Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

На Черное море летом. Советы автотуристам и не только.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#221 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 18:57

к пляжу на Большом У. на машине подъехать НЕЛЬЗЯ

платная стоянка -дальная(для машин),она дешевле.А потом либо-лодка,либо-пешком и не страдать!!

#222 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 13:43

С 1 июля буду в Новомихайловке(Ново-Михайловский) в д\о Политехник. Кто-нить там был? Советы, рекомендации? Куда нашему брату там бежать?

#223 Ant

Ant
  • Натуристы
  • 1791 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 14:57

С 1 июля буду в Новомихайловке(Ново-Михайловский) в д\о Политехник. Кто-нить там был? Советы, рекомендации? Куда нашему брату там бежать?

Нашему брату надо бежать из Нью-Мехико в сторону Ольгинки. :) Если встать лицом к морю на центральном пляже, то влево, метров 500-1000, будет покаменистее, и по спокойнее. Чуть дальше мыс Агрия, затем - Ольгинка. У мыса расположен пионерлагерь. А на вершине Агрии - дача Менделеева. К ней ведет полузаросшая брусчатка трехсотлетней давности. В общем, красиво

#224 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 20 June 2009 - 10:12

Спасибо! Пока ответов ждал перенесли время отправления на 12 июля. Еду с отрядом в 40 человек. 25 перемещаюсь в Витязево(где будет размещаться второй отряд в 40 человечков). Ещё вопросы - сколько от НМ до Анапы в километрах и как бюджетней оттуда уехать в Анапу? Если повезёт то уеду со своим автобусом, но не знаю какой дорогой он пойдёт. Есть вероятность что он не доезжая до Архипки уйдёт направо...

#225 OlegK

OlegK
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 00:14

Народ, знаю отличное место для проживания в Кабардинке, особенно для семейного отдыха.Замечательный двухэтажный гостевой домик на участке с домом хозяина, 15 минут пешком до моря,до нуд.пляжа чуть дольше, не слишком близко - но зато нет шума набережной. Во дворе бассейн,все удобства в домике: санузел, телевизор и т.д. К натуристам хозяин относится положительно :).Да и до Дивноморска от Кабардинки рукой подать.. Там тоже пляж "наш" есть.Вот мыло хозяина: ums7@mail.ru. Зовут его Олег.Кто заинтересовался - пишите.

#226 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 00:21

Спасибо! Пока ответов ждал перенесли время отправления на 12 июля. Еду с отрядом в 40 человек. 25 перемещаюсь в Витязево(где будет размещаться второй отряд в 40 человечков). Ещё вопросы - сколько от НМ до Анапы в километрах и как бюджетней оттуда уехать в Анапу? Если повезёт то уеду со своим автобусом, но не знаю какой дорогой он пойдёт. Есть вероятность что он не доезжая до Архипки уйдёт направо...

Я балдею.прямо план сражения !!!

#227 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 08:14

Не то слово...

#228 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 26 September 2009 - 19:37

Дорога из Ново-Михайловки до Анапы..... Рейсовым автобусом стоила мне 6-7 кг. личного веса. Денег - 450 руб. Кто хочет экстремально похудеть обращайтесь на местные автовокзалы в выходные и ремонтно-праздничные дни. При покупке билетов узнавайте тип автобуса. Скажут Неоплан - отказывайтесь! Ваш автобус "Икарус" 70-го года выпуска. 2 форточки, два люка.

#229 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 26 September 2009 - 21:39

Дорога из Ново-Михайловки до Анапы..... Рейсовым автобусом стоила мне 6-7 кг. личного веса. Денег - 450 руб. Кто хочет экстремально похудеть обращайтесь на местные автовокзалы ...

Ничего не понятно ... кроме того, что, видимо, у Вас было запоминающееся путешествие ... ну не все же форумчане пользуются анапскими Неопланами или Икарусами ...

#230 DENZOOOL

DENZOOOL
  • Натуристы
  • 87 сообщений

Отправлено 02 October 2009 - 12:14

"ЭКАРУС"- это еше в качестве бонуса было!!!! самая классная тема это" ЛИАЗ "....попробуй не пожалеешь!!!!! :stw: :ok:

#231 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 08 June 2014 - 00:00

Интересно, а в Джубге есть наши пляжи?



#232 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 08 June 2014 - 06:05

Интересно, а в Джубге есть наши пляжи?

В Джубге сомневаюсь - уж слишком людное место.



#233 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 09 June 2014 - 22:09

В Джубге сомневаюсь - уж слишком людное место.

Жаль! Точка кажется небольшой и окруженной зелеными холмами. Дикий берег.

Несколько раз бывал в Шепси. Слева от пляжей спокойно загарали. Проходящие мимо либо оголялись либо проходили мимо.Главное занять место первым.



#234 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 09 June 2014 - 22:46

Жаль! Точка кажется небольшой и окруженной зелеными холмами. Дикий берег.

Там сейчас многоэтажки с лифтами понастроили. А ближе к берегу народ палатки даже на асфальте ставит, растяжки крепят к кольям соседних палаток. Просто люди едут издалека, и первое что видят - это Джубга. И сразу делают вывод: вот оно море, к которому мы так долго ехали.