Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Нудисты на Люберецких карьерах http://pesok-voda.narod.ru/web.htm


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1302

#921 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 21 October 2008 - 18:41

Другое дело, что совсем непонятно, а когда там на БЛК закончатся постоянные землеройный работы, все успокоится и примет природный и устойчивый вид. :-)

Измученая жена Авакуума -Доколе нам мучаться батюшка? Аваакум: До самыей смерти, матушка. Жена: Ну тогда пойдем дальше. (Житие Прокопопа Авакуума). Думаю БЛК слишком удобен как для строителей, для дачников, для народа, и слишком близок от Москвы чтобы там было затишье. Дальше будет только хуже.

#922 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 22 October 2008 - 20:20

Наконец-то совпало: солнце и мы на карьере.Состоялся перезвон ия устремился на карьер.На 311 до Силиката, до остатка Старого Дзержинского карьера: раньше был огромный Старый Дзержинский карьер, я нудил и купалсяВид от леса: этот пейзаж не доживет до весны - идёт активная отсыпка под застройкуГрунт подсох, дорога к горе стала проходимой.Полигон горной подготовки - крутая тропа:И вот наконец ОбрывИз воды торчат верхушки деревьев бывшего "Гнезда Робинзона"Сочитатели! Лучшие фото, несомненно у Александра на "песок-вода", я же иллюстрирую путевые заметки.

#923 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 22 October 2008 - 21:30

Наконец-то на Острове.По дороге встретил: Грибника, Миноискателя, Бородатого фотографа. Каждый - отдельная история.На другом берегу - посетители бани:Про баню Миша с Ростиком спрашивали у спасателей - в будние дни -пожалуйста. Цену не оговаривали.А у вышки - наш человекНо до нас не доплылВ сожжёном каньоне ужасная вонь. Пришлось базироваться в кабинете:Кто-то обосновался в соседнем ущельеПодошли поздороваться - а это А.Дз-йПри солнечной погоде нас прибыло много: Миша Люда Акватания+ +Лёня +Маша Доктор Саша Фил приехал! Андреев пришло богато: А40-й А115-й А.Дзержинский А.УхтомскийКупались. Осложняла ветреная погода.Купание Фила - искусство: вполз на руках, держа больную ногу в ботинке над водой.К 16-00 все потянулиськ выходу, но пришли Витя с Леной. С ними повторили купание.Потом они стали греться (грелись странно - кексом), а я поспешил в Люберцы.Наш день на БЛК завершился

#924 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 24 October 2008 - 10:28

И вот наконец Обрыв Из воды торчат верхушки деревьев бывшего "Гнезда Робинзона" Сочитатели! Лучшие фото, несомненно у Александра на "песок-вода", я же иллюстрирую путевые заметки.

Фотка Обрыва, очень классная. Шедевр! Красота!

#925 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 24 October 2008 - 10:36

Купание Фила - искусство: вполз на руках, держа больную ногу в ботинке над водой.

:) Что-то мне "везет" последнее время на травмы ступней. Это искусство, купание на одной ноге, я еще летом оттачивать начал. Случай с сильно распоротой об кусок песчанника ступней, я описывал здесь.

#926 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 24 October 2008 - 12:05

... Случай с сильно распоротой об кусок песчанника ступней, я описывал здесь.

Ура! ФилычЪу удалось ВЫЖИТЬ. И теперь он адаптируется к новым для него физическим возможностям. ФилычЪ! Не на БЛК тебе надо по каменюгам скакать. А с девушками красивыми баньку посещать. Тем более что девушки, уже прослышав про тебя, познакомиться хотели. Проживают кстати в Люберцах.

#927 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 25 October 2008 - 23:27

Суббота, 25 октября 2008 года. Что удивило - многочисленные любопытные посетители (как микролето). Мнего фотографов.Неужели это тряпичное будущее карьера из-за близости растущего города Дзержинского?С надеждой вглядывался во встречаемых, особенно семьи - вдруг это наши. Здоровался, многие охотно отвечали, всё не то.По настоящему нудили с 12-00 до 14-00, потом стало облачней и холодней. Купались.Наши появлялись и на других берегах.Нас:Пожилые двое - отдельноМишаСаша-Ford(Любер, гордо носит необычное прозвище ДуреМар - поймал пиявку, хотел лечить Мишу)Сергей-2й,ДзР-н (с его другом познакомилась Акватания)Валера+МаринаЯ+сын Всё время кружил Ан-26. Искали Фила?

Сообщение отредактировал Ухтомский: 29 November 2008 - 19:34


#928 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 26 October 2008 - 02:25

Ухты! Адреса, явки, пароли, плииз...На счет бани не знаю, у меня по тяпницам с 19:00 до 21:00 рукопашка, а потом своя сауна. А вот зимним натуризмом, на БЛК, я бы с ними занялся.

Насчет рукопашки – давно бы уже ко мне обратился. Но только я оную в режиме НЮ не практикую. А в одежде – это завсегда, пожалуйста. :-) Насчет зимнего натуризма на БЛКа, боюсь, что красивые девушки тебя не поймут, или поймут неправильно. Но это ты уже сам спрашивай. Знакомства – это штука тонкая. :-) Сообщение 1001!!! :-) Тоже красивая цивирь.

#929 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 26 October 2008 - 19:36

Воскресенье, 26 октября 2008 года.

С утра опять видел расхитителей. Вполне приличные пенсионеры катили на тачках доски от последнего настила,
а ребёнок с трудом волок доску-меню. А к вечеру приехали серьёзные ломатели - строители коттеджей.

Вчера мы обсуждали идею зимней бани, даже припрятали оставшиеся от киношников полотна-
для самодельного навеса. Дождутся ли зимы?


Опять многочисленные любопытные посетители. Много автомобилей на самом острове.
Много фотографов, причём снимали в основном Томилинский берег.
Там сегодня нуди-шоу. Обнаженныё купальщики были в течение всего дня.

На авто приехали три девушки (Действительно, достаточно молодые и шумные).
Чтобы избежать опасностей, привезли с собой пластмассовые табуретки.
Каждое появление обнажённых тел на том берегу встречали шумно, звонили кому-то и подробно комментировали.
Миша и Саша, чтобы уберечь их от опасности, собирались кадриться (не смогли - замёрзли).
Наше шоу встречалось не шумно, но подъезжали ближе.

Земснаряд моет городской берег - может Дзержинский провалится, как гнездо Робинзона?

Нас:
Миша
Стас
Саша-Ford
Сергей-BMW с парой (Жулёбино)
я
AKVATANIA +
муж Сергей+
сын Леонид (а вчера Марина очень интересовалась его творчеством)

AKVATANIA с мужем для купания разожгли в ущелье больщой костёр (жгли мусор - обугленные остатки избы),

а мы нашли безветренное место за дамбой.

Летали зелёненькие самолётики - где Вы, mister Fiлл?

#930 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 27 October 2008 - 14:46

Земснаряд моет городской берег - может Дзержинский провалится, как гнездо Робинзона?

На БЛК есть большая проблема для земснаряда и она лежит примерно посередине :neutral: водной глади:
Подводная каменная плита http://wikimapia.org/8767628/

#931 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 27 October 2008 - 14:52

Наши появлялись и на других берегах.

Несколько лет назад была любительница с томилинского берега- она плавала летом топ-лес аж до волейбольного острова.- я с ней часто на на островках в проливе общался. А в начале осени она туда аж вообще "ню" приплыла.

#932 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 03 November 2008 - 23:14

Понедельник, 3 ноября 2008 года.

Погода опять компенсирует лето.

С утра смутил термометр (-2)

Но в 10-00 настойчиво звонит Миша: ждём на карьере, в "кабинете" тепло.
Сделал несколько звонков, согласовывая действия, но решение уже созрело.
Быстро собрались, пришлось подождать автобус, на 373 до ул. Космонавтов, далее пешком -
и в 12-00 мы на карьере.

Сегодня немноголюдно - на острове всего 2 машины. На входе встретили уходящего мужчину -
лицо знакомое, кажется наш, но разговаривал неохотно, быстро ушёл.

Нас радостно приветствовали свои:
Миша
Саша-Ford (Дуремар, пытался лечить Мишу пиявкой)
Ростик
К.Sellman
Снова много Андреев:
А.115
А.Ух-й
А.Ух-й-II

В соседнем ущелье дожигают остатки избы AKVATANIA +
муж Сергей
На другом берегу подтягиваются наши единомышленники: по одному

по двое

и семьями.

Меж нас вклинилась ненаша молодая пара - увлечённо фоткались на фоне купания AKVATANIи с мужем,
но когда мы стали активно перемещаться голышом, сразу ушли.

Над сгоревшим каньоном расположились на пикник пассажиры джипа (2 м\ж).
Нашу наготу они радостно приветствовали, но влиться в наши ряды вяло (дамы) отказывались.

Мы мужественно нудили

Ещё мужественней (бр-р-р) купались

Побежали греться к костру AKVATANIи, я повторил купание тройным окунанием.

Когда вернулись в кабинет, обнаружили мужика.

Вроде наш, но по-русски не говорил - на всякий случай прогнали - подозрительно знакомая рожа.

Сегодня все дружно -печально кричали пролетавшим самолётам:
- Нету Фила, нету!


Драгоценные форумчане! Спасибо за письма и звонки!

Не пугайтесь холода. Не всё мы моржи, всё меньше нас купается.
Многие прибывают просто пообщаться.

Вспомните, что солнце - лучший антидепрессант.

А тем, кто близко живёт (Люберцы, Жулёбино, Кузьминки) сам бог велел добраться до БЛК.
По Ст. и Нов. Рязанке - масса транспорта, а от Кузьминок и Люблино до Ашана ходит беспл. автобус.

Выбирайтесь семьями, с детьми - здесь есть где погулять и что посмотреть.

#933 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 04 November 2008 - 00:40

Вдогон - вариант зимней бани от Робинзона:он попытается соорудить в Обрыве пещеру (нужна помощь).Крепей и дров наверху много. Для перекрытия входа полотна есть (от кино)

#934 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 04 November 2008 - 22:15

4 ноября 2008, ВТОРНИКМы планировали поход (из плана турклуба):КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале № 7 у табло расписания). Cбор к 10.50.Памяти руководителя ПВД В.Ф. Лобачёва.Овражки – Морозовский пруд – лесами к пл. Родники. 12 км. Руководители Грачёв Д.В. и И.Л.Королёва.но РЖД изменило расписание, планы рухнули.Мы вернулись, покормили уток на ухтомском пруду,и отправились на карьер (на 373-ем).Приехали и 14-30, поздно - никого из наших не застали, но в кабинете следы трёх человек и небольшого костра.Следы двоих теряются, а больше всех наследившие пупырчатые подошвы 42 р-ра направились потом в г. Дзержинский.Позвонил Мише и Ростику - не они. Зато шашлычники разгулялись - с самого вьезда на остров мы шли по глубокой, накатанной колее.На плато - 6 джипов, построились попарно. Шашлычники почему-то разбились на три группы: две расположились в остатках беседок и одна в ущелье.Ущельные аккуратно дожигали остатки киноизбы, а беседочные с весёлыми воплями тащили в свои костры всё, что найдут.Нашли они и Мишину скамью.Поглядели мы на это печально-дымное зрелище, и побрели в сторону пос. Силикат.Куча песка, намытая земснарядом, всё больше и больше.С Силиката мы направились в Ашан, купили два пластмассовых ведра 20л\116руб.,и краем Кузьминского леса и ч\з Жулёбино (ул. марш. Полубоярова) вернулись к себе в Ухтомку.

#935 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 05 November 2008 - 12:48

Мы вернулись, покормили уток на ухтомском пруду.

Не ВЕДал, что у тебя пруд есть:)

#936 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 05 November 2008 - 18:17

Не ВЕДал, что у тебя пруд есть:)

Дык, он же потому и Ухтомский, что у него Ухтомское - именное поместье с прудом. :) На аватаре всё написано.. :)

#937 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 06 November 2008 - 11:07

Галлюцинации игнорируйте. Сообщения, доставляющие кому-либо неудобство, я удаляю по первому требованию. Считаю, что иначе быть не должно.

Дорогой Ухтомский! Сообщения удалять не надо! Это нарушает историческую справедливость и цифровую последовательность! Лучше переписывайте их. Дело в том, что после ПРАВИЛЬНОГО удаления (спасибо админам) флуда, нарушилась хронология. Мое сообщение, где я радовался: Моя цитата: "Решил я приХватизировать не только 999-сообщение..." стало в списке: Фил-1970 26.10.2008, 0:01 Сообщение #992 === Мне пришлось удалить несколько мессаг, что б подогнать все обратно. Сейчас я их буду возвращать.

#938 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 06 November 2008 - 11:19

Решил я приХватизировать не только 999-е, но юбилейное 1000 СООБЩЕНИЕ В ЭТОЙ ВЕТКЕ! Поздравляю всех участников этой темы с праздником 1000 мессаг! Поздравляю создателя темы: Александрра! Поздравляю всех БЛКашников! Ура, ура, ура! БЛК-чемпион!

#939 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 November 2008 - 11:22

Да к сожалению,когда в теме про сервис в отелях или про надёжность машин для автопутешествий появляются (вполне закономерно) месаги про пьяночку или про извращенцев ,приходиться эти месаги отделять и переносить в другие места.Плавно конечно не получается,ибо порой месаг бывает двойственен.Но мы ничего не удаляем. Просто получается -как получается..Ну чтож..Такова специфика нашего общения.На мой взгляд-ничего страшного...

#940 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 06 November 2008 - 11:36

Насчет рукопашки – давно бы уже ко мне обратился. Но только я оную в режиме НЮ не практикую. А в одежде – это завсегда, пожалуйста. :-) Насчет зимнего натуризма на БЛКа, боюсь, что красивые девушки тебя не поймут, или поймут неправильно. Но это ты уже сам спрашивай. Знакомства – это штука тонкая. :-) Сообщение 1001!!! :-) Тоже красивая цивирь.

Далековато к тебе на бой приезжать, однако. Кстати я тоже в текстиле етим занимаюсь, кады в спортзале. А вот дома, всякие растяжки и прочие упражнения, по правильной форме. А подруги те, что-то против прорубя имеютЬ? Их не на О зовут, случаем? Кстати согласен, что зеркальное 1001, тоже красиво! === для справки: В СТАРОМ ВАРИАНТЕ, ЭТО СООБЩЕНИЕ MARCO POLO, БЫЛО 1001-м в этой ветке.