Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Бассейн на Алексеевской


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#41 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 13 October 2012 - 22:54

12500

Да нет промблем - я уже не хожу ни к Митюшину,ни к Джули_Григо_евгам!)))) Дорого,что там,что там.) Голожопость слишком накладно - и если я захочу поплавать в бассейне зимой - пойду в обычный за 300 рупий в час. Кстати... КуКУ - это кто из вас?

#42 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 14 October 2012 - 01:50

Да нет промблем - я уже не хожу ни к Митюшину,ни к Джули_Григо_евгам!)))) Дорого,что там,что там.) Голожопость слишком накладно - и если я захочу поплавать в бассейне зимой - пойду в обычный за 300 рупий в час.

Интересно, чем 300 рублей в час в обычном бассейне дешевле 1800 с пары за 3 часа в натуристском? Другой вопрос, что в натуристском нет возможности оплатить и поплавать только часть времени. Но это технически нереализуемо в рамках существующих условий. Да, и просьба есть. Можно мой ник не склонять по любому поводу, связанному с бассейном? Я не являюсь организатором субботнего бассейна.

#43 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 14 October 2012 - 02:14

Интересно, чем 300 рублей в час в обычном бассейне дешевле 1800 с пары за 3 часа в натуристском? Другой вопрос, что в натуристском нет возможности оплатить и поплавать только часть времени. Но это технически нереализуемо в рамках существующих условий. Да, и просьба есть. Можно мой ник не склонять по любому поводу, связанному с бассейном? Я не являюсь организатором субботнего бассейна.

Да это не упрёк,но ты сам ответил... Хорошо,лично я тебя склонять не буду.

#44 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 14 October 2012 - 04:10

Голожопость слишком накладно

Это факт, вот Сергею Николаевичу все время приходится доказывать что он лучший по игре в иичко. А сколько иичек испорчено в каждодневных неустанных тренировках... :dontknow: Да на эти деньги можно было бы бассейн бесплатным сделать. Арифметика простая, нет денег - в Сер.бор и на БЛК, мало денег - идешь к текстильщикам на час, много - на 3 к натуристам, голосовал не за Путина - на митинг, тут вроде все понятно. Хотя и митинги занятие, как оказалось, не из дешевых. Ну а есть индивидуумы которые занимаются натуризмом исключительно в домашних условиях, что тоже вполне экономно и для семейного бюджета необременительно. А цифра 12500 была приведена для умеющих считать, вдруг найдутся способные и аренду оплатить и сеанс дешевым сделать - я бы сходил поплавал...

#45 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 14 October 2012 - 04:23

А цифра 12500 была приведена для умеющих считать, вдруг найдутся способные и аренду оплатить и сеанс дешевым сделать - я бы сходил поплавал...

Найдутся обязательно. Желающие что-то организовать приличное по качеству и дешевое просто в очередь выстроились.

#46 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 18 October 2012 - 03:52

Да нет промблем - я уже не хожу ни к Митюшину,ни к Джули_Григо_евгам!)))) Дорого,что там,что там.) Голожопость слишком накладно - и если я захочу поплавать в бассейне зимой - пойду в обычный за 300 рупий в час. Кстати... КуКУ - это кто из вас?

Я одного не пойму, а что, на Алексеевской теперь свет клином сошелся. Если там теперь дорого тебе кажется. Иди на Авиамоторную, не нравится Череватенко, иди к Орону, да и вообще там каждый день кто-то и что-то устраивает. Было бы желание, а компанию и опции в Москве то завсегда себе найти можно. :) http://natursauna.taba.ru/ Сауна-бассейн МЭИ - м. Авиамоторная (понедельник с 19-30 до 22-30) раз в 2 недели. Цена для мужчин - 600 женщин - 400. Для выхода в общий бассейн требуются купальники. В сауне есть бильярд, инфракрасная кабина, холодная купель с гейзером, чай, веники.

#47 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 18 October 2012 - 11:28

Вон Сергей Николаевич продолжает ударять по кризису социальным ценами в Воронцовских банях за 499 руб, и это к тому же настоящая баня, а не сауна, тут и сравнивать нечего.

ПРОДОЛЖАЕМ УДАРЯТЬ ПО КРИЗИСУ СОЦИАЛЬНЫМИ ЦЕНАМИ!!! 1) Внимание! Информируем всех посетителей нашего сайта, что с 1 февраля 2010 года успешно работает социальный проект (сеанс) для натуристов в Воронцовских банях, расположенных по адресу: г.Москва, Воронцовский пер., д.5/7 (недалеко от ст.метро "Пролетарская"). Теперь сеанс для натуристов работает еженедельно по понедельникам в женском отделении с 19:00 до 22:00. Цена за сеанс - 499 руб.!!! Просим всех натуристов, любителей русской бани, возвратиться из всевозможных саун и подвалов, чтобы личным участием поддержать данный проект. Обращаем ваше внимание, что социальный проект для натуристов организован в Москве впервые и другого аналогичного проекта в ближайшие годы, особенно в период продолжающегося кризиса, явно не предвидется!!!

Молодец Сергей Николаевич!

#48 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 October 2012 - 12:44

Молодец Сергей Николаевич!

Прошла информация,что Сергей Николаич собирается открывать в Москве и городах России японский сонсен для натуристов.
О том написано в его четвёртом томе"Цели и задачи Будущего для натуризма СНГ".
Осталось всего немного: найти целебные подземные источники с горячей водой, пробурить скважины и постройка сонсенов займёт минимум времени,тогда финансовый кризис натуризма будет полностью преодолён!

#49 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 October 2012 - 12:47

В сауне есть бильярд, инфракрасная кабина, холодная купель с гейзером, чай, веники.

а Комната Отдыха имеется?

#50 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 18 October 2012 - 12:50

... японский сонсен ...

А это што за хрень такая и как это можно совместить с мирным и миролюбивым купанием Натуристов на Алексеевской? :)

#51 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 18 October 2012 - 12:55

а Комната Отдыха имеется?

Как там на Алексеевской не помню (очень давно там был), а в МЭИ, когда бывает побольше народу, Организаторы арендуют еще и дополнительное помещеньице. Там то, как раз, оченно удобные диванчики и имеются. Так что поплавал, потом попотел с веничком, а потом и покушать-повалятцо там вполне можно. :)

#52 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 October 2012 - 13:06

Так это Комната для Коллективного Отдыха или для индивидуального?

#53 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 18 October 2012 - 13:13

А два человека - это коллектив или индивидуумы?Или можн сформулировать так: для индивидуального, парного или группового отдыха...

#54 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 18 October 2012 - 13:35

Думаю, в таких местах, и у одиночек завсегда интерес находится.Пары – это уже традиция.А вот насчет коллектива, это уже для особых эстетов и гурманов непременно коллективного отдыха. Сам же знаешь, вроде и приезжает человек отдохнуть с палаткой как одиночка. А как к нему начинают все заселяться, кому не лень, то уже получается коллективный такой натур-отдых. :)))

#55 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 18 October 2012 - 14:32

Прошла информация,что Сергей Николаич собирается открывать в Москве и городах России японский сонсен для натуристов.
О том написано в его четвёртом томе"Цели и задачи Будущего для натуризма СНГ".
Осталось всего немного: найти целебные подземные источники с горячей водой, пробурить скважины и постройка сонсенов займёт минимум времени,тогда финансовый кризис натуризма будет полностью преодолён!

Вот ведь какой матерый человечище, и книги пишет и в иичко чемпион и мыло для банных процедур из самой Бразилии успевает поставлять!
Комнат отдыха в их естественном для саун виде в бассейне конечно нет, есть 2 кают-компании, одна из них с мягкими креслами и диваном, что тоже позволяет вполне себе комфортно возлежать не утомляя организм всякими излишествами.

#56 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 October 2012 - 19:58

Сергей Николаич уже наверное икать не перестёт даже ночью, икота в хроническую форму перешла. Икает, и не поймёт - в чём причина... :)

#57 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 18 October 2012 - 21:04

Сергей Николаич уже наверное икать не перестёт даже ночью, икота в хроническую форму перешла. Икает, и не поймёт - в чём причина... :)

Это профессиональное, от неустанных забот о натуристах...

#58 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 18 October 2012 - 21:55

Сергей Николаич уже наверное икать не перестёт даже ночью, икота в хроническую форму перешла. Икает, и не поймёт - в чём причина... :)

Не совсем конечно так. Начнем с того, что у него имеются специально обученные люди, которые отслеживают на разных там Форумах написанное про его мероприятия. Тем более что, обрати свое беспристрастное внимание. Тему то эту начал Ascorpio75 про свое посещение Воскресного!!! Бассейна. А комментарии свои тут постоянно размещают Организаторы Субботнего. Как будто тему про свои мероприятия они уже совсем не в состоянии организовать. А с другой то стороны, Митюшину любое поднятие его темы на таком раскрученном Форуме, как этот – это хорошая реклама и известность. Сам посмотри, уже который год он свои мероприятия может на месяц-полтора до лета дольше, чем субботние устраивать. И берет он, по слухам, на 100 рублей больше с пары по Воскресеньям. А народ к нему все ходит и ходит. Как говорится – туда не зарастет народная тропа. Жалко только, что Клуб БЛК, по-моему, не все пользователи могут видеть. Тем более что

…в целом там не плохо , чувствуется дружеская атмосфера. пару раз предлагали свингерство .... … а так же посещал Воронцовскую бану на пролетарке , также возглавляемую Митюшкиным , она по понедельникам , приятно после работы в холодный зимний вечерок посидеть в парилочке с единомышленниками .

атмосфера там всегда свободная и ракрепощенная. :))))))

#59 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 19 October 2012 - 00:41

Так чего субботу обсуждать, дешево, неинтересно, народу нет, специально обученных нет, свингерство не предлагают - скукота, да и только, абсолютно согласен, кроме зевоты ничего не вызывает. Другое дело мероприятия Сергея Николаевича, тут есть где развернуться, это вам не в сауне телеса мылить, мероприятие серьезное и ответственное. Почему бы не обсудить, не набраться так сказать опыта, тем более что как говорят специально обученные:

А сам Сергей Николаевич, на сегодняшний день, является одним из самых опытных Организаторов г. Москвы.



#60 dis1981

dis1981
  • Натуристы
  • 52 сообщений

Отправлено 24 October 2012 - 01:46

Так чего субботу обсуждать, дешево, неинтересно, народу нет, специально обученных нет, свингерство не предлагают - скукота, да и только

что то я ничего не пойму, какие специально обученные, какое на хрен свингерство, для этого есть другие места и сайты, здесь народ просто отдыхает, при чем с детьми, Вы чем господа, это НТУРИЗМ ФОРУМ!!!