Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Что делать с наблюдателями?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#41 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 August 2005 - 08:49

LДрузья, вот у нас в обществ. бане есть запрет на пользование моб. телефонами , вследствие наличия у них видеокамер -это понятно баня хоть и общественная , но територия частная, а пляж ; мы дрочил-фотографов сдавали не один раз в милицию, но у нас их привлечь нельзя , ну разве что засветиь пленку, за нарушение общественного порядка просто удалить..А тут у вас налицо в преуславутом"сексе с анфисой ....." дрочила на всю страну дает расклад своей деятельности..Я уверен что вАмерике его если бы и не посадили, то выплачивал бы он деньги за моральные издержки очень долго....и очень большие..

#42 Борис

Борис
  • Натуристы
  • 690 сообщений

Отправлено 07 August 2005 - 10:02

..А тут у вас налицо в преуславутом"сексе с анфисой ....." дрочила на всю страну дает расклад своей деятельности..Я уверен что вАмерике его если бы и не посадили, то выплачивал бы он деньги за моральные издержки очень долго....и очень большие..

Для этого нам нужны такие адвокаты и такая юридическая система, как в Америке

#43 Гость_Stalker_*

Гость_Stalker_*
  • Гости

Отправлено 07 August 2005 - 11:12

Ой не понимаю, чего вы паритесь! Мне лично все равно, смотрит на меня кто либо или нет... Вот в этом году, в Крыму мы с девушкой дедку впечатлений на целый год предоставили! Он бедный с маской и ластами часа четыре вокруг нас плавал. Мы на берег, а он из воды выглянет (как суслик из норки) и маску протирает (минут пятнадцать). Блин, и смешно с него, и жалость к нему просыпается, можть у дедушки последнее развлечение в жизни осталось. Я уже думал его на берег пригласить, но он уплыл. Странно, я всего к нему направился (во мне 104 кг. когда-то мышц) я ведь серьезно пригласить хотел, и лицо у меня доброе было... а он как ластами взбрыкнет, и поплыл от меня, да шустро так! :wink:

#44 OXe

OXe
  • Натуристы
  • 234 сообщений

Отправлено 07 August 2005 - 14:52

Я то не парюсь насчет просто тех кто смотрит, пофиг эт их дело от меня не убавится. Но жена не очень рада когда разные фатографы по кустам шарят.

#45 Гость_Boizik_*

Гость_Boizik_*
  • Гости

Отправлено 07 August 2005 - 18:30

Oxe а от твоей жены что-то убавится? :))

#46 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 August 2005 - 18:49

Ну КЕЛЬТ . ВАМ . не нравиться ну так получите...

#47 OXe

OXe
  • Натуристы
  • 234 сообщений

Отправлено 07 August 2005 - 22:19

Oxe а от твоей жены что-то убавится? :))

Хм, да наверное отбавится.

#48 OXe

OXe
  • Натуристы
  • 234 сообщений

Отправлено 07 August 2005 - 23:33

К теме. Я не против фотографий, но если это в частных целях, поэтому не возражаю если хотят сфоткаться со мной, но не очень рад когда это делаится тайком. Такое чувство как будто воруют у тебя что то...

#49 Alexey Nff

Alexey Nff
  • Туристы
  • 33 сообщений

Отправлено 08 August 2005 - 13:00

На мой взгляд, при современной тенденции развития фото и видео техники, и прочей компьютерной ереси... мы все скоро будем под наблюдением. И не важно, кто где находится: пляж, баня, туалет, постель. И чем дальше, тем сложнее будет с этим бороться (если в этом есть какой либо смысл). А по поводу пляжа... единственный способ решить вопрос с наблюдателями - охрана. В стране ЧОПов больше чем отелений милиции :-)) 1 - 2 сотрудника в форме и никаких проблем. Даже ненадо официального статуса пляжа... ни один гокер, "фотограф" не станет отстаивать свои грязные "права" в милиции или суде... Себе дороже.

#50 Ango

Ango
  • Натуристы
  • 158 сообщений

Отправлено 09 August 2005 - 00:14

Интересуюсь потому, что хожу на пляж один, без компании (ну нет среди моих знакомых тех, которые пойдут на такой пляж, а заводить знакомство на пляже? еще про ориентацию не так подумают...)А почему нельзя заводить его с противоположным полом? Ну так и скажи, как в форуме: девушки, я совсем один и стремно как-то, возьмите в компанию! Врядли прогонят.

#51 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 August 2005 - 09:30

Блин.компот!!! АНГО,,, ну ладно начинаем ликбез- часть первая -знакомство с противоположным полом на пляже: готовимся с вечера. душ. удаляем растительность , и с утра опять душ и на пляж, только если ты , дружище, будешь с кислым видом подходить и говорить голосом , как на парт конференции то ничего у тебя не получиться.. Улыбнись , выбери интересных девченок..предложи выпить прохладительных напитков( не обязательно пиво. сгодиться и сок -кола. не забудь пластиковые стаканчики , сок должен быть заморожен в холодильнике. все должно быть чистым...выпив сок заведи беседу. попробуй пару шуток( только не анегдотов, подумают что клеишься) и шуток не сальных, и делай комплименты. ну не взначай...обоим..не в коем случае не предлагай массаж. в первый день это может отпугнуть. захвати крем для загара..можешь предложить..и главное веди себя естественней не сжимайся, будет проходить дрочила, а будет обязательно- запусти в него камнем. девушки любят . когда заступаются за их честь..

#52 Гость_Тюля Ковбасьян_*

Гость_Тюля Ковбасьян_*
  • Гости

Отправлено 09 August 2005 - 11:16

Я за фотографию и видео! Только добровольные. Если кто-то не возражает - так наздоровье. Но ведь немногие (за редким исключением проституток и откровенных идиотов) желают, чтобы их изображения в неглиже были опубликованы где-то. Более того это дело наказуемое! Поэтому защита от дрочил-фотографов, это защита пляжа.А насчет знакомиться, тоже дело хорошее. Только как и везде если флирт переходит в навячивость -то кому это понравиться? А навязчивыми обычно бывают те, кто измучен собственными желаниями. Приходиться их корректировать..

#53 Гость_Тюля Ковбасьян_*

Гость_Тюля Ковбасьян_*
  • Гости

Отправлено 09 August 2005 - 11:23

Не на всех пляжах есть камни. Поэтому необходимо запастись ими для кидания в дрочил, а то не совсем удобно кидать в них (как на Довбычке) пальчиковые батарейки. Небольшой пакет антидрочильных камней легко приобрести за 1-2 бакса. И при умелом пользовании (покидал, собрал ит.д.) он может прослужить пару недель. Размер и качество этих комней дело вкуса. Многие предпочитают гранит, хотя ракушняк и даже каменный уголь также легко удаляют дрочил.Потренироваться в кидании камней можно в любом клубе, стоит это недорого. И даже выдают сертификат. Не следует упражнятся в этом занятии на детских площадках и стадионах, а вотлесопосадки неплохи для начинающего борца с дрочилами.

#54 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 August 2005 - 11:24

А у нас на пляже есть-Борода , ну его знают 32 см , сам просит что бы его снимали. я попрошу что бы он прислал фото на форум - у него большой мужской половой ...так он сам ищет фотографов , а они наоборот от него убегают

#55 Гость_Тюля Ковбасьян_*

Гость_Тюля Ковбасьян_*
  • Гости

Отправлено 09 August 2005 - 12:23

Уж не дядька ли Храпач? Я слышал он эксперементировал с авто и чуть не создал мартеновскую печь. Еще , поговаривают, он умеет варить борщ и знает как правильно его помешивать. А фотографы его действительно боятся, он их забрызгивает фиксажем.

#56 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 August 2005 - 20:33

ВЫ удивительно осведомлены о пляжной жизни, кто же ВЫ ТАКОЙ..?Пользуясь случаем хочу выразить благодаоность одному из наших форумчан , который был бдителен сегодня на пляже и раскрыл нам папараци с мыльницей на пирсе, пленку засветили ..все было сделано оперативно, и без мордрбоя НО., НО присматривайтесь иногда к окружающим . мне одна знакомая дала адрес дрочильного сайта. и там было много фоток , снятых фотокамерой скрытно , некоторые фотографии были интересными передавали общую атмосферу , без гинекологических откровений . но сделаны они были кем то из своих и присланы на форум ""попускать слюни"" ,а некоторые приследовали одну цель : " поближе , покрупнее, поглубже", а теперь если вернуться к вопросу - что делать? Все таки наказывать...

#57 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 13 August 2005 - 21:34

У меня такое впечатление что не только на форуме но и в реале на СНГовских ню пляжах некоторые товарищи озабочены появлением папарацци больше чем сами потенциальные фотографы озабочены проблемой как сфоткать кого-нибудь. Что это - массовый психоз? Мне кажется реально снять что-то стоящее можно только с достаточно близкого расстояния, даже телевиком, не говоря о мыльницах. Если вас снимают с близкого расстояния то это легко заметить и пресечь, но чтобы ходить по пляжу и вычислять кого-то подозрительного... Попахивает паранойей. Неужели за кордоном то же самое? Или такое настороженное поведение присуще в основном "нашим людям"?

#58 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 August 2005 - 17:47

Попахивает паранойей. Если. бы была действительно параноя. то не было бы так много снимков, на дрочильных сайтах. Ну что ВЫ прямо с этой параноей?- любимое слово . что ли? На море мы действительно приходим просто отдыхать.., ну а если женщина просит . или мама с ребенком . ну не нравиться им что их нагло фоткают., почему бы не заступиться? В данном вчерашнем случае ничего страшного не было . снимал мальчик мыльницей с расстояния метров 25 . ерунда конечно. но я уже говорил . что женский пол это очень сильно раздражает. вот и боремся за посещаемость женщин.. что вообщем то правильно..

#59 AVM61

AVM61
  • Туристы
  • 28 сообщений

Отправлено 15 August 2005 - 19:48

Нудизм на российских и украинских пляжах видимо навсегда останется экстремальным видом отдыха, полусектантским воинствующим движением для посвящённых, отгоняющих о своего прайда несчастных текстильщиков и одиноких лиц мужеского пола. А в Хорватии например цивилизованным иностранцам глубоко плевать в чём загорает сосед по пляжу, да хоть в парадном костюме, люди пришли на пляж отдыхать и каждый выбирает как ему удобнее. Мне кажется в этом и состоит смысл натуризма - свобода выбора, терпимое отношение к окружающим, понимание наготы как естественной формы. Иначе это мусульманский пляж наоборот, с непременным избиением неверных. Уж если ты решил, что купаться и загорать без одежды как-то сподручнее, если ты не видишь в наготе ничего постыдного и не воспринимаешь человеческое тело лишь как объект сексуального сладострастия, то что уж так напрягаться по поводу созерцателей. Кстати в Хорватии (О УЖАС!) все спокойно и с удовольствием фотографируются, в некоторых FKK центрах это официально разрешено.

#60 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 15 August 2005 - 21:31

А в Хорватии например цивилизованным иностранцам глубоко плевать в чём загорает сосед по пляжу, да хоть в парадном костюме, люди пришли на пляж отдыхать и каждый выбирает как ему удобнее. Мне кажется в этом и состоит смысл натуризма - свобода выбора, терпимое отношение к окружающим, понимание наготы как естественной формы.

А русским туристам не наплевать :) Помню мы с женой как-то отдыхали в текстильном отеле в Ровине, облюбованном русскими, и с нами там наши соотечественники делились ужасными переживаниями, как они с утра пошли на пляж, а там - ГОЛЫЕ! :) Да еще и пенсионеры! Очень долго они это муссировали, в голове не укладывалось :)