Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Дадим отпор глядунам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1104

#1061 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 19:24

Это совсем не конкурсы типа "маленькая мисс" (где упор делается на таланты, а не на моду). Это конкурсы детей-моделей. Косметика, фальшивые ресницы, загар, волосы... Лично я против детей-моделей. Девочек начинают превращать в женщин в детстве. Это неправильно. У каждого должно быть нормальное детство. Не удивлюсь, если окажется, что девочек-моделей тоже любят смотреть п-дофилы

Ну. судя по цитатам, Вы то и смотрите, это навевает смутные подозрения.

#1062 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 19:31

Ну. судя по цитатам, Вы то и смотрите, это навевает смутные подозрения.

Нет, конкурсы с девочками-моделями я не видела. Только "маленькую мисс", где главное - не красота, а талант. И смотрела не я, а моя дочь! Ей было интересно!

#1063 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 19:37

Нет, конкурсы с девочками-моделями я не видела.
Только "маленькую мисс", где главное - не красота, а талант. И смотрела не я, а моя дочь! Ей было интересно!

Классика! "Сама я не читал видела, но осуждаю.

по рассказам дочери. составленно мнение!!! А дочери, то сколько лет?

#1064 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 19:44

Классика! "Сама я не читал видела, но осуждаю

Опять передергиваешь! "Маленькую мисс" я не осуждаю, а поддерживаю! И знаешь почему? Потому что ребенку понравился конкурс.

А вот так называемые "натуристские фильмы" мы с ней не смотрим. Неинтересно. И конкурсы девочек-нудисток тоже не смотрим.

по рассказам дочери. составленно мнение!!! А дочери, то сколько лет?

Не надо делать вид, что не знаешь.
Ее на этом форуме с днем рождения поздравляли. Кельт и еще кто-то.

#1065 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 19:46

Ты не поддержал мою идею переселиться на нудистский курорт

Так ты собираешься и с Германии съехать? Неужели это из-за Юстаса? И кстати - последние два дня тебя как будто подменили... Что-то произошло?

#1066 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 19:56

Так ты собираешься и с Германии съехать? Неужели это из-за Юстаса?

А причем тут Юстас? Из германии я давно собираюсь съехать. И это связано не со мной, а с заказами у любимого человека. Он и так во Франции пропадает последнее время.

И кстати - последние два дня тебя как будто подменили... Что-то произошло?

А что изменилось?

#1067 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 19:57

Не надо делать вид, что не знаешь.
Ее на этом форуме с днем рождения поздравляли. Кельт и еще кто-то.

Так. это ж Кельт и еще кто-то, а я о дочьке понятия не имею. А что обязан знать?

#1068 igon

igon
  • Натуристы
  • 519 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 19:57

Вот как оно на самом деле!

Смелое утверждение. Т.е. Вы принимаете мнение только тех специалистов с которыми согласны? А остальные - шарлатаны?

#1069 igon

igon
  • Натуристы
  • 519 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 20:01

А вот так называемые "натуристские фильмы" мы с ней не смотрим. Неинтересно. И конкурсы девочек-нудисток тоже не смотрим.

А другим может интересно.

#1070 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 20:01

А что изменилось?

Чувство юмора у тебя появилось. Ценами на натуркурортах оперировать стала похлеще Slas-а, почерк... Ещё что-то, но пока не уловил, что конкретно

#1071 igon

igon
  • Натуристы
  • 519 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 20:04

А причем тут Юстас? Из германии я давно собираюсь съехать. И это связано не со мной, а с заказами у любимого человека. Он и так во Франции пропадает последнее время. А что изменилось?

Яна, так Вы в Германии живёте? Так насколько я знаю, что там как раз не только либерально относятся к нудизму, но и к съёмкам тоже.

#1072 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 20:08

Опять передергиваешь! "Маленькую мисс" я не осуждаю, а поддерживаю! И знаешь почему? Потому что ребенку понравился конкурс.

НЕ, ну опять передёргиваю!, да Я просто высказал своё ЛИЧНОЕ мнения, что ЛИЧНО мне, ЛЮБЫЕ конкурсы красоты, хоть "Маленькая миска", хоть "Большая миска", хоть вселенска, Хоть одетая, хоть голяком - абсолютно не интересны, ни вживую, ни в записи. Как и Вы высказали мнение своей дочери, так и Я высказал ЛИЧНО своё мнение, у всех других жителей земли, может быть совершенно другие мнения на поставленный вопрос. Это как со стриптизом, есть кому нравиться, а мне глубоко по барабану.Ну разделась перед толпой обычная симпатичная женщина, собрала за это деньги и ушла - смысл???

#1073 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 20:09

Ценами на натуркурортах оперировать стала похлеще Slas-а

Цены взяты с сайта, ты бы сам ими интересовался, если бы ездил...

#1074 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 20:12

Яна, так Вы в Германии живёте? Так насколько я знаю, что там как раз не только либерально относятся к нудизму, но и к съёмкам тоже.

Яна у нас живёт в виртуальном пространстве. в профиле же ясно написано место житесьства - Европа. а это от Португалии до Урала

#1075 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 20:19

Цены взяты с сайта, ты бы сам ими интересовался, если бы ездил...

Так ты везде была?

#1076 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 20:26

Так ты везде была?

Нет, не везде. Если интересуют подробности, пиши в личку.

#1077 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44457 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 20:56

Яна у нас живёт в виртуальном пространстве. в профиле же ясно написано место житесьства - Европа. а это от Португалии до Урала

А уж Украина и подавно европейское государство.

#1078 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 22:37

Определиться что есть ХАМЛО,и соответственно сообща выработать тактику противодействия.

Ну, тактик бывает - много... Не обязательно выбирать какую-то одну раз и навсегда, а ближе по месту и обстоятельствам. Ну, например, одна из возможных тактик показана Аркадием Райкиным в миниатюре "Волшебная сила искусства" или "Коммуналка". Но я не настаиваю. Это только один из вариантов.

Забыла сказать, что на фото - маленькая мисс вселенная 2008 года Виктория Борисова (Литва).
Никто не хочет посмотреть этот конкурс?

А Вы с этим предложением обратитесь на специализированный педофильский форум. С руками оторвут! Не скажу за всех, но там тоже есть ценители жанра NN (так кратко обозначается "No Nude", то есть, когда модели - одетые). Я, вот, - тоже считаю, что самой сексуальной и эротичной частью человеческого тела является - ЛИЦО.

#1079 igon

igon
  • Натуристы
  • 519 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 09:59

Ну, тактик бывает - много... Не обязательно выбирать какую-то одну раз и навсегда, а ближе по месту и обстоятельствам. Ну, например, одна из возможных тактик показана Аркадием Райкиным в миниатюре "Волшебная сила искусства" или "Коммуналка". Но я не настаиваю. Это только один из вариантов. А Вы с этим предложением обратитесь на специализированный педофильский форум. С руками оторвут! Не скажу за всех, но там тоже есть ценители жанра NN (так кратко обозначается "No Nude", то есть, когда модели - одетые). Я, вот, - тоже считаю, что самой сексуальной и эротичной частью человеческого тела является - ЛИЦО.

А лично для меня - в комплексе. Когда показывают голое тело, но лицо скрыто - уже не то.

#1080 VladislavS

VladislavS
  • Натуристы
  • 62 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 15:00

Мисс "Детсад" на кого рассчитано это извращение? Зато одетые...