Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Бассейн на Алексеевской


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#61 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 24 October 2012 - 12:04

что то я ничего не пойму, какие специально обученные, какое на хрен свингерство, для этого есть другие места и сайты, здесь народ просто отдыхает, при чем с детьми, Вы чем господа, это НТУРИЗМ ФОРУМ!!!

Тут я только два варианта для вас вижу: 1) Если вы топикстартер, то вы с легкостью можете попросить Администрацию удалить все не нравящиеся вам посты. В том числе и мои. 2) Если вы не топикстартер, то вы можете и сами организовать тему про Воскресный Бассейн. Размещать там свои репортажи и удалять все вам не нужное. СУВЖ МР

#62 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 24 October 2012 - 13:09

Тут я только два варианта для вас вижу: 1) Если вы топикстартер, то вы с легкостью можете попросить Администрацию удалить все не нравящиеся вам посты. В том числе и мои. 2) Если вы не топикстартер, то вы можете и сами организовать тему про Воскресный Бассейн. Размещать там свои репортажи и удалять все вам не нужное. СУВЖ МР

Так ку-ку это Юлисерг в прошлой жизни. Сами пусть там разбираются . А то организатор флудит про свинг, а его клиенты субботние возмущаются. организатору видать секса или свинга не хватает )

#63 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 24 October 2012 - 13:45

Так ку-ку это Юлисерг в прошлой жизни. Сами пусть там разбираются . А то организатор флудит про свинг, а его клиенты субботние возмущаются. организатору видать секса или свинга не хватает )

Не совсем так. Тему эту начал малоизвестный здесь Ascorpio75 . И тема эта про Воскресный Бассейн. И мне искренне жаль, что топикстартер не стал ее продолжать.

#64 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 24 October 2012 - 22:58

Не совсем так. Тему эту начал малоизвестный здесь Ascorpio75 . И тема эта про Воскресный Бассейн. И мне искренне жаль, что топикстартер не стал ее продолжать.

Я готов продолжить. Что удивительно - вода в бассейне и в субботу и воскресенье - одинакова по температуре. И музыка одинаковая играет. И даже искусственные пальмы одинаковые. Кто идёт просто поплавать и попариться - при желании разницу могут и не заметить.

#65 dis1981

dis1981
  • Натуристы
  • 52 сообщений

Отправлено 25 October 2012 - 01:18

Тут я только два варианта для вас вижу: 1) Если вы топикстартер, то вы с легкостью можете попросить Администрацию удалить все не нравящиеся вам посты. В том числе и мои. 2) Если вы не топикстартер, то вы можете и сами организовать тему про Воскресный Бассейн. Размещать там свои репортажи и удалять все вам не нужное. СУВЖ МР

я даже такого слова не знаю - топикстартер, специально в яндексе смотрел. И зачем мне какую то тему организовывать, есть тема, называется кототко и ясно, форум здесь натуристов, какой на хрен свинг, я еще раз хочу спросить и что значит "свингерство не предлагают" , туда что, для этого приходят? Тут повсюду пытаются избавится от таких лженудистов, а они тут вон, свингерство ищут, я в шоке. Просто некуда пойти в Москве стало, что бы жействительно пообщаться с нормальными натуристами, уже на Алексеевской какие то специально обученные свингеры ходят)) И почему эты тема про воскресный бассейн, тема "Бассейн на Алексеевской" ,как я уже писал - коротко и ясно , кстати еще называется натуркомплекс, а не свингклуб , где указано про субботу или воскресение? если автор ходит по воскресениям, то это не значит что про субботу все дружно забыли!

#66 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 25 October 2012 - 10:21

я даже такого слова не знаю - топикстартер, специально в яндексе смотрел. И зачем мне какую то тему организовывать, есть тема, называется кототко и ясно, форум здесь натуристов, какой на хрен свинг, я еще раз хочу спросить и что значит "свингерство не предлагают" , туда что, для этого приходят? Тут повсюду пытаются избавится от таких лженудистов, а они тут вон, свингерство ищут, я в шоке. Просто некуда пойти в Москве стало, что бы жействительно пообщаться с нормальными натуристами, уже на Алексеевской какие то специально обученные свингеры ходят)) И почему эты тема про воскресный бассейн, тема "Бассейн на Алексеевской" ,как я уже писал - коротко и ясно , кстати еще называется натуркомплекс, а не свингклуб , где указано про субботу или воскресение? если автор ходит по воскресениям, то это не значит что про субботу все дружно забыли!

Вот такой он, теперешний форум. Впрочем, такой сегодня и натуризм. Либо полузакрытые клубы - междусобойчики, куда без рекомендаций не попадешь, либо общедоступные (с учетом цены, конечно) места, где можно увидеть кого угодно и могут предложить что угодно...

#67 dis1981

dis1981
  • Натуристы
  • 52 сообщений

Отправлено 25 October 2012 - 20:52

Вот такой он, теперешний форум. Впрочем, такой сегодня и натуризм. Либо полузакрытые клубы - междусобойчики, куда без рекомендаций не попадешь, либо общедоступные (с учетом цены, конечно) места, где можно увидеть кого угодно и могут предложить что угодно...

а как хочется в холодные дни с нормальными натуристами пообщаться, увидится, отдохнуть, после последнего посещения сербора, теперь и не знаем куда и пойти в Москве, хотели вот в бассейн, в том году звонили, узнавали , у Митюшина в том числе, нам по тел. чесали про то что там благоприятная обстановка, но иногда появляются парочки, типа приходят потрахаться, но их вежливо просили это делать в других местах, специално для этого существующих, мол здесь же дети, а в этом году оказывается еще и свингерство предлагают, а если не предлагают, то видите ли некоторым такое не нравится, блин, ну есть же свинг-клубы, вот так же и в серборе, засрали весь натуризм в Москве короче!! Да и вообще в России, сами себе срем и на других, как всегда, во все времена, не политика в наших бедах виновата, а сами мы!

#68 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 25 October 2012 - 21:52

Не представляю как люди живут без чувства юмора? Тяжело наверно.....

#69 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 27 October 2012 - 11:36

что то я ничего не пойму, какие специально обученные, какое на хрен свингерство, для этого есть другие места и сайты, здесь народ просто отдыхает, при чем с детьми, Вы чем господа, это НТУРИЗМ ФОРУМ!!!

Вот специально обученные:

Не совсем конечно так. Начнем с того, что у него имеются специально обученные люди ... Тем более что атмосфера там всегда свободная и ракрепощенная. :))))))

Вот и свингерство:

но в целом там не плохо , чувствуется дружеская атмосфера. пару раз предлагали свингерство ....

Но вы не переживайте, надо просто правильно день выбрать, их два: суббота и воскресенье. :) Подсказка:

И тема эта про Воскресный Бассейн.

И чувство юмора включите, а то действительно тяжело...

#70 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 27 October 2012 - 11:41

Так ку-ку это Юлисерг в прошлой жизни. Сами пусть там разбираются . А то организатор флудит про свинг, а его клиенты субботние возмущаются. организатору видать секса или свинга не хватает )

Что-то вы совсем запутались, как в той песне: "Однажды женщина в летах, запуталась ногами в проводах". Аккуратнее надо...

#71 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 27 October 2012 - 13:30

Что-то вы совсем запутались, как в той песне: "Однажды женщина в летах, запуталась ногами в проводах". Аккуратнее надо...

Так это вы,милейшие,форумный народ путаете - честнее надо быть...

#72 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 27 October 2012 - 17:11

а как хочется в холодные дни с нормальными натуристами пообщаться, увидится, отдохнуть, после последнего посещения сербора, теперь и не знаем куда и пойти в Москве, хотели вот в бассейн, в том году звонили, узнавали , у Митюшина в том числе, нам по тел. чесали про то что там благоприятная обстановка, но иногда появляются парочки, типа приходят потрахаться, но их вежливо просили это делать в других местах, специално для этого существующих, мол здесь же дети, а в этом году оказывается еще и свингерство предлагают, а если не предлагают, то видите ли некоторым такое не нравится, блин, ну есть же свинг-клубы, вот так же и в серборе, засрали весь натуризм в Москве короче!! Да и вообще в России, сами себе срем и на других, как всегда, во все времена, не политика в наших бедах виновата, а сами мы!

Что за натуристы такие пошли - свингеров боятся! Бороться надо за место под солнцем. К тому же, врага надо знать в лицо.

#73 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 27 October 2012 - 19:20

Так это вы,милейшие,форумный народ путаете - честнее надо быть...

Путаетесь то как раз вы, раз случайно в бассейне побывали (видел эту сцену :)), а балабольства на пять лет вперед. Получается что бассейна не видели, но представление имеем. Вам что, у Митюшина свинг предлагали и силком тащили или в "специальные" записывали? Уверен, что нет, а в субботу и подавно. Каждый из организаторов в своем месте создает соответствующую обстановку что всяким случайным и залетным людям там просто неинтересно, ну нет того, за чем они пришли. Да, некоторым таким запутавшимся приходится объяснять, что на сеансах по субботам ЭТОГО и ТОГО нет, ну совсем нет...

#74 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 27 October 2012 - 22:06

Сергей Николаич Митюшин за работой.
Изображение

Да, некоторым таким запутавшимся приходится объяснять, что на сеансах по субботам ЭТОГО и ТОГО нет, ну совсем нет...

Ну а хотя бы в иичко играют?

#75 slonik

slonik
  • Натуристы
  • 255 сообщений

Отправлено 27 October 2012 - 22:12

И даже искусственные пальмы одинаковые.

Они вроде живые?

#76 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 27 October 2012 - 22:35

Путаетесь то как раз вы, раз случайно в бассейне побывали (видел эту сцену :)), а балабольства на пять лет вперед. Получается что бассейна не видели, но представление имеем. Вам что, у Митюшина свинг предлагали и силком тащили или в "специальные" записывали? Уверен, что нет, а в субботу и подавно. Каждый из организаторов в своем месте создает соответствующую обстановку что всяким случайным и залетным людям там просто неинтересно, ну нет того, за чем они пришли. Да, некоторым таким запутавшимся приходится объяснять, что на сеансах по субботам ЭТОГО и ТОГО нет, ну совсем нет...

СлЮшайте,вы что,дурной? Я вам грю как товарисЧ - назови своё имя,тогда и поговорим.Нет,так я к Митюшину всегда и буду ходить - нахрен мне какие то Ку-ку?.. Григ ты чтоли? Ну тогда понятно...

#77 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 27 October 2012 - 22:42

СлЮшайте,вы что,дурной? Я вам грю как товарисЧ - назови своё имя,тогда и поговорим.Нет,так я к Митюшину всегда и буду ходить - нахрен мне какие то Ку-ку?.. Григ ты чтоли? Ну тогда понятно...

Перечитайте тему с самого начала и потом свои сообщения, ну ладно человек не в курсе, что-то там неудачно брякнул. Но вы то, написано вроде понятно даже для посредственностей, ну да... не учел уровень дебилизма.

#78 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 27 October 2012 - 22:46

Сергей Николаич Митюшин за работой.
Изображение
Ну а хотя бы в иичко играют?

А где там Сергей Николаевич?
Или это фото 70-х, когда натуризм еще был в подполье?

Нет, не играют, я же говорю - наискучнейшее мероприятие, обречено на умирание, народу же что нужно... впрочем, достаточно посмотреть некоторые темы форума и станет ясно.

#79 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 27 October 2012 - 22:47

Перечитайте тему с самого начала и потом свои сообщения, ну ладно человек не в курсе, что-то там неудачно брякнул. Но вы то, написано вроде понятно даже для посредственностей, извиняюсь, что не учел уровень дебилизма.

Мне конечно интересно,что вы там где-то написали,но более интересно кто Вы такой.А пока такой инфы нет,то Вы - пиздобол-задушевник,не более.Митюшин хоть свою личность не скрывает.

#80 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 27 October 2012 - 22:53

Мне конечно интересно,что вы там где-то написали,но более интересно кто Вы такой.А пока такой инфы нет,то Вы - пиздобол-задушевник,не более.Митюшин хоть свою личность не скрывает.

Почему хоть, Сергей Николаевич приличный человек, или вы считаете по другому? Я вас в первом пытаюсь убедить, ну убедите тогда меня в обратном. И не волнуйтесь так, прочитайте определение натуризма, а то вроде как среди нас есть ненатурист получается.

Федерация натуристов "Телорд" - это преждевсего объединение добропорядочных и культурных людей!

Нужны ли такие как вы Федерации?