Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Осторожно! Нудисты повсюду!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#21 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 10 August 2009 - 02:44

Практически:
Предлагаю для начала Йоте и Андрероксу бесплатно высказаться в комментариях http://tochka.kanalu...a_khudozhnitsa/ (там сейчас пусто) на странице с этой передачей.

#22 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 10 August 2009 - 08:49

Господа! Все это еще раз доказывает,что в наших страНАХ, нет Натуристов по определению(Натуристы-это прежде всего _ОРГАНИЗАЦИЯ,и Она может сообща бороться за свои права),а есть только Нудисты (Нудисты - Это просто -голоотдыхающие индивидуалы )

#23 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 10 August 2009 - 10:11

Практически:
Предлагаю для начала Йоте и Андрероксу бесплатно высказаться в комментариях http://tochka.kanalu...a_khudozhnitsa/ (там сейчас пусто) на странице с этой передачей.

Уже не пусто ;) Но свидетели-участнеги пока еще не высказались.

#24 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 10 August 2009 - 10:44

Господа! Все это еще раз доказывает,что в наших страНАХ, нет Натуристов по определению(Натуристы-это прежде всего _ОРГАНИЗАЦИЯ,и Она может сообща бороться за свои права),а есть только Нудисты (Нудисты - Это просто -голоотдыхающие индивидуалы )

:ok: =D> :as-p4: У нас как у Высоцкого в песне про Лукоморье...не сочтите за обиду,уважаемые господа натуристы.

#25 ILS

ILS
  • Натуристы
  • 403 сообщений

Отправлено 10 August 2009 - 22:31

Поконкретней,если можно,мысль ускользнула.

Это я к тому, что там никто не достает - отдыхай себе как хочешь! )

#26 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 10 August 2009 - 22:39

Насчет организации движения вспоминается цитата из "Забытой мелодии..." Рязанова:"Зачем бульдозер?Их (художников) нужно просто организовать и возглавить."А свои комментарии на форуме "Критичекой точки "я таки не удержался и оставил.Присоединяйтесь.

#27 YOTA

YOTA
  • Натуристы
  • 792 сообщений

Отправлено 10 August 2009 - 22:47

ILS Это понятно что не кто не достоет Но возьмем допустим Лисью Цивилизация наступает Мои представления о бухте Это затеряный край Но я ошибся Туда добралась торгующая рука Там появились вывески " Голым не входить " И торгующим наплевать сколько в этой бухте стояли свободные люди точно так же наплевать на коктебельские-волошинские места А уйти это значит потерять излюбленое место Оговоренная територия это на мой взгляд выход

#28 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 10 August 2009 - 22:49

Вот это ключевой момент.,я же писал А что голоотдыхающие – это уже не люди, не члены общества? И как все свободные люди должны охраняться государством от посягательств, домогательств, навязований текстильных моралей. Большинство (толпа) берёт своей массой. И как рассказывает нам история именно такая беснующаяся толпа (демос) является источником не РАдостей, а всевозможных скорбей.

Ну .,я же писал, что в наших страНАХ.правительство и властьпридержащие,НЕ любят свободных людей и,с толпой проще,ей укажи ,врага и она будет переть буром не соображая,что государство и есть её враг. А свободный ЧЕЛ. он сволочь, еще и думать норовит.

#29 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 10 August 2009 - 22:55

Это я к тому, что там никто не достает - отдыхай себе как хочешь! )

Просто при такой пропаганде. скоро этих "диких пляжей" и не останется, а за Нудизм (по многочисленным просьбам Народа,во избежания тлетворного влияния на детей)-=судить и сажать будут,и Народ улюлюкать будет---ВОТ ОН ВРАГ.

#30 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 10 August 2009 - 23:00

ILS Это понятно что не кто не достоет Но возьмем допустим Лисью Цивилизация наступает Мои представления о бухте Это затеряный край Но я ошибся Туда добралась торгующая рука Там появились вывески " Голым не входить " И торгующим наплевать сколько в этой бухте стояли свободные люди точно так же наплевать на коктебельские-волошинские места А уйти это значит потерять излюбленое место Оговоренная територия это на мой взгляд выход

А пробовали игнорировать такие торг.точки,либо вводить свои правила,ну например расположится прямо перед точкой голяком и убеждать остальных туда не заходить? Непротивление злу-есть трусость и всегда поражение.

#31 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 10 August 2009 - 23:32

Так оно и было.Голоотдыхающие стали организованно игнорировать шалманы на "Пикадили".Так татары совсем озверели.Начали запрещать в голом виде ходить мимо их шалманов на пляж.Но нарвались на Кельта и получили :cenzore: ответ.Больше никто замечаний не делал,а игнорирование продолжилось.Не знаю,чем это все закончилось,Кельт приедет и расскажет.

#32 YOTA

YOTA
  • Натуристы
  • 792 сообщений

Отправлено 10 August 2009 - 23:34

Понятно что туда заходить не хочется и одетым и голым Одни слова чего стоят Лисья бухта -голым не входить ХА ХА ХА В московском Кремле-по русски не разговаривать

#33 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 10 August 2009 - 23:40

Понятно что туда заходить не хочется и одетым и голым Одни слова чего стоят Лисья бухта -голым не входить ХА ХА ХА В московском Кремле-по русски не разговаривать

НЕЕЕ,надо,торговлю уронить,а иначе не только входить не дают , а и по бухте передвигаться не сможете.

#34 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 11 August 2009 - 00:07

Оговоренная територия это на мой взгляд выход

Надо добиваться. Иначе - по кустам, озираясь.

#35 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 11 August 2009 - 08:12

ТНо нарвались на Кельта и получили :cenzore: ответ.Больше никто замечаний не делал,а игнорирование продолжилось.Не знаю,чем это все закончилось,Кельт приедет и расскажет.

Кельту- респект и уважуха ! А остальные,то что ,так и будут тихариться и ждать прихода Кельта,или все же задницы от камушков оторвут и будут отстаивать СВОИ права на существование.

#36 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 11 August 2009 - 17:17

Я не стану ждать, если на защиту правды встанет кто-нибудь раньше меня.

Побольше бы нас.

#37 vit

vit
  • Натуристы
  • 333 сообщений

Отправлено 11 August 2009 - 20:04

Просто при такой пропаганде. скоро этих "диких пляжей" и не останется, а за Нудизм (по многочисленным просьбам Народа,во избежания тлетворного влияния на детей)-=судить и сажать будут,и Народ улюлюкать будет---ВОТ ОН ВРАГ.

На сайте "Пляж Дюны вПитере" есть такая информация: - с 1992 года натуристический пляж "Дюны" получил официальный статус после того, как было официально зарегестрировано "Петербургское общество Культуры свободного тела" (ОКСТ) - в 2008 г. был включен в престижный американский каталог "1000 лучших пляжей и мест отдыха для нудистов в мире".

#38 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 11 August 2009 - 20:08

На сайте "Пляж Дюны вПитере" есть такая информация: - с 1992 года натуристический пляж "Дюны" получил официальный статус после того, как было официально зарегестрировано "Петербургское общество Культуры свободного тела" (ОКСТ) - в 2008 г. был включен в престижный американский каталог "1000 лучших пляжей и мест отдыха для нудистов в мире".

Ну Вы же знаете-Америка нам не указ . Если пляж получил официальный статус- то чтож его так теснят,отрезают со всех сторон.

#39 vit

vit
  • Натуристы
  • 333 сообщений

Отправлено 11 August 2009 - 20:20

Ну Вы же знаете-Америка нам не указ . Если пляж получил официальный статус- то чтож его так теснят,отрезают со всех сторон.

Ты у Котцова спроси где граница нашего пляжа- до нее не доходят, а кафешка расширяется (бизнес). Конечно, хотелось бы, чтоб и наш пляж был побольше и вообще пляжей таких было больше.

#40 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 11 August 2009 - 21:44

Так оно и было.Голоотдыхающие стали организованно игнорировать шалманы на "Пикадили".Так татары совсем озверели.Начали запрещать в голом виде ходить мимо их шалманов на пляж.Но нарвались на Кельта и получили :cenzore: ответ.Больше никто замечаний не делал,а игнорирование продолжилось.Не знаю,чем это все закончилось,Кельт приедет и расскажет.

:-k М-тэкс... Прошу на меня не обижаться, но начинаю борьбу с понтами. Ибо понты есть ложь, а ложь вредна даже тогда, когда кажется полезной.
Посему давайте уточняться.

Во-первых, некоторые голоотдыхающиестали организованно игнорировать шалманы. Поскольку далеко не большинство голоотдыхающих организовано, то и шалманы игнорировлаи далеко не все. А некоторые (не я, а вспомните кто) высказывались за то, чтобы уважать чувства татар-мусульман. Я-то высказался за то, чтобы не идти ругаться и пугать татар, хотябы неподумавши и в пьяном виде не ходить, а также за то, чтобы избегать перевода этой вражды в межнациональную.

Во-вторых, некоторые голоотдыхающие товарищи почему-то с первого замечания, поступившего от шалманщиков в первые дни, ходили завернутыми в полотенце и возмущались, как я видел, только в своём кругу. Хотелось бы узнать поподробнее о возобновившемся в дальнейшем игнорировании, если оно таки возобновилось. Игнорировался только товар шалманщиков или их замечания о хождении по Пикадили голяком?

В-третьих, имеется в виду тот "ответ", что шалманщики получили от Кельта еще при мне или потом? Так при мне они ничего не получили, кроме... ничего интересного. И слава Богу.


Теперь вот что.
Я тут поразмыслил и понял, что есть маленькая надежда превратить шалманщиков в своих союзников. Не знаю, какова от этого может быть или не быть польза, но они там торгуют, оказывается, на таких же птичьих правах, как мы пляжим. А если учесть настойчивые слухи о гандж... :cenzore: , то даже...
И находятся они там только потому, что там СВОБОДА до одурения. Нам - голяком ходить, им торговать не поймёшь как и вообще торговать в том месте.
У кого есть другие данные - поправьте меня.

Далее. Есть в Киеве совсем не татарская фирма ТММ, от которой грозит кырдык одновременно и Зелёнке с Шакалкой, и татарским шалманам. Фирма вышеозначенную территорию уже "купила", перечислив Щебетовке на газификацию(?) что-то два или три миллиона грн. А есть в Щебетовке местная власть, которая продаёт застройщикам Лиську и выигрывает на эту тему суды против республиканской крымской власти.Лиська больше не заказник Статус понижен и позволяет её юзать для рекреации тружеников, пожелавших стать клиентами будущего пансионата и аквапарка. Текстиль будет во множестве и преимущественно славянский. Так что, ребята, не туда дула направили...

С другой стороны, татарам всё равно, с кого деньги брать - с голых или с одетых. Или даже лучше с одетых. Один старый "лис" говорил мне, что эти татары - преимущественно просто барыги. Ну, разве что Ибрагим - "радикал". Не знаю, на сколько достоверно... Так что если стройка начнётся, то я не знаю, куда шалманы переедут. На Ямайку? На Кубу? Или там и останутся? Или как?

Теперь (уже поздновато) надо не о том думать, как "отбрить" татар. А сколько вобще Лиски и в каком состоянии останется. (Читайте стартовое сообщение темы и Ссылки по теме)

Кто знает, татары-шалманщики не в Щебетовке прописаны?