Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Экология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#41 Mart

Mart

    Шутит редко , но ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!

  • Натуристы
  • 1092 сообщений

Отправлено 21 February 2006 - 23:05

Себастьян Вивар Родригез

Когда я шёл по улице Барселоны, то вдруг открыл для себя страшную правду – Европа умерла в Освенциме. Мы убили шесть миллионов евреев и вместо них привезли 20 миллионов мусульман.
В Освенциме мы сожгли культуру, мысль, творчество, талант. Мы уничтожили избранный народ, действительно избранный, потому что из среды этого народа вышли великие, прекрасные люди, которые изменили мир. Вклад этих людей чувствуется во всех областях жизни: в науке, искусстве, международной торговле. Но более всего эти люди являются совестью мира. Таких людей мы сожгли.



Под маской терпимости и потому, что мы хотели доказать себе, что вылечились от болезни расизма, мы открыли двери для въезда 20 миллионов мусульман, которые привезли с собой невежество, религиозный экстремизм и нетерпимость, преступность и нищету из-за нежелания трудиться и с достоинством поддерживать свои семьи. Они превратили прекрасные испанские города в трущобы, заполненные грязью и преступностью. Запершись в квартирах, которые они бесплатно получили от государства, они планируют убийство и уничтожение их наивных хозяев.

Так, к нашему несчастью, мы заменили культуру фанатичной ненавистью, умение творить – умением разрушать, интеллект – отсталостью и суеверием. Мы заменили миролюбие евреев Европы и их талант, выраженный в надежде на лучшее будущее для их детей, в их целеустремлённой жизнестойкости благодаря святости жизни, – на фанатизм тех, кто стремится к смерти, кто пламенно желает смерти себе и другим, нашим детям и своим. Какую страшную ошибку совершила Европа!"

Это к вопросу об экологии ..добавить нечего..

Спасибо Вам, кельт...
Я уже давненько прочитал эту статью, сразу после Парижских событий... Но,... не решился цитировать её на форуме - показалось очень нескромным мне это делать...
Увы, люди в состоянии оценить то, что имели только потеряв. Зачастую навсегда и безвозвратно. Но не жаль мне утеряного. Жаль, что ничему нас не учат потери. И черта эта присуща абсолютно всем, вне зависимости от национальности или вероисповедания. Мы стремительно несёмся к новой ошибке, которая несомненно осчастливит кого-то на десяток-другой лет, после чего станет ясно, что совершили мы очередной виток "вокруг собственного хвоста", и опять оставим решать все нерешабельные проблемы следующему поколению в иллюзорной надежде, что Г-дь позволит им быть умнее нас.
И, если уж продолжаем мы жить "неправильно", то пусть уж, хотябы, будет не "зря"...
Ох, скорее бы ЛЕТО..!

Определитесь наконец то - кто жертва??

Лео, человечество жертва... ЧЕ-ЛО-ВЕ-ЧЕС-ТВО.

#42 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 22 February 2006 - 17:29

Март, Путник

Хочется ответить вам по предыдущим страницам развернуто и обстоятельно, но к сожалению катастрофически не хватает времени. Посему буду краток.

Мое видение ситуации с воинствующим исламом такое. Очаг этой инфекции - Саудовская Аравия. Это идеологический и финансовый центр мирового терроризма. Именно там живут и творят свои опусы авторы идеи нового халифата - исламской империи, которая должна распространяться на весь арабский мир, включая территории, традиционно относившиеся к этому миру. Такие, как Турция, Балканы и Андалузия. Ну и заодно на другие страны: должен же ведь халифат расширяться?

Многочисленные арабские государства - это благодатная почва для таких идей. Многие арабы считают, что европейцы несут ответственность за их нищету. Великие европейские державы положили конец турецкому халифату, холокост в Европе привел к тому, что Палестина перешла от арабов к евреям, и по необъяснимой и чрезвычайно неисламской причине "собаки-христиане богаты, а арабы бедны".

Бесполезно бороться с проявлениями болезни, не удалив опухоль. Поэтому всяческое опекание Саудовской Аравии со стороны США и одновременно американские угрозы по отношению к иным арабским странам выглядят крайне непоследовательно и нелепо.

"Осушить болото" - это хорошо. Только нужно понять, где это болото находится. Если осушить главное болото, то остальные болотца засохнут сами собой без подпитки. В противном слушае осушать можно до бесконечности.
А вот если главное болото осушится - то на планете сразу легче дышать станет. И у нас теракты прекратятся, потому, что за них некому будет платить, и у вас соседи успокоятся.

Так что вывод такой: главная угроза миру и в частности Израилю исходит от США, крышующих Саудовскую Аравию. И лично от Буша-младшего как члена семьи, имеющей в СА финансовые интересы.

#43 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 22 February 2006 - 18:10

Вообщем если , на мой взгляд , человек глаголит истину , то приходится с ним согласиться , даже если он друг Путина и Ниязова . а при имени Юля его бросает в холдный пот.

Хм..а ведь прав зараза..только если бы ещё рецептик дал по осушению болотца ,то тогда бы можно было сказать - Простой чукотский парень спас человечество.
У ВАС есть план мистер Серж?


Буш подонок !

#44 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 22 February 2006 - 18:34

У ВАС есть план мистер Серж?

Есть! Ядерные державы должны между собой договориться и случайно уронить на Саудовскую Аравию нейтронную бомбу.

Нейтронная бомба - это ядерное оружие, которое за счет жесткого нейтронного излучения уничтожает органическую жизнь, при этом прочие поражающие факторы - прежде всего ударная волна - сведены к минимуму. В итоге после взрыва остаются нетронутыми здания, дороги, коммуникации.

При этом кто же нанес удар по СА должно остаться секретом для арабского мира. Хорошо, если это будет выглядеть как несчастный случай. Проснутся утром арабы - а СА и нету...

#45 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 22 February 2006 - 18:37

Хм...да это можно и одной державе не договариваясь сделать..
А как же Роза мира ..карма ..ответ перед Богом ?

#46 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 22 February 2006 - 19:55

вы себе представить не можете, как я жалею, что в далеком 2001 году у меня не было цифровика или хотя бы мобилы с ф/аппаратом.
гдето в августе месяце будучи в нашей Гиннесоносной столице АСТАНЕ я забрел в старый центр (где старые здания парламента, сената, представительство ООН и...ЦУМ.
Так вот Цум реконструировали (из старого советского переделывали в супер-пупер гипермаркет) Ну и плакат соответствующий на заборе ограждения "Реконструкцию ЦУМа ведет BIN LADEN GROUP"
правда через пару недель (примерно к середине сентября) плакат убрали
А вы говорите Саудовская Аравия... вот куда надо посылать дивизию Дзержинского, группу АЛЬФА и батальон обеспечения Челябинского танкового.

Правильное название компании - Saudi bin Laden Group.
Это семейный бизнес Бин Ладенов. Раньше они занимались в основном строительством, а сейчас и разработкой месторождений полезных ископаемых, и средствами телекоммуникации, и даже открыли в Швейцарии бутик модной одежды по лейблом "Бин Ладен".
Годовой доход фирмы составляет от трех до пяти миллиардов долларов.

А теперь внимание. Особенно Март с Путником.

Летом 1991 года прекратил свое существование в результате грамотно организованного банкротства третий по величине банк в мире - "Международный банк кредита и коммерции" (Banc of Credit and Commerce International - BCCI).
BCCI активно участвовал в контрабанде оружия, финансировании террористических группировок и афганских моджахедов, спонсировал создание ядерного оружия Пакистаном.

В состав директоров BCCI входили двое руководителей ЦРУ - уильям Кейси и Ричард Хелмс, руководитель службы внешней разведки Саудовской Аравии Тюрки аль-Фейсал аль-Сауд и Аднан Хашогги - официальный представитель корпорации бин Ладенов в США.

Структурой, аффилированной с BCCI, была инвестиционная компания Carlyle Group, совладельцами которой являлись Дж. Буш - младший, Аднан Хашогги и Saudi Bin Laden Group.

Аднан Хашогги в BCCI занимался самыми сомнительными проектами, но наиболее громким скандалом, связанным с его именем, стало дело "Иран-контрас". В мае 1984 года на первом этапе этой многоходовой оружейной сделки в Саудовскую Аравию были поставлены 400 ПЗРК "Стингер". Часть этой партии потом обнаружилась в Пакистане, часть - в Афганистане, кое-что получила "Хезболлах". "Хезболлах" впоследствие получала от BCCI и ракетные установки "земля-земля", коими успешно обстрелевала территорию Израиля.

Теперь для россиян.

Весной 1997 года Аднан Хашогги представил своего чеченского друга Хож-Ахмед Нухаева - в 1994-1996 г.г. руководителя внешней разведки Чечни, а в 1997 году вице-премьера правительства Яндарбиева - Джеймсу Бейкеру, бывшему госсекретарю США и партнеру Хашогги по BCCI и Carlyle Group. На этих переговорах было принято решение о создании структуры, управляющей процессом дестабилизации на Кавказе.
В 1997 г. в Вашингтоне Х.-А. Нухаевым была зарегистрирована "Кавказо-американская торгово-промышленная палата", а самому Нухаеву по протекции Буша-младшего было присвоено звание почетного гражданина города Остин - столицы штата Техас.

Основной задачей "палаты" была быстрая эскалация чеченско-российского конфликта вплоть до вооруженного противостояния.
Таким образом, созданная Нухаевым структура патронировалась с одной стороны руководством Республиканской партии США, а с другой - Saudi Bin Laden Group.

К осени 1999 года основная работа по созданию "палаты" была завершена. В августе 1999 года рейдом отрядов Басаева и Хаттаба (гражданина Саудовской Аравии) на Дагестан началась вторая чеченская кампания.

В начале осени 1999 года у чеченских боевиков появилось 70 "Стингеров". Из той самой серии из 400 ракет, поставленных в свое время BCCI в Саудовскую Аравию (см. выше).
Через фонд "Медина", управляемый Нухаевым, американскими и саудовскими спецслужбами и финансируемый Хашогги "Стингеры" были переправлены в Чечню. А вместе с ними и спутниковые средства связи, разведывательная и диверсионная аппаратура, инструктора из числа кадровых офицеров Службы общей разведки Саудовской Аравии.

В 1999 - 2002 г.г. американскими "Стингерами" в Чечне было сбито:
Самолетов Су-24 - 4
Самолетов Су-25 - 7
Вертолетов Ми-24 - 16
Вертолетов Ми-8 - 23
Вертолетов Ми-26 - 3
Итого - 53 авиаединицы

Прикрепленные изображения

  • an1.jpg


#47 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 22 February 2006 - 20:42

Почему погиб Пол Хлебников

9 июля 2004 года в Москве был убит известный американский журналист, редактор русской версии журнала "Форбс" Пол Хлебников. По делу заочно предъявлены обвинения Х.-А. Нухаеву. В качестве мотива указывается негативное отношение Нухаева к книге Хлебникова "Разговор с варваром", написанной по материалам интервью, которое Хлебникову дал сам Нухаев в 2000 году. Но это малоубедительный мотив. Гораздо актуальнее вот что:

- Во время встреч с Нухаевым Хлебников получил информацию, доказывающую участие в проекте "Кавказо-американская палата" американских и саудовских спецслужб, а именно заводской номер "Стингера", читающийся на фотографии Хаттаба с ПЗРК в руках. Этот номер указывает на поставку "Стингеров" из партии "1984 года".

- Летом 2004 года вышел в прокат документальный фильм Майкла Мура "Фаренгейт 911". Этот фильм был воспринят как предвыборная PR-акция, не содержащая серьезных доказательств связи Буша с Осамой Бин Ладеном.
Хлебников имел куда более серьезные доказательства связи Буша-младшего с Saudi Bin Laden и их совместную деятельность по дестабилизации ситуации на Кавказе в 1996-1999 годах.

- Убрать носителя такого рода информации в Москве на порядок легче, чем в США. Поэтому почетный гражданин столицы штата Техас Нухаев был вынужден организовать убийство Хлебникова до того, как компромат мог быть использован на решающем этапе выборов в США.

Без сомнения, журналист Пол Хлебников слишком близко подобрался к тем, кто финансирует чеченскую войну, и к связям между террористами и некоторыми международными промышленными корпорациями.

#48 Mart

Mart

    Шутит редко , но ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!

  • Натуристы
  • 1092 сообщений

Отправлено 22 February 2006 - 23:54

Дорогой -=SERG=-,
Предположим, что всё изложеное Вами выше - чистая правда. Что следует из этого?? Что оружие расползается по миру как тараканы? Какая новость... В руках каждого палестинского террориста автомат Калашникова. В руках каждого Колумбийского наркопромышленника - тоже. Будем делать вывод, что Россия вооружает наркоторговцев и палестинцев? Да они получили их через десятые руки...
Другое дело помпезные прямые поставки оборудования для ядерных технологий нестабильным, фундаменталистским режимам. Тут уж "к бабке гадать ходить не надо" кто кому и зачем.
И не надо забывать, что СА была союзником США во время войны в Персидском заливе. Ну а то, что не все шейхи чисты на руку, - так кто же в этом сомневается? Только вот нашей стране всё больше угрожают нищие страны пролетарского толка, а не богатая СА, обратите внимание.
Не далее как вчера мне "пощастливилось" побеседовать с Алжирцем-мусульманином, проживающим ва Франции. Четверть часа он лил мне критику Израильской политики и ошибочность создания государства Израиль (знакомая тема?). После объяснялся в любви к Росси, где учился его отец и родился он. Ну а затем, переключился на Чечню, заявив, что Россия не имеет на неё никаких прав, и должна оттуда убраться. Когда я поинтересовался, почему он не интересуется проблемами Алжира, коих немало, и какое ему дело до столь дальних от него стран, он заявил, что он социалист, что Россия сегодняшнняя уж не та, каковой была при СССР, и, что он с тоской вспоминает прежние времена (ему, кстати, 24 года всего). Попутно лились слёзы о бедности и слабости мусульманского населения...
К чему это я всё? Да к тому, что проблемы - от люмпенизированности и пустоголовия, которое немедленно компенсируется социалистической (читай коммунистической) идеей. Промывание мозгов забитого проблемами населения и ВОСПИТАНИЯ ОБРАЗА ВРАГА. Я понимаю, что создание образа врага у США, или СА намного эффективнее - там есть что взять. Но только всё это было уже, дорогой -=SERGE=-, и броневики, и залп "Авроры", и 70 лет полной "счастья" и "ненависти к империализму" разрухи... Можно надёргать неограниченое число фактов и фактиков. Вот только не исходит угроза беднам от богатых. А вот от бедных богатым угроза практически вечная. Чтобы понять это не нужно быть "прожёным политиком". Достаточно немного любознательности, логики и жизненого опыта.
Возможно, я чего-то не понял из приведённой Вами информации..? Буду благодарен, если поясните.

#49 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 23 February 2006 - 01:17

Дорогой -=SERG=-,
Возможно, я чего-то не понял из приведённой Вами информации..?

Март, все что я хотел сказать я уже сказал. Если тот факт, что Буш-младший продает ракеты "Хезболле" и они летят на Израиль вас не смущает - продолжайте считать во всем виноватым люмпенизированный Иран - ваше право. Вряд ли несколько сообщений на форуме изменят мои или ваши взгляды.

Только маленькое отступление. Не так давно весь "цивилизованный" мир был уверен в том, что Ирак разрабытывает химическое оружие. Противогазы закупали, костюмы химзащиты. И чего? Как-то случайно оказалось, что нет у Ирака химического оружия... Только кто уже про это вспомнит. Зато столько людей на этой войне миллиарды заработали...

#50 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 February 2006 - 12:03

Сержу : Товарищ руководитель подводных водолазов !

Давай определимся о чём мы спорим и спорим ли :old:

Мои постулаты:

1) Путин-сволочь! ( В.Новодворская )
2) Буш -подонок.
3) обоим начхать на людей и думают только о своём достатке , прикрываясь патриотизмом и великодержавием.
4) Буш продавал , продаёт и будет продавать оружие кому угодно , пока его не схватят за гениталии.
5) Путину это выгодно , мы в состоянии постоянной конфронтации с Америкой , у нас патриотический подъём , мы забываем что у нас голый зад , живём в тесноте , плохо питаемся и мало бываем голыми на улице.
6) Англия - злобная старуха , и она ещё своё получит.
7)Без поддержки богатых шейхов из СА голозадая муслимская босота никуда бы не поехала и ничего ни сделала.
8)Мы все равны перед Богом и нет ни старших ни младших братьев.
9)Существует Вселенский закон неотвратимости расплаты за содеянное.

Я не утверждаю правильность сказанного мною и не призываю тебя принимать либо не принимать , но просто мы иногда доказываем друг другу , что то очень похожее.



ПыСы:
Шифровка от агента из Банановой республики или республики Банана :

Вова с Бушем друг друга весьма уважают, а на последних выборах в США, российские власти(влиять , конечно, не могли, как на Украине) но симпатии свои к республиканцу Бушу высказывали однозначно.


Рыбак рыбака...забыл эту русскую пословицу #-o

#51 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 23 February 2006 - 14:09

Рыбак рыбака...забыл эту русскую пословицу #-o

Напоминаю: Рыбак рыбака глаз не клевать.

#52 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 February 2006 - 15:27

Рыбак рыбака...забыл эту русскую пословицу #-o

Напоминаю: Рыбак рыбака глаз не клевать.

Вспомнил: Рыбак рыбака - видит издалека.

#53 Путник

Путник
  • Натуристы
  • 275 сообщений

Отправлено 23 February 2006 - 22:17

Кельт, за приведённый текст - мои аплодисменты и Вам и автору! :app: Хорошо и точно сказано! Это я про Испанию. Давно не заходил, дома не был.

#54 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 February 2006 - 23:06

Хорошей вам службы!Да придёт мир и спокойствие на Землю Обетованную!

#55 Путник

Путник
  • Натуристы
  • 275 сообщений

Отправлено 24 February 2006 - 17:44

Хорошей вам службы! Да придёт мир и спокойствие на Землю Обетованную!

Спасибо Брат!

#56 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 25 February 2006 - 04:48

Путник (или Март), а не могли бы вы объяснить мне вот какой момент...
Военная помощь США Израилю в 2006-м году составит 2,3 млрд. долларов и 250 млн. долларов в качестве финансовой помощи. Бог с ней, с финансовой. Гораздо интереснее первая цифра.
При этом большую часть средств военной помощи Израиль обязан тратить в США, на приобретение военной техники, запчастей, боеприпасов и снаряжения.
Доходящая до абсурда система закупок израильской армии , когда в наличии имеются только доллары, вынуждает командование закупать всё, включая нижнее солдатское бельё, в процветающей и без этого Америке.

Итак, что мы имеем. Государство США "дает" Израилю деньги на военные цели.
Далее эти же деньги возвращаются в военно-промышленные компании США. Фактически, деньги вообще из Вашингтона не уходят.
Только перетекают из бюджета государства в карман хозяев военных компаний и аффилированных с ними структур, где фамилии высших руководителей США мелькают с удивительной частотой.

Если руководством США движет действительно благая идея защиты Израиля от агрессивных соседей, а не возможность вливать бюджетные деньги в собственный бизнес, то почему потребовали от Израиля в свое время отказаться от разработки собственного стратегического бомбардировщика "Лави"? По словам бывшего министра обороны Израиля Моше Аренса, "этот самолет по всем показателям мог бы быть лучшим боевым самолетом в мире".

Аналогичное брутальное давление Вашингтона оказывалось и при совместной российско-израильской разработке вертолета Ка-50-2 "Черная акула", при разработке нового израильского автомата "Тавор"... Список долгий.

Так скажите мне пожалуйста, кто же все-таки заинтересован в том, чтобы вокруг Израиля мир не наступил никогда?

Пы-Сы: торговля оружием далеко не единственный способ зарабатывания денег в зонах конфликта международными корпорациями. К сожалению, в их обойму в силу "очень удачного" географического расположения втянуто и такое симпатичное мне государство, как Израиль...

#57 Путник

Путник
  • Натуристы
  • 275 сообщений

Отправлено 25 February 2006 - 10:56

Какая бы не была Америка, но это на сегодняшний день единственный наш союзник. Если бы наши соседи были бы более цивилизованными и миролюбивыми, то легче стало бы устанавливать с ними отношения и возможно, мы были бы тогда менее зависимы от США.Всё, возвращаюсь к экологии и натуризму!

#58 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 February 2006 - 11:19

Жизнь вообще несправедливая вещь , увы и человечество несовершенно.Конечно Америка огромный монстр у руля , котого стоят оллигархические отпрыски.Но если Россия - альтернатива , то далеко ой не самая лучшая , я думаю , что будь у России возможность она бы с большим удовольствием помогала Израилю , правда было бы ли это искренне..И то же было бы воровство , откаты и навязывание своих товаров и услуг.А вообще мне кажется в мире начинается большая заварушка , религиозного толка. Жаль..

#59 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 25 February 2006 - 15:29

может не стОит останавливать астероид?? подправить траекторию........Все, кто не с нами - против нас.

#60 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 25 February 2006 - 17:46

Какая бы не была Америка, но это на сегодняшний день единственный наш союзник. Если бы наши соседи были бы более цивилизованными и миролюбивыми, то легче стало бы устанавливать с ними отношения и возможно, мы были бы тогда менее зависимы от США. Всё, возвращаюсь к экологии и натуризму!

Какая помощь мозгу от желудка, кроме пищеварения? :smile: