Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Что делать с наблюдателями?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#281 reveller

reveller
  • Натуристы
  • 177 сообщений

Отправлено 13 November 2006 - 23:54

Тогда либо придется надпись выводить посередине фотки, что будет ее портить, либо все это будет просто обрезаться. Как мне кажется приемлемого решения проблемы нет. Да даже если и с названием сайта будет - ну будут они с ним выкладывать. Все то же самое. Единственное - будет видно откуда стырено. Но как мне кажется этих придурков это не особо беспокоит...

#282 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 14 November 2006 - 00:06

Согласен, что им по барабану, но сейчас даже не пишут откуда стырено, а то все же будет некая реклама натуризму как здоровому и нормальному, которая здесь и пропагандируется

#283 alexcherkassy

alexcherkassy

    Гвардии аскер Диванных Войск Эмирата Украина

  • Заблокированные
  • 1908 сообщений

Отправлено 14 November 2006 - 00:13

Согласен, что им по барабану, но сейчас даже не пишут откуда стырено, а то все же будет некая реклама натуризму как здоровому и нормальному, которая здесь и пропагандируется

Весьма разумно! :)

#284 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 14 November 2006 - 04:27

Надо бы админа напрячь чтоб крыжик сделал - надпись выводить на фотку при загрузке типа www.naturismforum.com и вуайеристов.net

Пока что на скорую руку уменьшил размер и сделал надпись. А то ждать, пока Админ напряжется... :D

#285 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 14 November 2006 - 12:21

Надо бы админа напрячь чтоб крыжик сделал - надпись выводить на фотку при загрузке типа www.naturismforum.com и вуайеристов.net

Пока что на скорую руку уменьшил размер и сделал надпись. А то ждать, пока Админ напряжется... :D

не дождетесь, конечно :D

#286 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 21 November 2006 - 20:53

Сегодня с нескрываемым интересом слушал воспоминания коллеги по работе о ее пионерсском лагерном детстве. И там промелькнуло воспоминание о наблюдателе. Так вот он ради заветных впечатлений спускался рано утором в отверстие туалета девочек(типа - сортир), и сидел там в течении всего дня до отбоя, очевидно там и обедал... Вот какая у человека сила воли была и тяга к победе. А Вы все каких-то немощных стариков в трусах гоняете на пляже... :oops:

#287 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 21 November 2006 - 22:05

Вот и не знаешь как с таким наблюдателем вообще поступать? Его же наверняка ничего не возьмет...

#288 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 22 November 2006 - 12:04

Брехня. Вовсе то не мальчик был, а взрослая дама с нетрадиционными наклонностями. Она сочитала два в одном: удовлетворяла свою нетрадиционную страсть и лечилась уринотерапией на халяву.

#289 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 22 November 2006 - 12:17

...и сидел там в течении всего дня до отбоя...

к психоатору, однозначно, лечить бесполезно, а вот от общества изолировать было бы не плохо, ведь это он пока что сидит и смотрит, а во что это может вылиться, сказать трудно, ладно если так и останется тихим наблюдателем... нафиг-нафиг... умеешьты, Sibiryak порадовать :)

#290 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 22 November 2006 - 13:05

А я последнее время только то и делал что был наблюдателем на Форуме.Что блюл,что смотрел,сам не знаю,но интересного много.Оказывается я "Замечательный человек"! Надо по этому поводу сегодня дома организовать,небольшой семейный "налей":-).За здоровье Форма!