Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Что делать с наблюдателями?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#1 Гость_kitty_*

Гость_kitty_*
  • Гости

Отправлено 04 August 2005 - 08:40

Я люблю ходить на нуд.пляжи. Но вот что меня напрягает...Это озабоченные товарисчи. Если кто-то далеко от меня по кустам ходит -и фиг бы с ним. Но ведь есть такие отдельные экземпляры, которые рядом располагаются (при пустом пляже это особо трогательно), а потом идут опять же в леса разряжаться. Что делать с ними? Слать? Как слать? Просто когда муж плавать идет вообще седа....В момент нарисовываются.

#2 Гость_Сильвер_*

Гость_Сильвер_*
  • Гости

Отправлено 04 August 2005 - 09:04

Вот и еще одна причина для нахождения на пляже в компании(более 2х человек). "Посылать" таких людей бесполезно, а может даже опасно для дамы, которая осталась временно в одиночестве :roll: Вдруг кто-нить из-них психически неуровновешенный? Я вижу несколько способов:1) собраться в компанию2) сказать мужу(вдруг он захочет "размяться" немного :P )3) не обращать на данных типов никакого внимания4) перебраться поближе к другим людям на пляже*очень скоро тут оставит свой след "чистильщик" кельт и расскажет как он борется с такими типами у себя :D

#3 Гость_kitty_*

Гость_kitty_*
  • Гости

Отправлено 04 August 2005 - 09:32

Я вижу там кучка народу тусуется- но мне как-то неудобно к ним походить..Типа здрасьти! А на самом деле это проблемка- у меня часто посреди дня есть время позагорть, а одной ехать ну стремно.

#4 OXe

OXe
  • Натуристы
  • 234 сообщений

Отправлено 04 August 2005 - 09:39

Вот и напрастно, что не хочишь обратиться за помощью, подошла к самому здоровому, так значить и так проблема с дрочунами надо помочь. Уверен откажут только такие же дрочилы.Странно, где же Кельт??? Его любимую тему обсуждают без него.?

#5 Гость_Максим 112_*

Гость_Максим 112_*
  • Гости

Отправлено 04 August 2005 - 09:54

kitty, хожите с мужем, или вообще с компанией. Это оградит от явных домогательств и привязчивых нудных типов. Советов то вам тут надают, помочь попытаются, но я думаю, что в отношении таких типов вам следует стать помудрее и потерпимее. Если явных провокаций нет ( а при муже их и не будет) - так игнорировать , и все. Подобный интерес проявляют только те, у кого есть просто 200 % проблем с сексом, основанных на глубоко и зачастую безнадежно укоренившихся комплексах. Таких пожаоеть стоит ! реально вы для них столь же недоступны, как и любая античная богиня. Булдет лишняя зарядка для вашей психической выдержанности и толерантности - научитесь не раздражаться на чужих тараканов в голове, это вообще в жизни пригодиться, не тлько на пляже. Про обязатеьность налиячия мужа ( или там хорошего , физически представительного знакомого) не забывайте. Как поется - " мы мирные люди, но наш бронепоезд..."

#6 Гость_kitty_*

Гость_kitty_*
  • Гости

Отправлено 04 August 2005 - 10:05

:))))))) Да я и не обращаю, стараюсь, по крайней мере. Не, конечно если будут какие либо поползовения ко мне - я сама отошлю, а муж так в бубен настучит. Но они тихие...Ну фиг с ними.

#7 Lis

Lis
  • Туристы
  • 3 сообщений

Отправлено 04 August 2005 - 11:00

Это озабоченные товарисчи.

А как Вы определяете, что это именно они? "Они" в текстиле, что ли? Если так, то это наверняка "они". Интересуюсь потому, что хожу на пляж один, без компании (ну нет среди моих знакомых тех, которые пойдут на такой пляж, а заводить знакомство на пляже? еще про ориентацию не так подумают...) И что, теперь любой может про меня так подумать или мне повязку на глаза одевать? Может проще надо быть? И не всех под одну гребенку?

#8 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 04 August 2005 - 11:56

Я люблю ходить на нуд.пляжи. Но вот что меня напрягает...Это озабоченные товарисчи.

Про Москву и Сер.Бор дать советов наверняка не могу. Что каксается питерских Дюн, то если даже одинокая барышня или дама устроится "в гуще" публики, то озабоченные наверняка приставать небудут. Возможно, зато кто-то из завсегдатаев пляжа захочет познакомиться – тут уж надо самой "регулировать" ситуацию. Полезно, например, завести знакомство с какой-нибудь парой или другой одинокой дамой.

#9 Гость_Тюля Ковбасьян_*

Гость_Тюля Ковбасьян_*
  • Гости

Отправлено 04 August 2005 - 15:39

А кельт с ними не борется! Он ведь их очень любит, а они его почему-то нет. и всегда стремятся уйти до начала этой искренней любви. Более того, среди них предлагается проводить конкурсы.Например - кончил не кончил, три минуты. и т.п.Победителям вручить приз - волевой кулак, например!А проигравших отправлять в голубой уголок.А если серьезно, то боевая рогатка - главное оружие нудиста. Несколько групповых залпов из этого оружия самыми мелкими камешками, позволяют отвлечь измученных господ отих напасти и привлечь к спортивному бегу.Неплохо так же действуют предложения подойти и подрочить сначалаприсутствующим (просто исходя из такта и уважения) ,а потом уже себе..

#10 Гость_Сильвер_*

Гость_Сильвер_*
  • Гости

Отправлено 04 August 2005 - 18:48

А кельт с ними не борется! Он ведь их очень любит, а они его почему-то нет. и всегда стремятся уйти до начала этой искренней любви. Более того, среди них предлагается проводить конкурсы. Например - кончил не кончил, три минуты. и т.п. Победителям вручить приз - волевой кулак, например! А проигравших отправлять в голубой уголок. А если серьезно, то боевая рогатка - главное оружие нудиста. Несколько групповых залпов из этого оружия самыми мелкими камешками, позволяют отвлечь измученных господ отих напасти и привлечь к спортивному бегу. Неплохо так же действуют предложения подойти и подрочить сначалаприсутствующим (просто исходя из такта и уважения) ,а потом уже себе..

:lol: что-то ты тут наковбасьянил-половина непонятно...

#11 Женя

Женя
  • Тypисты
  • 79 сообщений

Отправлено 04 August 2005 - 20:35

Вам хорошо вам половина хотя бы понятна, авто мне совсем ничего не понятно. :( :( :(

#12 OXe

OXe
  • Натуристы
  • 234 сообщений

Отправлено 05 August 2005 - 02:24

:x И всетаки гъде Кельт :o А то смотрю тут прогресивно-технический ассистент ему нашелся, авось они вмести что - нибудь да придумают. К примеру "грязевые капканы на ананиста" или "Сабель против одноглазого самострела"Шутка :lol:

#13 Гость_xml_*

Гость_xml_*
  • Гости

Отправлено 05 August 2005 - 02:32

Ничего не делать. Пусть обдрочатся. Вы можете изменить этот мир? Почему только это так волнует. Вот фотографов бить.

#14 OXe

OXe
  • Натуристы
  • 234 сообщений

Отправлено 05 August 2005 - 02:43

xml вот скажи как ты бы поступил "два подростка лек по 12-13 ходят и фоткають тетек голых на мобилные телефоны" будеш бить???Я их бить не стал попросил подойти, после продолжительной беседы один :oops: немного опешил и молчал, другой говорит - что в деревне тож купался на речке голым, но с сверсниками пацанами. НА следющий день в недалеке эта парочка уже без телефонов, один отбросил комплекс "кругом голые тетеньки" загорал и купался голожопым, но второй так и не решился)

#15 Alexey Nff

Alexey Nff
  • Туристы
  • 33 сообщений

Отправлено 05 August 2005 - 12:11

жаль что при ярком солнце, лазерная указка не эффективна... а то в десяток лучей фотографам оптику выжигать - милое дело... можно зеркалом, зайчиков пускать... :wink: :wink: :wink:

#16 Гость_VVVV (Владимир)_*

Гость_VVVV (Владимир)_*
  • Гости

Отправлено 05 August 2005 - 12:36

Я люблю ходить на нуд.пляжи. Но вот что меня напрягает...Это озабоченные товарисчи.



А может, большмнство озабоченных товарищей у нас в голове. Так любой взгляд, любое движение как угодно можно расценить. А как же свобода? Свобода быть независимым от того, что происходит рядом.

а потом идут опять же в леса разряжаться.

Может, человек в туалет захотел.) А даже если...)) Так ведь ушел!)))



Интересуюсь потому, что хожу на пляж один, без компании (ну нет среди моих знакомых тех, которые пойдут на такой пляж, а заводить знакомство на пляже? еще про ориентацию не так подумают...) И что, теперь любой может про меня так подумать или мне повязку на глаза одевать?



Да, вот теперь тоже не знаю, как одному ходить. Придется глаза в землю и подальше. (Так тем более заподозрят!))))))

#17 Гость_VVVV (Владимир)_*

Гость_VVVV (Владимир)_*
  • Гости

Отправлено 05 August 2005 - 12:48

Еще раз о свободе! Раздеваясь, со дной стороны, мы чувствуем ее, но часто вылезают все наши комплексы и зацепки. Начинаем оглядываться, а не смотрит ли кто, а не фотографирует ли. Наверное, настоящая свобода появляется только тогда, когда мы делаем что-то осознано, без оглядки.

#18 Гость_Тюля Ковбасьян_*

Гость_Тюля Ковбасьян_*
  • Гости

Отправлено 05 August 2005 - 13:33

Ничего не делать. Пусть обдрочатся. бить.

[color=darkblue]А тебя, мусор, никто не спрашивает![/color]Сам обдрочись, хотя видимо уже обдрочился не раз, пока читал...

#19 Гость_James Bond_*

Гость_James Bond_*
  • Гости

Отправлено 05 August 2005 - 13:49

О-о-о-о..., началось публичное оскарбление на форуме !!!!! Пора применять штрафные санкции в виде лишения свободы на форуме :lol:

#20 Гость_Тюля Ковбасьян_*

Гость_Тюля Ковбасьян_*
  • Гости

Отправлено 05 August 2005 - 14:12

Абсолютно верно! Предложение xml - уважаемому КЕЛЬТУ и мне воспринимаю как личное оскорбление. Поэтому и последовал жесткий пост. Думаю, что и КЕЛЬТ растопчет автора этого предложения. Хотя может быть xml -дрочила, и вложил дружеский дрочильный смысл в свое предложение. Но пусть подорбные предложения делает своим одноручникам....