Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

На Черное море летом. Советы автотуристам и не только.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#61 Гость_остап_*

Гость_остап_*
  • Гости

Отправлено 01 April 2006 - 19:17

еще

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  море.JPG   456.72К   271 Количество загрузок:


#62 Гость_остап_*

Гость_остап_*
  • Гости

Отправлено 01 April 2006 - 19:21

еще

Прикрепленные файлы



#63 Гость_остап_*

Гость_остап_*
  • Гости

Отправлено 01 April 2006 - 19:25

еще

Прикрепленные файлы



#64 Гость_остап_*

Гость_остап_*
  • Гости

Отправлено 01 April 2006 - 19:28

еще

Прикрепленные файлы



#65 Гость_остап_*

Гость_остап_*
  • Гости

Отправлено 01 April 2006 - 19:32

еще

Прикрепленные файлы



#66 Гость_остап_*

Гость_остап_*
  • Гости

Отправлено 01 April 2006 - 19:33

Уважаемые разработчики форума , продумайте как сделать проще отправку фотографий!!!!!!!!

#67 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 April 2006 - 22:55

Изумительная фотография..Тянет от неё вечностьюи спокойствием вселенским ..круто.! =D> .ты снимал?

#68 Павлуха Натурист

Павлуха Натурист
  • Натуристы
  • 392 сообщений

Отправлено 02 April 2006 - 02:37

Привет Остап, ты хоть в море окунулся?

#69 Гость_остап_*

Гость_остап_*
  • Гости

Отправлено 02 April 2006 - 17:45

Павлуха Натурист привет!!!!к огромному сожалению, а может быть к огромному счастью не окунулся, температура воды +9С хотя два тела там купалось :D Павлуха нам надо как нибудь схлестнуться ;) твои предложения? :lol:

#70 Павлуха Натурист

Павлуха Натурист
  • Натуристы
  • 392 сообщений

Отправлено 03 April 2006 - 01:35

Привет остап. Я не против встретится, можно в Краснодаре, я там иногда бываю, правда сейчас не могу сказать когда я буду в городе, но как только соберусь я заранее предупрежу. :)

#71 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 03 April 2006 - 18:42

Размер фоток уменьшайте, господа и дамы, помилуйте траф!!! Столько софтов-редакторов. Мне тяжко вытягивать все это подпольно!!!! в командировке. :(

#72 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 09:51

...

#73 Павлуха Натурист

Павлуха Натурист
  • Натуристы
  • 392 сообщений

Отправлено 07 April 2006 - 00:24

Привет всем, я хочу пару слов сказать о чистоте на пляже в Дивноморском, да там не особенно чисто, кое какой мусор валяется и поэтому поводу у меня появилась такая идея: а что если попытаться выйти на администрацию города-курорта Гелинджика с предложением о наведении санитарного порядка на выше упомянутом пляже. На мой взгляд было бы очень не плохо если это предложение (или просьба) будут исходить от какой-нибудь официально зарегестрированной натуристской организации. Или второй вариант: внести это предложение на рассмотрение администрации санатория Факел, заинтересовав ее вдобавок тем,что, скажем можно установить какую нибудь плату(в разумных пределах) за проход на нудистский пляж( эта мера кстати может существенно уменшить контингент любопытных на пляже) .Если у кого-то есть мысли на этот счет давайте будем думать.

#74 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 07 April 2006 - 01:28

Не совсем понял насчет "вдобавок" к чему заинтересуется администрация Факела? У Факела есть собственный пляж, и чтобы заинтересовать их этим узким, опасным (могут быть оползни!) участком берега - доводы должны быть ну очень убедительны!Павлуха, друг, :D присоединяйся летом к нашей компании, там и обсудим, заодно и приземлим тебя немного, мечты и фантазиии это конечно хорошо, но на самом деле все немного не так...

#75 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 April 2006 - 02:39

A losk там будет ?

#76 Павлуха Натурист

Павлуха Натурист
  • Натуристы
  • 392 сообщений

Отправлено 08 April 2006 - 00:16

[size=9][quote="JuliSerg"]Не совсем понял насчет "вдобавок" к чему заинтересуется администрация Факела? У Факела есть собственный пляж, и чтобы заинтересовать их этим узким, опасным (могут быть оползни!) участком берега - доводы должны быть ну очень убедительными. Вообщето это был ,так сказать, второй вариант,просто очень хочется чтобы пляж в Дивноморске был лучшим! Кстати я прекрасно понимаю, что это мечты, но ведь мечтать не вредно!? Что касается вашего предложения присоедениться, то я двумя руками за. Думаю ближе к июлю можно будет договариться поконкретней. И еще, что-то Остапа давно не видно.

#77 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 08 April 2006 - 16:50

Я вот тоже на вторую половину июля в Дивноморск собирался. Поскольку будет иметь место медовый месяц, хотел устроитьтся в "Факел". Но когда Слас прилал новые цены, призадумался - от месяца может остаться неделька.Можно конечно и дикарями, но как-то не солидно для такого случая..

#78 Гость_остап_*

Гость_остап_*
  • Гости

Отправлено 08 April 2006 - 20:18

Павлуха Натурист привет ;) я тут, меня не теряйте, просто проблем выше крыши, каждый день захожу сюда, но поддержать тему сил нет :cry: все будет решаться ближе к июлю, тогда и поговорим

#79 Гость_остап_*

Гость_остап_*
  • Гости

Отправлено 08 April 2006 - 20:21

JuliSerg привет :D то о чем мы с тобой говорили я постепенно превращаю в жизнь , вот помещиком стал ;)

#80 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 April 2006 - 21:28

Я вот тоже на вторую половину июля в Дивноморск собирался. Поскольку будет иметь место медовый месяц, хотел устроитьтся в "Факел". Но когда Слас прилал новые цены, призадумался - от месяца может остаться неделька.
Можно конечно и дикарями, но как-то не солидно для такого случая..

Ай бросьте - не солидно..
Всё красиво будет..я вон тоже жил в палатке в Лазурном..главное , что бы безопасно..а солидность ..да ну её, - меньше чем 120 уёв в сутки , ВЫ её не найдёте..да и зачем искать ?
Нет -совет бывалого -лучше неделя в палатке чем день в "солидном пансионате" тем более в российском ( или украинском ).