Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Экология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#21 Mart

Mart

    Шутит редко , но ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!

  • Натуристы
  • 1092 сообщений

Отправлено 18 February 2006 - 21:13

Со слезами наблюдал выселение евреев еврееями...
Этому учиться?

Я не призываю учиться у Израиля всему. Наша страна весьма далека от идеала и мы это хорошо понимаем.
Выселение поселенцев акция ужасная, но ...увы ... необходимая. То, что вы видели в новостях - лишь "жареные факты" этой истории. Она намного шире и сложнее. Я не стану писать здесь аналитический обзор по этому поводу. Хотите - верьте на слово, хотите - нет, но не всё опубликовано во всемирной прессе и не всё так однозначно...
Вот чему действительно стоит поучиться, так это не принимаать скороспелых политических решений, чтобы через пару десятков лет их не пришлось болезненно исправлять на глазах у врага.

А вообще-то речь шла о противостоянии мусульманскому фундаментализму. Как это коснулось поселенцев, Slas?

#22 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 February 2006 - 21:16

-=SERG=- писал(а):

Еще немного, и европейско-американские быдловатые обыватели начнут строить бомбоубежища

А вообще , Серж , ну при всём уважении к тебе , позволь всё же объяснить мне , а в чём же их вот эта вот быдловатость.
Что они Чехова с Достоевским не читали или в" загадочность русской души "не верят . Странно однако ..
Для меня проблема быдловатости нашего класса , украинского крестьянства выражается в следующем- неблагодарные , ленивые, похотливые , воровитые и лживые создания , причём на 90% и этот цифровой показатель - определяющий. Что делать -не знаю . но только не возрождать село ,как бросают у нас лозунги.
Приведи , в чём быдловатость Европы , послушаем, проанализируем ну про Америку отдельный разговор .
Израильтяне успехов всё таки добились , и успехи их это развитая экономика , отношение к своим соотечественникам и то что всё это пусть даже с американской военной помощью они не положили к ногам ислама.

Добрее к людям быть надо дорогие "путинцы" .
Как там у Шевчука - И верим , что в каждом живом человеке наберём на глоток доброты !
И на этой мажорной ноте , я иду в кинотеатр смотреть фильм Мюнхен.

Пы Сы : Сержу для избежания эскалации насилия с моей стороны рекомендую некоторое время воздержаться от руссофилических коментариев указанного фильма , тем паче , что количество поединков со мной у него перевалило уже за второй десяток.

#23 Mart

Mart

    Шутит редко , но ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!

  • Натуристы
  • 1092 сообщений

Отправлено 18 February 2006 - 21:20

Для борбы с зеленью хорошо использовать град. Раз и навсегда.
Вот только почему-то звезды все не встают для этого.

Slas, Израиль - крохотная страна, пытающаяся защитить исключительно себя. Как только ракетой уничтожается автомобиль с террористом, во всём мире раздаются вопли о пострадавшем "мирном населении" и о превышении силы. Видимо предполагается, что силы безопасности ограничатся ударом линейкой по лбу...
Израиль - не Россия. Мы лишь утлое судёнышко в океане ненависти уже лишь за то, что существуем..

#24 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 18 February 2006 - 21:31

Да я не про Израиль.Я - вообще.

#25 Путник

Путник
  • Натуристы
  • 275 сообщений

Отправлено 18 February 2006 - 21:32

Не хотят у Израиля учиться. Предпочитают его учить. Жаль. Результат не заставит себя долго ждать.

Март, скажите, а чему учиться у Израиля? Израиль за несколько десятилетий добился каких-либо видимых успехов в "борьбе" с арабами? Если бы не США, Израиля уже не было как государства.

Сэр, прежде чем защищать своих братьев арабов, посмотрите на карту. Израиля и не видно , а соседи с их териториями и населением могли бы давно закидать нас шапками, но все войны которые они начинали против Израиля приносили им позорное поражение. Поверьте и войны эти он выиграл без Америки, а арабы даже с помощю советских специалистов и лётчиков ничего не могли сделать. А операцию, которую провёл Шарон, когда перешёл на синайский полуостров с танками, досихпор изучают во многих военных академиях мира.

#26 Mart

Mart

    Шутит редко , но ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!

  • Натуристы
  • 1092 сообщений

Отправлено 18 February 2006 - 21:33

Март, скажите, а чему учиться у Израиля? Израиль за несколько десятилетий добился каких-либо видимых успехов в "борьбе" с арабами? Если бы не США, Израиля уже не было как государства.

Дорогой -=SERG=- ,
В том, что Вы имеете сегодня "удовольствие" полемизировать со мной - очевидный успех Израиля. Я взял в кавычки слово "удовольствие", поскольку не уверен в том, что Вы его действительно испытываете. Ведь могло быть и так , что в моём доме, за моим компютером сидел бы "продвинутый" араб и Вы бы беседовали с ним. О натуризме, разумеется.
А в остальном, всё зависит от того, что именно Вы именуете "успехами в "борьбе" с арабами". Уничтожили ли мы Палестинскую Автономию? Это вы назвали бы "успехом"?
Количество предотвращённых терактов по сравнению с осуществлёнными - несомненный успех. На это работает немалое количество людей и служб. И ОГРОМНОЕ СПАСИБО им за это.

#27 Путник

Путник
  • Натуристы
  • 275 сообщений

Отправлено 18 February 2006 - 21:56

Ладно ребята, политика грязная вещь! Предлагаю не спорить и вернуться к вопросам экологии.

#28 Mart

Mart

    Шутит редко , но ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!

  • Натуристы
  • 1092 сообщений

Отправлено 18 February 2006 - 22:06

Путник, дорогой, так мы это всё об экологии...
Что толку за отдельными комарами бегать? Сушить надо болото! Тем более, оно вон как зазеленело... :wink:
Спокойных тебе милуим, браток.
---------
Для тех, кто не в курсе:
милуим - воинская служба резервистов (военные сборы).

#29 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 February 2006 - 22:08

:gans: :bud:

Мы верим в тебя Путник !

#30 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 February 2006 - 22:09

Mart"

Количество предотвращённых терактов по сравнению с осуществлёнными - несомненный успех. На это работает немалое количество людей и служб. И ОГРОМНОЕ СПАСИБО им за это.

Не за что, это же наша работа. :D

#31 Путник

Путник
  • Натуристы
  • 275 сообщений

Отправлено 18 February 2006 - 22:12

Путник, дорогой, так мы это всё об экологии...
Что толку за отдельными комарами бегать? Сушить надо болото! Тем более, оно вон как зазеленело... :wink:
Спокойных тебе милуим, браток.
---------
Для тех, кто не в курсе:
милуим - воинская служба резервистов (военные сборы).

Спасибо земляк!

#32 Mart

Mart

    Шутит редко , но ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!

  • Натуристы
  • 1092 сообщений

Отправлено 18 February 2006 - 22:14

кельт ,
:D :D :D
:app:

#33 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 19 February 2006 - 16:02

Кельт, и как фильм?

#34 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 February 2006 - 16:54

Да бпин не попал , уже не идёт . Буду искать на дисках. Но найду..

#35 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 20 February 2006 - 12:49

"Долой ВВП !"Фу, Кельт!! Глаз уже режет, честно. ВВП - не ангел, да и кому нужен ангел - президент. Несмотря на всякие мелкие проколы, но нашу долбанутую страну ое всеже тащит, и тащит неплохо. И это серьезно.

#36 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 February 2006 - 16:27

Лео , если не секрет , куда тащит и если тащит , не надорвался ли?
Дай потащить другому , блин вся демократия - коту под хвост !
Ну был ЕБН ПЬЯНИЦЕЙ -ПЛОХО , ТАК НЕУЖЕЛИ РОССИЙСКИЙ НАРОД НИЧЕГО БОЛЕЕ ЛУЧШЕГО НЕ ДОСТОИН ? НЕ ВЕРЮ!!
А воспитание в национал- патриотическом духе , а якшание с терористами , а у людей какая то непонятная, СХОДНАЯ С ОРГАЗМОМ гордость за Великую Россию , за запасы нефти и газа, огромные просторы , якутские алмазы - сырьё и природные ископаемые, это что полковнишка создал ?
Нет - это Всевышним подарено , так распоряжайтесь с умом хотя бы , как Эмираты нефтью , НЕ ТЫРЬТЕ ВСЁ ПО КАРМАНАМ , КАК НАША ЮЛЕЧКА ГОВОРИТ. . ЭТО И ХОХЛОВ КАСАЕТСЯ.

Эх мне моим кельтским умишком не понять вас....а жаль . :cry:

Прикрепленные изображения

  • вместо_кодекса_строителя_комунизма.jpg


#37 uran

uran
  • Натуристы
  • 121 сообщений

Отправлено 21 February 2006 - 17:12

Нельзя Россию упрекать за гордость, пусть даже великодержавную. Это неизбежно, издержки размеров, берегите натуристские нервы. У больших стран своя гордость, у маленьких своя.У Израиля вон какая. Больше должен волнуовать общий подъём мусульманских фундаменталистов. Все эти карикатурные демонстрации по всему миру, угрозы Ирана, Хамас в Палестине, беспорядки в Европе...Похоже на ситуацию с революцией, Советской властью и его агентами Коминтерна. Тот же терроризм(правда в основном на своей территории), те же глобальные идеи, бряцание оружием, на последнем этапе ядерным. Вспомните историю СССР - бесконечная борьба с вражеским окружением и гонка вооружений.В тот раз Европа и США в борьбе с "большевистской заразой" устояли. Как будет на этот раз не знает никто. Но всё это надолго, будет не до ЭКОЛОГИИ и гринписа.

#38 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 February 2006 - 17:22

Себастьян Вивар Родригез

Когда я шёл по улице Барселоны, то вдруг открыл для себя страшную правду – Европа умерла в Освенциме. Мы убили шесть миллионов евреев и вместо них привезли 20 миллионов мусульман.
В Освенциме мы сожгли культуру, мысль, творчество, талант. Мы уничтожили избранный народ, действительно избранный, потому что из среды этого народа вышли великие, прекрасные люди, которые изменили мир. Вклад этих людей чувствуется во всех областях жизни: в науке, искусстве, международной торговле. Но более всего эти люди являются совестью мира. Таких людей мы сожгли.



Под маской терпимости и потому, что мы хотели доказать себе, что вылечились от болезни расизма, мы открыли двери для въезда 20 миллионов мусульман, которые привезли с собой невежество, религиозный экстремизм и нетерпимость, преступность и нищету из-за нежелания трудиться и с достоинством поддерживать свои семьи. Они превратили прекрасные испанские города в трущобы, заполненные грязью и преступностью. Запершись в квартирах, которые они бесплатно получили от государства, они планируют убийство и уничтожение их наивных хозяев.

Так, к нашему несчастью, мы заменили культуру фанатичной ненавистью, умение творить – умением разрушать, интеллект – отсталостью и суеверием. Мы заменили миролюбие евреев Европы и их талант, выраженный в надежде на лучшее будущее для их детей, в их целеустремлённой жизнестойкости благодаря святости жизни, – на фанатизм тех, кто стремится к смерти, кто пламенно желает смерти себе и другим, нашим детям и своим. Какую страшную ошибку совершила Европа!"

Это к вопросу об экологии ..добавить нечего..

#39 uran

uran
  • Натуристы
  • 121 сообщений

Отправлено 21 February 2006 - 18:38

Однако. как заговорили испанцы. А когда-то в 1400х годах изгнали всех евреев из Испании на 400 лет.

#40 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 21 February 2006 - 18:47

аминь.Ещё бы негритосов переполовинить, ну и всяких желтеньких с узкопленочными. Жаль красненьких почти не осталось..........Или желтеньких схлестнуть с зелененькими....... Выгодно со всех сторон. Определитесь наконец то - кто жертва??