Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Дадим отпор глядунам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1104

#1081 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 15:16

Это скорее - конкурс визжажистов... В качестве подложки для разукрашивания можно было бы использовать не живого ребёнка, а пластмасовую куклу. Разницы - никакой. Просто, тут от живого лица - ничего уже нет. Всё что мы видем - это вот такой слой "штукатурки".

#1082 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 15:33

Это скорее - конкурс визжажистов... В качестве подложки для разукрашивания можно было бы использовать не живого ребёнка, а пластмасовую куклу. Разницы - никакой. Просто, тут от живого лица - ничего уже нет. Всё что мы видем - это вот такой слой "штукатурки".

Точно. Реклама косметики. Только лично я от этого к косметике отношусь еще хуже, чем раншье)))

#1083 igon

igon
  • Натуристы
  • 519 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 15:52

Это скорее - конкурс визжажистов... В качестве подложки для разукрашивания можно было бы использовать не живого ребёнка, а пластмасовую куклу. Разницы - никакой. Просто, тут от живого лица - ничего уже нет. Всё что мы видем - это вот такой слой "штукатурки".

Терпеть не могу такую "штукатурку". А кому-то нравится.

#1084 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 21:32

Ну не, ну бывает под раные контексты и обстоятельства... Боди-арт, сценический грим... Даже я сам, вот, был такой грех (лицедейства), как-то рядился в бабу-ягу (ыгы, теперь ещё до кучи и трансвестит). Бывает даже грим достаточно дорогой и относительно безвредный, на натуральных, тык скыть, компонентах... Но чтоб девочка так ходила в школу, в магаин... Это было бы просто смешно. Но на самом деле тут дети "зеркалят" более взрослых"модниц". Просто,с последними уже нак-то приелось и не впечатляет, а как посмотришь незамыленным взглядом...

#1085 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 16 February 2012 - 22:32

Но на самом деле тут дети "зеркалят" более взрослых"модниц".

да нет, Андррог, там целая индустрия.. что-то типа фабрики звезд.. мамы сознательно готовят детей в "звезды".. чтобы потом она стала моделью, вышла в "свет" и тд и тп. и все это при офигенной информационной поддержке производителей всего этого антуража... им выгодно это поддерживать. ширится ассортимент, целевая группа.. детская кометика, потом взрослая естественно, позже возрастная.. главное подсадить на свою продукцию.

#1086 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 11:55

Британское общество нудистов подало заявку властям уэльского городка Ньюборо на придание официального статуса нудистского пляжа участку береговой линии, расположенному по соседству с домом принца Уильяма и Кейт Миддлтон, сообщает сайт газеты Daily Mail.

Пляж Ньюборо расположен на юго-западе острова Англси, где сейчас проходит службу в качестве пилота спасательного вертолета принц Уильям. Здесь же находится дом, в котором сейчас они живут вместе с женой.

Эти места считаются одними из самых живописных в Уэльсе и давно привлекают не только любителей природы, но и сторонников нудизма.
Согласно британскому Акту о сексуальных преступлениях от 2003 года, нахождение на публике в обнаженном виде не считается нарушением в Англии и Уэльсе. В связи с этим нудисты решили официально закрепить за собой пляж и придать ему официальный статус.

Член местного совета Питер Роджерс, однако, уже заявил, что будет противиться этому, но не из-за нетерпимости к тем, кто любит позагорать и искупаться голышом, а из опасений, что пляж будет привлекать извращенцев. "Опасность не в нудистах, а в тех, кто будет наблюдать за ними из кустов", - заявил он.

Отсюда:
http://www.newskaz.r...30/2895745.html

#1087 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 12:41

Член местного совета Питер Роджерс - сам глядун.

#1088 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 15:36

Член местного совета Питер Роджерс - сам глядун.

Вы знакомы? :)

#1089 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44457 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 16:03

Вы знакомы? :)

Раз джельтмен сказал, значит глядун :crazy:

#1090 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 16:11

Раз джельтмен сказал, значит глядун :crazy:

Не, я ж понимаю, не в первый же раз)) Это у андррога просто "обратка". "Ответка". Типа "сам дурак" со ссылкой на Фройда))

#1091 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 16:37

Ну, да, в общем-то. Старик Фрейд был не дурак. В самую суть глядел (потому что сам тоже извращенец). Ну, а что до Питера Роджерса... Теперь я и о нём кое-чего знаю. По процитированому высказыванию с ним всё ясно. Отвёртка - весьма действенный рабочий инструмент (особенно когда ею в печень).

#1092 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44457 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 16:56

Ну, да, в общем-то. Старик Фрейд был не дурак. В самую суть глядел (потому что сам тоже извращенец). Ну, а что до Питера Роджерса... Теперь я и о нём кое-чего знаю. По процитированому высказыванию с ним всё ясно. Отвёртка - весьма действенный рабочий инструмент (особенно когда ею в печень).

Фрейд был невротиком.

#1093 Егорий

Егорий

    всёМогучий Человечище нашего форума

  • Натуристы
  • 2453 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 17:25

Фрейд был невротиком.

Это в смысле оральный секс не признавал?

#1094 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44457 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 18:31

Это в смысле оральный секс не признавал?

Не, он был сексуально озабоченный.

#1095 Егорий

Егорий

    всёМогучий Человечище нашего форума

  • Натуристы
  • 2453 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 18:33

Так ты же сам пишешь - не в ротик

#1096 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44457 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 18:35

Так ты же сам пишешь - не в ротик

http://www.psycholog...

#1097 Егорий

Егорий

    всёМогучий Человечище нашего форума

  • Натуристы
  • 2453 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 19:14

Проехали

#1098 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44457 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 19:48

Проехали

Да знаю я шутку про противников орального секса.

#1099 APAXHO

APAXHO
  • Натуристы
  • 653 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 08:18

Мне - неинтересны! Моему ребенку - неинтересны! А вам?

Ну если они тебе настолько не интересны, то откуда такие обширные познания? Откуда названия, авторы и содержание?

#1100 Shaitan

Shaitan
  • Натуристы
  • 335 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 15:57

Всем глядунам привет! Глядели , глядять, и будут глядеть! Лично меня они не раздражают :oops2: