Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Бассейн на Алексеевской


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#81 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 27 October 2012 - 23:30

Почему хоть, Сергей Николаевич приличный человек, или вы считаете по другому? Я вас в первом пытаюсь убедить, ну убедите тогда меня в обратном. И не волнуйтесь так, прочитайте определение натуризма, а то вроде как среди нас есть ненатурист получается. Нужны ли такие как вы Федерации?

Я говорю прямо и открыто - имя своё и личность не прячу - в отличии от вас!

#82 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 27 October 2012 - 23:41

Я говорю прямо и открыто - имя своё и личность не прячу - в отличии от вас!

По теме сказать ничего не имеете? Оно и понятно, тема не изучена, объект не познан, опыт не проведен, балабол и все. Скучно с вами, сударь, ни тебе про иичко, ни про огурцы с пупырями... скучно...

#83 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5000 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 01:02

Друзья!! Ну что же вы всё ссоритесь? Детский сад штаны на лямках..Бассейн в субботу - супер, бассейн в воскресенье - тоже супер.Организаторов и их сторонников никак не красят все эти склоки.

#84 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 01:12

Собсно да..Но всё таки Сергей Николаич -лучший!

#85 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5000 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 01:26

Кельт, если о персоналях - да, если о бассейне как таковом - то тоже да :)

#86 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 09:42

Сергей Николаич бандеровец!

#87 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 11:34

Сергей Николаич бандеровец!

Да не может быть, он как бывший работник гос.структур всегда к власти был лоялен, хотя маузер с гражданской еще прячет.

#88 slonik

slonik
  • Натуристы
  • 255 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 22:54

Друзья!! Ну что же вы всё ссоритесь? Детский сад штаны на лямках.. Бассейн в субботу - супер, бассейн в воскресенье - тоже супер. Организаторов и их сторонников никак не красят все эти склоки.

Как человек не общительный и не привязанный к определенному коллективу, по существу дела могу добавить следующее: мероприятие субботнее и воскресное супер. но в субботнем бассейне натягивается сетка, через которую можно здорово мячик побросать, а в в воскресном постоянно посещает человек по имени Женя, который очень хорошо парит. Такие отличия лично для меня.

#89 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 29 October 2012 - 04:57

... но в субботнем бассейне натягивается сетка, через которую можно ...

Слушай, а через эту сетку яйцы пролетают? :rjunemogu_1: :rjunemogu_1: :rjunemogu_1:

#90 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 29 October 2012 - 10:43

Слушай, а через эту сетку яйцы пролетают? :rjunemogu_1: :rjunemogu_1: :rjunemogu_1:

Только если их бросает Сергей Николаевич, и не яйцы, а иички, это суть разные вещи, одиноким яйцам вход строго запрешен.

#91 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5000 сообщений

Отправлено 29 October 2012 - 13:04

Как человек не общительный и не привязанный к определенному коллективу, по существу дела могу добавить следующее: мероприятие субботнее и воскресное супер. но в субботнем бассейне натягивается сетка, через которую можно здорово мячик побросать, а в в воскресном постоянно посещает человек по имени Женя, который очень хорошо парит. Такие отличия лично для меня.

Да, в мячик классно поиграть! И попариться тоже!

#92 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 30 October 2012 - 15:44

Да, в мячик классно поиграть! И попариться тоже!

Женя классно парит, да, таскает травы и масла всякие. Вообще ходят личности неординарные, светлые - художник, бывший комитетчик, милицейский чин(как говорят) - очень полный - и другие. Один раз пришли со мной две знакомые с карьера - взрослые тётки, и остались в бассейне навсегда ( в смысле ходить будут теперь всё время)- по их словам. Не особо афишируя натираются люди кофэйным скрабом с мёдом и оливковым маслом в душевых...идиллия...

#93 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 28 November 2012 - 11:30

Женя классно парит, да, таскает травы и масла всякие. Вообще ходят личности неординарные, светлые - художник, бывший комитетчик, милицейский чин(как говорят) - очень полный - и другие. Один раз пришли со мной две знакомые с карьера - взрослые тётки, и остались в бассейне навсегда ( в смысле ходить будут теперь всё время)- по их словам. Не особо афишируя натираются люди кофэйным скрабом с мёдом и оливковым маслом в душевых...идиллия...

Эти две тётки теперь ждут - не дождутся воскресенья, чтобы попарить свои тельца и поплавать в бассе. ...Эх, бабка,бабка, что ты будешь делать, когда придёт зима-наступят холода! У тебя же нету зимнего платочка, у тебя же нету зимнего пальта! - Пойдёт бабка в нуд.сауну к Митюшину....

#94 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 09:43

Были вчера в бассейне. Всё по-прежнему, народу становится всё больше. Митюшин доволен.

#95 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 21:44

Не особо афишируя натираются люди кофэйным скрабом с мёдом и оливковым маслом в душевых...идиллия...

Тут главное следов не оставлять, а то администрация заругает :), не вас конечно, а предводителя, что в конечном итоге может сказаться на цене посещения.

Были вчера в бассейне. Всё по-прежнему, народу становится всё больше. Митюшин доволен.

Неужто и сеанс подешевел?

#96 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 22:08

Что же нам делать?!!! :oohmy: Народу все больше, а цена все выше... :blink:

#97 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 22:18

Что же нам делать?!!! :oohmy: Народу все больше, а цена все выше... :blink:

Затянуть потуже пояса, народу влезет еще больше, и есть меньше, от этого проистекает экономия и учащенное посещение бассейна - не хлебом единым жив человек, но еще и зрелищем. :f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f

#98 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 11:54

Не совсем так. Тему эту начал малоизвестный здесь Ascorpio75 . И тема эта про Воскресный Бассейн. И мне искренне жаль, что топикстартер не стал ее продолжать.

Как я писал в начале отчёта, читай внимательней, - !по просьбе Ухтомского!- написал отчёт о посещении. Значит - что - Ухтомский меня хорошо знает, я его знаю

#99 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 17:45

Как я писал в начале отчёта, читай внимательней, - !по просьбе Ухтомского!- написал отчёт о посещении. Значит - что - Ухтомский меня хорошо знает, я его знаю.

Подтверждаю. Наши все знают Алексея. Да и Сергей и Женя видели его в 2007, правда общение ограничилось приветствием. Три года просил Лёху отписаться про бассейн, а устные рассказы мы прослушиваем регулярно. Этим летом их банно-бассейная группа почти привела С.Н.М. на карьер Лёша! Вывеси наше совместное фото на карьере.

#100 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 20:39

... я его знаю.

Да как бы вам сказать, я исключительно знакомством с ручалочками интересуюсо .... Со всеми остальными - получается информативный разговор про места отдыха - уже хорошо. :)))