Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Нудисты на Люберецких карьерах http://pesok-voda.narod.ru/web.htm


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1302

#941 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 06 November 2008 - 11:53

Понедельник, 3 ноября 2008 года. Сегодня все дружно -печально кричали пролетавшим самолётам: - Нету Фила, нету!

Янки над БЛК? На своем маленьком коммуникаторе, я увидел птичку, которая очень похоже на F/A-18A "Хорнет"...

#942 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 06 November 2008 - 12:07

Да к сожалению,когда в теме про сервис в отелях или про надёжность машин для автопутешествий появляются (вполне закономерно) месаги про пьяночку или про извращенцев ,приходиться эти месаги отделять и переносить в другие места. Плавно конечно не получается,ибо порой месаг бывает двойственен. Но мы ничего не удаляем. Просто получается -как получается.. Ну чтож..Такова специфика нашего общения.На мой взгляд-ничего страшного...

Просто когда в сообщении было конкретно указанно о номере сообщения, а после было посвящено этому сообщению еще несколько сообщений с указанием номера...то после хирургии получается фигня не понятная...Таких сообщений, как здесь, вроде не было, поэтому можно далее не париться.

#943 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 06 November 2008 - 12:20

БэЛэКчане МАЛАДЦЫ! Я сам раньше практиковал купание до льда. После обливание на снегу. Я ль это был?

#944 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 06 November 2008 - 12:47

...А подруги те, что-то против прорубя имеютЬ? Их не на О зовут, случаем?...

Дык! Как бы тебе сказать… На словах то волшебницы ничего супротив прорубя не имеют. Однако все это так мечтательно и издалека посмотреть и подивиться – что это люди над собой там вытворяют. :-) На деле же. При создавшихся НОВЫХ, конечно же более справедливых взаимоотношениях между людьми, волшебнице гораздо приятней за 300 рублей за 4 полных часа в крепкой парилке с веничками посидеть. А потом в бассейне с проточной водой поплавать. А для ЛЕДУ, у нас и купель тоже «проточная», как ты и сам знаешь, есть. Непосредственно из Люберец к нам приходит НУ очень симпатичная К. :-) Кстати Журналист по роду своей деятельности. Она даже стихи пишет. Кстати очень самостоятельная. Всегда приезжает одна. Пригласи ее на БЛК. Однако, что она в прорубь с тобой полезет – это я не уверен. Хотя, кто знает. :-)

#945 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 06 November 2008 - 15:52

Я ль это был?

А это можно будет проверить, совсем скоро:)

#946 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 06 November 2008 - 16:03

Дык! Как бы тебе сказать… На словах то волшебницы ничего супротив прорубя не имеют. === Непосредственно из Люберец к нам приходит НУ очень симпатичная К. :-) Кстати Журналист по роду своей деятельности. Она даже стихи пишет. Кстати очень самостоятельная. Всегда приезжает одна. Пригласи ее на БЛК. Однако, что она в прорубь с тобой полезет – это я не уверен. Хотя, кто знает. :-)

Похоже придется поломать свой график и навестить вас...А К, постоянно посещает сеансы? Сам-то как, на счет БЛК зима-2008/09?

#947 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 14:39

Похоже придется поломать свой график и навестить вас...А К, постоянно посещает сеансы? Сам-то как, на счет БЛК зима-2008/09?

Спасибо ФилычЪ! Дикий прорубь это не по мне. По мне – это хоть раздеться-одеться в тепле чтобы было. Насчет твоего знакомства с К. – это вопрос очень тонкий. Девочка она очень самостоятельная и ценящая свою независимость. Представить вас друг другу, при случае, я конечно могу. А дальше… это уже будут более тонкие материи… :-)

#948 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 07 November 2008 - 18:28

Насчет твоего знакомства с К. – это вопрос очень тонкий. Девочка она очень самостоятельная и ценящая свою независимость. Представить вас друг другу, при случае, я конечно могу. А дальше… это уже будут более тонкие материи… :-)

Я извиняюсь, что влезла, но не проще ли обменяться телефонами (с К. через Марко Поло) и конкретно договориться на определенную дату? Может ей не надо вообще и вся поездка отпадет. Может у нее друг есть. Это надо за 70 км до бани дотащиться, и не факт, что она придет в этот день.

#949 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 08 November 2008 - 11:21

Извиненья просим, граждане хорошие! Простите, что вторгаюсь в интимно-личную беседу.Жаль, Данко досюда не дочитал!НеизменноУважаемый Фил! Миша звонит, зовёт на карьер. Вы нас бросили?

#950 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 02:54

8 ноября 2008 г. Вчера ухтомский пруд затянуло ледком. Утки проделали большую полынью. Идя с работы, я скормил им остатки бутербродов. Утром звонит Миша - хотел разбудить, но мы встали рано, был у нас план. Но Миша потребовал явиться на карьер, гарантируя солнце. И правда, после 10 засияло. Мы быстро собрались, пожалели, что не пошли пешком - 311-й собрал все пробки. Зато мы за 40 минут дотопали от Силиката до острова. На Обрыве кто-то выбирался из бывшего "гнезда Робинзона" Сегодня опять немноголюдно - на острове всего 2 машины. Нас радостно прветствовали свои: Миша Саша-Ford+ Сергей-Вых Ростик Снова много Андреев: А.115 А.Ух-й А.Ух-й-II В соседнем ущелье всё ещё дожигают остатки избы AKVATANIA + муж Отдельно от нас по теплым гнёздам: Доктор Витя+ Лена Услышав, что кто-то плескался на нашем летнем месте, пошёл поздороваться. Но Вите и Лене в каньоне было тепло и достаточно друг друга. подходить не стал. На другом берегу подтягиваются наши единомышленники: по одному и семьями. Мы мужественно нудили, безответственно болтали, постепенно стали кутаться. Неизбежное купание стало казаться пыткой. Решив оглядеться исчез А.115. За ним неотложные дела увели Сашу и Сергея. Оставшиеся с завистью глядели на окунавшихся и заразительно нудящих у костра AKVATANIю с мужем, потом не выдержали и побежали к ним. Костёр решил всё дело. Окунуться не оказалось подвигом,

По мне – это хоть раздеться-одеться в тепле чтобы было.

и выйти из воды стало достаточно комфортно. Но тут затаившиеся было текстильщики пустили в ход авиацию - На нас стал пикировать "Скорая психиатрическая МЧС". В наших рядах произошло смятение - кто вооружался, кто разбегался. Но вертолёт коснулся плато, подпрыгнул и улетел. Оказывается, из каньона высунулись поглядеть на шоу голые В. и Л., а из тёплого угла ущелья - также голый Доктор. Превращения из деятелей в персонажей летучие текстильщики не выдержали. Клонящееся солнце вынудило собираться, но некоторые из нас всё-таки посетили ДС "Триумф", поболели за нашу люберецкую команду.

#951 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 10 November 2008 - 00:35

9.11.08С утра пасмурно. Позвонил Миша, обещал солнце, и мы выдвигаемся.Летом, когда времени больше, мы добираемся пешком. От Ухтомки до БЛК - 1,5 часа ходу.Сейчас ограничивает короткий световой день. Идем на остановку - первым прбыл 311.Едем до Силиката.Силикатский пруд (остаток СтДзКар) замёрз. Лёд выдерживает удары мелких камней.На острове опять снимают кино:"Большая нефть. Цена риска" реж. Черкасов, снимали в Сургуте. 1-й канал.Сделать Фото сцены не дали - прогнали.Здесь пересняли финал. Почему-то очень спешили.Беседки прикрывали лапником и маск. сетью. Сеть убрали, лапник остался. Используем.Киногруппа быстро уехала, оставили двух азиатов с "Газелью"- убирать. Взял у них фрагмент сценария с раскадровкой.На БЛК:МишаСергей - доктор с м."Красногвардейская", прибыл на велосипедеА.Ух-йА.Ух-й-IIСолнце появлялось продолжительными фрагментами - удалось понудить.в каньоне: Валера (р-н Высш.Шк)++супруга Татьяна++дочь++внук Кирилл, 7 летВалера с супругой и дочерью окунлись до меня, когда я пришёл, ещё нудили, взбодряясь крохами зелья. Дочь сразу оделась - может стеснялась? Очень весёлые и общительные.Ёще веселее было детям - вопли воюющих оглашали карьер.в ущелье:Сергей с шармъэльшейхским загаром++Ира+Дима + шашлыкСергей - Высокий здоровый и загорелый (как Миша) - я надеялся, составит компанию купаться, но он только руки помочил.где вчера располагалась AKVATANIA - 2 мальчишки (16-17) сначала прогрелись карате, быстро разделись, голышом окунулись, стремительно ушли.Уходя встретили Витю и Лену - они ехали на остров на велосипедах.

#952 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 10 November 2008 - 00:48

На усмотрение форумчан - фрагмент сценария. Один персонаж попадает в тему.

Кино "Большая нефть. Цена риска" реж. Черкасов. Снимали в Сургуте. 1-й канал. Доснимали на БЛК.

ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ. АЭРОПОРТ МЕЖДУРЕЧЕНСКА. НАТУРА
В самом конце посадочной полосы, что называется, «на мешках», сидят члены экспедиции Владимира Ухтомского,
одного из самых известных геологоразведчиков страны.
Им открыто множество месторождений, в числе и Новотроицкое.
Заместитель Ухтомского Лялин стонет.
Ухтомский (сидит на ящике, что-то пишет в тетради на колене)
слушает Лялина и морщится - он терпеть не может подобных разговоров.
ЛЯЛИН (Причитает) Владимир Архипович, практически все рабочие вновь из «химиков».
(Ухтомских смотрит на группу новых рабочих и вздыхает) Нормальных рабочих взять негде.
Свободных рук в Междуреченске нет. Я никак не могу получить продукты по накладной.
Куда-то запропастился начальник склада. Безобразие!
Подходит Самарин. Он идет со стороны взлётной полосы.
САМАРИН Здравствуйте, товарищи! Как увидеть самого главного?
Ухтомский перестаёт писать. Смотрит на Степана.
УХТОМСКИЙ
Это еще что такое?
САМАРИН Самарин Степан, Буду геологом. Со временем.
УХТОМСКИЙ Ухтомский Владимир Архипович. Стал геологом. Уже.
САМАРИН Значит, я по адресу. Готов а само! тяжело! работе. Можете мне доверять. Я очень ответственный человек.
УХТОМСШИЙ Лялин! А ты говоришь, что в Междуреченске нет свободной рабочей силы. Посмотри, какой хлопец.
По лицу видно - из Москвы!
САМАРИН (Удивленно)
Из Москвы...
ЛЯЛИН
Очередной романтик, Владимир Архипович! Ведь сбежит через месяц.
САМАРИН А ничего, что я здесь стою? Вы делаете выводы, ничего обо мне не зная! Это неэтично.
УХТОМСКИЙ А ведь он прав, Егор Савельевич! Ставь его на довольствие. Видишь, как копытом бьет.
Часом не казак? Нет? Ну ладно. (Самарин смотрит себе на ноги)
Значит так, Егор, бери этого энтузиаста, и поехали в Междуреченск. (Смотрит на часы)



Из Москвы, сдав сессию, в Междуреченск возвращается Самарин. Степан повзрослел.
Выглядит старше. Правда, прежний, шебутной характер остался при нём.
Выйдя из самолета, он примечает симпатичную девушку - Оксану Ивлеву.
САМАРИН Девушка, здравствуйте! Меня зовут Степан Самарин.
Ивлева смотрит на Степана оценивающе, раздумывает, знакомиться с ним или нет

САМАРИН
Могу показать документы.
ИВЛЕВА
Оксана Ивлева. Чемодан поможете донести?
САМАРИН
С удовольствием! Самарин берет чемодан Ивлевой.
САМАРИН (Присвистывает)
Там железо?
ИВЛЕВА
Прибор для нашей метеостанции.
САМАРИН
Так Вы метеоролог! Мой учитель Владимир Архипович Ухтомский всегда говорит,
что настоящий геолог всегда должен иметь блат на метеостанции. Можно Вы будете моим блатом?
Ивлева заливисто смеётся.
САМАРИН
Я вас могу до дома проводить?
ИВЛЕВА
Учитывая тяжесть чемодана - можете!



УПРАВЛЕНИЕ. Коридор. ИНТЕРЬЕР 1985 г.
звонок до министра.
МАРИН
Товарищ министр, Олег Яковлевич! У меня тут бардак в Междуреченске. Привез представить, им нового начальника,
а они бунт поднял избрали собранием трудового коллектива Елисеева! Что мне делать? Понятно. Хорошо.
Хорошо. До свидания.
БАХАРЕВ
Что он сказал?
МАРИН
Да ничего хорошего! Сказал, чтобы я утвердил
решение трудового .коллектива! Он не хочет прослыть душителей народной инициативы!

ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ. БЕРЕГ РЕКИ. НАТУРА 1985 г. (?-БЛК)
Утро на реке. Самарин стоит у реки и следят за удочками. На небольшом холме сидят Векавищев, Дороишн, Клевицкий и Елисеев.
Перед ними расстелена скатерочка, на ней нехитрая снедь - картошка в мундире, огурцы, помидоры, краковская колбаса.
Под спирт, из знаменитой фляжки Григория Александре тча, друзья-единомышленники вспоминают минувшие дни,
своих товарищей - Авдеева, Бурова, Ухтомского. Думают о том, как изменится Сибирь в ближайшие двадцать-тридцать лет.
ВЕКАВИЩЕВ
Давайте выпьем за Санъ;ч=. Илью Ильича, за Ухтомского, не чокаясь. Светлая им память!
Выпивают
ВЕКАВИЩЕВ (Закуривает) Я решил выходить па пенсию. Пора в институте молодежи свой опыт перед нить. Зовут лекции читать.
А то помру, и все знания со мной вместе закопают.
С берега возвращается Самарин.
САМАРИН (Машет рукой) Опять помирать собирается? Отец, не надоело?
КЛЕВИЦКИЙ Опять. Я бы вот тоже на пенсию ушел, но новый начальник не отпускает.
ЕЛИСЕЕВ
И не отпущу. Вот медицинский центр построишь, тогда и подумаем о твоей пенсии, Дмитрий Дмитриевич.
ДОРОШИН А меня сестра зовёт старость встоечать на Большую землю.
ВЕКАВИЩЁВ
Э нет, Макар, ты посмотри вокруг, она теперь здесь, Большая земля!
Ты посмотри, какая красота, какие богатства здесь зарыты, какие люди здесь работают!
ЕЛИСЕЕВ (Всматривается вдаль)
Лучше и не скажешь! (Самарину) Степан, а рыба наши удочки ещё не утащила? и идут к реке. Начинается вечерняя зорька.

#953 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 10 November 2008 - 09:44

Очень жаль что солнечные и безветренные дни проходят мимо(меня). Вот действительно не судьба так не судьба. Поправлюсь - наверстаю и обязательно подключусь к вам.

#954 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 10 November 2008 - 12:52

Я извиняюсь, что влезла, но не проще ли обменяться телефонами (с К. через Марко Поло) и конкретно договориться на определенную дату? Может ей не надо вообще и вся поездка отпадет. Может у нее друг есть. Это надо за 70 км до бани дотащиться, и не факт, что она придет в этот день.

Видите ли, Наташа! 1) В Гамму довольно регулярно приходит (ныне не пишущий) представитель у нас БЛК – Андрей 40. Так что с прекрасной К., он мог бы и без меня ФилычЪ’а познакомить. 2) С самим ФилычЪ’ем, на мой взгляд, сейчас вообще какие-то метаморфозы происходят. По-моему, Магический Дух БЛК сейчас от него на Андрея Ухтомского перешел. 3) Потом я совсем не хочу лишиться такой прекрасной партнерши по массажу как К. http://naturismforum...hp?pid=947#p947 А на БЛК есть такая опасность для женщины простудиться и надолго перестать посещать натурмероприятия. Так что теперь ФилычЪ’у надо будет еще сильно потрудиться, чтобы опять благосклонность Духов снискать.

#955 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 10 November 2008 - 17:34

http://naturismforum...hp?pid=947#p947

George Заблокирован 26 2008-09-05 2008-09-13 JuliSerg Заблокирован 12 2008-09-08 2008-09-12 кельт Заблокирован 40 2008-09-05 2008-09-11 А почему на сайте, который указан выше, эти пользователи заблокированы?

#956 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 10 November 2008 - 17:47

George Заблокирован 26 2008-09-05 2008-09-13 JuliSerg Заблокирован 12 2008-09-08 2008-09-12 кельт Заблокирован 40 2008-09-05 2008-09-11 А почему на сайте, который указан выше, эти пользователи заблокированы?

А ты тоже зарегись там и поспорь с клонами.

#957 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 10 November 2008 - 18:23

А ты тоже зарегись там и поспорь с клонами.

Понятно... Лично мне здесь нравится. Может там и лучше, но лучшее враг хорошего. Если у меня чего то нет, то я с усердием буду это искать. Но если уже нашла, то прикипаю к месту, человеку, магазину и т.п., такой вот консерватизм.

#958 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 10 November 2008 - 21:41

1). Очень жаль что солнечные и безветренные дни проходят мимо меня.

2). С ФилычЪ’ем сейчас какие-то метаморфозы происходят. По-моему, Магический Дух БЛК сейчас от него прешел. 3). А на БЛК есть такая опасность для женщины простудиться

К сожалению, все три цитаты стоят на одной базе - лето прошло и наш сезон завершился. Короткое у нас лето. Мы ещё половим его его бледнеющие блики, отразим в водах карьера наши нагие тела, но льда и снега не избежать. А у Фила не метаморфозы а морозы. Позвоните ему.

#959 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 11 November 2008 - 01:59

К сожалению, все три цитаты стоят на одной базе - лето прошло и наш сезон завершился. Короткое у нас лето. Мы ещё половим его его бледнеющие блики, отразим в водах карьера наши нагие тела, но льда и снега не избежать.

И был снег, и был мороз, и стал лед... И сотворили они прорубь, и увидели, что это хорошо... День следующий...

#960 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 12 November 2008 - 12:19

... лето прошло и наш сезон завершился. Короткое у нас лето. Мы ещё половим его его бледнеющие блики, отразим в водах карьера наши нагие тела, но льда и снега не избежать. А у Фила не метаморфозы а морозы. Позвоните ему.

Так то оно конечно так … Однако далее пойдет сезон для зимнего голокупания. И БЛК, в этом плане, ничем от других мест не отличается. Просто лично Вам, и многим другим, ближе и удобней БЛК. Лично мне, например, Сокольники. http://eisberg.narod.ru/sokolniki.htm Тем более что там сейчас евроремонт озер сделали. Вода мало-мальски проточная, да и сами озера чистят. Но и там и там, везде, обязательно собираются любители зимнего голокупания. :-) А для продолжения лета, теперь надо только или на Африку деньги копить или на какие-нибудь экзотические острова. А Фил никуда от БЛК не денется. Сам вернется, когда нибудь. :-)