Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Что делать с наблюдателями?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#241 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 09 November 2006 - 20:43

Белиссимо!

Сибиряк, только посмей это не отметить. :evil:

:D Отмечаю - фото просто отменные, девочка -суперсекси, природа шепчет - чем-то напоминает сибирскую. да и наши лучшие "друзья на заднем плане мелькают с биноклями". Шесть баллов однозначно, скорее к нам на форум. Скажу откровенно таких СВОИХ роскошных фото из нас еще никто не выкладывал.
Друзья мои, мне стыдно - но я абсолютно не в теме заграничных ню-курортов, поэтому буду слушать Вас молча. Еще раз мой респект КУБЕ.. :D :D :D :D :D :D :D :D :D

#242 alexcherkassy

alexcherkassy

    Гвардии аскер Диванных Войск Эмирата Украина

  • Заблокированные
  • 1908 сообщений

Отправлено 09 November 2006 - 22:52

Еще раз мой респект КУБЕ.. :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Присоединяюсь! Леди - сама прелесть! :D

#243 Гость_tiktak_*

Гость_tiktak_*
  • Гости

Отправлено 10 November 2006 - 13:49

Вот и стали мы, как таких орлов заметим, тут же начинаем на их фоне непринужденно свои фото делать- вот тут то у них рожи и меняются, сразу отворачиваются и сваливают

Замечено, что они сваливают даже, если себя просто вести по отношению к ним так же, как ведут себя они: Гы, пальцем, кадры, обсуждение кадров, "класс" и так далее. В общем, "а ля зеркало". Противно просто... Но действует...

#244 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 10 November 2006 - 14:12

Орлов этих ловить и крылья подрезать, ну а в крайнем случае камнем бить, прошу прощения за излишнюю жестокость - у коллеги на работе день рождения, распробовал коньяк...

#245 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 10 November 2006 - 16:48

Орлов этих ловить и крылья подрезать, ну а в крайнем случае камнем бить, прошу прощения за излишнюю жестокость - у коллеги на работе день рождения, распробовал коньяк...

Что за коньяк и как он? Кстати из всей жидкости, что продают в Ижевске могу отметить только марочное красное сухое "Азербайджан" - по соотношению цене/качество.у нас -180 рупий. Чем-то напоминает марочное коктебельское "Каберне" :D

#246 Гость_Grom_*

Гость_Grom_*
  • Гости

Отправлено 10 November 2006 - 16:59

Уважаемые коллеги!!! Ежели мы будем гонять диких наблюдателей, то чем тогда мы от них будем отличаться? Да пусть смотрят, как нормальные люди отдыхают и завидуют тому, что им недоступно! И пусть себе фотографируют, от нас не убудет, а они глядишь и прозреют. :D

#247 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 10 November 2006 - 17:30

Жидкость - Квинт Тираспольский, пять звезд! Приятная на вкус и на ощущение после приема небольшого количества!

#248 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 November 2006 - 11:33

Уважаемые коллеги!!! Ежели мы будем гонять диких наблюдателей, то чем тогда мы от них будем отличаться? Да пусть смотрят, как нормальные люди отдыхают и завидуют тому, что им недоступно! И пусть себе фотографируют, от нас не убудет, а они глядишь и прозреют. :D

А чем заниматься на пляже тогда :?: Ну понудочамбарили , о религии поговорили , покупались , на небо посмотрели ...поснимали виды любимых женщин.. А дальше :?: скукотища :!:

#249 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 12 November 2006 - 12:11

А чем заниматься на пляже тогда :?: Ну понудочамбарили , о религии поговорили , покупались , на небо посмотрели ...поснимали виды любимых женщин.. А дальше :?: скукотища :!:

Не, я считаю, что общение с интересными людьми никогда небывает скушным, а уж как скрадывает время!

#250 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 November 2006 - 14:44

Cовершенно согласен..и ещё хочу добавить ,что среди наблюдателей тоже много оч. интересных людей , просто формат общения несколько иной.

#251 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 12 November 2006 - 14:52

Cовершенно согласен..и ещё хочу добавить ,что среди наблюдателей тоже много оч. интересных людей , просто формат общения несколько иной.

Да, через стеклышко окуляра бинокля или фотоаппарата. :D

#252 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 12 November 2006 - 14:55

Вот такие бывают наблюдатели :D

#253 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 November 2006 - 16:00

Да наблюдатели бывают всякие ...Вот один наблюдатель фотку прислал ..ну никакой совести нет, мало того что наблюдает , так он и щёлкает ещё. У Сибиряка учился наверное..

Прикрепленные файлы



#254 Гость_Grom_*

Гость_Grom_*
  • Гости

Отправлено 12 November 2006 - 16:40

Вот если бы он прислал фотку с какими-нибудь извращениями, тогда действительно без совести, а то красивая женщина. Мы же фотографируем кого ни поподя в одежде и не испытываем чувства стыда за это. А если делаем фото обнаженного человека, то это плохо, стыдно и достойно осуждения. Не находите, что мы сами себе противоречим. Чем больше и в разных местах будет пропагандироваться культ обнаженного тела, тем больше ЕГО (культа) последователей будет. 8)

#255 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 12 November 2006 - 16:50

Вот если бы он прислал фотку с какими-нибудь извращениями, тогда действительно без совести, а то красивая женщина. Мы же фотографируем кого ни поподя в одежде и не испытываем чувства стыда за это. А если делаем фото обнаженного человека, то это плохо, стыдно и достойно осуждения. Не находите, что мы сами себе противоречим. Чем больше и в разных местах будет пропагандироваться культ обнаженного тела, тем больше ЕГО (культа) последователей будет. 8)

Он - это сам Кельт, сам позирует фотографирует и выкладывает :D а вот фото с Утриша

#256 Гость_Grom_*

Гость_Grom_*
  • Гости

Отправлено 12 November 2006 - 17:04

Все правильно, человек интересуется!!! Придет домой, просмотрит отснятое, сбегает в ванную комнату, получит удовольствие… Значит не зря мы там загорали и от нас есть польза человечеству!!! :D

#257 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 12 November 2006 - 17:05

а вот фото с Утриша

Хорошее фото, если не постановка конечно. А вообща мне один товарищ рассказывал, что на скалах Утриша и Дивноморска, среди наблюдателей наведен строгий порядок - каждый отвечает за определенный участок пляжа под его скалой и не лезет к соседу, так же не пускают туда чужаков, хотя наверное можно договорится поподсматривать за деньги или же померится силой с хозяином участка.Очень культурно люди подсматривают и фотографируют - нет такого бардака как в Коктебеле - надо перенимать опыт. :cry:

#258 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 November 2006 - 17:23

Не надо нам ВАШЕГО опыта..Ишь ты чё вздумали : с устришским уставом на коктебельское капище!!!Нет уж.. у нас своё -у вас своё!И что ещё прикажете , с наблюдательницами делать , которые приходят на наш пляж в Коке и бесцеремонно под видом голоотдыхающих наблюдают.Вот , тот же наблюдатель прислал -ну не наглость ли?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P7200159_25.jpg   225.38К   167 Количество загрузок:


#259 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 12 November 2006 - 20:16

И все-таки давайте попробуем организовать организованное подглядывание :oops: и фотогрфирование в Коке. Нужен математик для точного рассчета необходимого количества фотографов-вуеров на холме Юнга, чтобы не напрягаясь контролировать весь пляж, мб стоит даже ввести вторые номера для дублирования( например в случае справления естественных потребностей :shock: первым номером и тд). ...

#260 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 12 November 2006 - 20:31


а вот фото с Утриша

Хорошее фото, если не постановка конечно. А вообща мне один товарищ рассказывал, что на скалах Утриша и Дивноморска, среди наблюдателей наведен строгий порядок - каждый отвечает за определенный участок пляжа под его скалой и не лезет к соседу, так же не пускают туда чужаков, хотя наверное можно договорится поподсматривать за деньги или же померится силой с хозяином участка.Очень культурно люди подсматривают и фотографируют - нет такого бардака как в Коктебеле - надо перенимать опыт. :cry:

У меня свидетели - известные личности на этом форуме... :x
Товарищ вам пургу гнал, в этот раз в Дивноморске видели наверху компашку затрапезного вида, что-то варившую в огромном чане, и на ветке дерева висел профессиональный Canon с телевиком, других не заметили...