Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

А зачем все это вообще?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#141 alki69

alki69
  • Натуристы
  • 111 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 16:46

Предлагаю создать онлайн-игру "натурист"! Там можно будет с лёгкостью построить натур-курорт, обустраивать пляжи, бани и бассейны, приглашать к себе знакомых и друзей, отдыхать и весело проводить с ними время! И всё это без всяких текстильщиков: ярых, нейтральных, сомневающихся, неосведомлённых... И всё это без всяких препятствий: финансовых, бюрократических, социальных... Там будут не нужны наши идейные предпосылки и диалоги с обществом. Там мы будем просто жить!

Вот-вот, господа!!! :))) Живём-то как никак в реальном мире! Если есть люди вокруг, а люди разные(!), то хочешь-не хочешь а нужно с ними наводить мосты! Или возводить баррикады, в худшем из случаев! А уходить в мир утопий и иллюзий... Ну, простите, не у каждого средства есть на особняк с пляжем на море... А отсутствие идеологии - тоже идеология ;))) Эдак можно до чего дойти - я натурист, а остальные мне по барабану! Моя хата (особняк с пляжем у моря) - с краю! Ни кто ж не призывает быть рабом своих убеждений - это удел фанатиков, радикалов и экстремистов. Убеждения - лишь инструмент в общении с остальным обществом и его группами. Убеждения иметь полезно, и уметь их подвергать сомнению и в чём-то пересмотру - тоже. Иногда людям бывает не возможно что-то доказать логически, но ух можно убедить. От сердца и от души, а не от разума. Поэтому об этой способности и говорят не иначе, как ДАР убеждения.А дар убеждения - есть меч идеологии ;)

#142 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 18:55

Предлагаю создать онлайн-игру "натурист"! Там можно будет с лёгкостью построить натур-курорт, обустраивать пляжи, бани и бассейны, приглашать к себе знакомых и друзей, отдыхать и весело проводить с ними время! И всё это без всяких текстильщиков: ярых, нейтральных, сомневающихся, неосведомлённых... И всё это без всяких препятствий: финансовых, бюрократических, социальных... Там будут не нужны наши идейные предпосылки и диалоги с обществом. Там мы будем просто жить!

maximov, а ты гений! Только вариант чуть другой. Кто - наше будущее? Молодёжь! А чем увлекается молодёжь? Правильно, компьютерными играми. Помнится кто-то в теме про компьютерные игры рассказывал, как его знакомый наигравшись в автосимулятор, в реале стал ездить как в игре. Надо создать игру с реальными курортами и пляжами. Надо, чтобы была хорошая графика, красивая природа. Для натуральности пусть будут и текстильщики и глядуны, можно миссии придумать, где надо с ними бороться или ещё как взаимодействовать. А вообще, пусть будет выбор, за кого играть, за натуриста, глядуна и или текстильщика. За одно и узнаем, что интереснее, к чему более склоны игроки. За культовые фигуры, такие как Кельт, Джорж, Яна, Фелина, Свифт, А-Дес и тд. можно играть достигши определённого уровня. Напридумывать можно много интересного. И вот наигравшись в "натурист" игроку страсть как захочется в прочувствовать всё это в реале. Хотя не знаю, какой контингент хлынет в наши ряды :-k

#143 Nordok

Nordok
  • Натуристы
  • 319 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 21:19

Глядачи с дрочерами и хлынут.Сделал несколько игр, кое что в этом понимаю. Самое сложное - это как раз, сделать, чтобы все было красиво т.е. графика. Ее нужно Очень много.Другой вопрос - поможет ли это нам? Наврядли. Только ради веселья это и будет.

#144 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 22:02

За культовые фигуры, такие как Кельт, Джорж, Яна, Фелина, Свифт, А-Дес и тд.

Ну, с Кельтом и Джорджем понятно... А почему я культовая фигура?

#145 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 22:17

Яночка вспомните фильм "Бриллиантовая рука", сцена в такси, там была сказана крылатая фраза "Так надо!". Вот и у нас - просто так надо!

#146 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 22:39

Глядачи с дрочерами и хлынут.

А мне кажется пропорционально всех, а ещё если они будут биты в игре, кто-то ещё подумает(а стоит-ли?)

Другой вопрос - поможет ли это нам? Наврядли. Только ради веселья это и будет.

Если (гипотетически) игра получится классная, а для этого она должна быть очень увлекательная, и станет популярной в молодёжной среде, думаю поможет, не скоро, а скоро здесь никак не получиться. О пять же не надо забывать и про другие методы популяризации натуризма.

Ну, с Кельтом и Джорджем понятно... А почему я культовая фигура?

Чисто субъективно :inlove: А почему не спрашиваешь, почему Свифт с А Десом? Во интрига! :tongue1:

#147 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 24 May 2011 - 23:46

натуристский виртуальный танец :)

#148 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 24 May 2011 - 23:58

разминка

#149 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 25 May 2011 - 00:12

соблазнение

#150 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 25 May 2011 - 00:33

не знаю как назвать. :) ну тоже танец.. :)

#151 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 00:37

натуристский виртуальный танец :)
разминка
соблазнение

Меня терзают смутные сомнения догадки... Swift, а кто это сотворил?
Хочу такие на заставку! Их можно как-то скачать?

#152 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 25 May 2011 - 00:37

это было к теме виртуального натуризма.. пошел я спать. всем всего :)Приток, модель моя. а анимация.. это я в сети как-то дзызнул пару сотен мокэпов. ну файлы такие. на реального человека одевают специальные датчики захвата движений. motion capture, называется - mocap.я могу просто почтой отправить. или через личку.. я пошел спать сейчас.. завтра договоримся что именно надо, ок? :)

#153 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 00:47

ок? :)

ОК :)

#154 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 25 May 2011 - 00:48

:) бай

#155 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 01:06

Женской грации не хватает. В последнем танце вообще мужские движения. :) Наверно мокэпер был мужик.

#156 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 01:14

Женской грации не хватает. В последнем танце вообще мужские движения. :)

Наверное навеяно темой танца Дмитрия Анатольевича на встрече выпускников :) Поэтому без названия :cenzore:

#157 maximov

maximov
  • Натуристы
  • 191 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 13:52

"Виртуальный танец" - просто супер!

Сделал несколько игр, кое что в этом понимаю. Самое сложное - это как раз, сделать, чтобы все было красиво т.е. графика. Ее нужно Очень много.

В принципе содержательная часть игры может носить тактический характер с простейшей графикой, но присутствовать при этом красивые графические вставки (или видеовставки; пейзажные, например, реально существущих пляжей и курортов). Ну да ладно, идея из области фантастики.

Другой вопрос - поможет ли это нам? Наврядли. Только ради веселья это и будет.

Видимо нам уже ничто не поможет!(((

#158 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 14:00

Главное, чтобы можно было за Степаныча играть. Разведчиком!

#159 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 14:39

Главное, чтобы можно было за Степаныча играть. Разведчиком!

Степаныч - это высший уровень, до него расти и расти :old:

#160 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 18 August 2011 - 02:17

Вообще, в чем смысл Натуризма? Зачем он нужен?

1. Натуризм — это здоровье.

2. Натуризм — это доступно каждому.

3. Мы здоровы, счастливы, веселы, свободны. Ты можешь стать таким же. Будь с нами.

4. Природа таит много секретов. Стань частью природы. Открой для себя тайну.

5. Природа таит много секретов. Сколько из них ты знаешь?

6. Ты уже записался в натуристы?


Такие вот, на вскидку, слоганы для рядовых (пересiчних) эгоистичных текстильных жителей, которых не в последнюю очередь заботят мысли о своём здоровье и о своём эго.