить все сообщениея-потеряется нить форумного коьюнити. Ну уж коли так надоело и невмоготу, то можно убрать все свои личные данные ,аватар,я даже могу удалить фото с идентификацией лица в постингах.. И просто молча -не постить. Пож-ста.

вах! вот вступила -так вступила.. Коза-Ностра и Якудза нервно курят в углу..

#157 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 May 2009 - 01:02

вах! вот вступила -так вступила.. Коза-Ностра и Якудза нервно курят в углу..

Так я что могу сделать:поменять ник. Удалить фотографию. Удалите пож-ста свои установочные данные. Но смысл веток пропадает ежели я удалю пользователя. Чем мой вариант не устраивает?

#158 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 19 May 2009 - 01:11

Так я что могу сделать:поменять ник. Удалить фотографию.Красного барсука (в мире остались букавально -еденицы!) и мое коленко -стерла.. Удалите пож-ста свои установочные данные.Поподробнее,я ж уже все что -могла -удалила.. Но смысл веток пропадает ежели я удалю пользователя.С потерей смысла веток - особо ничегошеньки не поменяеться.. Чем мой вариант не устраивает?

Так были ж преценденты .. Люди уходили,и мне казалось -без особых проблем. Это что ж,мне буянить не по детски с катанием по полу нужно устраивать , потому как -слишком много сказано было..? ну..напоследок -ещё и позавидовать молчащим осталось..Стирайте уж все,что б не было соблазнов -вернуться,потому как я женщина -настоящая,влиянием планид ,влажности и ещё како-нить хрени -подверженная.

#159 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 May 2009 - 01:30

Вы даёте добро на самоблокировку Вас ??? Я заблокирую.

Это та Наташа, которая хамила всем подряд направо и налево? Я тогда только вошел в форум. Поэтому моё высказывание по поводу происходящего было не предвзято. Сказал, то что видел, то что просто БРОСАЛОСЬ в глаза с её слов. И я ответил не сразу, до этого читал дркгие ветки и во всех скозило негодование женской неустроенностью и непрятие мужчин. Что я мог написать? Сюсюкаться и жалеть? Написал так как есть, как я сказал, поэтому она и ушла. О чём жалеть, человек небыл натуристом, также как и 12345, и это разило во всех постах. Зачем Наташа хамила даже женщинам, которые хотели её потдержать, помочь? Зачем эта самая Наташа в грубой форме нахамила Крыбе? Крыбу не знаю, но по постам милая и добрая женщина. Медоедка, судя по её постам, приятная и интелегентая девушка. Про Медоедку ничего плохого не говорил, также как и про Наташу. Может Медоедку я даже люблю. :) Зачем возводить напраслину? Я сказал, только то, что сказал. Не предвзято. Почему казах меня обвиняет в хамсте? Он меня не знает и я его не знаю. С такой же увереностью я имею полное право обвинить казаха в хамстве. Казах – хам. Глупо это всё выглядит. Но видимо это всё от того что сложилось на этом форуме вольных людей до меня... Мне очень жаль... А казах сказал, то что он сказал, ни больше. Что он мог ещё сказать? Но каждый подумал о своём...

Не обращай внимания. Это -троллизм. Целенаправленный. Не иди в ихнем потоке.

#160 Glebych

Glebych
  • Натуристы
  • 1524 сообщений

Отправлено 19 May 2009 - 09:28

Это та Наташа, которая хамила всем подряд направо и налево? Я тогда только вошел в форум. ...........
.......... О чём жалеть, человек небыл натуристом, также как и 12345, и это разило во всех постах.........

Фантастика! Как Вы можете делать выводы, не зная человека?! А ведь она даже фотографии свои размещала на форуме, пока ей хамить не начали!
Впрочем, навешивание ярлыков, видимо, Ваша специальность.
Почитал Ваши посты... Вроде бы неглупый человек, начитанный... А умудрились за короткое время нахамить нескольким уважаемым форумчанам.
Хоть Вы и земляк мой, но скажу честно, после первых Ваших постов вступать с Вами в разговор даже желания не появилось, увы.