Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

На Черное море летом. Советы автотуристам и не только.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#181 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 01 June 2006 - 14:24

Главное, когда начнете фотоохоту за фотохантерами, не станьте сами жертвой, гы гы гы . :D Непосредственно перед мордобоем выясните друг у друга ваши форумские ники. А то доска позора запестрит нашими же портретами лиц голов :DА самые крутые снимки будут на тему: сфоткал фотохантера в момент фотканья им паппараци, который снимал тайного фотомана в процессе съёмки. :DИ не швыряйтесь каменьями в гинекологов, они, смотрят "туда" в силу привычки :DЕсть ещё и косоглазие............

#182 Павлуха Натурист

Павлуха Натурист
  • Натуристы
  • 392 сообщений

Отправлено 02 June 2006 - 21:10

Запросто подключусь, кстати я как-то будучи на пляже в Дивноморске отошел в лесок и пока искал относительно ровный участок, наткнулся на вполне оборудаванное место для фотоохоты за нашим братом, там стояла лавка и штативи все это на краю обрыва! :twisted:

#183 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 02 June 2006 - 21:27

...

#184 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 02 June 2006 - 23:20

Ну вы блин даете! Чего такие уперто-агрессивные ? :smile: Будьте как дети - резвитесь голенькие и НИ НА КОГО не обращайте внимания. Просто играйте и веселитесь :DМне (думаю таких большинство) было бы наоборот приятно (и немного смешно) если бы кто-то меня сфоткал. Это доказывает что ты еще кому-то интересен, что само по себе не так уж плохо :lol:

#185 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 03 June 2006 - 09:15

не могу с вами согласиться, ув Анапа"Ну и спихнул бы с края обрыва. Чего в жизни не случается... Само упало"Ну что это за поспешное и непродуманное решение??!!!. Можно ведь заминировать это место или просто дождаться субьекта и сталкивать уже всё гуртом. А то прям как дети!!! Девчачество!! :D

#186 Павлуха Натурист

Павлуха Натурист
  • Натуристы
  • 392 сообщений

Отправлено 04 June 2006 - 02:03

Сталкивать с обрыва я наверное не стану, я просто стараюсь расположиться так ,чтобы меня неудобно было фоткать,а в качестве защиты от сверхусмотрящих использую пляжный зонт.

#187 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 04 June 2006 - 12:56

Сталкивать с обрыва я наверное не стану, я просто стараюсь расположиться так ,чтобы меня неудобно было фоткать,а в качестве защиты от сверхусмотрящих использую пляжный зонт.

Зонт не поможет! От назойливых фотографов, как и от многих прочих напастей спасает только одно средство: НИКАКИХ ЖЕНЩИН!!! :pop:

#188 Гость_klodn_*

Гость_klodn_*
  • Гости

Отправлено 04 June 2006 - 22:48

А, пусть "художник" подойдет и разрешения спросит... А вообще мы и сами с усами...

#189 Гость_klodn_*

Гость_klodn_*
  • Гости

Отправлено 04 June 2006 - 22:53

И ещё: в Дивноморске народ начинает проявлять активность. Сегодня там было людей едва ли не больше, чем на текстильном пляже у Факела

#190 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 04 June 2006 - 22:57

...

#191 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 05 June 2006 - 00:47

[quote=Анапа][quote=kazakh][quote=Vofffchik]
От назойливых фотографов, как и от многих прочих напастей спасает только одно средство: НИКАКИХ ЖЕНЩИН!!!

Ну а вдруг вы нарветесь не просто на охотника, а на ФОТОХУДОЖНИКА [/b][/quote]
Ну тогда и сталкивать с обрыва безусловно надо ХУДОЖЕСТВЕННО...
:tekstil:
А вот для столкнутых ФОТОХУДОЖНИКОВ стоит конечно же замолвить словечко перед Гробовщиком, чтобы уж с кистью-то постарался.
:pop:

#192 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 05 June 2006 - 13:16

Может на казахском расцвечивание слов и изменяет их смысл, но нас-то это запутало окончательно: кого сталкивать, от кого закрываться... :shock:

#193 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 05 June 2006 - 18:38

...

#194 Алексей395

Алексей395
  • Натуристы
  • 206 сообщений

Отправлено 30 June 2006 - 23:01

Добро времени суток :D Кто едет в Дивноморск, отзовитесь.

#195 Гость_Yuri_*

Гость_Yuri_*
  • Гости

Отправлено 01 July 2006 - 14:10

Добро времени суток  :D   Кто едет в Дивноморск, отзовитесь.

Добро. НАКОНЕЦ-ТО по теме. Мы едем: семья из 3_х человек. Дней через 10. Есть желание обосноваться в районе 2_й расщелины в палатке.

#196 Sebastian

Sebastian
  • Туристы
  • 8 сообщений

Отправлено 01 July 2006 - 17:58

Всем Привет! Еду со своей девушкой 25 июля, первый раз в Дивноморское! Хотим проехать через виноградники в дикий автокемпинг! (если найдем дорогу)!

#197 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 03 July 2006 - 10:37

Едем с женой 9 июля в Дивноморск. Будем на частном секторе.Ориентировчно на месяц. Кто еще будет?(Личка, если что, не доходит)

#198 Toper

Toper
  • Туристы
  • 13 сообщений

Отправлено 04 July 2006 - 11:37

Для информации, возможно, кому-то будет интересно.В Дивноморском были в конце июня. Загар еще не сошел :).Жили в частном секторе, Приморская 6"б". IMHO ближайший частный сектор к "Факелу". Хозяева - Светлана и Сергей. Комнаты 2-х категорий:1. Двуспальная кровать, шкаф, две тумбочки, телик, холодильник, индивидуальный кондиционер (не сплит-система), санузел в номере (душ, раковина унитаз, вода круглосуточно, горячая с 6.00 до 24.00) 400 руб. сутки/чел.2. то же самое, только нет санузла в номере и кондишена. Санузел типа "гнездо орла" :) во дворе, но очень чисто и цивильно + летний душ. умывальник тоже во дворе, вместо кондишена напольный вентилятор. 250 руб. сутки/чел.Мы брали номер получше, пробыли там 6 дней, никаких проблем, все понравилось.Но это июнь. В июле, августе цены на жилье поднимутся в 2 раза.Про погоду писать нет смысла, скажу, что она была разная. :)Вообще говоря поселок быстро строится, сараются развивать инфраструктуру.Дикий пляж нас встретил недружелюбно. Такого количества мусора я давненько на пляже не видел (видимо сезон еще не начался), это, конечно, касается больше участка от пляжа Факела до лестницы, но и в общем картина была печальная, пока не стал поттягиваться народ с палатками. Они довольно быстро рассчистили основную часть пляжа, за что им огромное спасибо. Ну, а вообще говоря, очень понравилось. пляж довольно протяженный, места хватало всем, в последние 2 дня пребывания в Дивноморском на пляже в "часы пик" было 30-50 человек. Соотношение абсолютно свободных от одежды и предпочитающих "неровный загар" :) было приблизительно 7/3.Да, ну и конечно дельфины, потрясающее зрелище.Будут вопросы, пишите.Несколько фоток этого года.

#199 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 04 July 2006 - 12:01

Для информации, возможно, кому-то будет интересно.

Большое спасибо! Очень своевременно :)

#200 Toper

Toper
  • Туристы
  • 13 сообщений

Отправлено 04 July 2006 - 12:34

Для информации, возможно, кому-то будет интересно.

Большое спасибо! Очень своевременно :)

Всегда пожалуйста! :wink: Ниже наше жилище. Мы жили в доме слева, на третьем этаже. Дом справа - комнаты подешевле.