Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Гей Дюны (банановый пляж)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#81 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 13:53

некоторым спасибо за зравое понимание ситуации. остальным желаю поменьше жить ассоциативными стереотипами. вот и думаю вопрос исчерпан. нас всех единит одно: ЛЮБОВЬ К ПРИРОДЕ, К ДРУГИМ ЛЮДЯМ И К СЕБЕ!!!!!!!!!!!

Вопрос неисчерпаем... исчерпать его можно, только разделив оппонентов до невозможности взаимодействия даже с помощью радиоволн, т.е. расселив по разным галактикам. Однако проще создать нетрадициональные резервации (не в плохом смысле, а просто без доступа традиционалов, подобно некоторым ночным гей-клубам), где они бы могли пребывать с себе подобными и быть при этим совершенно счастливыми так же, как довольны натуристы, проживающие в закрытых кемпингах без доступа текстильщиков. Вот и потратили бы силы на организацию резерваций, а не демонстраций в мегаполисах и в общественных местах отдыха.

#82 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2011 - 14:00

..насчет ассоциации с вегетарианцем в мусном ресторане, так это ближе к вам, нежели ко мне(не сочтите за оскорбление). я считаю, что если кому-то что-то не нравиться то пусть ищет место и людей где будет нравиться все, а в современном обществе необходимо считаться(в смысле относиться терпимо), со всеми. если это не привлекает особого внимяная. вот и вся проблема.

так я потому и привел такое сравнение потому что знаю как ведут себя некоторые вегетарианцы. :))))) но для меня не проблема посидеть за одним столом с мясоедами. сам есть не буду, но приятного аппетита пожелаю с удовольствием. опять же я не прихожу в ресторан с табличкой или флагом и не требую чтобы ко мне относились терпимо. просто заказываю овощи, фрукты, сок и все.. а как, почему, зачем, не объясняю и не пропагандирую своих взглядов. а вы пропагандируете и требуете чтобы их принимали. :)) вы говорите "если это не привлекает особого внимания".. отлично.. чем тогда с виду гей будет отличаться от гетеросексуала? да ничем.. зачем вам тогда какая-то позиция и условие чтобы ее принимали, если вы собираетесь ничем не отличаться? не знаю насчет вас лично, но те ребята, которых мне приходилось видеть, на самом деле подчеркивали свои сексуальные предпочтения. дело даже не в том что они оказывали знаки внимания друг другу. не оказывали. просто вели себя демонстративно по-гейски. а любая демонстративность это провокация для тех, кто имеет другие взгляды. банальная этика призывает не выпячиваться.. неважно чем ты заморочен, это твое личное дело. но не делай из этого публичного фасада и не требуй чтобы его принимали так, как ты хочешь.

#83 туфелька

туфелька
  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 15:09

А я вот ненатуралам сочувствую. Всю жизнь им скрывать свою ориентацию приходится, семью нормльную не создать. Еще всякий в бубен дать норовит. Один кайф - на отдаленном пляже оторваться, да и туда вредные натуристы пускать не хотят. Оттого "мальчики" и огрызаются на всех и ведут себя некрасиво. По мне так если люди ведут себя прилично, прилюдно сексом не занимаются, то и пусть себе отдыхают.

#84 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 15:43

А я вот ненатуралам сочувствую.

А я вот ненатуралкам :e1a1cda32128b7b2330756c15f6e1b3 !

#85 Phenix

Phenix
  • Натуристы
  • 317 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 13:53

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ: большинство обсуждающих здесь почему-то считает что такая ситуация: игрища педиков и т.д. почему-то ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! БУДЕТ. бред...

так потомучто больше всего добивает эпатаж, а если они культурно отдыхают без всяких "игрищ" и приставаний - да бога ради, никто же не против.

#86 Гость_adamchikizraia_*

Гость_adamchikizraia_*
  • Гости

Отправлено 14 June 2011 - 07:36

. Однако проще создать нетрадициональные резервации (не в плохом смысле, а просто без доступа традиционалов, подобно некоторым ночным гей-клубам), где они бы могли пребывать с себе подобными и быть при этим совершенно счастливыми так же, как довольны натуристы, проживающие в закрытых кемпингах без доступа текстильщиков. Вот и потратили бы силы на организацию резерваций, а не демонстраций в мегаполисах и в общественных местах отдыха.

другими словами закрыть п..диков за колючюю проволоку... подтекст понятен. а остальные пусть как всегда отдыхают. ничего не напоминает?

#87 Гость_adamchikizraia_*

Гость_adamchikizraia_*
  • Гости

Отправлено 14 June 2011 - 07:53

опять же я не прихожу в ресторан с табличкой или флагом и не требую чтобы ко мне относились терпимо. просто заказываю овощи, фрукты, сок и все.. а как, почему, зачем, не объясняю и не пропагандирую своих взглядов. а вы пропагандируете и требуете чтобы их принимали. :)) вы говорите "если это не привлекает особого внимания".. отлично.. чем тогда с виду гей будет отличаться от гетеросексуала? да ничем.. зачем вам тогда какая-то позиция и условие чтобы ее принимали, если вы собираетесь ничем не отличаться? не знаю насчет вас лично, но те ребята, которых мне приходилось видеть, на самом деле подчеркивали свои сексуальные предпочтения. дело даже не в том что они оказывали знаки внимания друг другу. не оказывали. просто вели себя демонстративно по-гейски. а любая демонстративность это провокация для тех, кто имеет другие взгляды. банальная этика призывает не выпячиваться.. неважно чем ты заморочен, это твое личное дело. но не делай из этого публичного фасада и не требуй чтобы его принимали так, как ты хочешь.

пример: идете вы по улице в зеленых туфлях а все вокруг в черных кто-то начинает обращать на ваши туфли внимание, и, высказывает все что по этому поводу думает а то еще и морду обьет за то что отличаетесь, какова ваша реакция? думаю все понятно. "просто вели себя демонстративно по-гейски. а любая демонстративность это провокация для тех, кто имеет другие взгляды" так вот не демонстративность ли в таком случае когда вы целуете свою девушку или жену в общественном месте, я понимаю проблема когда действительно "игрища" и секс при других людях. но когда производятся абсолютно те же действия оказывания друг другу знаков внимания и проявления чувств как и у вас натуралов, то если вас это раздражает то это ваша проблема, никаких растлевающих или еще каких действий не производятся. да, еть в киеве пляж на трухановом острове так туда за тем тока и приходят что по...хаться, но насколько я знаю это отдельный известный пляж для геев. но акцент делаю на том что почему если не производится никаких сексуальных действий и игрищ, почему те же действия что делают и натуралы только в отношении собственного пола считаются проблемой? кстати, а почему именно пед...ов нужно в резервации(это не лично вам это в общем), сделайте закрытый пляж, повесте табличку: вход с собаками и п....ками запрещен, и радуйтесь. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ: ЭТО ВСЕ ДЕБИЛИЗМ. А ЕСЛИ КАЖДЫЙ БУДЕТ ПОСТУПАТЬ ТАК(НА ХОРОШИХ И ПЛОХИХ) ТО ПО ЗАКОНУ ПРИЧИНЫ И СЛЕДСТВИЯ ПУСТЬ НЕ УДИВЛЯЮТСЯ ЧТО ЧТО С НИМ ПОСТУПАЮТ ТАК ЖЕ

#88 Гость_adamchikizraia_*

Гость_adamchikizraia_*
  • Гости

Отправлено 14 June 2011 - 08:00

есть такое определение - сексуальные домогательства. за это даже статью можно схлопотать, независимо от того где это происходит, на пляже или на улице. но лично от меня, если я кого-то не хочу а ко мне пристают, можно схлопотать по роже. тоже независимо от того где это происходит.
исключение я могу сделать только для дам. если я ее не хочу, а она пристает, я постараюсь деликатно смыться :).

adamchikizraia, у вас очень рискованная позиция сейчас. напоминает поведение воинствующего вегетарианца в ресторане, где люди отдыхают и кушают мясные деликатесы. вы свой сексуальный выбор сделали и никто не вправе вас за это осуждать. но у вас наверное не получится заставить большинство людей (которые секс между представителями одного пола воспринимают как ошибку природы) вникнуть в суть ваших проблем и проникнуться чувством солидарности и уважения к вам. самое меньшее, чего вы добьетесь, это раздражение к вам и вам подобным. что делать? наверное обсуждать ваши проблемы с теми, кто знает и понимает их. возможно как-то организовываться и обустроить подходящее местечко, где вам никто не будет мешать. может быть даже подумать об охране и запрете находиться там людям с традиционной ориентацией. в общем много разных вариантов. но рекламировать свои взгляды здесь по меньшей мере нелогично. сорри уж.

согласен похож на такого человека, но я не пытаюсь заставить других вникнуть в проблемы пед.ков, наоборот пусть не лезут. и не рекламирую взгляды, речь веду о том что каждый чем то отличается и если всех отделять то все будут сидеть в одиночестве по разным уголкам, и грызть свой мозг тем что другие не такие

#89 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 14 June 2011 - 08:38

1. На вопрос "Как Вы относитесь к Геям?" - у меня всегда один ответ: "Я к ним не отношусь."2. Как говорит один знакомый "На свете пид...сов гораздо больше , чем геев. Ибо не всяк гей кто пи..ор." :copy: В прошлом году в 3-ю бухту в Орджо пару раз приходила одна парочка. Не фулюганили, друг друга за задницы не хватали, собственно никого и не напрягали... но было ОЧЕНЬ заметно что чавой-то с ними не так....

#90 Gesus

Gesus
  • Натуристы
  • 615 сообщений

Отправлено 14 June 2011 - 09:57

Мы с супругой испытываем дискомфорт, когда где-то недалеко от нас мужчина "оказывает знаки внимания" другому мужчине. Субъективный дискомфорт. Поэтому если мы такое видим, то стараемся убрать причину дискомфорта или (если их там много) убраться самим. Поскольку наша позиция в этом вопросе, в целом, совпадает с позицией большинства, нам проще бороться с неприятным для нас явлением.Совершенно аналогичная ситуация возникает со стороны текстильщиков по отношению к различного вида голоотдыхающим. И поэтому мы вынуждены отдыхать на специальных или совсем диких и отдалённых пляжах. При этом мы продолжаем бороться за то, чтобы наших пляжей становилось больше. Как мне кажется, в целом, успешно.Предлагаю вам, adamchikizraia, и подобным поступать аналогичным образом. Потому что я и такие, как я, будем гнать вас с наших пляжей, пока сможем.
  • Франц это нравится

#91 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 June 2011 - 10:43

другими словами закрыть п..диков за колючюю проволоку... подтекст понятен. а остальные пусть как всегда отдыхают. ничего не напоминает?

нет.. Просто едерасты постоянно и по любому случаю подымают шум,об ущемлении их прав,и делают это достаточно агрессивно. Особенно в Европе.Внимание привлекают что ли?

#92 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 14 June 2011 - 11:51

нет.. Просто едерасты постоянно и по любому случаю подымают шум,об ущемлении их прав,и делают это достаточно агрессивно. Особенно в Европе.Внимание привлекают что ли?

12 июня, был в Дюнах, Геи тож были, но как-то не в напряг. "У них своя свадьба, у нас своя!" Что на них злиться, им нравиться, так пусть будут счастливы. Не надо уподобляться тестилю, для которых, нудисты, как "Вселенское зло"

#93 Гость_adamchikizraia_*

Гость_adamchikizraia_*
  • Гости

Отправлено 15 June 2011 - 08:28

Мы с супругой испытываем дискомфорт, когда где-то недалеко от нас мужчина "оказывает знаки внимания" другому мужчине. Субъективный дискомфорт. Поэтому если мы такое видим, то стараемся убрать причину дискомфорта или (если их там много) убраться самим. Поскольку наша позиция в этом вопросе, в целом, совпадает с позицией большинства, нам проще бороться с неприятным для нас явлением. Совершенно аналогичная ситуация возникает со стороны текстильщиков по отношению к различного вида голоотдыхающим. И поэтому мы вынуждены отдыхать на специальных или совсем диких и отдалённых пляжах. При этом мы продолжаем бороться за то, чтобы наших пляжей становилось больше. Как мне кажется, в целом, успешно. Предлагаю вам, adamchikizraia, и подобным поступать аналогичным образом. Потому что я и такие, как я, будем гнать вас с наших пляжей, пока сможем.

гонящий будет гоним

Не надо уподобляться тестилю, для которых, нудисты, как "Вселенское зло"

вот и о том же.на пляже то обьединяет не ориентация а натуризм

#94 Phenix

Phenix
  • Натуристы
  • 317 сообщений

Отправлено 18 June 2011 - 13:20

гонящий будет гоним вот и о том же.на пляже то обьединяет не ориентация а натуризм

вот-вот, а некоторые очень уж выставляют напоказ свою ориентацию... ИМХО, таким не место на пляже, зачем эпатировать окружающих? остальные welcome :-)

#95 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 June 2011 - 21:09

вот-вот, а некоторые очень уж выставляют напоказ свою ориентацию... ИМХО, таким не место на пляже, зачем эпатировать окружающих? остальные welcome :-)

В "Дюнах" (Питер0, нудиский пляж находится на середине пляжа (между Солнечнам и Курортом) и проход ( а другого прохода - нет) по урезу воды проходит через Наш пляж. проходят тысячи людей и как прикажите, не эпатировать эту публику?

#96 Гость_adamchikizraia_*

Гость_adamchikizraia_*
  • Гости

Отправлено 20 June 2011 - 23:46

суть не в эпатаже. или думаетн что буду молчать когда на иных несправедливо бросаються? не дождетесь. А ВООБЩЕ БЕСПОЛЕЗНЫЙ СПОР. СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ, СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!!! и если кому что не нравится пусть прыгнет с высокой колокольни. может полегчает. а я буду отдыхать где и когда мне хочется!!!!!!!!!!

#97 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 10:44

суть не в эпатаже. или думаетн что буду молчать когда на иных несправедливо бросаються? не дождетесь. А ВООБЩЕ БЕСПОЛЕЗНЫЙ СПОР. СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ, СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!!! и если кому что не нравится пусть прыгнет с высокой колокольни. может полегчает. а я буду отдыхать где и когда мне хочется!!!!!!!!!!

Я думаю, что каждый достоин, своей порции счастья.

#98 kerosin

kerosin

    R.I.P

  • Натуристы
  • 118 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 15:25

Потому что я и такие, как я, будем гнать вас с наших пляжей, пока сможем.

Ну и зря вы такую линию выбрали. Нас с супругой например геи на пляже ну никак не напрягают. Бывает отдыхаем недалеко от них и абсолютно пофиг, может ведут себя прилично, хотя бывает и обнимаются (как правило компанией отдыхают), но ведь и натуралы обнимаются, а бывает и очень откровенно. Зато если я решу куда то отойти - сам супругу прошу придвинуться поближе к их компании (геев). Вроде спокойнее и они не пристанут и всякие дрочеры и им подобные к геям не подходят.

#99 texas

texas
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 19:37

А вот мою жену, напрягает увеличивающееся количество гастарбайтеров. Конечно, они так-же как все раздеваются и загарают. Вот только взглядами сверлят женщин просто в наглую. Две-три недели назад я с женой пришёл а там практически одни мужики. Вдруг откуда не возмись, три кореянки. Ну они как положено разделись и пошли плескаться в воде (купаться ещё холодно было). Так человек десять сразу вскочили и давай вокруг них круги нарезать типа тоже по воде походить вдруг захотелось. Вобщем жена сказала что сегодня не та публика собралась, и мы ушли. Кстати п...расты, я думаю её так бы не смутили.
  • Франц это нравится

#100 kerosin

kerosin

    R.I.P

  • Натуристы
  • 118 сообщений

Отправлено 30 June 2011 - 12:08

п...ты жен не смущают. Вчера после работы выбрались на пляж. Невдалеке двое лежали. Ну лежали и лежали себе о чем то ворковали между собой, ни на кого не обращая внимания, а вот остальная мужская публика мужчины одиночки - вокруг круги нарезали. Да, кроме моей супруги никого из женщин рядом не было, было уже поздно, ну и кто эти товарищи? Реально приехали просто позагорать? Да не смешите меня. И от кого больше противно? От голубого, который спокойно лежит пусть хоть в метре от тебя или от гетеросексуала (хотя кто его знает) который с интервалом в минуту дефилирует перед тобой якобы прогуливаясь?
  • Франц это нравится