Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Нудисты на Люберецких карьерах http://pesok-voda.narod.ru/web.htm


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1302

#961 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 12 November 2008 - 12:45

Видите ли, Наташа! 2) С самим ФилычЪ’ем, на мой взгляд, сейчас вообще какие-то метаморфозы происходят. По-моему, Магический Дух БЛК сейчас от него на Андрея Ухтомского перешел.

Со связью с Духом БЛК, все нормуль! Если меня нет там физически, я есть там метафизически...БЛК во мне, во как! А Ухтомский, агент уже давний... Кстати, А-40 я уже пытал всякими электробытовыми приборами, говорит, что не ВЕДает кто такая К. Я ему так и сказал, прямо, мол тебя что, в сауну парится послали или наблюдать, слушать, записывать и докладывать?:) Пора его на переподготовку, в школу разВЕДки, посылать...

#962 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 12 November 2008 - 12:51

Так то оно конечно так … Однако далее пойдет сезон для зимнего голокупания. И БЛК, в этом плане, ничем от других мест не отличается.

Не каждый водоем, да и суша тоже, местом СИЛЫ бывает, однако...

#963 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 20:36

Фил вернется

Вот он - ДУХ БЛК, лёгок на помине! Солнечная неделя - а я не выбрался. Сегодня звонил Миша - он всё-таки вырвался на карьер. Встретил Андрея115, через него узнал, что появлялись Стас, СашаДок и СтВасилий. Кажется, видели Акватанию. Уже и на БЛК по берегам ледок.

#964 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 14 November 2008 - 00:21

..и СтВасилий.

Ваууу! Степанов Василий?

#965 Sellman

Sellman
  • Натуристы
  • 62 сообщений

Отправлено 15 November 2008 - 14:35

Сёдня кто нить идет?

#966 Sellman

Sellman
  • Натуристы
  • 62 сообщений

Отправлено 15 November 2008 - 19:07

А завтра кто нить будет?

#967 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 15 November 2008 - 23:15

Созвонились с Мишей - 311 маршрутка - Силикат

Первый сюрприз - на Силикатском пруду сошёл лед (неделя солнца!).
Второй (неприятный) сюрприз - засыпали тропу, по которой ещё прошли в прошлое воскресенье.

Отсыпка идет с двух сторон.
Весной начнут строить, к новому 2010 году закончат, и ещё миллион текстильщиков прдёт на карьер.

У вьезда на карьер два авто в лентах, на острове - два джипа, небольшая толпа и крики "Горько!"
Но холодно, и свадьба быстро уехала.

Третий сюрприз - у кабинета лед!
Чтобы попасть в воду, пришлось колоть и разгребать льдины.

Глупость - взял бензин, но костёр разводить поленился - чтобы согреться, пришлось бежать в Люберцы бегом.

К.Sellman и Люда не стали повторять мою ошибку - собрали дров для окунания, а Миша пошёл за мной В Люберцы.

Были ещё люди с сыном Ромой - дети играли, кололи лёд камнями.

На другом берегу тоже наши люди:

Строители сломали наплавной мост.

Летят самолёты - привет Филычу,

Гонит пульпу земснаряд - салют Филычу

вертолёт понёс наш привёт (дух карьера) Филу

Лето кончилось


В 17-00 мы посетили ДС"Триумф", где баскетболисты "Химок" победили наших.

#968 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 15 November 2008 - 23:19

А завтра кто нить будет?

Давай телефон! Я в 10-30 кинул сообщение в ветку г. Железнодорожного (жд.ст. "Железнодорожная" - бывшая ст. "Обираловка", где убилась Анна Каренина), и мы двинулись на БЛК. Ты пришёл в 14-30, Люда в 14-45, обкололи с меня лёд, и мы умчались. Приходим из "Триумфа" - твои сообщения. Припал к компу первым - пиши подробнее Не примёрзло ли к камням твоё полотенце? http://www.letomusic.ru/

#969 Sellman

Sellman
  • Натуристы
  • 62 сообщений

Отправлено 16 November 2008 - 13:06

Давай телефон! Я в 10-30 кинул сообщение в ветку г. Железнодорожного (жд.ст. "Железнодорожная" - бывшая ст. "Обираловка", где убилась Анна Каренина), и мы двинулись на БЛК. Ты пришёл в 14-30, Люда в 14-45, обкололи с меня лёд, и мы умчались. Приходим из "Триумфа" - твои сообщения. Припал к компу первым - пиши подробнее Не примёрзло ли к камням твоё полотенце?

Полотенце не примерзло. Телепхон в личке... Щас , наверно, таки пойду окунусь...

#970 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 00:31

Щас , наверно, таки пойду окунусь...

И он окунулся! Sellman выбрался на карьер, окунулся, видел на острове каких-то раздетых ребят на джипе, жгущих огромный костер. Миша был в усадьбе Кусково, бродил по кусковским прудам. Мы прошли маршрут: Салтыковская –Салтыковские пруды - пруд Заячьи горки-пруд Тарелочкин-оз. Святое- Косинские храмы - оз. Белое -оз. Чёрное - Косино – ст. м. «Выхино». Если будет интересно народу - дам отчёт.

#971 AKVATANIA

AKVATANIA

    ВЕДическая солнцеманка

  • Натуристы
  • 300 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 22:09

Видел на острове каких-то раздетых ребят на джипе, жгущих огромный костер.

Это были МЫ. Видели как он быстро окунулся и сразу ушел.

#972 ar1

ar1
  • Натуристы
  • 58 сообщений

Отправлено 19 November 2008 - 23:32

Собираюсь в субботу с утра на карьер. Подскажите лед уже встал? Проруби есть? Если да, то где лучше окунуться.Спасибо!

#973 Александр-1

Александр-1
  • Натуристы
  • 418 сообщений

Отправлено 20 November 2008 - 13:08

Собираюсь в субботу с утра на карьер. Подскажите лед уже встал? Проруби есть? Если да, то где лучше окунуться. Спасибо!

Угу. Уже встал. Проруби копаются.

#974 ar1

ar1
  • Натуристы
  • 58 сообщений

Отправлено 20 November 2008 - 21:36

а в каком месте? где летом нудистский пляж на острове?

#975 Bek

Bek
  • Натуристы
  • 32 сообщений

Отправлено 27 November 2008 - 21:08

а в каком месте? где летом нудистский пляж на острове?

(раз никто из постоянных посетителей не отвечает) В прошлом году прорубь была примерно здесь, вряд ли в этом году что-то изменилось. Туда с дороги идёт тропинка меж камней, а в воде деревянный мостик.

#976 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 27 November 2008 - 22:04

а в каком месте? где летом нудистский пляж на острове?

Ветка раздута, 35 страниц прочитать нелегко. Варианты действий? Готов убрать свои сообщения. Поступать по принципу газеты - прочитали - убрали.

#977 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 27 November 2008 - 22:53

Ветка раздута, 35 страниц прочитать нелегко. Варианты действий?

ИМХО, нанять адекватного модератора клуба блк. И разнести большую тему на массу мелких во вновь созданном клубе.

#978 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 28 November 2008 - 00:54

ИМХО, нанять адекватного модератора клуба блк. И разнести большую тему на массу мелких во вновь созданном клубе.

И назвать БаЛаКанье (без обид, ибо шутка)... Ухтомский - сжимайте фотки больше, этим фоткам достаточно размера 800 на 600 и 40 кб. А то гигабайты растут, читайте "Проблемы с форумом".

#979 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 28 November 2008 - 01:38

И назвать БаЛаКанье (без обид, ибо шутка)...

А почему, собственно, шутка? БаЛаКанье - древнерусское слово обозначающее "разговоры в тесном кругу друзей". Правда оно обозначает ,в основном, трёп не о чём.... ну так разве ж здесь не тож самое? ;-)

#980 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 28 November 2008 - 01:43

Туда с дороги идёт тропинка меж камней, а в воде деревянный мостик.

Мостик уплыл в открытое море, еще по весне:(