Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Аватар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#81 ILS

ILS
  • Натуристы
  • 403 сообщений

Отправлено 03 March 2010 - 00:35

!!!

А вверху мужик - это кто подразумевается?

#82 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 03 March 2010 - 01:04

А вверху мужик - это кто подразумевается?

Видимо Ющенко перекочевавший в астрал.

#83 ILS

ILS
  • Натуристы
  • 403 сообщений

Отправлено 03 March 2010 - 02:42

Видимо Ющенко перекочевавший в астрал.

Да не похож как-то! ))

#84 ILS

ILS
  • Натуристы
  • 403 сообщений

Отправлено 03 March 2010 - 02:45

Обычные дети. У меня дочь смотрит, племянник. 14 лет. Кин-дза-дза, Собачье сердце - лидеры по цитируемости в семье)))))))

Я думал младшего школьного возраста! Это разве дети сейчас? ))) А в таком возрасте я 12 стульев смотрел! )

#85 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 05:06

avatar_08.jpg avatar_n45.jpg

Евгений Хан об Аватаре. Много скриншотов хорошего качества, для фанатов.

#86 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 17 April 2010 - 02:48

Вчера (уже) посетили кинотеатр и посмотрели "Аватар" в 3D. Замечательный фильм. До сих под впечатлением нахожусь. Смотреть нужно только в 3D.

#87 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 19 April 2010 - 23:10

Вчера (уже) посетили кинотеатр и посмотрели "Аватар" в 3D. Замечательный фильм. До сих под впечатлением нахожусь. Смотреть нужно только в 3D.

Уж сильно сомневаюсь,что замечательный... Кино на один просмотр - это шоу,а не замечательное кино. Вот лично у меня смотреть повторно этот фильм нет никакого желания!

#88 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 22:00

Эта, мы и одного раза так и не выбрались на энтый Аватар. Всё время занято.

#89 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 20 April 2010 - 23:35

Эта, мы и одного раза так и не выбрались на энтый Аватар. Всё время занято.

я тожа не смотрела

#90 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 23:58

я тожа не смотрела

http://vkinobudke.ru...vatar-2009.html Не то,конечно,но посмотреть стоит.

#91 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 02:05

Ну, конечно. Любой фильм лучше смотреть в кинотеатре: на большом экране и с хорошим звуком. А "Аватар" стоит того. Но смотреть его нужно обязательно в 3D — эффекты потрясающие. Буйство красок поражает и восхищает. А в некоторых местах даже было страшно, к примеру, первая стычка со зверо-чудовищем, а потом битва ночью с лесными "собаками". Прорисовано всё — выше всех похвал. Супер!

#92 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 14:44

Двухгигабайтный рип: magnet:?xt=urn:btih:V5RHTQEYJYIGVCMTZCTC363LLKWKV53O
Совсем не то, что в кинотеатре, но все же...

#93 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 21 April 2010 - 16:57

Качаю в ДВД9... посмотрю ещё раз,раз уж так нахваливают))) Прельстило еще то,что дубляж поганый можно отключить - субтитры.

#94 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 21 April 2010 - 18:56

до и после ..до:...Как представил, что буду смотреть 3 часа на рисованные синие рожи этих обезьянок, - желание пропало. Но avi-шку может ещё качну с инета. ...после того как посмотрел рекламный ролик и скриншотов насмотрелся, - желание идти в кинотеатр пропало. Каждому своё и о вкусах не спорят. Я ж не написал, что Аватар плохой фильм. Ещё посмотрю, но без фанатизма. .....Компьютерная игра, где убитые просто исчезают с экрана немного помигав. Хорошо сделанный 3D-мультик. Все исторические аналогии, только для того, чтобы придать значимости. Самая просматриваемая аналогия с США, как страны без истории. Но не стоит забывать о конечном результате - самые высокие сборы и весь мир только о Аватаре говорит. после: ... "Аватар" стоит того. Но смотреть его нужно обязательно в 3D — эффекты потрясающие. Буйство красок поражает и восхищает. А в некоторых местах даже было страшно, к примеру, первая стычка со зверо-чудовищем, а потом битва ночью с лесными "собаками". Прорисовано всё — выше всех похвал. Супер! особенно ценно то что автор приведенных строк человек оооочень критически настроенный.решено, скачаю и посмотрю :)

#95 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 21 April 2010 - 20:43

Один раз стоит посмотреть конечно,лучше в хорошем качестве... Сначала и вправду ошеломляют эффекты,но смотря второй раз все ляпы наружу.Итог: Отличный блокбастер на раз,второй смотреть уже не интересно - вы там ничего нового не найдёте,а ляпы будут гораздо четче!Приятного просмотра! :)

#96 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 20:44

(...) решено, скачаю и посмотрю :)

Посмотри, посмотри. Но смотреть avi-шку – это как е.....я в презервативе или слушать симфоническую или рок музыку в наушниках. "Аватар" смотреть только в 3D, в чём собственно и смысл вышеизложенного. P.S. А кто автор приведенных строк?

#97 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 21 April 2010 - 21:59

to George
да я и не думаю что это глубокохудожественное произведение. сейчас вообще фильмы со смыслом большая редкость. все больше шоу. смотреть придется авишку из инета - он еще зимой прошел у нас. тогда не сподобился, а сейчас кажется уже и нет нигде. да ничего, я дофантазирую спецэффекты. :) спасибо за пожелания :)

#98 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 22:34

Хех. Так авишку и я скачал и посмотрел до этого. Авишку сейчас каждый скачать может. Ты попробуй сходи в кинотеатр на 3D. Слабо, да? ;)

#99 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 22:57

Первый раз посмотрел в 3D, второй раз по Компу - -Две большие разницы.

#100 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 21 April 2010 - 22:58

смотреть придется авишку из инета - он еще зимой прошел у нас. тогда не сподобился, а сейчас кажется уже и нет нигде.