Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Что делать с наблюдателями?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#61 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 August 2005 - 21:34

[ TO- AVM61

#62 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 16 August 2005 - 09:09

Попахивает паранойей.

Как мне кажется это не просто параноя..это маниакальный синдром какой-то.

На море мы действительно приходим просто отдыхать.., ну а если женщина просит .

Это сейчас рассказ о борьбе с папараци, а в одной из других веток был рассказ..о том как..бедный милиционер расположился на пляже в трусах...и видимо женьшина попросила..снять с него трусы..ну как же настоящий джентельмен не мог не заступиться за женьщину...мужик в трусах..честь женьщины под угрозой... А поиск скрытых фотокамер это вообще наверное спорт. Видимо психологические отклонения бывают разных направленностей..кто-то приходит помтореть ..кто-то видет своей целью их поискать...что хуже неизвестно..но каждый сходит с ума по соему

#63 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 16 August 2005 - 09:22

Кстати в Хорватии (О УЖАС!) все спокойно и с удовольствием фотографируются, в некоторых FKK центрах это официально разрешено.

А вы это лично видели? Пожалуйста - адреса на форум! Здесь не идет речь о фотографировании себя-любимого и своей компании - на это действительно смотрят сквозь пальцы, хотя платкатики с перечеркнутым фотоаппаратом имеются везде. Речь идет о фотосъемке других людей с непонятной для последних целью.

#64 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 August 2005 - 09:24

ТО: Ghost

Я совершенно не желаю пускаться с ВАМИ в перепалку , но ,что бы определить все таки суть и необходимость данной дискусии был бы признателен получить от ВАС ответы (желательно искрение , и совсем не желая вторгнуться в ВАШЕ "прайвэси") :
1) ВЫ на пляж приходите один либо с парой ?
2) ВЫ общаетесь на пляже с противоположным полом ?
3) Противоположный пол общается с ВАМИ ?
4) Занимаетесь ли ВЫ сами подглядыванием с последующей мастурбацией?
Буду премного благодарен за полученные искренние ответы.

#65 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 August 2005 - 09:45

Я люблю ходить на нуд.пляжи. Но вот что меня напрягает...Это озабоченные товарисчи. Если кто-то далеко от меня по кустам ходит -и фиг бы с ним. Но ведь есть такие отдельные экземпляры, которые рядом располагаются (при пустом пляже это особо трогательно), а потом идут опять же в леса разряжаться. Что делать с ними? Слать? Как слать? Просто когда муж плавать идет вообще седа....В момент нарисовываются.

А вообще топстартер этого топика - женщина и ей это не нравиться! -неужели этого мало?

#66 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 16 August 2005 - 10:58

ТО: кельт

1) ВЫ на пляж приходите один либо с парой ?

Хожу с женой и дочерью, бывает с дузьями..

2) ВЫ общаетесь на пляже с противоположным полом ?

К людям которых не знаю нет

3) Противоположный пол общается с ВАМИ ?

Идеотский вопрос

4) Занимаетесь ли ВЫ сами подглядыванием с последующей мастурбацией?

Да конечно прямо при своей семье..подглядываю и прямо на пляже и занимаюсь.... Вы удовлетворены?

#67 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 16 August 2005 - 11:07

Вы наверное думаете если человек приходит на пляж загарать, а не бегать по нему и кого нибудь ловить или заставлять всех снимать прусы в присутствии его жены..то этот человек либо как вы говорите ДРОЧИЛА...ну либо не может заступиться за женьщину...Поверьте..до вас на этом форуме эта проблема не раздувалась до вселенских масштабов...Толи..не дрочили раньше...Толи не выросли тогда еще богатыри способные за женьщину заступиться...Вот, что меня удивляет

#68 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 16 August 2005 - 11:22

И ВЫ наверное не поверите но я тоже не хочу вспупать с ВАМИ в перепалку...совершенно...Ваша позиция ясна...я высказал свою...простите, что я посмел иметь мнение отличное от ВАШЕГО......

#69 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 August 2005 - 11:49

Уважаемый . Гость. уезжаю в командировку и поэтому буду краток..Мнение ВАШЕ уважаю. хотя и не согласен. так же хочу обратить ВАШЕ внимвние на то . , что поведение человека подобного мне . не всегда является таким уж агресивным и экстремальным...поэтому на этом форуме есть и посетители нашего пляжа..ну пусть хоть они нас рассудят, ну были поверьте случаи когда огромный бородатый ( не путать с Бородой!!!) 130 кг. дрочила усаживался напротив 11-12етней девочки и эксгибиционировал своим эрегированным инструментом ...какое отношение к интимной жизни будет у нее ??..ВСЕ убегаю..доспорим ..позже ..с ув. кельт..

#70 AVM61

AVM61
  • Туристы
  • 28 сообщений

Отправлено 16 August 2005 - 17:47

To SlasПожалуйста: Valalta, Solaris. На других пляжах плакатики с перечёрнутым фотоаппаратом имеются, но никого не напрягает если кто-то фотографирует. На Монсене моя жена снимала на видео и лишь один раз охранник вежливо сделал замечание.

#71 AVM61

AVM61
  • Туристы
  • 28 сообщений

Отправлено 16 August 2005 - 18:28

To КельтНу вот, инквизицию вспомнили. Конечно в средние века тело считалось греховным и что бы унизить человека достаточно было его раздеть. Но например в древней Греции нагота была привилегией свободных граждан, рабы не имели права на обнажение. И мне удивительно что вы так усердно прячите свою жену от посторонних глаз, видимо усматривая в этом что-то постыдное. Лично я никогда не стану шокировать народ, обнажаясь на обычном пляже, но уж если это пляж официально нудистский, то мне нет никакого дела до чужих тараканов, кто там какие эмоции испытывает созерцая меня или мою жену. В конечном счёте современные купальники и без того не оставляют недомолвок. Такчто охранять-то? Фасон интимной стрижки?

#72 Гость_VVVV (Владимир)_*

Гость_VVVV (Владимир)_*
  • Гости

Отправлено 16 August 2005 - 19:34

Получается, что если посмотрел в сторону обнаженной женщины - "др...н"? А чем ситуация отличается от любой другой (в метро, на улице и т. п.) Однажды, еще в школьные годы, мой один знакомый посмотрел в сторону симпатичной девушки. Тут же подошел ее "набыченый" спутник и высказал недовольство. На что получил ответ, что, мол, заведи подругу на которую никто не взглянет и будешь всегда спокоен. И вообще, странно, что девушка заводит разговор о наблюдателях. Исходя из наблюдений ( :D ), мне кажется, что, если и есть проблема, то она в приставаниях. Действительно, как только девушки остаются одни, сразу появляется множество кавалеров с предложениями. Опять же, в чем отличие от любой другой ситуации (в т. ч. на "текстильном пляже")? И здесь право самой девушки, что ответить, тем более, что нельзя всех "под одну гребенку"...Заболтался. Надо начать новую тему. Не люблю, но надо высказаться.

#73 Miks

Miks
  • Натуристы
  • 313 сообщений

Отправлено 17 August 2005 - 02:39

Получается, что если посмотрел в сторону обнаженной женщины - "др...н"?

Володя, не "др...н", а "др...ла". "Др...ны" это те кто "др...л" отлавливает :wink: А так - прав

#74 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 17 August 2005 - 13:36

Да ладно у человека хобби такое...ну надо же чем-то на пляже заниматься...ну не лежать же и не загорать в самом деле...

#75 Гость_VVVV (Владимир)_*

Гость_VVVV (Владимир)_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2005 - 14:33

Володя, не "др...н", а "др...ла".

Спасибо. Учту. Я использовал термин из газет. В них одно время много писали о мужчинах, которые занимаются этим в общественном транспорте, прижимаясь к девушкам. :D

#76 Гость_Fox_Contra_*

Гость_Fox_Contra_*
  • Гости

Отправлено 18 August 2005 - 11:36

НекстатиНаш начальник любит рассказывать (в виде байки) о способе борьбы с безбилетниками в Германии, во время прихода к власти Гитлера.Он сказал министру транспорта: "Даю Вам срок до такого-то числа для прекращения безбилетного проезда в городском транспорте".После указанной даты вызвал его к себе и спросил о результатах. Тот доложил о разнообразных принятых мерах, и о том, к чему они привели."Понятно. Результатов нет.-- сказал Гитлер. -- Тогда я сам с этим разберусь". Проверили один автобус. Всех безбилетников вывезли в поле и расстреляли. Больше случаев безбилетного проезда не наблюдалось.

#77 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 August 2005 - 11:58

Даже миллион неоплаченных билетов за проезд не стоит слезы одного ребенка... .................................КЕЛЬТ..

#78 Joher

Joher
  • Туристы
  • 9 сообщений

Отправлено 18 August 2005 - 13:27

Человек в которого бросили камень не бросит свой, побольше.Я первый раз попал на пляж чисто из любовытства, чисто посмотреть на "нетаких" людей, можно сказать наблюдателем, штаны не снимал. Лежал на краю пляжа одинокий мужеченка лет 40, почему-то всегда крикуны одинокие мужеченки субтильного телосложения, так он, видимо не рассмотрев меня хорошенько, обозвал меня обидным словом, очень популярным в конфе, пообещал отнять штаны.Немного о себе, рост 201 см, 110 кг, в недавнем прошлом командир роты, разведовательного батальона, бригады морской пехоты, майор ВМФ. Когда я "нечайно" наступил ему на руку, он взвизгнул по поросячи и замолк. Надо сказать никто на пляже не обратил на это никакого внимания. На следующий день мне удалось обманом вытащить жену на пляж, кстати ей сразу понравилось, а крикун так и лежал на своем месте один, животом вниз. Так кто громче всех кричит держи вора????

#79 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 August 2005 - 13:50

Уважаемый ,командир развед.роты, невероятной силы и размеров богатырь, напомню ВАМ слова Александра Невского -"" не в силе правда , а в правде сила" , ну что ВЫ людям на руки наступаете, они шум подымают правильно - у них свой микромир - ВЫ его нарушили , НУ ПРИХОДЯТ ЛЮДИ ВСЕ В ОДНО МЕСТО ПОЗАГОРАТЬ ГОЛЫМИ , ну не хотят они видеть одетых, неужели непонятно - пляж нудистский, пляж,-не ринг. не- восьмиугольник. не- ристалище . а -пляж - место для купания и загара . но только в голом виде.. я уже писал об этом . ВЫ, что считаете ВАШ большой рост и замечательное военное прошлое ., может внести свои коррективы в это? О себе :рост 174. вес 90 , процент жира невелик, непобедимым себя не считаю . но за чистоту на пляже бороться буду! (пы.сы. А что в развед. роту берут таких огромных? а как же демаскировка, и рекогносцировка местности, ВАС же видно за версту, воистину странно..)

#80 Joher

Joher
  • Туристы
  • 9 сообщений

Отправлено 18 August 2005 - 14:17

но я уважаю и собственную свободу, когда пляж будет вашей частной собственностью тогда и устанавливайте свои порядки, а пока есть законы то я буду их придерживаться. Если моя жена захочет сходить на пляж и понудеть а я сопровождая ее не захочу снимать рубашку и штаны, то не один гражданин не посмеет бросить в меня камень, если ему дороги зубы. Кстати похоже Вы кельт не служили в армии и не знаете чем занимается войсковая разведка, и чем она отличается от разведки вобще?