Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Голые будни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 413

#321 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 20 May 2010 - 23:59

Ещё денёк лета Форумчане: Акватания, Алкс, Dvp, ОлегРК, Сокол, Тугодум, ФИЛ, Ухтомский. Постоянцы: Миша, Ростик, Афцин, Игорь и др. Летом трудно вести перепись - всех не запишешь. В момент моего прибытия (16-00) насчитал 25 чел. Поначалу ущелье было нашим. У ныряльного камня загорал Машинист (Денис из метро), а в старом гнезде Кости-арбуза (где зимой была прорубь Акватании) расположился Сергей. Другой, юный, Денис (велосипед у него "Graffity") занял гнездо над Акватанией. Поначалу мялся снять штаны, но подбодренный Акватанией быстро обнажился. На юге вышло наоборот. Сначала засилье текстиля, затем мы их вытеснили.События: 1.) ФИЛ. Наконец-то я увидел на острове этого бродягу. В радостно-торопливой беседе обсудили кучу дел. При этом он не забывал посредством подзорной трубы контролировать пролёт самолётов. 2.) Встреча с Соколом. На самом деле в реале мы давно знакомы, но как форумчане встретились впервые. О его очищающей работе чуть позже. 3.) Посрамление текстильщика. Над кабинетом расположилась пара (м/ж) молодых текстильщиков. Ещё когда я только подходил, они демонстративно смутились моей наготы (хотя имели отличный обзор всего нашего пляжа). Потом с камней я заметил Машиниста в ущелье и пошёл поздороваться. Текстильщики возмущённо шипели и бормотали. Я допускал, что они шутят и заметил им, что шутка неудачная. Не надо укорять голых на нудистском пляже. Идя обратно встречен шипением парня, стригущего ногти. Предложил ему не отвлекаться. Придя к своим, рассказал о неосторожном стригале ногтей с открытым ртом. Саше Тату понравилась мысль о нарушителе гигиены. Тату пошёл громогласно обьяснять ему, что в открытый рот могут влететь отстриженные ногти. Текстильщики смутились и ушли в ущёлье. 4.) Тимуровцы Сокол и Тугодум производили ювелирно-каторжную работу по сбору осколков стекла. После дневной беготни и ввиду предстоящей пробежки в Дзержинский и обратно я помог им благодарственной речью.Всё больше с нами женщин. Только Оля прибыла без спутника, а остальные были парами: Римма с Гариком, Аня со Святославом, Маша с Лео, Акватания с семьёй, Наташа с Толей, Лена с Альпинистом, Марина с Виктором а Татьяна и Анечка - с Алксом. Тату пытался приобщить к нашему делу трёх девчонок, весь день лежавших рядом и разгпядывавших нас. Но они раскритиковали его творения и контакт рухнул. Идя в Дзержинский в 18-00 я приветствовал на Обрыве Робинзона с Мариной.Второй мой заход на остров состоялся в 21-30, на обратном пути. Думал, буду один. Но сначала увидел уезжавших Алкса с семьёй, а на пляже застал Альпинаста с Леной и Виктора с Мариной в другом гнезде. С ныряльного камня нырял Вован.

#322 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 00:36

Были сегодня на БЛК с целью замутить шашлыкинг в честь днюхи кума нашего Петра. Добрались в 8-м часу. Народу тьмы! В месте проведения апрельской встречи стояла большая группа молодёжи с палаткой. Мы с Маугли прошлись вдоль берега. Знакомых лиц не увидели. В районе кабинета, если я правильно запомнил его расположение, купался в натуральном виде один из двух подъехавших велосипедистов. По всем берегам разносились крики по поводу забитых нашей сборной шайб. Молодые люди провели массовое купание, некоторые голышом и завели дискотеку. Трижды с трудом проходил одинокий боец с зелёным змием, с видимым усилием таща велик. Складывалось впечатление, что чего-то искал. Атмосфера царила замечательная. Пожгли в мангале бумажный мусор, насобирали кое какой вокруг себя и, с чувством выполненого, не без удовольствия, долга, отправились до дому.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_2389rp.JPG   91.5К   57 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_2410p.JPG   119.89К   46 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_2435p.JPG   38.57К   46 Количество загрузок:


#323 Sellman

Sellman
  • Натуристы
  • 62 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 03:51

По поводу произошедшего вчера инциндента, возникает вопрос, таки можно-ли фотографировать на нашел пляже? Некоторым нравится, а некоторым нет...

#324 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 06:22

Мы вчера вечерком, тож заезжали искупнуться. Почему-то уже во второй раз тучи собрались к нашему приезду. Настораживают разбитые стёкла у машин на стоянке. Пока перешли дорогу насчитали две машинки с разбитыми стёклами, а там фиг их знает сколько их.

По поводу произошедшего вчера инциндента, возникает вопрос, таки можно-ли фотографировать на нашел пляже? Некоторым нравится, а некоторым нет...

Чего за инцедент?

#325 Гость_NUSTUDIO_*

Гость_NUSTUDIO_*
  • Гости

Отправлено 23 May 2010 - 16:51

А я вот хоть и живу рядом, но никак не выберусь на БЛК. Тем более живем рядом с Кнопкой. Обещал ее вытащить как-нибудь на БЛК, но сейчас машина сломалась. Но обязательно вытащу )

#326 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 18:44

А я вот хоть и живу рядом, но никак не выберусь на БЛК. Тем более живем рядом с Кнопкой. Обещал ее вытащить как-нибудь на БЛК, но сейчас машина сломалась. Но обязательно вытащу )

Ну уж с Кнопочкой можно куда угодно приезжать. Ибо и добра, и хороша, и весела и умна. И ваще :ok:

#327 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 19:16

я так понимаю и БЛК скоро постигнет участь СерБора, текстиль вездесущь и неутамим.....жаль, очень жаль, а я хотел этим летом заехать как-нибудь на БЛК.....

#328 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 19:53

я так понимаю и БЛК скоро постигнет участь СерБора, текстиль вездесущь и неутамим.....жаль, очень жаль, а я хотел этим летом заехать как-нибудь на БЛК.....

Ну заччем же так мрачно)) все в наших руках))

#329 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 19:53

А мы сегодня очень с позитивным настроем с БЛК уехали. Гопота с пивом на лодках не плавает вдоль берега, музыка не грохочет. Народ собрался душевный, тучи где-то по горизонту ныкаются. Вообщем с утра нам больше понравилось чем вчера вечером.

#330 Dvp

Dvp
  • Туристы
  • 31 сообщений

Отправлено 24 May 2010 - 09:10

По поводу произошедшего вчера инциндента, возникает вопрос, таки можно-ли фотографировать на нашел пляже? Некоторым нравится, а некоторым нет... Кость ты человек просто слова ? или человек слова и дела , с 9 мая прошу тебя скинуть фотки неужели так трудно ? или ты только пустомелить можешь?

#331 Паук

Паук
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 24 May 2010 - 13:36

А мы сегодня очень с позитивным настроем с БЛК уехали. Гопота с пивом на лодках не плавает вдоль берега, музыка не грохочет. Народ собрался душевный, тучи где-то по горизонту ныкаются. Вообщем с утра нам больше понравилось чем вчера вечером.

Утром и в будни карьер отличается спокойной атмосферой и прекрасными видами. Скалы, сосны... А в субботу после обеда - гопотиный рай. Бэ

#332 Sellman

Sellman
  • Натуристы
  • 62 сообщений

Отправлено 24 May 2010 - 17:29

Будучи в воскресенье на карьере, прогулялся по остальному пляжу. С удивлением и радостью обнаружил там довольно много девушек, загорающих топлес. Значит идеи натуризма распространяются и на прочее население. Это радует!

#333 Гость_Judge_*

Гость_Judge_*
  • Гости

Отправлено 24 May 2010 - 17:49

Вчера наконец-то открыл сезон на БЛК. Последний раз был проездом в апреле, поэтому заранее извиняюсь за возможные баяны.Приехал в 12 часов. Машин еще мало, народу еще мало. Порадовала труба вдоль карьера. Теперь атомобили не смогут въезжать на полуостров.Прикрепленный файл  IMG_0757______.jpg   73.64К   54 Количество загрузок:А полуостровок-то и вправду подтопило...Прикрепленный файл  IMG_0758__________.jpg   47.02К   58 Количество загрузок:Полезной пляжной площади на основной части п/о заметно меньше. Куда же будут ложиться тысячи одето-отдыхающих в сезон? Боюсь, прессинг на нашего брата будет еще больше.Справа от бывшей волейбольной площадки, ныне почившей под водой, построили кафе "Остров". Прикрепленный файл  IMG_0759____________.jpg   53.37К   43 Количество загрузок:По-моему оно отлично вписалось в пейзаж, довольно аккуратненько смотрится. Обеспечивает отдыхающих прохладительными напитками. И, надеюсь, в какой-то степени будет следить за чистотой и порядком. Надеюсь, со временем появится туалет.Справа от кафе находится единственный проход вглубь п/о - по камушкам. Прикрепленный файл  IMG_0760_________________.jpg   61.64К   57 Количество загрузок:Коммерчески-грамотное географическое расположение. Пройти на основные пляжи можно только через кафе. Вид с фасаду: Прикрепленный файл  IMG_0769______________.jpg   69.24К   73 Количество загрузок:Красота, благодать. Прикрепленный файл  IMG_0761___.jpg   42.73К   70 Количество загрузок:И не верится, что в середине мая такое солнце, такая теплая вода. Весна чувствуется во всем. Вода довольно теплая (думается 18 градусов), но купающихся мало.И за чистоту - спасибо вам, всем кто участвовал в уборке! от всей души благодарю!Наших на пляже было много, человек 20. Текстильщиков не было.Вокруг БЛК - тучи. Над городом, над областью - везде. Только над карьером ясно. Еще одно подтверждение чуда.Прикрепленный файл  IMG_0766______________2.jpg   75.15К   63 Количество загрузок:Увы, был вынужден уйти в 2 часа дня - дела...На встречу шли семьи с едой и мангалами. По периметру слышался хруст ломающихся деревьев... то-ли дров не хватает людям, то ли молодые веточки загораживают им солнце. День для большинства только начинался...

#334 Dvp

Dvp
  • Туристы
  • 31 сообщений

Отправлено 24 May 2010 - 18:10

можно по воде пройти , я всегда по ней хожу чем скакать по горкам =)

#335 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 24 May 2010 - 18:38

Да, поразило количество порубанных берёзок.

#336 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 24 May 2010 - 18:50

По-моему оно отлично вписалось в пейзаж, довольно аккуратненько смотрится. Обеспечивает отдыхающих прохладительными напитками. И, надеюсь, в какой-то степени будет следить за чистотой и порядком. Надеюсь, со временем появится туалет.

Привет Александр. Оптимист ты похоже. Мы как-то шли мимо этого кафе, задняя дверь была открыта, там нары из бруса на всю комнату и матрасы затхлые для таджиков. Может это повара и обслуга там живёт. И туалет тоже уже есть, перед тем как подняться по камушкам на платформу с кафешкой, справа стоит некое прямоугольное сооружение обтянутое рекламным банером, в 1-2 метрах от воды. Может конечно у них там био, но мне думается просто яму вырыли. Грустно это :(

#337 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 10:17

и коляску задолбаешься через эти камни перетаскивать! А ща при жаре еще и если вонь этого шалмана пойдет - а она похоже пойдет - вообще реально противно проходить будет.

#338 Лена

Лена
  • Натуристы
  • 77 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 19:42

Привет Александр. Оптимист ты похоже. Мы как-то шли мимо этого кафе, задняя дверь была открыта, там нары из бруса на всю комнату и матрасы затхлые для таджиков. Может это повара и обслуга там живёт. И туалет тоже уже есть, перед тем как подняться по камушкам на платформу с кафешкой, справа стоит некое прямоугольное сооружение обтянутое рекламным банером, в 1-2 метрах от воды. Может конечно у них там био, но мне думается просто яму вырыли. Грустно это :(

Точно, яма! Причем приватная, только для работников "Берега". Мы когда с Дашкой отлучались с карьера в воскресение, то быстренько "добежали" туда... Спасло только то, что она ребенок, но больше, сказали исключений делать не будут! ((

#339 diamandora

diamandora
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 22:31

Посетила нас группа с дружественного форума porinfo: пара ZhenyaLena и очаровательная Coctail.

ну во-первых здрасти, я Ольга )))
во-вторых я решила и тут зарегиться, правда под другим ником
и в-третьих сайт пишется немного не так ))



да, кстати
Sellman
жду обещанных фото )))

#340 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 22:37

ну во-первых здрасти, я Ольга ))) во-вторых я решила и тут зарегиться, правда под другим ником и в-третьих сайт пишется немного не так ))

И Вам вечера доброго :) А как правильно пишется Ваш сайт?