Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Голые будни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 413

#361 Alx

Alx
  • Натуристы
  • 47 сообщений

Отправлено 30 May 2010 - 20:23

Ухтомский, вывести мусор на официальную свалку стоит деег. А свалить так - халява. Вопрос, кто больше виноват - компмерсанты ("чурбаны") или те, кто их туда пустил (не бесплатно) и всё это им позволяет?

#362 Паук

Паук
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 31 May 2010 - 14:48

Ухтомский, вывести мусор на официальную свалку стоит деег. А свалить так - халява. Вопрос, кто больше виноват - компмерсанты ("чурбаны") или те, кто их туда пустил (не бесплатно) и всё это им позволяет?

Похоже, надо завязывать с нудизмом в Москве. БЛК испортили, сербор сам испоганился. Даешь Утриш! ("Спасите Утриш"!!!)

#363 Alx

Alx
  • Натуристы
  • 47 сообщений

Отправлено 31 May 2010 - 21:44

Да нет, БЛК пока еще живет и здравствует :)

#364 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 12:51

Мы мусор у выхода с острова не оставляем. Мы его до контейнера везём. Он там недалеко расположен, перед железкой. Мы же на машине.

#365 Паук

Паук
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 13:17

Мы мусор у выхода с острова не оставляем. Мы его до контейнера везём. Он там недалеко расположен, перед железкой. Мы же на машине.

Ну, я понимаю, что все мы тут белые и пушистые. :) Но вокруг-то... Сплошные мерзавцы. :( Деревья порубали, мусор свалили.

#366 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 13:42

Да, мы такие, это правда! И про них, тож всё верно написал. Берёз много порубили. Жалко. Мы возле них в прошлом году фоткались.

#367 Sellman

Sellman
  • Натуристы
  • 62 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 22:25

Костя, чего молчишь? Что было в выходные?

НЕ было меня в выходные... (((

#368 AKVATANIA

AKVATANIA

    ВЕДическая солнцеманка

  • Натуристы
  • 300 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 22:38

МЫ были !!!Пережили СИЛЬНЕЙШИЙ ливень!!!Потом наслаждались прекрасным Солнцем!!!

#369 Сокол

Сокол
  • Натуристы
  • 122 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 22:53

Что было в выходные?

В субботу вроде ничего интересного(хотя может я просто не замечаю). Народу мало(более-менее распознал только Ростика и Акватанию), просто сидели и ждали солнца, когда оно на короткое время выглядывало -- купались. Вывез до Дзержинского ещё четыре пакета битого стекла чуть было не проколов шины своего велосипеда(поскольку в рюкзак всё не помещалось), возможно просыпал чуток по дороге за что извиняюсь... PS: Как вижу, воскресенье было чуть более драматическим ;)

#370 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 22:56

МЫ были !!! Пережили СИЛЬНЕЙШИЙ ливень!!! Потом наслаждались прекрасным Солнцем!!!

Наших фанатов ничто не остановит! Ещё по телефону сообщили: Робинзон посещал остров в субботу и в понедельник. В субботу встретился с Ростиком и другими постоянцами. В понедельник из знакомых встретил только Сергея Неденисова, который делает натяжные потолки. А мы с субботы до понедельника совершали броски в Малаховку, были на Малаховском озере и реках Македонке и Пехорке

#371 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 20:34

Среда, 2 июня Наконец-то повезло выбраться. Добрался на карьер к 17-30. Сегодня опять у школьников экзамен, поэтому их много на карьере. Купаются, пьют, шумят, бузят. Со всех берегов слышны визги девчёнок. После дождя дорога вязкая, несколько авто застряло. Пока шёл, светило солнце. При входе на карьер стало затягивать. Поднимаюсь на плато с дамбы - в самом начале ущелья на камне загорает голый парень. Дальше можно идти голым. Приветствую голого: - Ты наш авангард? Смеётся, показывает на гору - там ещё один. Но тго с дороги не видно, а этот на виду - символ нудопляжа. И пока он был на посту, нас почти не посещали любопытные. Пробрались только парами четверо мальчишек. На нашем берегу люди - конечно же Акватания+2. Только что прибыли. Кроме

#372 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 10:52

Вот я интересуюсь, у тебя жена другую фамилию носит? Ко мне в мир заходила девушка из Люберец. Чел, похожий на тебя, на её фотах представлен, как муж.

#373 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 11:24

Вот я интересуюсь, у тебя жена другую фамилию носит? Ко мне в мир заходила девушка из Люберец. Чел, похожий на тебя, на её фотах представлен, как муж.

:) Я так подозреваю, что "Ухтомский" - это не фамилия, а производное от места обитания. Да и аватор подтверждает

#374 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 11:34

Ранее высказывались обратные предположения. :cool:

#375 Паук

Паук
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 11:53

Наконец-то повезло выбраться. Добрался на карьер к 17-30. Сегодня опять у школьников экзамен, поэтому их много на карьере. Купаются, пьют,

Будь добр, оцени температуру воды. Думаю, а не махнуть ли в субботу. Если с солнцем будет порядок.

#376 winlinux

winlinux
  • Туристы
  • 15 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 23:52

Был сегодня на острове... Порадовала вода, которая нисмотря ни на что вроде чистая и пахнет вполне нормально пока...Голоотдыхающих было человек 15 если не значительно больше, вообще народу было довольно много для рабочего дня...Что же будет в выходные???Удивило отсутствие реакции присутствующих людей на Приветствие и пожелание дня доброго... может раздеваться надо было еще на текстильной части, чтобы люди отреагировали :-) ?Правда по всему пляжу не ходил, приехал на немного и в уставшем состоянии, общаться и не очень хотелось...Наша часть выглядит вполне чистой и ухоженной, однако все же явно свежая россыпь бычков присутствовала... явно "свои" нагадили.Вообще удручает полное отсутствие в людях (в общей массе) желания не гадить хотябы прямо под себя...

#377 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 04 June 2010 - 14:58

да что ж с погодой-то! только собрались - а тут... ливень стеной :(

#378 Alx

Alx
  • Натуристы
  • 47 сообщений

Отправлено 04 June 2010 - 22:24

... Наша часть выглядит вполне чистой и ухоженной, однако все же явно свежая россыпь бычков присутствовала... явно "свои" нагадили. Вообще удручает полное отсутствие в людях (в общей массе) желания не гадить хотябы прямо под себя...

Я вчера тоже был. Недалеко мужичок пил пивко, вроде из наших. Ушел - смотрю несколько бутылок на песке, пустая пачка из под сигарет. Кто эти бутылки уберет? Их просто в конце-концов разобьют - и режем ноги. Видно свинство в наших людях неискоренимо. Хотя, среди наших постояльцев приличных людей в разы больше, чем в других частях карьера.

#379 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 04 June 2010 - 23:57

Ребята! Пишите вы про натуризм. Про мусор пишите в "мусор" (каюсь, сам оплошал) Четверг, 3 июня - на карьер не попали, но зато массово нудили в Малаховке на реке Пехорке. Массово - это я, сын и два племянника. Пятница, 4 июня. Выбраться удалось. Правда прибыл к 18-00. Много текстиля - явно школьники и студенты. Две группы внедрились в наши ряды. Застал: Вадим, Папаша Гумберт, Олег РКН, Доктор, Сергей и Света, Саша-оптик (линзы +6) и ещё четверо не представившихся наших. Обрадовало - впервые этим летом встретились с Сергеем и Юлей (Сербор/бассейн). Поприветствовались на ходу - они уходили. Ещё обрадовало второе (после марта) появление Аристотеля. Он и Олег КРН недавно были в Сербору, обсудили новости. Оказывается, Аристотель был свидетелем обследования прокурорами "уничтоженных нудистами в Сербору деревьев". Надвигавшаяся туча заставила нас собираться. Аристотель подвёз меня до ул. маршала Полубоярова. Но уже у самого дома дождь всё-таки настиг меня и подмочил.

#380 diamandora

diamandora
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 07:39

вчера смогла приехать только в половине 8го вечера......народу никого...... только мужчина пьяный ошивался....друг меня там встретил.....искупались и получили хотя бы малейшую дозу солнца ..