Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуризм – природность живого, в чистоте.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#121 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 20:33

Береги вкус: твёрдая пища ещё впереди, если конечно, будет востребована.

А ты не беспокойся. Это Свободный Форум. Никто никого не банит. Пиши и все. Проталкивай локтями путь.. встречай лбом лбы и в затылок пусть смотрят затылки.. Вещай словом.. :)

что то видится мне что сей Немусор -Истина и Путь..

Так отож. А чуть было не забодали.. )))

#122 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 20:35

что то видится мне что сей Немусор -Истина и Путь..

А может его на сайтнудистовточкарф отправить?

#123 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 21:34

А может его на сайтнудистовточкарф отправить?

Истина и Путь сама выбирает себе вместилище.Потому её нельзя отправить.Это голос Вселенной.

#124 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 22:51

Как там точно у классика - "Истинно говорю: налетит земля на небесную ось!" :)

#125 Тук

Тук
  • Натуристы
  • 887 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 00:33

Как там точно у классика - "Истинно говорю: налетит земля на небесную ось!" :)

Ох, и сильно уклонились мы от темы, уж и Земля на небесную ось... Спасибо Немусору, что отвечает практически каждому, хотя не всегда понятно, о чем он хочет сказать. Может, не стоит все же свои мысли прятать под толстым слоем вычурных фраз и новопридуманных слов? А то так и получается, что мы больше обсуждаем не смысл, а стиль, форму.

#126 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 08:18

Истина и Путь сама выбирает себе вместилище.Потому её нельзя отправить.Это голос Вселенной.

Коли нельзя отправить - может просто послать?

#127 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 08:21

А то так и получается, что мы больше обсуждаем не смысл, а стиль, форму.

Смысл? Вам что, получилось его уловить? Похоже человек просто прикалывается под действием таблеточек и развлекается как умеет...

#128 Немусор

Немусор
  • Натуристы
  • 41 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 08:50

[

Может, не стоит все же свои мысли прятать под толстым слоем вычурных фраз и новопридуманных слов? А то так и получается, что мы больше обсуждаем не смысл, а стиль, форму.

Есть такие смыслы которые не получится выразить через общепринятые стили, формы. Пока что это не особо заметно, но когда начнётся "твёрдая пища" – станет понятна нераздельность стиля и формы со смыслом. Сейчас автор ещё сравнительно доступно пишет: оригинальные приёмы речи встречаются кое-где и достаточно ясны, чтобы уловить основной смысл. Т. е. как бы разминка :) Но вы не пугайтесь! Например, неологизмы даже дети способны придумывать и понимать – удивляя взрослых. Достаточно просто ум "раздеть" от "одеяний" привычного – и смыслы достигнут вас, как солнечные лучи – обнажённое тело.]

#129 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 10:46

Коли нельзя отправить - может просто послать?

как можно послать Истину?Она же не материальна..

#130 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 11:03

[Есть такие смыслы которые не получится выразить через общепринятые стили, формы.

Мысль нравится. Вот например про любовь уж сколько написано, а всё равно нет единого определения и тем более научного!...

#131 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 13:14

Коли нельзя отправить - может просто послать?

Погоди, что мало тем на Форуме? -сотни! Пиши в какую хош и читай что нравится.
Нафига засирать одну которой не понимаешь?.. ..эх.. эго..

#132 Немусор

Немусор
  • Натуристы
  • 41 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 16:47

Вещай словом.. :)

Для тебя особое откровение.
Если поймёшь доктора Хауса – кое-что поймёш и у меня. Но я не стану самовыражаться такими безсмыслицами, как орать: "Идиот!" и фраза: "Все люди лгут!" – относится ведь, прежде всего, и к тому кто её произносит.
У нас с ним разные игровые поля, но сами игры имеют сходства. Например: я считаю пацыентом (с лат. терпеливцэм) – себя самого, а относящихся ко мне, окружающих – докторами Хаусами, или его ассистентами. И к тому жэ, сами личности свосем не собираюсь осуждать, но к их заблуждениям... я ещё более безпощаден, чем он – чтобы таковые, так жэ само не щадили... и во мне, если найдут и докажут!

В теме не хватает немного религиозного бреду...

Пожалуйста – "бредь".
Не в обиду будь сказано, крайне самонадеянно именовать себя "от Сварога", ведославнее будет – "сварожыч". Можэт покощейнствуеш величаться, ещё и Родом-батюшкой, и Сва-матушкой? Сварог – творец, а мы можэм стать сварожычами, если только Он Сам... поселится в нас. А можэт ты из родонаследия Асеня Белояра, или Яра Буса? – ну тогда, по-праву, извини. Но и тогда – преправнук, а не "внук".
Сварожыч = творчъимец {творЦъимец; творчъимЯц; творЦимЯц}
Все россо-русы – дети Дажьбога, сына Перуна и Роси, если кто не знает.
Русколанина ли то речи – почитать себя кровьником Бога, свояком во свите Богов?!
Хорошо ужэ и то, что внуком Мерлина и Морганы, не восдерзил... уназваться.

Смысл? Вам что, получилось его уловить?

Мне дажэ Бог, развлекаться... не запрещает – не задевая чужой свободы, разумеется!
Внимание! Твёрдая пища, осторожно, опасно для слабых жэлудков ума. Угроза потери своего мнения!
Религия есть форма поклонения людей – своим отособленным представлениям о Боге, в виде обрядов, ритуалов, праздников (обычаев, цэремоний, традицый): в демократии бог – Народ (демос), в капитализме – Капитал и т. д. Если бы люди поклонялись Богу (Любви 1, Жызни 2, Пути 3, Свободе 4, Правде 5, Мечте 6 (Святосовести), Всеединству 7 (вечносчастью {вечносчЕстью; вечносчИстью})), тогда бы Он Собой – Сам, ужэ давно соединил всё человечество, в один избранный... народ Свой!

Мысль нравится. Вот например про любовь уж сколько написано, а всё равно нет единого определения и тем более научного!...

Единых определений любви – куча, и не меньшэ научных, вот только применение в делах и словах {слАвах}... хромает, но совсем не как Хаус.

Коли нельзя отправить - может просто послать?

Очень иронично! Не нравлюсь! – Так что жэ, предлагаете "силикончиком"... душу подправить?
Не один лиш я, с заскоком.

Играет солнце в окнах класса,
И жизнь наивна и проста.
Звонок, доска и эта фраза:
«Начните с белого листа».

Сочтите медленно до ста,
Из первых букв сложите слово –
И целый мир откройте снова.
Начните с белого листа,

Но жизнь, что чистая тетрадь,
Где блеск и лоск вдруг станут зыбки,
Когда надумаешь черкать
И исправлять свои ошибки.

Когда захочешь наяву
И умереть, и возродиться,
И перешептывать траву,
И переписывать страницы.


В них – тишина и суета,
И трель звонка – теперь как милость,
И эта фраза, что забылась:
«Начните с белого листа...»

Смысл? Вам что, получилось его уловить? Похоже человек просто прикалывается под действием таблеточек и развлекается как умеет...

Если я опровергаю чьё-либо мнение, это вовсе не значит что я имею, что-то против него лично – а скорее наоборот, поощряю всякую любовраждебность к себе... чтобы не боялись, когда по ИХ МНЕНИЯМ, а не по ним самим... "проедутся неласково".

#133 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 17:15

Очень иронично! Не нравлюсь! – Так что жэ, предлагаете "силикончиком"... душу подправить? Не один лиш я, с заскоком.

Не нравитесь? Да упаси. Самоё врэмя Вам было появиться - кризис форума рассосать. Вовремя. А на сайинудистовточкаэрэф я предлагал пойти с целью проверить их стойкость, рекцыя жуков весьма интерэсна однако

#134 Немусор

Немусор
  • Натуристы
  • 41 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 17:19

"рекцыя жуков" – это реакцыя жуков или эрекцыя жуков?

#135 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 17:38

"рекцыя жуков" – это реакцыя жуков или эрекцыя жуков?

:) Это "реакцыя", но не в виде эрекции мне видится. А есть ли эрекция у жуков мне вообще не ведомо. Сходите туда, интерес неподдельный вызовите. Не всежэ нам, что мы - эгоисты?

#136 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 18:15

Сходите туда, интерес неподдельный вызовите. Не всежэ нам, что мы - эгоисты?

Как пить дать забанят.... Там модераторы лютуют)))))

#137 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 19:07

Как пить дать забанят.... Там модераторы лютуют)))))

там уже предупредили меня,что офтоп,флуд и флейм не приветствуются.. Блин,как можно разговаривать по строго определённой стезе?Не понятно..

#138 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 19:15

там уже предупредили меня,что офтоп,флуд и флейм не приветствуются.. Блин,как можно разговаривать по строго определённой стезе?Не понятно..

Дисциплина. Потому что РФ.

#139 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 19:25

Единых определений любви – куча, и не меньшэ научных, вот только применение в делах и словах {слАвах}... хромает, но совсем не как Хаус.

И правда - разбудил! :) Отвечая почти каждому, витиевато и заумно, - вот только не по существу вопросов. Кстати, ещё вопрос уважаемому Немусору: Надо ли уважительно относиться друг к другу в споре? И если да, то не являются ли многочисленные орфографические ошибки в ваших постах, все эти "шы", "жы", "жэ" признаком такого НЕуважения к языку нашему как основе культуры русской? А стало быть и к своим оппонентам.

#140 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 19:32

[Есть такие смыслы которые не получится выразить через общепринятые стили, формы. Пока что это не особо заметно, но когда начнётся "твёрдая пища" – станет понятна нераздельность стиля и формы со смыслом.
Сейчас автор ещё сравнительно доступно пишет: оригинальные приёмы речи встречаются кое-где и достаточно ясны, чтобы уловить основной смысл. Т. е. как бы разминка :)
Но вы не пугайтесь! Например, неологизмы даже дети способны придумывать и понимать – удивляя взрослых. Достаточно просто ум "раздеть" от "одеяний" привычного – и смыслы достигнут вас, как солнечные лучи – обнажённое тело.]

Не Автор! Похоже вы попадаете под влияние паров Автора.