Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Коктебель сентябрь 2012.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#21 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 01 November 2012 - 11:36

:)))))) угадай, как? даже я - жирный и тупой москаль - догадался :)

Ну... Ты не тупой))) Я же грю про калассического "москаля")))

#22 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 01 November 2012 - 11:47

Ну... Ты не тупой))) Я же грю про калассического "москаля")))

мда, насчет жирности меня не поправили...

#23 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 01 November 2012 - 11:48

Так он не в купе курил же, я надеюсь)))

Лучше бы он в купе курил))) - там только бы вопли слушал возмущённых противников курения)) В хохляцких поездах,в тамбурах нет пепельниц и висит запрещающая надпись - переодически ходит бригада контролеров и ловит курильщиков. Раньше,хоть на станции можно было покурить,но сейчас и это запретили.Где тогда курить курящему пассажиру?Нарушение прав налицо!Должны быть тогда защещены как права НЕ курящий,так и курящих - выделять спец помещения,для курения,пусть даже платные,скажем,15 рублей 5 минут)).

видимо плохое настроение было)

Не,как раз хорошее.))

мда, насчет жирности меня не поправили...

"Жирный"- это в кавычках,имелось ввиду,при деньгах)))

#24 mitya-1978

mitya-1978
  • Натуристы
  • 1107 сообщений

Отправлено 01 November 2012 - 14:07

Где тогда курить курящему пассажиру?Нарушение прав налицо!Должны быть тогда защещены как права НЕ курящий,так и курящих - выделять спец помещения,для курения,пусть даже платные,скажем,15 рублей 5 минут)).

Полностью поддерживаю!

#25 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 01 November 2012 - 15:14

Лучше бы он в купе курил))) - там только бы вопли слушал возмущённых противников курения)) В хохляцких поездах,в тамбурах нет пепельниц и висит запрещающая надпись - переодически ходит бригада контролеров и ловит курильщиков. Раньше,хоть на станции можно было покурить,но сейчас и это запретили.Где тогда курить курящему пассажиру?Нарушение прав налицо!Должны быть тогда защещены как права НЕ курящий,так и курящих - выделять спец помещения,для курения,пусть даже платные,скажем,15 рублей 5 минут)).

А, можно ии наоборот,для некурящих - отдельные платные места, со свежим воздухом.

#26 sergejj

sergejj
  • Натуристы
  • 221 сообщений

Отправлено 01 November 2012 - 18:54

ой молодцы хохляцкие погранцы, и заработали и надолго охоту отбили поездом ездить)) просто задумайтесь насколько неприятно некурящим дышать табаком и ароматами окурков.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Самый наилучший вариант это только лететь самолётом и больше не волноваться про жару и сопутствующие....... :heart:

#27 sergejj

sergejj
  • Натуристы
  • 221 сообщений

Отправлено 01 November 2012 - 18:57

Ага... Наши поезда - уЕбное место! Жирные,тупые москали - вот рай для хохла таможеника!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну не всё коту масленница- скоро из московии одни "ары" будут ехать...

---------------------------------------------------------------------------------------------------- А хамить таким образом, не айс !!!!!!!!И тем более на таком форуме. :clap:

#28 Shaitan

Shaitan
  • Натуристы
  • 335 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 08:53

Видок на ласточкино гнездо ооочень интересный

#29 stratosfera

stratosfera
  • Натуристы
  • 60 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 19:24

... Дойдя до Орджо мы пожалели, что не остановились в этом поселке. Покушали и поехали в Коктебель на такси, так как обратно мы просто бы не дошли, хотя такие мысли были. ... Будут вопросы, спрашивайте!

А почему пожалели про Орджо, что именно там понравилось (просто ближе к норм.пляжам, или Орджо хорош)?

#30 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 20:23

А почему пожалели про Орджо, что именно там понравилось (просто ближе к норм.пляжам, или Орджо хорош)?

Просто в Орджо пришли такие уставшие, что уже не замечали того, что так не понравилось в Коке :) .

#31 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 22:20

Время прошло, негатив от дороги стерся))) Думаем на следующий год снова в Крым на машине)))

Раз пять скатаетесь - привыкнете :). Машина дает много возможностей, испортилась погода или ветер холодный с одной стороны - переезжаем на другую, в Крыму это пол дня пути максимум. Выезжаем обычно после обеда, к ночи на границе, по холодку проходим, спим несколько часов и в обед на месте.

#32 mitya-1978

mitya-1978
  • Натуристы
  • 1107 сообщений

Отправлено 06 November 2012 - 10:12

А почему пожалели про Орджо, что именно там понравилось (просто ближе к норм.пляжам, или Орджо хорош)?

Там, как нам показалось, более уютней, чем в Коке. Ну и конечно близость пляжей.

#33 MAXIMUS

MAXIMUS
  • Натуристы
  • 46 сообщений

Отправлено 06 November 2012 - 15:47

Лошок ты))) Я ни рубля не отдал,хотя в поездах и пил и курил взахлёб!))) Одним словом - классический москаль-тундра!)))

Во-первых сам лох , во-вторых я с вами не пил и не знаком, что бы вы мне ТЫКАЛИ,в-третьих почему переходите на личности?в-четвёртых мне в отпуске не когда с ментами базарить и торгаваться( В отличие от... мы не жадные) -они не просили я сам давал деньги что бы отвалили ...и конечно я курил в тамбуре!!!Предлагаю вам George сделать инструкцию по курению и распитию напитков в Украинских поездах и что бы за это ещё и не платить ...видимо опыт у вас большой, лично я за 7лет первый раз в поезд сел...а раньше мы и со спиртным ,и сигаретами, и с гитарами и всё было не плохо !!!!

#34 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 06 November 2012 - 16:42

Да не переживайте вы так, гражданин только что с поезда откинулся... бывает

... и пил и курил взахлёб!)))



#35 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 06 November 2012 - 19:47

Да не переживайте вы так, гражданин только что с поезда откинулся... бывает

Зато он сэкономил кучу реальных денег. Чем больше куришь и бухаешь - тем больше экономия. Правда, если бы он курил и бухал в украинском самолёте, а не в поезде - то сэкономил бы ещё больше.

#36 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 06 November 2012 - 20:43

Зато он сэкономил кучу реальных денег. Чем больше куришь и бухаешь - тем больше экономия. Правда, если бы он курил и бухал в украинском самолёте, а не в поезде - то сэкономил бы ещё больше.

Ну да, на хавчике наверное экономия, куриво и бухло седня копейки, и опять же много ли надо куребухальщику... Вот ребята сидят в лиське и ничего им не надо, ну может сандали или шорты чьи нить уволокут - экая безделица.

#37 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 06 November 2012 - 22:13

Ну да, на хавчике наверное экономия, куриво и бухло седня копейки, и опять же много ли надо куребухальщику... Вот ребята сидят в лиське и ничего им не надо, ну может сандали или шорты чьи нить уволокут - экая безделица.

Вы не поняли: он сэкономил на штрафах - несколько тысяч чистой прибыли неуплаченных штрафов за курение в тамбуре и выпивку в туалете, притом в российских рублях.

#38 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 00:12

Вы не поняли: он сэкономил на штрафах - несколько тысяч чистой прибыли неуплаченных штрафов за курение в тамбуре и выпивку в туалете, притом в российских рублях.

На украинских самолетах и поездах не летаю и не езжу - непрекращающиеся рвотные позывы от курящих и выпивающих. Ну если где то прибыло, то где то значит убыло - главное чтоб не в мозгах.

#39 Phenix

Phenix
  • Натуристы
  • 317 сообщений

Отправлено 23 December 2012 - 17:54

Время прошло, негатив от дороги стерся))) Думаем на следующий год снова в Крым на машине)))

тоже планируем на машине рвануть с мелким - по соседству, в Фео... может состыкуемся ближе к делу?

#40 mitya-1978

mitya-1978
  • Натуристы
  • 1107 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 09:55

тоже планируем на машине рвануть с мелким - по соседству, в Фео... может состыкуемся ближе к делу?

Мы не против)