Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Нудисты на Люберецких карьерах http://pesok-voda.narod.ru/web.htm


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1302

#981 Bek

Bek
  • Натуристы
  • 32 сообщений

Отправлено 28 November 2008 - 13:14

Мостик уплыл в открытое море, еще по весне:(

Ну ладно. А по поводу разбухания темы - думаю, разумно создать ещё одну прикреплённую закрытую тему, в которой (одним сообщением) изложить всю полезную для новых посетителей форума информацию: карта места, как проехать, где прорубь зимой. Ещё можно там же указать ссылку на эту тему. Тогда новые посетители будут вооружены всей информацией, а, зайдя в эту тему, смогут например договориться с кем-то вместе поехать на БЛК.

#982 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 28 November 2008 - 15:47

Ну ладно. А по поводу разбухания темы - думаю, разумно создать ещё одну прикреплённую закрытую тему, в которой (одним сообщением) изложить всю полезную для новых посетителей форума информацию: карта места, как проехать, где прорубь зимой. Ещё можно там же указать ссылку на эту тему. Тогда новые посетители будут вооружены всей информацией, а, зайдя в эту тему, смогут например договориться с кем-то вместе поехать на БЛК.

Готов на нашем сайте создать многостраничку по БЛК, описание места, карта как добраться различными видами транспорта, небольшая галерея зимних и летних фоток, ссылки на ресурсы по теме.

#983 Bek

Bek
  • Натуристы
  • 32 сообщений

Отправлено 30 November 2008 - 16:00

Готов на нашем сайте создать многостраничку по БЛК, описание места, карта как добраться различными видами транспорта, небольшая галерея зимних и летних фоток, ссылки на ресурсы по теме.

Мне кажется, это было бы здорово, если никто из постоянных посетителей БЛК не будет возражать.

#984 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 30 November 2008 - 21:05

Мне кажется, это было бы здорово, если никто из постоянных посетителей БЛК не будет возражать.

В личку или на почту материалы, свое видение как надо или должно оно будет.

#985 Sellman

Sellman
  • Натуристы
  • 62 сообщений

Отправлено 30 November 2008 - 21:15

Решил прогуляца в субботу до БЛК. Попасть не удалось. Ребята опять игрались в пейнболлллл

#986 Александр-1

Александр-1
  • Натуристы
  • 418 сообщений

Отправлено 30 November 2008 - 21:34

Решил прогуляца в субботу до БЛК. Попасть не удалось. Ребята опять игрались в пейнболлллл

Надо было по пластунски прорываться. :)

#987 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 01 December 2008 - 15:09

Ну ладно. А по поводу разбухания темы - думаю, разумно создать ещё одну прикреплённую закрытую тему, в которой (одним сообщением) изложить всю полезную для новых посетителей форума информацию: карта места, как проехать, где прорубь зимой.

Самое простое решение - сделать мой заглавный пост постоянно висящим первым во всех ветках и в нем собрать вместе ВСЕ ССЫЛКИ на самое интересное. В общем-то так он и планировался мной. Но с течением времени накапливается новая инфа - ее и надо добавить.

Так я видел сделано на других форумах. Пример 27 веток: http://www.hustle-ce...x...c=2303&st=0
Т.к. каждая дискотека уникальна (толи-будет, толи нет), то в заглавном посте дают последнюю актуальную информаци, а в ветках идет обсуждение.


Не знаю здесь движок форума позволяет это реализовать?

#988 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 01 December 2008 - 22:40

1.) В субботу мы на остров не прошли - пейнтбол.
Распорядители - вежливые, улыбчивые люди, с удовольствием рассказали об игре и сайте, сообщили график кратких перерывов.
Игроки - молодые, симпатичные, энергичные ребята и девчонки.
Но нас они в своих планах не предусматривают. Есть фото, но - в личку (не умею фотошопить).

2.)

Модератор нужен из местных, чтобы знал обстановку. А то им издалека трудно судить что и как у нас тут.
Подчистить явный флуд. А так оставить все как есть.

- Да, убрать явный флуд. Попытаюсь собрать № постов для голосования на удаление. Готов удалить свои.

3.)

Самое простое решение - сделать мой заглавный пост постоянно висящим первым во всех ветках и в нем собрать вместе ВСЕ ССЫЛКИ на самое интересное.

Зачем "во всех ветках"? Нам выделили одну для нас.
Вся география и фото у Вас на "pesok-voda.narod.ru." Можете ли сделать закрытый раздел для ню-фото?
Ведь вопрос - сжать ветку.

#989 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 03 December 2008 - 16:32

Зачем "во всех ветках"? Нам выделили одну для нас.
Вся география и фото у Вас на "pesok-voda.narod.ru." Можете ли сделать закрытый раздел для ню-фото?
Ведь вопрос - сжать ветку.

Сейчас в теме 35 веток. Если сжатьи почистить то не думаю, что меньше 10 получится, причем в дальнейшем она начнет разрастаться с той-же скоростью.
Идея какая- все 35 в одну уместить- а дальше, что она перестанет расти?

Кстати у меня тоже нет всей географии, т.к. например, у скалолазов было хорошее описание с Гуглом-мап как проехать на БЛК. В
от такие ссылки и надо добавить в первый пост. Ну может еще ссылки на какие нибудь личные фотоальбомы участников. Да и вообще первая ветка после моего поста- это уточнение ссылок. Поэтому ее всю можно сжать в один пост. Но сдругой стороны тот невинный треп создает попределенную ауру не расрученого места: "Ты помнишь как все начиналось....". :sleep:

Но вообще я не совсем в теме. Поэтому хотелось бы понять основную идею (или как сейчас модно- концепцию) реконструкции и ее динамику.
========
Кстати, на волейбольном острове волейболисты появляются?

#990 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 04 December 2008 - 01:06

Не надо никаких схем проезда - остров и так переполнен любопытствующими, хорошо работает созвон

Это точно!

Идея редактирования - да, сжать до 10 стр., и при разбухании в дальнейшем опять резать. Опасно кого-то обидеть,
но уверен, что вставки о здоровье Харьковчанин и А.Л. согласятся перенести в ЗОЖ,
а сугубо личные переговоры про баню и женщин М.П. и Ф. внести в личку
Про женщин ,конечно, интересно, но наши женщины напрягаются (помните вопрос Д.Г. про свинг?)

всё рассмотрю не скоро - вынужден работать, и "Корбина" жмёт, а пока есть на рассмотрение форумчан:
кандидиты к удалению - сообщения № 4,6,7,8,11,20,21,28,32,43,44,45,46,49.
48 перен в "Натурбазу", ост. ссылку
совместить 1,2,3,5,9,18 А-рр; 15,16,22,23 - Ф
сократить громоздкие цитаты 25,29 и везде, где они есть
в личку 27

Как все серьезно. Строго по теме, отклонение от темы на шаг влево, шаг вправо - растрел :smile: Получится ли? А может не трогать то, что есть, а попробовать с этого момента писать строго по теме.....
Кстати, если вы все сообщения порежете, то Фила инфаркт хватит. Он тут забивал юбилейные сообщения, тысячные кажется

#991 Sellman

Sellman
  • Натуристы
  • 62 сообщений

Отправлено 04 December 2008 - 13:48

Может, просто открыть тему "БЛК-2" , а существующая ветка пусть будет в архиве...

#992 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 04 December 2008 - 15:03

Идея редактирования - да, сжать до 10 стр., и при разбухании в дальнейшем опять резать. Опасно кого-то обидеть,

Понятно, хотя, мне кажется, такая технология требует много внимания и работы. Кроме того есть спорные моменты, про которые уже сейчас пишут- что убрать и что оставить. Я занимаю в этом вопросе нейтральную позицию не вижу пока ни больших плюсов ни больших минусов. Я обычо захожу и смотрю сразу конец темы. если что интересно то двигиюсь к началу на день другой. В общем-то в теме не какая нибудь "Война и мир" Толстого, а текщая информация которая естественно и теряет актуальность со временем. Хотя некоторые мои старые заметки мне и самому интересно перчитать, но сейчас найти что-либо нереально. Но я к этому отношусь просто: "Умерла- так умерла". :-"

Может, просто открыть тему "БЛК-2" , а существующая ветка пусть будет в архиве...

Тоже вариант. Я бы его назвал: "Оставить все как есть и продолжить далее". Единственно мой первый пост перенести в эту ветку. Но это уже очевидно. ======== В варианте оставить "Все как есть" тоже свои плюсы - своеобразная хроника событий без ретуши ...... Коогда начались эти дебаты зашел на первую страничку почитал- подумал вот так это все начиналось. Ностальгия! :lu:

#993 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 05 December 2008 - 15:28

Если удастся выкроить время, прочтите внимательнеё предложения форумчан от сообщ. 1035 и личку. Опять смысл тонет во флуде.

Да нет там не во флуде дело. Просто то с чего все началось и последующие предложения очень пестры. Сведем вместе. Свои посты повторять не буду. И немного моих замечаний.

а в каком месте? где летом нудистский пляж на острове?

Всего-то!
ar1 не догадался посмотреть на первую страничку где все ссылки.

Ветка раздута, 35 страниц прочитать нелегко.
Варианты действий?
Готов убрать свои сообщения. Поступать по принципу газеты - прочитали - убрали.

Такие ситуации, когда новый юзер с ходу, не посмотрев заглавный пост темы, задаст вопрос могут быть и в теме с 36 страницами и с десятью.

ИМХО, нанять адекватного модератора клуба блк. И разнести большую тему на массу мелких во вновь созданном клубе.


И назвать БаЛаКанье (без обид, ибо шутка)...
Ухтомский - сжимайте фотки больше, этим фоткам достаточно размера 800 на 600 и 40 кб.
А то гигабайты растут, читайте "Проблемы с форумом".

Согласен! Фотки надо сжимать. Правило- 1 фотка >= 100 Кб.


Ну ладно. А по поводу разбухания темы - думаю, разумно создать ещё одну прикреплённую закрытую тему, в которой (одним сообщением) изложить всю полезную для новых посетителей форума информацию: карта места, как проехать, где прорубь зимой. Ещё можно там же указать ссылку на эту тему. Тогда новые посетители будут вооружены всей информацией, а, зайдя в эту тему, смогут например договориться с кем-то вместе поехать на БЛК.

Зачем создавать "отдельную закрытую" тему. Все это есть на первой странице!

Готов на нашем сайте создать многостраничку по БЛК, описание места, карта как добраться различными видами транспорта, небольшая галерея зимних и летних фоток, ссылки на ресурсы по теме.

Тут совсем непоняно о чем речь. Тема и так многостранична. В первом посте все или почти все. Если чего нет то можно добавить несолько ссылок.
---------
Все это я и имел виду.
Предложений много. нужна более точная концепция и цели которые надо достигнуть.

Мне пока напонятно.
Может потому что я смотрю сразу не только на то, что предлагается, но и оцениваю во что это выльется в реальности.
Кому понятней- объясните!

#994 Гость_йабаБ_*

Гость_йабаБ_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2008 - 15:49

Может, просто открыть тему "БЛК-2" , а существующая ветка пусть будет в архиве...

Это самое адекватное предложение. А то неймется некоторым порезатать да повырезать. Наверно т.Ухтомский, хирургом работает.

#995 AKVATANIA

AKVATANIA

    ВЕДическая солнцеманка

  • Натуристы
  • 300 сообщений

Отправлено 05 December 2008 - 23:52

. Не влезут ли опять пейнтбольщики?

Вот что нас должно беспокоить!

#996 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 06 December 2008 - 01:34

Не влезут ли опять пейнтбольщики?

Вот что нас должно беспокоить!

А что? Классный бодиарт получиться может!!! :argument: :multi: :multi: :multi: :multi: :multi: :multi:

#997 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 06 December 2008 - 01:35

Тут совсем непоняно о чем речь. Тема и так многостранична. В первом посте все или почти все. Если чего нет то можно добавить несолько ссылок.

Речь, видите ли, о том, что много есть сайтов разных кроме этого, и если есть надобность, то можно выложить. Если надобности нет, то можно не выкладывать, хотя опять же всегда можно выложить и без чьего то согласия если есть в этом надобность.

#998 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 06 December 2008 - 01:38

Речь, видите ли, о том, что много есть сайтов разных кроме этого, и если есть надобность, то можно выложить. Если надобности нет, то можно не выкладывать, хотя опять же всегда можно выложить и без чьего то согласия если есть в этом надобность.

А можно и вообще всё просто по(икс)ерить....... Что тоже, в общем то , не плохо.....

#999 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 06 December 2008 - 01:43

Это самое адекватное предложение. А то неймется некоторым порезатать да повырезать. Наверно т.Ухтомский, хирургом работает.

Во-во... Не , не хирургом..... Просто иногда приходится столько металла в стружку угнать, чтоб получилась маленькая такая финтифлюшка..... Но чтож поделать - издержки профессии..... Так видать и тут..... 8-)

#1000 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 06 December 2008 - 01:44

А можно и вообще всё просто по(икс)ерить....... Что тоже, в общем то , не плохо.....

Не, нез-з-з-я! "И опыт, сын ошибок трудных" АС Пушкин.