Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

В ЛИССКУ на авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

Опрос: Мнение народа по авто-проходимости Лисьей Бухты?! (20 пользователей проголосовало)

На каком авто реально проехать до Ямайки?

  1. Только на Джипе - остальные в лучшем случае придется чинить (3 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  2. Можно и на легковушке, но просто надо быть акуратным (14 голосов [70.00%])

    Процент голосов: 70.00%

  3. Пофигу = можно легко на любой тачке без проблем докатить! (3 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

Учитывая толстенный слой мельчайшей пыли, какая резина удобнее для езды по отвесным горам?

  1. Зимняя шипованная (1 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  2. Зимняя не шипованная, но с протектором крумными кубиками (как по снежным сугробам) (2 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  3. Всесезонка (5 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Летняя дождевуха (4 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  5. Любая летняя (6 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  6. Пофигу = легко со спущенными баллонами на одних ободах (2 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 22:57

А ты сам то когда планируешь?

Старик, у меня с этим вообще всё очень сложно = точно сказать не могу. Но вот хорошо, что ты обозначил 27-е июля, Мы скорее всего там уже будем = надеюсь!)

#82 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 June 2012 - 00:42

Мы скорее всего там уже будем = надеюсь!)

Шабаш!!! Я УЖЕ ЗАПИСАЛ ТЕБЯ В ПОЧЁТНЫЕ БАНДЕРОВЦЫ! Будем бороться с коммунистами! Перун с нами! Шабаш!Это ветер!

#83 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 14 June 2012 - 23:03

Шабаш!!! Я УЖЕ ЗАПИСАЛ ТЕБЯ В ПОЧЁТНЫЕ БАНДЕРОВЦЫ! Будем бороться с коммунистами! Перун с нами! Шабаш!Это ветер!

Слава Богам с каждым днём туман неопределённости всё больше рассеивается. Если операться на данные выложенные тобою в Костиной теме по ЛиССке 2012 то мы там будем либо за два дня до Вашего приезда, либо дня через три позле Вашего приземления и проторчим там числа до 16-17 августа. Пока так но возможно будут корректировки. Если что Татьянин номер мы знаем = надеюсь он не менялся.

#84 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 June 2012 - 23:31

надо взять что то от печени и от поджелудочной,потому что на жаре водка сильно портится,несвежей становится.И нападает овражка.

#85 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 14 June 2012 - 23:33

Старик, у меня с этим вообще всё очень сложно = точно сказать не могу. Но вот хорошо, что ты обозначил 27-е июля, Мы скорее всего там уже будем = надеюсь!)

Ну . очень возможно. Утриш с 10 июля, + две недели (ориентировочно) , потом - Лиска !

#86 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44467 сообщений

Отправлено 15 June 2012 - 07:30

надо взять что то от печени и от поджелудочной,потому что на жаре водка сильно портится,несвежей становится. И нападает овражка.

А нехрен жрать вотку по жаре в таких количествах. Ну выпил литр, ну два, зачем же напиваться!? :kto: :crazy:

#87 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 16 June 2012 - 00:49

надо взять что то от печени и от поджелудочной,потому что на жаре водка сильно портится,несвежей становится. И нападает овражка.

Овражка Шнапс-Джин-водника = ВРАГ жителя Кельтовника!!!)))

#88 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 06 July 2012 - 23:54

Овражка Шнапс-Джин-водника = ВРАГ жителя Кельтовника!!!)))

Вот что ещё вспомнил, ёксель-моксель! Пиппол, как дела с бензоколонками? Далеко ли от Лиски приличные АЗС или всем всё = пофигу - все заправляются где видят?

#89 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 11 July 2012 - 22:32

О, и ещё одна!)

#90 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 12 July 2012 - 10:58

Вот что ещё вспомнил, ёксель-моксель! Пиппол, как дела с бензоколонками? Далеко ли от Лиски приличные АЗС или всем всё = пофигу - все заправляются где видят?

в Феодосии как раз почти рядом с поворотом на Коктебель есть WOG, вроде как хорошо отзываются

#91 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 12 July 2012 - 11:58

в Феодосии как раз почти рядом с поворотом на Коктебель есть WOG, вроде как хорошо отзываются

Сам не заправлялся там?) Ваапчета Феодосия это довольно доликовато...)))

#92 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 12 July 2012 - 12:02

И вот ещё какой вопрос хотел уточнить:Говорят, что после дождя из Лиски не выбраться несколько суток!? Так ли это?)

#93 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 July 2012 - 12:03

WOG-хорошя заправка.До последнего времени там вроде не бадяжат бензин присадками.Следят за качеством.

#94 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 12 July 2012 - 12:13

И вот ещё какой вопрос хотел уточнить: Говорят, что после дождя из Лиски не выбраться несколько суток!? Так ли это?)

дорога там грунтовая и глина при намокании становится скользкой,а подъёмы некислые))) за сутки думаю,высыхает,при такой то жаре...

#95 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 12 July 2012 - 12:18

Спасибо! Это очень важно. Похоже на то что этим ребятам совсем не стоит и на всей территории государства компрометировать торговую марку (пока она работает не на них, а на свой имя). http://wog.ua/rus/

#96 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 12 July 2012 - 12:19

Сам не заправлялся там?) Ваапчета Феодосия это довольно доликовато...)))

заправлялся - но что я сразу скажу про топливо? Машина едет нормально (дизель евро-4), а после одной поездки я же не диагностировал пока как там и что. Поэтому и ссылался на мнение тех кто там постоянно заправлялся (в ветке про Коктебель есть). Насчет далековато - ну сомневаюсь что ты 400 км сможешь проехать по Лиське, Щебетовке, Коктебелю, не выехав в сторону Фео или Судака (там думаю тоже шелл и вог будет). Не каждый же день тебе надо заправляться.

#97 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 July 2012 - 12:23

взял на работе WW пирожок Кади..Ну не могу на нём ехать,психую, гидроусилителя руля нет..Скорее всего на своей старой каруце поеду.Главное что бы кельтовка влезла в полном объёме туда.Блин,спиртом не пахнет вааще.И пьётся как вода,такая мягкая.

#98 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 12 July 2012 - 12:27

взял на работе WW пирожок Кади..Ну не могу на нём ехать,психую, гидроусилителя руля нет.. Скорее всего на своей старой каруце поеду.Главное что бы кельтовка влезла в полном объёме туда. Блин,спиртом не пахнет вааще.И пьётся как вода,такая мягкая.

зря насчет кадди. Он бензин или дизель? Жалко конечно что нет гидрача, но в движении он не так важен, расслабились мы - привыкли стоя на месте колеса крутить :) а я помню как меня отец учил колеса в нужном положении при парковке оставлять :) Кадди - отличная рабочая лошадка, тяговитая (если дизель особенно), проходимая, молчу уж что объемная. У него же задний привод?

#99 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 12 July 2012 - 12:34

взял на работе WW пирожок Кади..Ну не могу на нём ехать,психую, гидроусилителя руля нет.. Скорее всего на своей старой каруце поеду.Главное что бы кельтовка влезла в полном объёме туда. Блин,спиртом не пахнет вааще.И пьётся как вода,такая мягкая.

Если бы я имел возможность то обязательно приехал бы погулять по Одессе дня за три за четыре до Вашего выезда с Ганджеем в Лиску и принял бы участие в тренспортировке. А вообще сколько у тебя получается от дома до дома? По времени и по километражу?)

#100 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44467 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 17:21

Всем автонатуристам на заметку: в Белгородской области реконструировали автопереход в районе Шебекино - Волчанск, теперь летом там будет десять полос(вместо четырёх). Если будут вопросы о проезде в Шебекино с Симферопольской трассы я отвечу.