Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Осторожно! Нудисты повсюду!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#41 VovAlen

VovAlen
  • Натуристы
  • 298 сообщений

Отправлено 11 August 2009 - 21:50

Лидеры наших НЕЗАВИСИМЫХ государств,( да и народ как бы тоже ) все больше и больше смотрят на запад..., а там с этим делом, на скока я знаю, усё в порядке...значит НАШИ победят по любому!!! :stm:

#42 YOTA

YOTA
  • Натуристы
  • 792 сообщений

Отправлено 11 August 2009 - 22:38

Как продается земля на Украине всем хорошо извесно на примере алуштинского нудика Был пляж до костей считали наш Приходит застройщик и строит на берегу эленги После постройки начинается продажа В рекламном проспекте сказано что элинги имеют собственный пляж То есть нудик напротив застройки Я еще не видел большой стройки на берегу Крыма без собственного пляжа Так вот в чем мои соображения Теоретически зарегестрирывать организацию можно но любая власть в Украине не даст даже на провах аренды любой пляж Но не перебьет союз вереранов , натуристов или клуба любителей животных серьезного застойщика

#43 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 11 August 2009 - 22:44

Татары-шалманщики прописаны по всему Крыму,в основном из Симферополя.Вероятней всего дают большой -большой откат местной власти(и я так думаю не в бюджет поссовета),налоговой и санстанции.Пока там хорошая кормушка.И пока деньги правят миром,фирма ТММ будет застраивать Лиску и таки застроит.Далеко за примером ходить не надо.Посмотрите на пляж в Коке.В прошлом году там еще был палаточный городок.И где он сейчас?

#44 ILS

ILS
  • Натуристы
  • 403 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 00:00

Просто при такой пропаганде. скоро этих "диких пляжей" и не останется, а за Нудизм (по многочисленным просьбам Народа,во избежания тлетворного влияния на детей)-=судить и сажать будут,и Народ улюлюкать будет---ВОТ ОН ВРАГ.

Кто же спорит? Вот только наверняка не каждый готов потратить драгоценный отпуск на борьбу за свои права с текстилем. Это быстро не решится, тут в психологии людей дело...

#45 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 00:51

И пока деньги правят миром,фирма ТММ будет застраивать Лиску и таки застроит.Далеко за примером ходить не надо.

Деньги могут и заставить ТММ передумать... Крыза ж... И так уже отложили. Иначе мы с тобой "ту" лиску уже не застали бы.

#46 runar

runar
  • Натуристы
  • 416 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 01:21

Татары-шалманщики прописаны по всему Крыму,в основном из Симферополя.Вероятней всего дают большой -большой откат местной власти(и я так думаю не в бюджет поссовета),налоговой и санстанции.Пока там хорошая кормушка.И пока деньги правят миром,фирма ТММ будет застраивать Лиску и таки застроит.Далеко за примером ходить не надо.Посмотрите на пляж в Коке.В прошлом году там еще был палаточный городок.И где он сейчас?

Абсолютно согласен с выше сказанным. Общался еще года два назад с татарами в Лиске, так они и рассказали , все торгующие дают "на лапу"дядке-чиновнику в поселке. Налоги ни какие ни кто и никогда вообще не платит.Они даже удивились моему вопросу , Какие налоги???патенты??? и т.д.)))) Мы же "отстегиваем" кому надо, вот и все. И соответственно фирма ТММ имеет оборотных денег больше чем татары-шалманщики, заплатят кому надо и не раз и все вопрос решен. Самое интересное ,выгоняя татар озвучат в СМИ веский аргумент: "За несоблюдение...,за нарушение...,за самовольное... и т.д., власти Крыма при поддержке силовиков вынуждены разогнать,разрушить...." И народ Украины, смотря по ТВ ящику передачу о наведении "порядка" в Лисьей бухте,будут причитать: "Вот молодцы,хоть где-то наводят в Украине порядок, так им и надо,уже достали,вокруг одни бандиты и воры..."

#47 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 01:43

Общался еще года два назад с татарами в Лиске, так они и рассказали , все торгующие дают "на лапу"дядке-чиновнику в поселке. Налоги ни какие ни кто и никогда вообще не платит.Они даже удивились моему вопросу , Какие налоги???патенты??? и т.д.)))) Мы же "отстегиваем" кому надо, вот и все.

Наверное, они считают, что это и им даёт повод думать, что мы ходим в Лиске голые чуть ли не с их разрешения. Цитирую: "Голым ходить на пляже, здесь не ходить! Иначе будет высылка всем!" А Вы в одетом виде с ними общались или в голом? ;)

#48 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44464 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 07:13

Абсолютно согласен с выше сказанным. Общался еще года два назад с татарами в Лиске, так они и рассказали , все торгующие дают "на лапу"дядке-чиновнику в поселке. Налоги ни какие ни кто и никогда вообще не платит.Они даже удивились моему вопросу , Какие налоги???патенты??? и т.д.)))) Мы же "отстегиваем" кому надо, вот и все. И соответственно фирма ТММ имеет оборотных денег больше чем татары-шалманщики, заплатят кому надо и не раз и все вопрос решен. Самое интересное ,выгоняя татар озвучат в СМИ веский аргумент: "За несоблюдение...,за нарушение...,за самовольное... и т.д., власти Крыма при поддержке силовиков вынуждены разогнать,разрушить...." И народ Украины, смотря по ТВ ящику передачу о наведении "порядка" в Лисьей бухте,будут причитать: "Вот молодцы,хоть где-то наводят в Украине порядок, так им и надо,уже достали,вокруг одни бандиты и воры..."

Ага, один влиятельный товаришч в Судаке сказал, шо мол надо подговорить татар и вас извращенцев голожопых нахрен разогнать. Когда я сказал, что татары живут благодаря нудистам выдвинул новый тезис-разогнать с помощью казаков и арматуры. На вопрос о вступлении в Украины в Евросоюз, где к нудистам относятся лояльно, парировал, мол создавайте свои отгороженные от нормальных людей пляжи, как это делают в Европе, и нехрен забираться на дикие пляжи, мешая эстетическому восприятию природы(опять же своим голожопием) нормальным людям. :cenzore:

#49 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 10:02

Ага, один влиятельный товаришч в Судаке сказал, шо мол надо подговорить татар и вас извращенцев голожопых нахрен разогнать. Когда я сказал, что татары живут благодаря нудистам выдвинул новый тезис-разогнать с помощью казаков и арматуры. На вопрос о вступлении в Украины в Евросоюз, где к нудистам относятся лояльно, парировал, мол создавайте свои отгороженные от нормальных людей пляжи, как это делают в Европе, и нехрен забираться на дикие пляжи, мешая эстетическому восприятию природы(опять же своим голожопием) нормальным людям. :cenzore:

Ой, слава Богу! Влиятельный товарищ, конечно, вражина, а в отношении тебя - ты меня тут прямо успокоил))) В противоположность тому, что под тентом было сказано :)

#50 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44464 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 15:42

Ой, слава Богу! Влиятельный товарищ, конечно, вражина, а в отношении тебя - ты меня тут прямо успокоил))) В противоположность тому, что под тентом было сказано :)

Дык расстроили басурмане :old:

#51 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 13 August 2009 - 00:04

Дык расстроили басурмане :old:

Меня тоже расстроили. Но мы ж взрослые дядьки, надо эмоции подчинять моску. :) Это ж тонкая нить межнационального мира! :old: Меня вдвойне расстроили, но и тормозиться было легче. Потому, что до сих пор от татар был один позитив для меня. В реале, давнюю историю я не беру. Хотя и в давней наши предки не только и не всегда воевали.

#52 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44464 сообщений

Отправлено 13 August 2009 - 08:26

тут говорят, что татары не совсем татары, вернее не только татары. Под видом татар в Крыму работают сирийцы, ливанцы, палестинцы.

Так это, киммерийцы, скифы, сарматы, тавры, готы и проч. ведь не на 100% исчезли. Они были ассимилированы, вот мы сейчас и наблюдаем т.н. крымских татар, а думаем что это остаток войска Чингис Хана.

#53 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 00:01

тут говорят, что татары не совсем татары, вернее не только татары. Под видом татар в Крыму работают сирийцы, ливанцы, палестинцы.

Не, на арабов не похожи :)

#54 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 12:14

Дык на рынке в Фео стоят торговцы арбузами и дынями, натуральные азеры. Я прямо сказал, что они не похожи на татар. Они начали мд собой тереть не на татарском и улыбаться. Под шумок там барыжат все кому не лень.

#55 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 13:12

Жаль что Юстас поздно приехал..А то бы я с дубиной да в его папахе вообще бы им Сирка напомнил.

#56 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 00:43

ПРЕДЛОЖЕНИЯ!На тему шоделать и бесплатно. Или недорого.1. YOTA и AndreRox нада шоб высказались в комментах ентой "точки кипения". Это если их слова там тенденциозно порезали или еще как-то исказили.Мы с Кеем уже высказались. "Точка" поблагодарила за интерес к теме и немного отмазывалась. ))Если нет вдохновения у ребят, то давайте вам тут прямо текст сочиним, а вы его туда запулите.Но это мелочь (которой, впрочем, не нужно пренебрегать.)2. Есть в жизни способы бесплатно попасть в телевизор. Иногда мне удавалось размещать какбы рекламу нашару в случаях, когда материал был интересен редакции "ради контента". То есть, шоб было о чем для публики пописать.Люди добрые, мы ж с вами - ГОЛЫЕ! А голые люди на публике - это само по себе является "информационным поводом".Давайте подумаем, кто бы мог нас представлять на укр. или крымском ТВ и попробуем предложить всяким "скандальным точкам" передачку сделать вроде тех, что с листевым и... И вторая там еще была. ИМХО, дискуссия будет пользоваться спросом у телезрителей. А там мы и рассказали бы в прямом эфире, что мы - не эксгибиционисты, не хулиганы, что извращенцы обычно носят трусы, что нежные места боятся загара только с непривычки и шугаются голых только зашуганные дети текстильных родителей. А заодно поприкалываемся по поводу "мичманов" на пляже ;)Может получиться?

#57 YOTA

YOTA
  • Натуристы
  • 792 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 23:14

Кинул отзыв в программу Но я повторяю что формат сюжета найти клубничку (аля сенсация) это не та старая добрая программа Влада

#58 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 23:26

Кинул отзыв в программу Но я повторяю что формат сюжета найти клубничку (аля сенсация) это не та старая добрая программа Влада

Пересмотрел ещё раз. Ввод: парням кинули денег .что бы оттяпать какой то участок.Может нудик у тюлькиных домиков. Пионэрлагерь,только у Зелёнки. Пляж текстиля голые не посещают. Да и самих голых там не так уж много.

#59 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 16 August 2009 - 00:09

Ввод: парням кинули денег .что бы оттяпать какой то участок.Может нудик у тюлькиных домиков.

У меня то же ощущение. Поэтому я им в комментах такой вопрос задал))

#60 Гоша

Гоша
  • Туристы
  • 3 сообщений

Отправлено 18 August 2009 - 23:59

Судя по всему весь смысл репортажа заключон в последней фразе - а вдруг кто-то из ребят последует их (нудистов) примеру?!!!