Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Голые будни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 413

#341 diamandora

diamandora
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 22:40

rozarkaой, да вы тоже из Подольска?:))))))))))))))з.ы. porevo.infoи.. если честно.. не совсем поняла, почему он дружественный ))))

#342 Dvp

Dvp
  • Туристы
  • 31 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 22:44

да, кстати
Sellman
жду обещанных фото )))
[/quote]


тоже как бы жду фото уже с 9 мая ......

#343 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 22:54

rozarka ой, да вы тоже из Подольска?:)))))))))))))) з.ы. porevo.info и.. если честно.. не совсем поняла, почему он дружественный ))))

Вот думаю: инфо - понятно, а по рево - что-то про рево...люцию?

#344 diamandora

diamandora
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 22:59

Кальмар
да так, мелочи...........

#345 AKVATANIA

AKVATANIA

    ВЕДическая солнцеманка

  • Натуристы
  • 300 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 23:09

Привет, Ольга!Я Татьяна.

#346 diamandora

diamandora
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 23:13

Доброй ночи, Татьяна!

#347 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 23:14

ой, да вы тоже из Подольска?)))))))))))))

И мы из Подольска. Я ни разу еще натуристов из Подольска не встречал :)

#348 skunk28

skunk28
  • Натуристы
  • 88 сообщений

Отправлено 26 May 2010 - 00:41

з.ы. porevo.info и.. если честно.. не совсем поняла, почему он дружественный ))))

Полазил немного. Занятный сайт :)

#349 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 26 May 2010 - 01:03

Полазил немного. Занятный сайт :)

Да. Есть чем заняться. ;)

#350 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 26 May 2010 - 07:39

rozarka ой, да вы тоже из Подольска?:)))))))))))))) з.ы. porevo.info и.. если честно.. не совсем поняла, почему он дружественный ))))

Да, Оля, мы снимаем хатку в Подольске. Про сайт. Да похоже сайт другой напрвленности. Ухтомский просто названия не расслышал.

И мы из Подольска. Я ни разу еще натуристов из Подольска не встречал :)

Привет Ghost. А куда же можно выбраться в Подольске, чтоб их встретить. Мы из Подольска на БЛК ездим, по км нам как до работы.

#351 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 26 May 2010 - 12:13

ну во-первых здрасти, я Ольга ))) во-вторых я решила и тут зарегиться, правда под другим ником и в-третьих сайт пишется немного не так )) ...

Привет Ольга! Я Максим aka Marco Polo. Имя то у Вас какое красивое. Я бы даже сказал, звучит как очень красивая музыка. :)

… з.ы. porevo.info и.. если честно.. не совсем поняла, почему он дружественный ))))

Сказать по правде, ваших фотографий там не увидел. Увы. А внешность у вас, я думаю, самая что ни на есть красивая. :) А сайт, так себе, на любителя. Хотя некоторые фотографии действительно вполне Натуристские. Другие, просто показывающие откровенный секс. У Натуристов это «как бы» не принято выделять.

#352 diamandora

diamandora
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 26 May 2010 - 20:13

поэтому я и удивилась, когда этот сайт назвали дружественным........
ну да ладно. опустим это ))

Marco Polo
рада знакомству ))

#353 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 26 May 2010 - 20:25

А почему бы ему быть недружественным? У нас уже были форумчанки, которые на свои фотоальбомы на нём ссылки давали. Был и Денис, который c sw заходил.

#354 diamandora

diamandora
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 26 May 2010 - 20:34

А почему бы ему быть недружественным?

ну не знаю........ это уж слишком на любителя..... да и не люблю я распространяться, что там иногда обитаю уж больно это личная тема )))

#355 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 26 May 2010 - 23:11

Соглашусь. Поэтому у нас и не сильно афишируют интерес к подобным темам.

#356 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 26 May 2010 - 23:42

Там, на что нельзя ссылаться, разгорелась дискуссия по поводу зелёных насаждений. Привожу небольшой информационный фрагмент: "Очень сильные изменения я застал в понедельник, 17 мая (в выходные не выбрался): каньон загажен, несколько кострищ. А деревьев убавилось сильно - одну сосенку спалили совсем, от другой оставили голый ствол. Четыре берёзы спилили и две обломали и ободрали, как в насмешку. Как я убирал и наводил порядок - подробно описал. Отдыхающих в палатках вандалов видели всё, но не гадить и убрать за собой им никто не предложил. Зато в интернете - дружный хор зелёных. Этим пьяницам очень понравилось, и в эти выходные они приехали снова - с палатками, мангалами, водкой и топорами. Как в понедельник я выносил стеклотару, чтоб другие вандалы не разбили - отдельный рассказ. Вчера я и три Саши: Робинзон, Кузьминский и Алкс - вычистили каньон. Затеял всё Кузьминский, он же вынес на себе самый гигантский мешок мусора. Про деревья: осталась одна ободранная сосенка, а гнездо около кабинета теперь совсем голо и открыто всем взглядам." Это из раздела "о плохом". Самое тревожное отсюда - чурбанский туалет у кафе. Обычно он на замке, просился заглянуть - не понимали по русски. Два дня провисела бумажка "туалет - 20 рублей". Вчера вечером уже сорвана и нам четверым поглядеть опять не дали.

Точно, яма! Причем приватная, только для работников "Берега". Мы когда с Дашкой отлучались с карьера в воскресение, то быстренько "добежали" туда... Спасло только то, что она ребенок, но больше, сказали исключений делать не будут! ((

- получается, писают и какают прямо в карьер. Спрошу у местных, куда жаловаться. Сам в СЭС позвоню - зараза по их ведомству. Но это в реале решим. И конечно же с удовольствием о хорошем. Не успел написать про пятницу, 21 мая. Шли из Держинского, приветствовали на Обрыве Робинзона с Мариной. День примечателен большим количеством пар. Настойчиво приучает к карьеру свою супругу Володя Дз. Поставил условие: "не пойдешь на карьер - не поедешь в Турцию". Было три пары со Светланами: мы, Игорь и Сергей. Порадовали своим присутствием Бурундуки с малюткой - с ними с удовольствием подолгу общались. Был Дуремар с лекцией о научном онанизме. К самому закату, но вырвалась на карьер Акватания с семьёй - мечтали весь день. Приходили трое мальчишек - после замечания, что мы стесняемся одетых, разделись и увлеченно купались и лазили по каньону голышом. И уходящие последними Акватанцы видели прикол ещё трёх парней: наших не осталось и они глышом бегали по острову и кричали, что именно они настоящие нудисты. Понедельник, 24 мая. Ну конечно же Миша, Стас. Текстиля странно мало и всё побережье наше. По всем гнёздам с севера до юга наши люди - парами и группами. Были сразу две фотосессии, есть задумка рассказать отдельно. Получилось выбраться и у Акватании+1. Вторник, 25 мая. Ветер, музон и пьяные школьники. (В школах - Последний звонок.) Предсказано похолодание, дожди и грозы. Гроза и вправду была, с сильным дождём. Но ещё до грозы, по ясной погоде, остров с инспекцией посетил Робинзон. Видел наших и с особой радостью приветствовал Undin"у. После грозы, по дороге в Дзержинский, забежал на остров я. Ветер сильный, но пришли несколько групп нетрезвых школьников с последних звонков. Такая ситуация бывает каждый год. Добавив по пиву, полезли купаться голышом. У кого-то спрятали одежду. Призывно визжали "-Насилуют!" юные самки. Гремел музон из различных приборов. Причем такое веселье шло одновременно на разных берегах. Пусть и нетрезвое, но веселье молодёжи заражает, я и сам поучаствовал в танцах голых папуасов. Появился и седобородый Папаша Гумберт, а Сергей Неденисов меня подвёз. Он теперь натягивает потолки, кому надо - обращайтесь. Второй раз забежал на остров вечером (21-00), на обратном пути. Тогда-то и застал трёх Саш: Робинзона, Кузьминского и Алкса.

#357 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 26 May 2010 - 23:47

"Очень сильные изменения я застал в понедельник, 17 мая (в выходные не выбрался): каньон загажен, несколько кострищ. А деревьев убавилось сильно - одну сосенку спалили совсем, от другой оставили голый ствол. Четыре берёзы спилили и две обломали и ободрали, как в насмешку. Как я убирал и наводил порядок - подробно описал. Отдыхающих в палатках вандалов видели всё, но не гадить и убрать за собой им никто не предложил. ."

мдя.... вот откуда такие идиоты берутся? я про эту компашку с мангалами и топорами.. вот ведь ублюдки...

#358 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 12:52

ну не знаю........ это уж слишком на любителя..... да и не люблю я распространяться, что там иногда обитаю уж больно это личная тема )))

Вы знаете Оля, :) ответил вам немного в другой теме http://www.naturismf...izm-t13424.html чтобы здесь у Ухтомского все не загромождать своими размышлениями. :)

#359 Лена

Лена
  • Натуристы
  • 77 сообщений

Отправлено 28 May 2010 - 18:59

26 мая. Среда. Проставлялась своему отделу, в честь дня рождения. Не важно, что почти с полумесячным опозданием, раньше не получилось))) Собрались, по традиции, на высоком берегу, со стороны Джержинского. Из приятного: лес со стороны Дзержинки - чист и почти девственен, кучки мусора наблюдались только внизу, на текстильном пляже. Не знаю, как этого удалось добиться городским властям, (и им ли...), но в любом случае - честь и хвала! Ели шашлыки, в разумных приделах усугубляли, играли в мячик... Кстати, о теме: http://www.naturismf...tml#entry186701 Мы немногочисленным количеством и с многочисленными сочувствующими дамами-коллегами, отошли немного по берегу от наших мужчин и грелись в воде))) в естественном виде, напротив нашего острова. На берегу со стороны города и на острове - ни души (еще бы, если вспомните, погода как раз испортилась,(на суше +12, а вода, чудная, прогретая, как парное молоко, где то +20-24))), только два дядьки, работающие на снаряде, который песок черпает (или бог его знает, как он называется), радостно улюлюкали и кормили глаза открывшимся им видом... Все(в том числе и наши мужчины, которые знали где и в каком виде мы купались), все происходившее восприняли адекватно...(ну кроме дядек на снаряде))) Никаких каверзных пересуд по офису не бродит)))

#360 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 28 May 2010 - 22:25

Эстафету принял 28 мая. Пятница.Необходимость снова ведёт в Дзержинский. Еду на 311 до Силиката и через Обрыв (Дзержинский карьер) в город. На карьере, несмотря на тучи и периодически повисающую водяную пыль, есть посетители. Два авто на дамбе, около них кто-то купался. И поберегу бежал дядька в трусах - спортсмен, наверное. Но сделал неприятное открытие: с горы на месте засыпанного Третьего карьера от завода к лесу на Обрыве ведёт размытая колея. Сначала я не придал ей значения, только огорчился, что прибавится машин. Но выйдя на самый южный мыс, на обзорную горку, откуда раньше в хорошую погоду просматривалось Царицыно, расстроился. На самом верху, прямо у геодезического знака ГУГК 2761 высится здоровенная (мне по пояс) куча мусора. Она видна из города. Её уже поджигали. Насторожил состав мусора: бутылки, стаканчики, тарелки и всякая пляжная дребедень. Все сомнения разрешились при находке неподалёку остатков зонта. Зонт "Elefant" с ярлычком со слоном. Слон в фас, под хоботом пририсованы яйца и подписано "Михуил"(это проделки Стаса). Этот зонт, беспощадно изломанный ветром, выкинут Мишей в кучу мусора на выходе с острова.Чурбаны, собравшие мусор на острове, не увезли его далеко. А теперь ещё и писают и какают в карьер.Вот такая неприятная составляющая вполне приятного путешествия.