Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

А зачем все это вообще?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#181 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 22:22

Я понял. andrrog - борцун :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786 :cool:

Ну, в смысле, - да. Когда-то я занимался классической борьбой.

#182 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 22:36

Да никем она не объявлена аморальной, и законом она не может быть запрещена. Это только лишь неуверенность в себе, тех которые её хотят!

Г.И.П., ну так попробуйте в жаркий летний день прогуляться голышом по улицам города. Да хотя бы даже просто на пляж к текстильщикам (еще лучше - где-нибудь в мусульманской стране). Думаю, что узнаете о себе много нового и интересного. То, что можно/нельзя (если это не противоречит законам физики) и морально/аморально - определяет общество, сами по себе эти понятия не существуют вообще.

#183 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 07 September 2011 - 22:41

...То, что можно/нельзя (если это не противоречит законам физики) и морально/аморально - определяет общество...

так это лишь от неуверенности в себе страстно желающего наготы общества ! хы-хы-хы :))))))

#184 Стерх

Стерх

    ФотоПисец родного края

  • Натуристы
  • 1309 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 02:01

Питер Тиль собирается основать плавучие острова свободные от законов и морали. Одним или несколькими такими островами могли бы стать нудистские острова. Правда, я считаю это утопией, возможной только на стадии эксперимента. Прессинг на обнаженку в мировом масштабе погубит любое хорошее начинание. http://style.rbc.ru/...24/160946.shtml

#185 Стерх

Стерх

    ФотоПисец родного края

  • Натуристы
  • 1309 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 02:04

Вот пример очередного пресинга: Финалисток "Мисс Италия" выгнали за откровенные ФОТО: http://top.rbc.ru/wi...11/614321.shtml

#186 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 10:34

Финалисток "Мисс Италия" выгнали за откровенные ФОТО:

Совсем очумели, моралисты хреновы.

#187 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 11:06

Питер Тиль собирается основать плавучие острова свободные от законов и морали. Одним или несколькими такими островами могли бы стать нудистские острова. Правда, я считаю это утопией, возможной только на стадии эксперимента. Прессинг на обнаженку в мировом масштабе погубит любое хорошее начинание. http://style.rbc.ru/...24/160946.shtml

Не, ну совсем без морали и законов не прожить конечно. Но от прессинга современной проамериканской :cenzore:ии, как Кельт выражается, часть человечества уже сегодня наверное готова улететь хоть на другие планеты :crazy2: Задолбали уже своими паранойями и занудством все прогрессивное человечество.

#188 Symbrion

Symbrion
  • Натуристы
  • 266 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 13:27

Вот принесет такой остров ветром к побережьям Сомали...

#189 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 13:46

Совсем очумели, моралисты хреновы.

А может это просто имело отношение именно к конкурсу - лишний пиар перед голосованиемм недопустим. Плющенко тоже снимали с соревнований за участие в шоу. Наподобие дня тишины перед выборами?

#190 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 23:03

Вот пример очередного пресинга: Финалисток "Мисс Италия" выгнали за откровенные ФОТО: http://top.rbc.ru/wi...11/614321.shtml

Жаль - девочки красивые .

#191 Moreman

Moreman
  • Натуристы
  • 245 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 19:30

Плюсы натуризма: лучших,открытых,искренних,дружелюбных и порядочных людей не встречали,чем на натур-пляже!

#192 Gesus

Gesus
  • Натуристы
  • 615 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 19:33

Кстати, да. Ни разу не видел быдла без трусов на пляже. Вот ни разу.

#193 Г.И.П.

Г.И.П.
  • Туристы
  • 35 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 00:03

Г.И.П., ну так попробуйте в жаркий летний день прогуляться голышом по улицам города. Да хотя бы даже просто на пляж к текстильщикам (еще лучше - где-нибудь в мусульманской стране). Думаю, что узнаете о себе много нового и интересного. То, что можно/нельзя (если это не противоречит законам физики) и морально/аморально - определяет общество, сами по себе эти понятия не существуют вообще.

Почему обязательно только в жаркий день, в прошлом году я в конце октября шел, и в шортах забрали (ненадолго) и без них, просто была суббота и пятница, в другие дни проще. На городской пляж нашего города мне далеко ходить, я работаю в 300 метрах от реки Волга, хожу постоянно, с работы и обратно, вчера тоже ходил купаться, никто слова не сказал. А то что можно многое узнать, о себе, так это вечером в пятницу или субботу, и никакая одежда, даже берцы не спасут.

#194 Symbrion

Symbrion
  • Натуристы
  • 266 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 16:20

Ну разные были ситуации. Вот я почти все лето проплавал голым среди текстильщиков. А еще есть спорные территории, ни ваше ни наше!