Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Откровения одетоманов или в чём проблема текстильщиков?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#61 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 03:06

Арт задал вопрос: почему у него не складываются отношния с людьми?

наглый хамский лживый троллинг. Требую от администрации форума убрать этого лживого подонка (со всеми его комментариями начиная с номера 14) из данного раздела форума

#62 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 03:36

наглый хамский лживый троллинг. Требую от администрации форума убрать этого лживого подонка (со всеми его комментариями начиная с номера 14) из данного раздела форума

Арт, если ты сам не состоялся как психотерапевт, то обратись к специалистам. Хотя не исключено, что у тебя даже есть диплом, но у врачей часто так бывает, что они не способны диагностировать соственные болячки, будучи одержимыми излечением Человечества.

#63 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 08:22

А может прекратить эту тему, троллинговую? Эврибади ART подумает, проведёт исследования и придёт с подготовленными материалами, выкладкой, анализом, а потом и обсудим. А пока, что обсуждать? Чей-то флуд? А оно нам надо?

#64 Gesus

Gesus
  • Натуристы
  • 615 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 10:19

"Никогда не спорь с идиотом - люди могут не заметить между вами разницы." (с)

#65 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 10:29

Кажется АРТ хочет чтобы ему говорили то, что он хочет услышать, не обращая внимание на присутствие других мнений. Наверное АРТ и в самом деле не снял когда то трусы, а просто их забыл одеть и ищет ответ.Нельзя так на людей кидаться.

#66 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 11:31

Про трусы конечно смешно, но только в качестве смехонатуризма (в качестве "страшной догадки" не пойдёт). :)ЗЫ а смехонатуризм в качестве флуда в данной теме запрещён, так-шо нарушаем-с. :)

#67 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 26 February 2011 - 11:41

Эврибади ART, плиз, соблюдайте корректность. как вы сами видите, ваша тема вызывает интерес и неудивительно что существуют различные мнения. они могут отличаться от вашего, но это не основание для рекомендации искать другое место в интернете.

надеюсь на правильное понимание.

ps. вам отправлено уведомление о повышении вам уровня предупреждений.

#68 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 14:01

Эврибади ART, плиз, соблюдайте корректность. как вы сами видите, ваша тема вызывает интерес и неудивительно что существуют различные мнения. они могут отличаться от вашего, но это не основание для рекомендации искать другое место в интернете.

надеюсь на правильное понимание.

ps. вам отправлено уведомление о повышении вам уровня предупреждений.

Свифт, мне думается ты всё-таки прав от части. Тема создана Эври, и правила устанавливает он.
Поэтому некорректно всё-таки опускаться до обсуждения автора. ИМХО

ЗЫ Другое дело, что посылание к... интернету тоже не ведёт к взаимопониманию.

#69 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 14:39

Тема создана Эври, и правила устанавливает он.

Правила форума, да и любого приличного общества не допускают оскорбления людей. Слова "лживый подонок" по отношению к любому участнику форума могут применяться только в контексте смехонатуризма. Так что давайте соблюдать рамки приличий.

#70 туфелька

туфелька
  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 15:58

Помнится в теме "Спам во благо натуризма" nudevolga пытался приобщить к натуризму космо-девочек. Они ему много интересного рассказали. http://www.micro-bik...c...66&start=45 http://forum.cosmo.r...howtopic=166766

#71 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 16:52

Помнится в теме "Спам во благо натуризма" nudevolga пытался приобщить к натуризму космо-девочек. Они ему много интересного рассказали. http://www.micro-bik...c...66&start=45 http://forum.cosmo.r...howtopic=166766

Вот, есть ведь то что ищет АРТ. Мне просто честно не понятно, куда дальше то копать? Чего нового ищем? А тем более зачем при этом решать, чье мнение имеет право на жизнь, а чье нет. Давно озвучено мнение как сторонников нудизма так и противников. Форум то свободный, и каждый имеет право на свое мнение и суждение, но без оскарблений.

#72 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 19:12

Помнится в теме "Спам во благо натуризма" nudevolga пытался приобщить к натуризму космо-девочек. Они ему много интересного рассказали. http://www.micro-bik...c...66&start=45 http://forum.cosmo.r...howtopic=166766

Я аж зачитался :tongue1: вполне исчерпывающе. Тему можно закрывать :rasta:

#73 Glonass

Glonass
  • Натуристы
  • 135 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 19:26

Наша хорошая знакомая сказала, цитирую: "Так я чувствую себя защищённее". Имелось ввиду морально.

А мне одна девушка сказала , моя обнажённость тока для мужа и больше не для кого , не кто меня больше без одежды видеть меня не должен :tekstil: Ещё одна меня сразила узнавши что я нудист , сказала : ну я удвляюсь и снова удивляюсь больные люди кто голыми отдыхают так и заграют :tekstil: Дал ей ссылку в контакте на передачку тема-92, о нудизме и натуризме , ответ её : хоршая передача , но больные люди ... :shock:

#74 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 26 February 2011 - 22:02

Свифт, мне думается ты всё-таки прав от части. Тема создана Эври, и правила устанавливает он. Поэтому некорректно всё-таки опускаться до обсуждения автора. ИМХО

1) на нашем форуме никто не может установить правилом оскорбление людей ругательными словами. 2) покажите мне пожалуйста где мной обсуждается автор

#75 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 22:39

Товарищи форумчане..Правила Форума существуют для всех.Подумайте если топик -стартеру давать права модерировать свой топ и удалять,всё что он не считает правильным с его субъективной точки зрения,то наш Форум превратиться в монолог топик-стартеров.То есть никакого плюрализма не будет.По поводу топика,то меня пугает не сам текстилизм,собственно это право каждого человека носить на пляже или не носить трусы,а именно агрессивный.Причём порой этот агрес-текстиль для сущего убеждения высказывают точку зрения каких то психологов,у которых нет статистики ,ни достаточного количества фактов,а свои выводы эти горе кандидаты в доктора делают лишь на собственных и субъективных суждениях,а диплом кандидата в доктора,придаёт значимость его мнению,которое используют агресо-текстилы.Ну и конечно религиозные институты,которые часто это приравнивают или к блуду ,или к сумасшествию. И моралисты оставшиеся со времён СССР.Как по мне ,так право своё отстаивать нужно.Но порой наше отрицание сексуальности натуризма ,в угоду доказательства его целомудренности выглядит нелепо.Это я делаю из тех же опросов про желание заняться любодеянием на пляже,при отсутствии или наличии посторонних.У подавляющего числа как показал Форум,оно возникает.А теперь представьте себе : могут ли такие стихии ,мощнейшие по воздействию,как вода,воздух,солнце,ветер и т.д не раскрывать духовные порывы в человеке?Как показал опрос нет.И эти порывы связаны с любовью.Плохо ли сие?Любовь,и нежность к человеку плохо? -отнюдь нет.Смотреть и наслаждаться как любимая играет в мяч,катается на волнах,выходит из воды,а рядом такие же красивые люди и все под маской свободы и любви.Именно так.Потому что именно уважение и любовь делает нас не скотами и узколобыми самцами,желающими совокупиться при виде любой обнажённой плоти,а тонкими и душевными романтиками,способными дарить любовь и делать наполненным ею пространство вокруг себя.Конечно не спорю,что есть люди просто любящие покопаться голышом в огороде ,или покроить крышу на даче ,или вкрутить лампочку у себя дома,что бы из окон видели соседи.Это тоже их право.Но даже у нас опрос показал,что натуризм носит эротическую составляющую в виде здорового романтизма.А какие тараканы у агрессивного одетомана?Это просто неуверенность в себе,Это желание безраздельно и вечно владеть объектом своей любви,не прилагая к этому никаких усилий,это религиозные предрассудки,и это собственная невостребованность.По сути Эври неплохо начал,но как то скандалом закончил тему.

#76 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 23:09

Именно так.Потому что именно уважение и любовь делает нас не скотами и узколобыми самцами,желающими совокупиться при виде любой обнажённой плоти,а тонкими и душевными романтиками,способными дарить любовь и делать наполненным ею пространство вокруг себя.

Доброта, красота и романтика спасет мир. Я за мир во всем мире!!! :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786

#77 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 23:19

1) на нашем форуме никто не может установить правилом оскорбление людей ругательными словами. 2) покажите мне пожалуйста где мной обсуждается автор

1)Я имел в виду просьбу не флудить. 2)Я имел в виду других пользователей( в частности фонКейта). Разьве я не понятно излагаю?

#78 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 26 February 2011 - 23:28

Разьве я не понятно излагаю?

вообще-то не кристально, сорри уж :) а как из вашего предыдущего поста я мог понять, что вы имеете в виду не мои слова (хотя обращаетесь ко мне, почему-то), а просьбы Эврибади, и то что ваше заявление о некорректности обсуждения автора относилось к репликам фон Кайта, а не ко мне? :)

#79 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 23:31

Были бы мы в Лиске к примеру, выкурили бы трубку мира и все. Хорошо что пистолетов нет.

#80 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 23:53

Смотреть и наслаждаться как любимая играет в мяч,катается на волнах,выходит из воды,а рядом такие же красивые люди и все под маской свободы и любви. Именно так.Потому что именно уважение и любовь делает нас не скотами и узколобыми самцами,желающими совокупиться при виде любой обнажённой плоти,а тонкими и душевными романтиками,способными дарить любовь и делать наполненным ею пространство вокруг себя. Конечно не спорю,что есть люди просто любящие покопаться голышом в огороде ,или покроить крышу на даче ,или вкрутить лампочку у себя дома,что бы из окон видели соседи.

Красиво пишешь. Оно конечно так и есть, но для текстильщика в этом контексте сексуальность=разврат, так как нарушаются нормы общественной морали. И ещё, получается, что натуристом может быть человек с идеальными формами, чтобы не не оскорбить эстетического вкуса. Остальные достойны смехонатуризма. Кстати мне например скучно праздно шататься по пляжу(надеюсь никого не обидел). Предпочитаю что-нибудь строить пилить, строгать(часто и без болгарки не обходится :)), но хотелось бы чтобы без свидетелей.