Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

На Черное море летом. Советы автотуристам и не только.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#21 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 22 February 2006 - 16:17

КРАСИВО, НЕПЛОХО НО ЭТО НЕ ОТДЫХ , А ДЕСАНТНО -СПЕЦНАЗОВСКАЯ ОПЕРАЦИЯ СОВМЕСТНО с МЧС. Добираться далеко , я такое уже проходил..надоело.. отдых- это отдых..в смысле до пляжа недалеко и не муторно. Да и другие фотки где то я видел , с мусором возле этого знаменитого пляжа, НЕА , НЕ ХОЧУ ТАКОГО.. Такого хочу...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  лучше.jpg   70.89К   892 Количество загрузок:


#22 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 22 February 2006 - 17:34

Девушки любят песочек :D А на снимке Лео не видно нудистов :evil: Ну может быть кроме пары мужиков на заднем плане. Остальные в трусах :sad: Фи...

#23 Гость_остап_*

Гость_остап_*
  • Гости

Отправлено 22 February 2006 - 19:34

Уважаемый Безенчук , что касается кто Вас будет ждать, так Вас будут ждать РУССКИЕ, Курорт Галенджик отличается тем , что на всей протяжонности курорта Геленджик 99,9% составляют именно РУССКИЕ и я езжу в это место уже шесть лет подряд и не разу мне не пришло в голову пременить кулаки, хотя я отличаюсь очень строптивым характером, поверь мне. приезжайте к нам, я думаю Вы будете очень довольны отдыхом!

#24 Гость_остап_*

Гость_остап_*
  • Гости

Отправлено 22 February 2006 - 19:40

Что касается цен могу Вас заверить разница составляет 1-1,5 р. от Краснодарских цен, я думаю , что за отдых можно пожертвовать каким то процентом.

#25 Гость_остап_*

Гость_остап_*
  • Гости

Отправлено 22 February 2006 - 19:45

Уважаемый ЛЕО могу сказать по прошлому году расценки, с палатки сутки 110р. плюс стоянка машины 60р. ну и плюс всякие развлечения, мы с женой плюс двое детей потратили за два выходных с питанием 1000р.

#26 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 22 February 2006 - 20:45

...

#27 Гость_остап_*

Гость_остап_*
  • Гости

Отправлено 22 February 2006 - 21:32

Уважаемые читатели продолжаю описывать это место, в июне места хватит всем, мы с женой и детьми ездим с 1-го июня, весь июнь на этом месте палаток 10-15. разрешают даже машины оставлять рядом. С 1-го июля начинается великий заезд, с 15-го июля до 25-го августа начинаются проблемы, число палаток возрастают до 70-75 шт. Ездит одни и те же каждый раз встречаемся и раскланиваемся, в лагере очень спокойно, ни кто, ни кому не мешает. Я в жизни часто сталкивался с чрезвычайными ситуациями и по этому предпочитаю отдыхать поближе к людям, был такой случай в этом районе, папа подводный охотник пришел с охоты и, бросив ружьё начал заниматься своими делами, а сын лет шести решил подержать ружьё в руках. Слава Богу, сын играясь с ружьём опустил гарпун в землю и в этот момент ружьё выстрелило, и задней частью разорвало ребенку губы, хорошо, что медпомощь была не далеко, зашили и все закончилось более мене нормально. Так что Утриш это хорошо, но далеко от людей. Не дай Бог такое случилось на Утрише, не знаю, как бы все закончилось. Последний год там есть сервис «обеды с собой» т.е. покупаешь обед и ужин, все это в герметичной упаковке, по нормальной цене. Мы с женой с утра до 13 часов на море потом идем в бассейн и до шести вечера отдыхаем там, тихо играет музыка, пиво, коньяк по желанию, два шикарных бассейна. Один лягушатник, другой для взрослых два метра глубина, и все это БЕСПЛАТНО. Вечером опять на море , а потом кафе, рестораны, кинотеатр под открытым небом, дискотеки и все это на расстоянии вытянутой руки. ( продолжение следует….)

#28 Гость_остап_*

Гость_остап_*
  • Гости

Отправлено 22 February 2006 - 21:41

Уважаемый kazakh, русский народ отличается гостеприимством и терпимостью ко всем национальностям и вероисповеданиям, МИЛОСТИ ПРОСИМ К НАМ!!!!!!

#29 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 23 February 2006 - 06:03

Добираться далеко , я такое уже проходил..надоело.. отдых- это отдых..в смысле до пляжа недалеко и не муторно. Да и другие фотки где то я видел , с мусором возле этого знаменитого пляжа, НЕА , НЕ ХОЧУ ТАКОГО.. Такого хочу...

Ты на своей фотке лодку видишь? Дык они тоже на фотосессию далеко добирались. :)

#30 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 23 February 2006 - 06:10

А ваще у меня мнение о Краснодарском крае такое сложилось. Это место для отдыха ультра-эконом класса. Т.е. в частном секторе пожить в километре от моря, в палатке где-нить... А кушать в столовой.Тем, кто хочет жить хотя бы в трех звездах (в смысле в европейских трех звездах) делать там нечего. Потому, как это неоправданно дорого. Отвратительный совковый сервис, отвратительные пляжи и грязное море столько не стоят.

#31 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 February 2006 - 11:00

Пожалел деньги на загран паспорт - вот и получил..Но зато доказал всем что патриот !Оценил красоту родного края - "какая у нас всё же замечательная страна!"Времени потеряного не жалко ?

#32 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 23 February 2006 - 17:39

Времени потеряного не жалко ?

Конечно нет. И страна у нас действительно замечательная! 8)

#33 uran

uran
  • Натуристы
  • 121 сообщений

Отправлено 23 February 2006 - 18:31

Отдыхал как-то в разные годы Краснодарском крае, и Геленджик и Сочи. Плохие впечатления.И климат не самый, с Крымом не сравнить. Всё-таки влажность высокая.Не надо туда ехать. Разве что у кого какие укромные места есть, или личная дача на берегу.

#34 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 23 February 2006 - 19:06

Остап, так что, может летом в конце июля, начале августа пересечемся? Если да, пишите в личку, на Email, обменяемся координатами.

#35 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 25 February 2006 - 12:40

Сочи............ даже не знаю.. Город как город. Кто же ездит отдыхать в город??. А окрестнсти очень красивые. Одни горы с речками и водопадами чего стоят. Просто нужен классный гид. Куча красивейших мест с пещерами, озерками и тд

#36 Гость_остап_*

Гость_остап_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2006 - 00:42

JuliSerg привет , и всем привет две недели не включал комп, можно будет состыковаться я мотаюсь туда каждый выходной летом и смогу занять Вам хорошие места в кемпенге не теряйте связь до лета :wink:

#37 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 12 March 2006 - 02:27

...

#38 Гость_остап_*

Гость_остап_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2006 - 03:09

Анапа ты права , москали понятия не имеют что такое Черное море, у меня есть подруга в Москве(столице нашей родины) так она отдыхает только в Турции, я ее не раз приглашал к нам так она не хочет говорит ей проще купить путевку в Москве в Турцию чем ехать к нам , дура одним словом, хорошо поживем до лета , посмотрим :sad:

#39 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 12 March 2006 - 03:15

у меня есть подруга в Москве(столице нашей родины) так она отдыхает только в Турции

И правильно делает!

#40 Гость_остап_*

Гость_остап_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2006 - 03:30

Автор Сообщение -=SERG=- и в Беренговом проливе я полоскался SERG , я понимаю Вас Вы стремитесь отдохнуть и классно где-нибудь, для Вас принцип такой, взяли на савмолет прилетели на руках отнесли в номер и госпада увидели Море , слава Богу, а у нас принцип другой: в пятницу с обеда свалил с работы сел на машину и уже в 19-00 на море, поставил палатку , два дня погулял, сел на машину и приехал домой, в понедельник опять на работу!!!!! мог бы показать фотки нашего отдыха но к сожалению там люди которые не давали согласия на размещения своего изображения в интернете.