Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Что делать с наблюдателями?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#21 OXe

OXe
  • Натуристы
  • 234 сообщений

Отправлено 05 August 2005 - 19:03

Тюля, ай я яй как те не стыдно. А в реале ты тож такой наглый, или выход негатива только там где никто никого не знает и не видет. Трус вы батенька и шакал, у нас на Кавказе за енто бъють. 8)

#22 Женя

Женя
  • Тypисты
  • 79 сообщений

Отправлено 05 August 2005 - 21:14

Уважаемый «Тюля Ковбасьян», и не менее уважаемый «кельт». До вас на это форуме никто так не выражался. Может вам стоит призадуматься о подборе слов при написании своих постов. Да и о «дорочилах» только вы и пишете. Это что паранойя такая или вам просто давится эта тема?Знаете здесь люди в основном интеллигентные и такие выражения довольно не приятно читать. Я конечно могу примерно представить ваш ответ: « не нравится не читай». Но это противоречит основному закону натуризма: «Натуризм – это образ жизни, с целью создания благоприятных условий для уважения человеком самого себя, других людей и окружающей среды». А вы, похоже, людей просто ненавидите. Во всех видите «дрочил» или придурков. Это очень хорошо видно из ваших постов. О каком уважении может идти речь если вы обвинили в склонности к онанизму половину участников форума, не зная их и даже примерно не представляя с кем вам приходится общаться. Ребята я бы посоветовал вам обратится к психоаналитику. Паранойя это вполне излечимое заболевание.

#23 OXe

OXe
  • Натуристы
  • 234 сообщений

Отправлено 05 August 2005 - 22:40

Жека тебе респект :wink: Лично от меня 8)

#24 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 August 2005 - 22:44

Женя. мы не выражаемся...просто нельзя называть педерастов- голубыми геями , а дрочил ну этими . ну вообщем. да (произносить неловко), а так чегото более серьезного так я нни ни. Я вот сейчас вернулся с начала строительства первого в мире поодземного нудистского перехода., только первый фундамент котлована вырыли, информации нигде , ни какой утечки . а они уже бинокли припряьтывают в потайных местах. кто ж их пустит с биноклем по нудистскому переходу...Уж не от кого то с форума произошла утечка?

#25 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 06 August 2005 - 01:39

Предложение xml - уважаемому КЕЛЬТУ и мне воспринимаю как личное оскорбление.

Тюля, "логика" у вас хромает: почитайте внимательно посты и поймете, что xml имеет ввиду совсем других людей.
Похоже также, что со здравым смыслом и с тактом у вас тоже проблемы. Неужели вам до сих пор непонятно, что на этом форуме совсем другой лексикон?
Большая просьба думать перед тем, как писать.

Короче, предупреждение первое - оно же и последнее.
Надоело.

Кельту.
Соблюдайте, пожалуйста, тематику веток. Для стёба имеется "Свободное общение".
Здесь любят и ценят юмор, и ваше желание оживить форум - понятно. Но всё хорошо к месту и в меру.
Перефразируя пословицу, напрашивается аналог: "стёб без причины - ..."
Не хочется о вас так думать. :)

#26 Борис

Борис
  • Натуристы
  • 690 сообщений

Отправлено 06 August 2005 - 01:49

Тюля, ....
Похоже также, что со здравым смыслом и с тактом у вас тоже проблемы. Неужели вам до сих пор непонятно, что на этом форуме совсем другой лексикон?
Большая просьба думать перед тем, как писать.

Короче, предупреждение первое - оно же и последнее.
Надоело.

Slas, а Вам не кажется, что оный Тюля - просто провокатор? Столько грязной злобной ругани на каждый пост - вряд ли нормальный человек позволит себе такое по отношению к собеседникам. Даже при сильном несогласии с мнением оппонента.

#27 Гость_xml_*

Гость_xml_*
  • Гости

Отправлено 06 August 2005 - 02:00

xml вот скажи как ты бы поступил "два подростка лек по 12-13 ходят и фоткають тетек голых на мобилные телефоны" будеш бить??? Я их бить не стал попросил подойти, после продолжительной беседы один :oops: немного опешил и молчал, другой говорит - что в деревне тож купался на речке голым, но с сверсниками пацанами. НА следющий день в недалеке эта парочка уже без телефонов, один отбросил комплекс "кругом голые тетеньки" загорал и купался голожопым, но второй так и не решился)

Детей наверно можно простить ;) Как раз именно им наиболее полезно ходить на нат пляжи (меньше вероятность что из них извращенцы вырастут). Детей нельзя бить. Я про "профессиональных" фотографов (снимающих не самих натуристов а в основном определённые части их тела).

#28 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 06 August 2005 - 02:15

Slas, а Вам не кажется, что оный Тюля - просто провокатор? Столько грязной злобной ругани на каждый пост - вряд ли нормальный человек позволит себе такое по отношению к собеседникам. Даже при сильном несогласии с мнением оппонента.

Провокатор - не провокатор... Какая разница? Будет навязывать общение в подобном стиле - забаним.

#29 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 August 2005 - 06:08

:x И всетаки гъде Кельт :o

Ну что отдохнуть нельзя., сездить в командировку наконец.., как будто Кельт взял и приватизировал эту ветку. форума, а без него ., что слабо в дрочилу булыжник бросить?

#30 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 August 2005 - 06:16

Дорогой. СЛАС.--- Я ОЧЕНЬ ПРОШУ У ,ВАС ,--официального разрешения называть анон..оннон.. ну ВЫ поняли - дрочилами , ну как же по другому? И давайте категорию дрочил определим и разложим по полочкам. а то запутаемся,,,,кстати среди пидерастов тоже присутствуют,,.дро....пока СЛАС. НЕ РАЗРЕШИТ ПОМОЛЧУ..

#31 OXe

OXe
  • Натуристы
  • 234 сообщений

Отправлено 06 August 2005 - 15:08

xml вот скажи как ты бы поступил "два подростка лек по 12-13 ходят и фоткають тетек голых на мобилные телефоны" будеш бить??? Я их бить не стал попросил подойти, после продолжительной беседы один :oops: немного опешил и молчал, другой говорит - что в деревне тож купался на речке голым, но с сверсниками пацанами. НА следющий день в недалеке эта парочка уже без телефонов, один отбросил комплекс "кругом голые тетеньки" загорал и купался голожопым, но второй так и не решился)

Детей наверно можно простить ;) Как раз именно им наиболее полезно ходить на нат пляжи (меньше вероятность что из них извращенцы вырастут). Детей нельзя бить. Я про "профессиональных" фотографов (снимающих не самих натуристов а в основном определённые части их тела).

Попробую как юрист объяснить ситуация, т.к. мы "живем" в демократическом обществе которое "защищает" своих граждан законами. Итак если мы "разберемся" с фотографом, т.е. совершим так называемый "суд Линча" то наши действия будут рассматриваться как в лучшем случае хулиганство. Но, если мы возьмем данного товарища под ручки приведем его в отделение милиции и представим в качестве доказательств его отснятые материалы, то можно будет попробывать защитить свои интересы, создать прециндент в Российском прави и опираясь на него в дальнейшем защищать свои права. Опять таки, но, мы ведь навряд ли это будем делать, лень, лучше отпинать, отобрать, послать...

#32 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 August 2005 - 17:49

А вот я совсем не отказываюсь комментировать. ВАШЕ. предложение,но...отведем мы фотографа в милицию, а дальше да -льше?? ВАМ известно ., дорогой друг, что там все -повязано в Питере 80 процентов милиции дро...ит , в МОСКВЕ 92( это данные ГОСКОМСТАТ), в Сыктывкаре к милиции присоединяются и пожарные...нет..они конечно будут их покрывать...тут одними судами , как и мордобоями не получится..

#33 mixasy

mixasy
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 06 August 2005 - 19:39

что делать, что делать???вешать BigBoard такого плана а на самом деле, неплохо было бы как в совковые времена, типа суботник сделать, почистить немного пляж. А таких Кельтов побольше надо :)А то люди приходят отдохнуть, а оказоваються под пристальным взглядом каких нибудь дро***л, или и того хуже беженцев из Арабо- амянских селений которые приходят на пляж как в цырк.Вот таких гнать надо в шею.PS По поводу "лагуны" так как политическое правление в стране и городе сменилось, то можна было бы написать парочку очерков, и попробовать отбить у "бедных без крова и денег" наших властей, этот замечательный пляж

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  2803324DUI.jpg   32.02К   667 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2803168CSB.jpg   76.31К   620 Количество загрузок:


#34 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 August 2005 - 22:49

Ну в угол загнали. Хорошо тогда с конструктивными предложениями и только по теме. , не хотите , я же неденег прошу а совета по поводу подземного нудистского перехода, Вот к вопрос -по теме ,ВАМ лично СЛАС , через сколько времени переходить к агресивно оборонительнім действиям , если господин мастурбатор, он же вуаер, он же глядач, не снял портки , придя на пляж.., а девушкам это не нравится и они хотят видеть в нас свою защиту...Что делать если указаный выше объект оказывается сотрудником милиции ..Ответом на мой вопрос ,ВЫ, окажете неоценимую помошь мировому нудистскому движению.

#35 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 07 August 2005 - 00:57

в Питере 80 процентов милиции дро...ит , в МОСКВЕ 92( это данные ГОСКОМСТАТ)

А как же известная в народе поговока "кто не дрочит - тот мент"?

#36 mixasy

mixasy
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 07 August 2005 - 00:59

Ну в угол загнали. Хорошо тогда с конструктивными предложениями и только по теме. , не хотите , я же неденег прошу а совета по поводу подземного нудистского перехода, Вот к вопрос -по теме ,ВАМ лично СЛАС , через сколько времени переходить к агресивно оборонительнім действиям , если господин мастурбатор, он же вуаер, он же глядач, не снял портки , придя на пляж.., а девушкам это не нравится и они хотят видеть в нас свою защиту...Что делать если указаный выше объект оказывается сотрудником милиции ..Ответом на мой вопрос ,ВЫ, окажете неоценимую помошь мировому нудистскому движению.

Вот вот, почти как сегодня :) только сегодня был липовый приблизительно 70%.

в Питере 80 процентов милиции дро...ит , в МОСКВЕ 92( это данные ГОСКОМСТАТ)

А как же известная в народе поговока "кто не дрочит - тот мент"?

Поговорка не поговорка, а мент он тогда, когда в форме, а без формы существо прикрывающееся бумажкой типа "ксива" которую при сегднешних раскладах можна напечатать и в домашних условиях. Или купить, ворованую, потеряную и тд...

#37 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 07 August 2005 - 01:01

Попробую как юрист объяснить... Но, если мы возьмем данного товарища под ручки приведем его в отделение милиции и представим в качестве доказательств его отснятые материалы...

И объясните мне пожалуйста, как юрист не юристу, доказательством чего будут являться эти снимки? Вмешательство в частную жизнь? Ничего подобного. Пляж - это общественное место.

#38 mixasy

mixasy
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 07 August 2005 - 01:09

Попробую как юрист объяснить... Но, если мы возьмем данного товарища под ручки приведем его в отделение милиции и представим в качестве доказательств его отснятые материалы...

И объясните мне пожалуйста, как юрист не юристу, доказательством чего будут являться эти снимки? Вмешательство в частную жизнь? Ничего подобного. Пляж - это общественное место.

да тут не надо вмешательства в личную жизнь, хотя, в публичном месте, что нет личной жизни? В таких случаях достаточно обвинить в сборе компромитирующих материалов, и можна легко, сказать что этот "горемыка-футографф" пытался шантажировать. Доказать обратное будет тяжело. Да и доказовать, навряд-ли, кто будет, просто или засветят пленку, или сотрут все с flashki. Или себе заберут фотик, что еще более чем вероятно, как вещь-док. PS был аналогичный случай с женой, пока она купалась, и была всего лишь топлесс, ее и еще там несколько девушек какой-то старпёр сфоткал, так заметила одна из девушек, вызвала откуда-то мента, тот засветил всю пленку, и забрал фотик с дедом в отделение. Что дальше было, я не знаю, жена пришла и рассказала мне это дома.

#39 OXe

OXe
  • Натуристы
  • 234 сообщений

Отправлено 07 August 2005 - 01:18

-=Serg=- а как это еще называется??? А если вы не будь нудистом увидели что вас снимают в пляжной раздевалки??? Да ладно, менталитет нашей страны уж таков что слово натурист и нудист - равносильно извращению, и надо сказать не просто так, многие приходят не только нудить. но я отклонился от темы - Если вас снимает фотограф будь вы одеты или раздеты без вашего разрешения, а тем более если вы против - то - как это называется???

#40 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 07 August 2005 - 01:41

Да какая разница, как это называется. Статья-то какая? Он скажет, что снимал пейзаж. А вы вероломно в кадр попали. :) Раздевалка или сортир - это уже совсем другая ситуация.