Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Гей Дюны (банановый пляж)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#61 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 20:07

И ЧЕМ ВЫ ЛУЧШЕ ИХ?

А вы уверены, что ВЫ лучше, раз пишите? Что вам даёт уверенности писать: "И ЧЕМ ВЫ ЛУЧШЕ ИХ?" Обнаглели уже в край. Может точно нужно "мочить всех педрил", чтоб и духом ихним не пахло гавняным.

#62 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 17 June 2010 - 00:35

Обнаглели уже в край. Может точно нужно "мочить всех педрил", чтоб и духом ихним не пахло гавняным.

Что, опять в гастрономе в продаже был только донецкий Сармат?

#63 Гость_LEDI384_*

Гость_LEDI384_*
  • Гости

Отправлено 17 June 2010 - 02:24

Ваше мнение на тему Гей Уголка

Без проблем,развлекайтесь,даже если наши соседи будут гомо,мы ничего не скажем и даже не осудим их!!!!! КАЖДОМУ СВОЁ!!!!!

#64 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 17 June 2010 - 10:52

Без проблем,развлекайтесь,даже если наши соседи будут гомо,мы ничего не скажем и даже не осудим их!!!!! КАЖДОМУ СВОЁ!!!!!

угу, только нужно добавить чтоб без показухи.

#65 Phenix

Phenix
  • Натуристы
  • 317 сообщений

Отправлено 25 June 2010 - 20:37

А вы уверены, что ВЫ лучше, раз пишите? Что вам даёт уверенности писать: "И ЧЕМ ВЫ ЛУЧШЕ ИХ?" Обнаглели уже в край. Может точно нужно "мочить всех педрил", чтоб и духом ихним не пахло гавняным.

ну всех-то незачем - только самых показушных, чтобы другим неповадно было а LEDI по моему не в курсе дела чем они там занимаются или сама ходит на пляж н едля отдыха и загара.

#66 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 26 June 2010 - 09:56

Извини, погорячился.

#67 Phenix

Phenix
  • Натуристы
  • 317 сообщений

Отправлено 26 June 2010 - 13:06

Извини, погорячился.

да ладно, иногда и самого распирает - что поставить бы всех к стенке, а потом остынешь, подумаешь что и среди них есть нормальные люди которые не склонны к эпатажу и показушности :-)

#68 Гость_adamchikizraia_*

Гость_adamchikizraia_*
  • Гости

Отправлено 28 June 2010 - 08:33

Можно и так. Давайте рассудим.Как можно внешне отличить педрилу от натурала? По внешнему виду и действиям.Ну внешний вид-это его личное дело. Но если он на пляже начинает демонстративно ласкать такого же педрилу или лазить ему в зад,то это уже секс на пляже. Почему то ,как здоровая гетеросексуальная эрекция приключиться на пляже -то моралисты подымают вой,видя в этом угрозу семейному натуризму. А как какое то педрило начинает с другим ворковать и огораживает свой участок пляжа-типа -туда не ходи,здесь мы- пи...расы-, и люди начинают возмущаться,то начинается вонь и обвинения в не толерантности. Хотят педо-тусовку с сексом сделать -пусть ищут уголки и устраивают там,где их никто не видит. А так что бы на глазах у всех и обособить ,типа мы-п..расы,это уже слишком. Вон лежали себе педики на Клеопатре. Никого не трогали,не лазили наверное друг -другу,ну и пож-ста. Я с ними приветливо здоровался.На расстоянии. А вот на Золотых Песках ,так они там в конце пляжа прям резервацию себе сделали.Я хожу с сыном ,а он мне улыбается и языком показывает что то. Я ему,мол ,ты что п..рас, охренел? Думаешь что тут все п..расы?? Выходит их кучка и начинает говорить,что это их место этот уголок,и потому если кто из мужиков приходит,то знает куда идёт. Причём там МеждунаРОДные пид.сы были. И русские и болгары и турки, и немцы . Вот так вот.. Только дай волю им.

МОГУ НА ВСЕ ЭТО СКАЗАТЬ ОДНО: В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА. вы же сами сказали, что п...ики на Клеопатре нормально себя вели. п...ики п...икам рознь. как и все остальные люди. их поведение зависит не от ориентации, а от воспитания. так что не говорите что всех п...сов гнать надо в шею

#69 Гость_adamchikizraia_*

Гость_adamchikizraia_*
  • Гости

Отправлено 28 June 2010 - 08:42

Наверное не совсем поняли саму суть. Я не против того ,что какой то педик будет загорать и купаться на пляже рядом. Я против того,что если придут два пидора и начнут лобызаться,гладить друг друга по попам. Причина проста -это является рекламой :cenzore:ии.Дети смотрят и впитывают негативный опыт.Педерастия не ведёт к продолжению РОДа. Хоячешь быть педиком-будь,будь у себя дома,приходи с таким же как ты на пляж,но не гладьте там друг друга по задницам и не лобызайтесь. ВЕДь это эпотаж.Зачем они решили сделать свой отдельный педо-кусок,?-что бы показать что вот такие мы.Что мешает прийти и просто купаться?Нет они пропагандируют.Педерастию.Детям.

но ведь вы лобызаетесь со своими женами ну и т.д. а некоторые и тр...ются прям на пляже, не обращая внимание на то что рядом могут быть дети, так что хуже поцелуй двух парней или секс гетеропарочки при детях. а отдельный педо-кусок обычно создают чтоб и другим не мешать и чтоб другие не лезли не в свое дело. мы ведь натуристы тоже на отдельных кусках отдыхаем. надо разумно подходить к этим вопросам, а не упираться по бычьи.ведь они в такой ситуации перед вами как и вы перед текстилем. да, согласен, есть такие эпотажные уроды среди п..ков, из-за которых гнобят потом всех.просто надо не ориентацию гнобить а конкретно плохие действия конкретных людей

#70 Free

Free
  • Натуристы
  • 90 сообщений

Отправлено 15 July 2010 - 18:44

Наверное не совсем поняли саму суть. Я не против того ,что какой то педик будет загорать и купаться на пляже рядом. Я против того,что если придут два пидора и начнут лобызаться,гладить друг друга по попам. Причина проста -это является рекламой :cenzore:ии.Дети смотрят и впитывают негативный опыт.Педерастия не ведёт к продолжению РОДа. Хоячешь быть педиком-будь,будь у себя дома,приходи с таким же как ты на пляж,но не гладьте там друг друга по задницам и не лобызайтесь. ВЕДь это эпотаж.Зачем они решили сделать свой отдельный педо-кусок,?-что бы показать что вот такие мы.Что мешает прийти и просто купаться?Нет они пропагандируют.Педерастию.Детям.

Кельт, но это еще пол беды. Хуже когда они начинают приставать к натуралам. Типа у меня первый массаж бесплатно, или начинают отдаленные темы о красоте моря... И в большинстве своем такие старперы. У них наверно на старости лет что-то переигрывает не туда. Кстати загорают эти любители мужской ласки не далеко от тебя (сверху, возле забора). Я не знаю как в Петербурге, а вот в Одессе они явно каким-то почкованием размножаются, и мало того с каждым годом их все больше и наглеют.

#71 Гость_adamchikizraia_*

Гость_adamchikizraia_*
  • Гости

Отправлено 01 March 2011 - 09:12

А вы уверены, что ВЫ лучше, раз пишите? Что вам даёт уверенности писать: "И ЧЕМ ВЫ ЛУЧШЕ ИХ?" Обнаглели уже в край. Может точно нужно "мочить всех педрил", чтоб и духом ихним не пахло гавняным.

Я УВЕРЕН, ЧТО Я ЛУЧШЕ. Я НЕ ХОЖУ ПО ПЛЯЖАМ СО СТОЯЧИМ... И НЕ ПРЕДЛАГАЮ НИКОМУ ТРАХАТЬСЯ ТЕМ БОЛЕЕ НАТУРАЛАМ. у меня есть парень и мы оба с ним прекрасно понимаем что на пляже мы не одни и навязывать другим свой способ отдыха не нужно. тем более что ведем себя на пляжах да и не только на них вполне разумно. так что не бузите на всех подряд и не опускайтесь ниже тех о ком говорите. мне например не нравятся реперы так я щас пойду возьму вилы и на амбразуру. дебилизм. вы сами почитайте что вы тут пишите. полностью от начала до конца. самые првильные посты я заметил у Frutella(m). я согласен что нужно соблюдать приличия, но как говориться в семье не без урода. а вы представляете натуристов с очень плохой сторны, так что и о вас можно сказать что в семье не без...

#72 Гость_adamchikizraia_*

Гость_adamchikizraia_*
  • Гости

Отправлено 01 March 2011 - 09:17

а насчет приставаний на пляже к натуралам, так вы уверены что на улице подобного с вами не случится, так давайте перекроем все улицы для геев, развесим знаки вход возпрещен и т.д. ПОЛНЫЙ ДЕБИЛИЗМ

#73 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 09:35

Я УВЕРЕН, ЧТО Я ЛУЧШЕ. Я НЕ ХОЖУ ПО ПЛЯЖАМ СО СТОЯЧИМ... И НЕ ПРЕДЛАГАЮ НИКОМУ ТРАХАТЬСЯ ТЕМ БОЛЕЕ НАТУРАЛАМ. у меня есть парень и мы оба с ним прекрасно понимаем что на пляже мы не одни и навязывать другим свой способ отдыха не нужно. тем более что ведем себя на пляжах да и не только на них вполне разумно. так что не бузите на всех подряд и не опускайтесь ниже тех о ком говорите. мне например не нравятся реперы так я щас пойду возьму вилы и на амбразуру. дебилизм. вы сами почитайте что вы тут пишите. полностью от начала до конца. самые првильные посты я заметил у Frutella(m). я согласен что нужно соблюдать приличия, но как говориться в семье не без урода. а вы представляете натуристов с очень плохой сторны, так что и о вас можно сказать что в семье не без...

Уважаемый "adamchikizraia". Я как Абсолютный гетеросексуал, думаю, что ваша точка зрения на жизнь( в том числе и на половую), и отстаивание её присутствия в обществе, достойна уважения. Будьте самим собой и будете счатливы!
Если человек или группа людей живет в довольстве со своими принципами и не навязывает ,эти принципы другим ни в какой форме (а это касоется, любых социальных групп, буть.то гомосексуалы или нудисты, или панки, или йоги и т. и т. п.) - то радости и счастья ИМ !!!


С точки зрения крокодилов - Мы все уроды!

#74 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 01 March 2011 - 09:45

а насчет приставаний на пляже к натуралам, так вы уверены что на улице подобного с вами не случится, так давайте перекроем все улицы для геев, развесим знаки вход возпрещен и т.д. ПОЛНЫЙ ДЕБИЛИЗМ

есть такое определение - сексуальные домогательства. за это даже статью можно схлопотать, независимо от того где это происходит, на пляже или на улице. но лично от меня, если я кого-то не хочу а ко мне пристают, можно схлопотать по роже. тоже независимо от того где это происходит.
исключение я могу сделать только для дам. если я ее не хочу, а она пристает, я постараюсь деликатно смыться :).

adamchikizraia, у вас очень рискованная позиция сейчас. напоминает поведение воинствующего вегетарианца в ресторане, где люди отдыхают и кушают мясные деликатесы. вы свой сексуальный выбор сделали и никто не вправе вас за это осуждать. но у вас наверное не получится заставить большинство людей (которые секс между представителями одного пола воспринимают как ошибку природы) вникнуть в суть ваших проблем и проникнуться чувством солидарности и уважения к вам. самое меньшее, чего вы добьетесь, это раздражение к вам и вам подобным. что делать? наверное обсуждать ваши проблемы с теми, кто знает и понимает их. возможно как-то организовываться и обустроить подходящее местечко, где вам никто не будет мешать. может быть даже подумать об охране и запрете находиться там людям с традиционной ориентацией. в общем много разных вариантов. но рекламировать свои взгляды здесь по меньшей мере нелогично. сорри уж.

#75 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 13:31

тоже не понимаю.я вообще ничего не понимаю..конечно это личное дело каждого..просто нужно перед собой определиться: зачем я иду на пляж к гетеросексуалам: позагорать и покупаться или придать отдыху некий сексуальный оттенок базирующийся ещё на остроте ощущении,что мол это неодобряемо ,но вот мы этим сейчас занимаемся,и это придаёт остроты нашей игре.вроде конечно можно отвернуться от педерастов и не смотреть на них,так они начнут наглеть:орально ласкать друг-друга,мастурбировать друг друга начнут.я помню свои первые походы на дикий пляж с будущей женой.Они нам не мешали,становились в метрах 300 от нас и начинали любовные игры,что я конкретно не видел,но пару раз наблюдал как мужики шли в воду с либидированными половыми признаками. в принципе это нам абсолютно не мешало.Даже помогало.Там вокруг много всяких чёкнутых глядачей ездило на великах и ходило пёхом и это мешало уедениться под тенью дикой оливы на берегу лимана и придаться любви.А так они видели педиков и разворачивались,шли назад. Нам педики не мешали,мы им тоже.Им нас не видно,мы на них не смотрим.не знаю.

#76 Phenix

Phenix
  • Натуристы
  • 317 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 21:43

...Им нас не видно,мы на них не смотрим. не знаю.

ну это хорошо когда можно скрыться друг от друга... а если все на ладони, как скажем в Тихой, в Лиске или "3-й ВЕДической"(с) - что тогда делать если не хочется мне наблюдать брачные игрища однополых пар, особенно если со мной дети? Предложение типа уйти в другое место неприемлемо, т.к. гетеро-люди обосновывались там раньше. Получается единственный выход - физическое воздействие секатором?

#77 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 23:42

ну это хорошо когда можно скрыться друг от друга... а если все на ладони, как скажем в Тихой, в Лиске или "3-й ВЕДической"(с) - что тогда делать если не хочется мне наблюдать брачные игрища однополых пар, особенно если со мной дети? Предложение типа уйти в другое место неприемлемо, т.к. гетеро-люди обосновывались там раньше. Получается единственный выход - физическое воздействие секатором?

В Лиске, так можно скрыться, что жена не найдет.Было бы желание, а скрыться, можно всегда.Говорю, не о Себе.

#78 Гость_adamchikizraia_*

Гость_adamchikizraia_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2011 - 09:35

Уважаемый "adamchikizraia". Я как Абсолютный гетеросексуал, думаю, что ваша точка зрения на жизнь( в том числе и на половую), и отстаивание её присутствия в обществе, достойна уважения. Будьте самим собой и будете счатливы!
Если человек или группа людей живет в довольстве со своими принципами и не навязывает ,эти принципы другим ни в какой форме (а это касоется, любых социальных групп, буть.то гомосексуалы или нудисты, или панки, или йоги и т. и т. п.) - то радости и счастья ИМ !!!


С точки зрения крокодилов - Мы все уроды!

спасибо за толерантоность. хоть кто-то не обременен стереотипами

#79 Гость_adamchikizraia_*

Гость_adamchikizraia_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2011 - 09:45

есть такое определение - сексуальные домогательства. за это даже статью можно схлопотать, независимо от того где это происходит, на пляже или на улице. но лично от меня, если я кого-то не хочу а ко мне пристают, можно схлопотать по роже. тоже независимо от того где это происходит.
исключение я могу сделать только для дам. если я ее не хочу, а она пристает, я постараюсь деликатно смыться :).

adamchikizraia, у вас очень рискованная позиция сейчас. напоминает поведение воинствующего вегетарианца в ресторане, где люди отдыхают и кушают мясные деликатесы. вы свой сексуальный выбор сделали и никто не вправе вас за это осуждать. но у вас наверное не получится заставить большинство людей (которые секс между представителями одного пола воспринимают как ошибку природы) вникнуть в суть ваших проблем и проникнуться чувством солидарности и уважения к вам. самое меньшее, чего вы добьетесь, это раздражение к вам и вам подобным. что делать? наверное обсуждать ваши проблемы с теми, кто знает и понимает их. возможно как-то организовываться и обустроить подходящее местечко, где вам никто не будет мешать. может быть даже подумать об охране и запрете находиться там людям с традиционной ориентацией. в общем много разных вариантов. но рекламировать свои взгляды здесь по меньшей мере нелогично. сорри уж.

а я не рекламирую свои взгляды, как вы выризились. здесь вопрос зашел на эту тему,и вот я и отстоял свою позицию. и, единственное, чего желаю добиться, так чтобы люди не мыслили стереотипно(если гитлер немецто все немцы такие же - бред). и это не касается конкретно темы ориентации, это один из главных принципов бытия: не суди да не судим будешь! и заставлять никого ни на что не собираюсь.насчет ассоциации с вегетарианцем в мусном ресторане, так это ближе к вам, нежели ко мне(не сочтите за оскорбление). я считаю, что если кому-то что-то не нравиться то пусть ищет место и людей где будет нравиться все, а в современном обществе необходимо считаться(в смысле относиться терпимо), со всеми. если это не привлекает особого внимяная. вот и вся проблема.

тоже не понимаю.я вообще ничего не понимаю..
конечно это личное дело каждого..просто нужно перед собой определиться: зачем я иду на пляж к гетеросексуалам: позагорать и покупаться или придать отдыху некий сексуальный оттенок базирующийся ещё на остроте ощущении,что мол это неодобряемо ,но вот мы этим сейчас занимаемся,и это придаёт остроты нашей игре.
вроде конечно можно отвернуться от :cenzore:ов и не смотреть на них,так они начнут наглеть:орально ласкать друг-друга,мастурбировать друг друга начнут.
я помню свои первые походы на дикий пляж с будущей женой.
Они нам не мешали,становились в метрах 300 от нас и начинали любовные игры,что я конкретно не видел,но пару раз наблюдал как мужики шли в воду с либидированными половыми признаками.
в принципе это нам абсолютно не мешало.
Даже помогало.Там вокруг много всяких чёкнутых глядачей ездило на великах и ходило пёхом и это мешало уедениться под тенью дикой оливы на берегу лимана и придаться любви.
А так они видели педиков и разворачивались,шли назад. Нам педики не мешали,мы им тоже.Им нас не видно,мы на них не смотрим.
не знаю.

а с чего вы взяли что именно так и будет:вроде конечно можно отвернуться от :cenzore:ов и не смотреть на них,так они начнут наглеть:орально ласкать друг-друга,мастурбировать друг друга начнут.
это из категории а что если гром грянет при солнечной погоде. ОБОБЩАЕТЕ!!!

#80 Гость_adamchikizraia_*

Гость_adamchikizraia_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2011 - 09:52

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ: большинство обсуждающих здесь почему-то считает что такая ситуация: игрища педиков и т.д. почему-то ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! БУДЕТ. бред.если человек поймет что все не так то все замечательно и спокойно могут отдыхать вместе. не обращая внимания кто там и что там.вы же не обсуждаете как ваш друг занимается сексом со своей женой? правильно? вы просто вместе отдыхаете.некоторым спасибо за зравое понимание ситуации. остальным желаю поменьше жить ассоциативными стереотипами. вот и думаю вопрос исчерпан. нас всех единит одно: ЛЮБОВЬ К ПРИРОДЕ, К ДРУГИМ ЛЮДЯМ И К СЕБЕ!!!!!!!!!!!