Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

На Черное море летом. Советы автотуристам и не только.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#41 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 12 March 2006 - 04:22

Автор Сообщение -=SERG=- и в Беренговом проливе я полоскался SERG , я понимаю Вас Вы стремитесь отдохнуть и классно где-нибудь, для Вас принцип такой, взяли на савмолет прилетели на руках отнесли в номер и госпада увидели Море , слава Богу, а у нас принцип другой: в пятницу с обеда свалил с работы сел на машину и уже в 19-00 на море, поставил палатку , два дня погулял, сел на машину и приехал домой, в понедельник опять на работу!!!!! мог бы показать фотки нашего отдыха но к сожалению там люди которые не давали согласия на размещения своего изображения в интернете.

Прекрасно вас понимаю. Я бы тоже не отказался, чтобы в двух часах езды на машине от Москвы было море. Пусть даже и Черное. И вместо дачи после обеда в пятницу я попадал на побережье с соответствующим температурным фоном. А два дня можно и в палатке пожить. Только нету у нас моря тут в округе. И я, и ваша подруга на море уезжаем далеко. И не на 2 дня, а на 2 недели и больше. И хочется комфорта на отдыхе, хотя бы минимального. Потому, что для нас поездка на море - это событие, а не сама-собою разумеющаяся вещь после работы в пятницу. А в Турции ваша подруга получает за те же деньги сервис на два порядка лучше, чем в России.

#42 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 13 March 2006 - 15:03

за те же деньги что в Турции, на нашем побережье такого сервиса не получишь, и даже за бОльшие деньги. Так как его просто нет, сервиса этого :D Зато есть позитивы другого характера. Денег надо меньше, а удовольствия, хоть и другого характера, можно получить всёже больше :D . Просто каждый выбирает как ему проще организовать свой отпуск - махнуть после работы на тачке или заказать путевку на дом :D . Мне первый вариант больше нравится - что хочу, то и ворочу.

#43 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 13 March 2006 - 15:17

Мне первый вариант больше нравится - что хочу, то и ворочу.

Удивишься, но вкупе до Турции нам гораздо ближе.

#44 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 13 March 2006 - 15:53

ага, мне до ЧМ ближе чем вам на 1100 кмтолько это по расстоянию, а по времени..... я ж машиной, а можно и самолетом :D

#45 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 13 March 2006 - 19:40

...

#46 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 13 March 2006 - 23:08

Анапа, ну и к чему все это? Если написать, что может ожидать туристов в России, то вообще волосы дыбом встают. Можно и домой не вернуться. И Турция по сравнению с этим - очень благополучная страна. Насчет "встречки с лихим водилой экскурсоводом" - это, извините, было бы так смешно, если бы вы писали из педантичной Германии.

#47 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 March 2006 - 23:45

мог бы показать фотки нашего отдыха но к сожалению там люди которые не давали согласия на размещения своего изображения в интернете.

Закрасьте физии и гениталии маркером и шлите не боясь, или оденьте на рожи спецназовские маски , тем же маркером , делов то !

#48 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 March 2006 - 23:48

Анапа, ну и к чему все это? Если написать, что может ожидать туристов в России, то вообще волосы дыбом встают. Можно и домой не вернуться. И Турция по сравнению с этим - очень благополучная страна. .

Дык , так где драться будем в Турции или на Канарах ?

#49 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 14 March 2006 - 00:32

Я в Турцию не езжу. Есно-дело будем драться на Канарах.

#50 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 14 March 2006 - 01:44

...

#51 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 14 March 2006 - 02:27

Ну вы же не будете спорить, что в Турции отдыхать более безопасно, чем в нашем отечестве?

#52 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 14 March 2006 - 11:18

а как же патриотизм и любовь к Родине?? :D Я про нашу Родину, а не про наше государство $R###ное.

#53 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 14 March 2006 - 13:46

...

#54 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 14 March 2006 - 18:43

Ну спорить мне бы не хотелось по любому вопросу, а вот обсудить?!… Вот где по вашему мнению лучше «права качать», здесь или за бугром?

За бугром! Адназначна!

#55 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 14 March 2006 - 22:52

Я аргументирую. В Турции туристов ценят, холят и лелеят. И в случае возникновения проблем помогут их решить. У нас как было чмошно-совковое отношение, так оно и осталось. Просто пример. Если я кого-нить нечаянно "обижу", то в Турции меня заберут в специальную туристическую полицию: с местным быдляком на нарах сидеть не буду в любом случае. У нас - продолжите сами, дай только повод...

#56 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 March 2006 - 23:41

Хм..он прав..А ведь прав шельмец , и откуда он знает -в Турции поди не был ни разу.В 1996 году мною , совместно с группой товарищей, был арендован на сезон - ресторан в Алании возле отеля : варьете , фокусы, танец живота , дневные завтраки для туристов с экскурсий.Каждый день толерантно подходила туристическая полиция , справлялась , как дела нет ли правонарушений , мэр города возвёл политику заноса ягодицы туристов на повороте в культ.Это не потому что они замечательные , а потому что понимают . что туризм -это часть макроэкономики города и поэтому туристом нужно дорожить.В Крыму такого нет , наверное РФ ушла подальше в этом вопросе...

#57 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 15 March 2006 - 00:26

...

#58 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 15 March 2006 - 13:38

Каждый день толерантно подходила туристическая полиция , справлялась , как дела нет ли правонарушений , мэр города возвёл политику заноса ягодицы туристов на повороте в культ. Это не потому что они замечательные , а потому что понимают . что туризм -это часть макроэкономики города и поэтому туристом нужно дорожить. В Крыму такого нет , наверное РФ ушла подальше в этом вопросе...

Да потому и нет, наверно, что свои же люди, что перед ними выкаблучиваться? Но есть и другая причина. У множества людей просто нет других мест отдыха, кроме нашего Чёрного моря, так как за границу их не пускают. Это военные, чиновники и учёные, имеющие доступ к секретности.

#59 Гость_остап_*

Гость_остап_*
  • Гости

Отправлено 01 April 2006 - 19:07

Господа сегодня мотался на пикник в Новомихайловку выкладываю фотки , до Дивноморска не доехал, поздно выехали :sad: перед всеми кому обещал смотаться в Дивноморск прошу прощения обязательно сдержу свои слова до лета :wink: наслаждайтесь фотками жители средней полосы, а летом ждем в гости :D , приехал в 17 часов дорога на 4 с минусом лотают везде готовят к лету, среднюю скорость держал 110-120 т.ч ехать летом можно и скажу больше НУЖНО :lol:

Прикрепленные файлы



#60 Гость_остап_*

Гость_остап_*
  • Гости

Отправлено 01 April 2006 - 19:11

еще

Прикрепленные файлы