Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

НФН - это сообщество натурклубов и групп. АНКЕТА.

НФН

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 340

#301 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 27 January 2016 - 12:14

Коллега (тук на казахском - жир, потому прошу хотя бы имя сказать) вот если вы создадите натур-группу сосновоборцев - то мы вас примем в нфн и откроем все наши карты. а придирки со стороны посторонних, открыто тут себя позиционирующих как противники - увольте. как я могу всё раскрывать псевдо-личностям с никами? ведь они тут многие одели чадру именно чтобы безнаказанно хамить. своё видение я изложил во вступлении к каждой теме и в постах. но есть предел. на этом форуме слишком много убийц натуризма. потому что натуризм - это когда вот именно то, что написано на значке, прикреплённом к моей кепке (на аватаре плохо видно) : Ab incunabulis - Ad unum omnes - In puris naturalibus. перевод пусть местные умники ищут сами.   Когда есть чем поделиться без угрозы получить нож в спину. Тут один москвич нахваливал лидеров натуризма именно за то, что они не тратят время на общение в форумах. Я же считаю, что мы обязаны общаться, роясь словно птица в огромной поляне удобрения, что тут навалили некоторые, в поиске жемчужин мысли, в поиске Личностей. Этот же тип сам привёл цитату про меня, что я ищу лидеров. И я не дипломатничаю именно потому, что нам не нужны хамы. Но внутренние дела НФН на базаре среди старух в штанах обсуждать глупо. 

Может это и есть реформирование росснатуризма? - вот если вы создадите натур-группу сосновоборцев - то мы вас примем в нфн и откроем все наши карты.

 

А тема то какая...

НФН - это сообщество натурклубов и групп. АНКЕТА.

И получаетсяя такая реформа- я создаю общество, стучусь в НФН держа в руках АНКЕТУ,  которую принимают, и только потом мне открывают карты и говорят  для чего это надо. Восторг и ликование!

 

Тут вообще- близко к оргазму - Тут один москвич нахваливал лидеров натуризма именно за то, что они не тратят время на общение в форумах. Я же считаю, что мы обязаны общаться, роясь словно птица в огромной поляне удобрения, что тут навалили некоторые, в поиске жемчужин мысли, в поиске Личностей.

 

Какая к нам трудолюбивая птица залетела!!! Прилетела на поляну - а тут наваленоооо....и давай невзирая на запах и смрад  искать личностей Личностей.

 

Я извиняюсь, но ТС еще не создав федерации (отдельные законспирированные личности не являются ведь таковой) - уже ведет себя как хамоватый чинуша Чиновник, разделяя форумчан на тех, кто достоин именоваться Личностью и на тех кому это не светит.  

Опять же, мне не входящему ни в какие клубы, беспринципно нудящему там, где это никому не мешает и не стремящемуся получить белый билет члена до сих пор непонятной НФН - вроде бы дела нет до этой организации. И нет смысла, казалось бы, ходить в ветки г-на Карпова.

Только вот в чем закавыка - я неорганизованный, необилеченный, склонный к анархии в идеальном её виде - считаю себя натуристом, а насколько понимаю г-н Карпов и иже с ним- хотят реформировать российский натуризм и в этих целях - выступать от имени российских натуристов, в том числе и от моего имени. Оно мне надо, чтобы некто ,считающий что на этой поляне, этом форуме слишком много гадят и что тут мучительно надо искать Личности - выступал от моего имени??

Мечтаю. Завтра НФН о чем-то договаривается с властями (хз на каких условиях) и...объявив те же Дюны местом обитания Личностей не пустит туда меня, приехавшего в Питер к друзьям. Не пустит,  потому как я не член профсоюза НФН, а соответственно -  не Личность и не натурист.

Что-то меня этот Гондурас подход предводителя реально начинает беспокоить.


Сообщение отредактировал Григорий: 27 January 2016 - 12:16


#302 vodolaz

vodolaz
  • Натуристы
  • 1161 сообщений

Отправлено 27 January 2016 - 14:02

объявив те же Дюны местом обитания Личностей не пустит туда меня, приехавшего в Питер к друзьям. Не пустит,  потому как я не член профсоюза НФН, а соответственно -  не Личность и не натурист.
Хрена два не пустит...Ибо пляж общественный :smile3:  :m1080:
  • Валерий Карпов это нравится

#303 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 27 January 2016 - 14:18

это он сейчас - общественный. А если договорится, что будет закрытый (нам же не говорят ничего о том, чего они там делают или собираются на каких условиях с властями договариваться) - то могут статус поменять - и...пшли вон безбилетники!

Я то понимаю, что с такими дипломатами и спичками-зажигалками - ни до каких властей эта Рабочая группа не достучится. Я это все к тому, что если я хочу открыть кружок "Умелые ручки" и принимаю туда только желающих, представивших коллективную (не иначе) анкету - то я должен написать красивый и умный текст о том, что мне умелому анархисту  возможно даст членство в этом кружке. И если этот текст кого замотивирует- он и  вступит в местное сообщество таких же умельцев, чтобы коллективно вступить. А если нет такого местного общества, а ему сильно хочется - то  сами  начнёт организовывать местных умельцев, чтоб получилась коллективная анкета и он таки вступил туда, куда хочет.

У нас же- кто задает вопросы- тот флудер, кто критикует - вообще завалил поляну вишневым соком. Утрирую, но вижу это таким.

А на вопросы тех, кто Личность (почти жемчуг) - таинственное - вы вступите, а там мы вам   :exb: карты и откроем.


Сообщение отредактировал Григорий: 27 January 2016 - 14:20

  • Дисал, vodolaz и Гоп delyher в жупане это нравится

#304 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17387 сообщений

Отправлено 27 January 2016 - 14:31

wodoly, Что то я так и не понял, твой вопрос мне лично или ещё кому то адресован? 

 

Вадим,да всё ты понял. Терпеть не могу двуличных людей. К тебе это не относится. 


  • NATALI и Валерий Карпов это нравится

#305 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 30 March 2016 - 23:25

Тов.Водолый, вы ведь не лидер клуба или группы? Просьба по возможности связаться с клубами и группами и переслать им анкету. Либо пригласить на форум. Я здесь обращаюсь именно к лидерам. 

А я вот тоже не лидер клуба или группы, а самый простой голоотдыхающий. А потому и анкеты заполнять не буду. А можно я просто почитаю, о чем другие лидеры вам пишут?  :crazy:

Очень логично-выпилить пост оппонента и затем ему же отвечать. :blink:

 

Вот ещё из прочитанного на СН-РФ:

Изображение[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:10px;background-color:rgb(236,243,247);] [/color]Дмитрий[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:10px;background-color:rgb(236,243,247);] » 01 янв 2016, 15:49[/color]

[color=rgb(51,51,51);font-family:'Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:13px;text-align:justify;background-color:rgb(236,243,247);]С учетом того, что Валерий Карпов согласен и подтвердил организовать площадку НФН на нашем сайте(сайт нудистов-РФ), думаю не логично продолжать обсуждение деятельности организации на других сайтах ему и др. участникам НАШЕГО форума.[/color]

 

 Вишь как получается-согласие на "стать женой" дал одному,а на свидание прибежал к другому.  :ok:

Зато человек эвон как для нудистов стараетсо. Надо у него тоже на сайте зарегитца. Вместе постараемсо ....  :patsak:

Валерий Карпов а можа мне тоже на вашем сайте зарегитсо? И имечко мне придумаем такое позабористей.  :crazy:[color=rgb(34,34,34);font-family:'Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif;font-size:14px;] [/color]

Сообщение отредактировал Marco Polo: 30 March 2016 - 23:29


#306 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 31 March 2016 - 00:22

Во бляха муха. Пошел было к Жуку региться, а сейчас столько этих форумов выскакивает. Вот блин подсказал бы кто, а то зарегишься не там, а там опять обиженные на меня кляузничать будут.

Но ничего. Сейчас Водолей проснется, он меня быстро пропесочит.  :crazy:



#307 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 31 March 2016 - 00:30

а сейчас столько этих форумов выскакивает.

 

Вот ещё http://www.naturismf...a-set-nudistov/ Должно быть отличный проект. И наша СуперСвета обещала там зажечь. Так что горячо рекомендую! ;)


  • Дисал это нравится

#308 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 31 March 2016 - 00:32

Марко, а ты регись везде. А обиженные пускай на обиженной хате обижаются.


  • Дисал это нравится

#309 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 31 March 2016 - 00:47

Вот ещё http://www.naturismf...a-set-nudistov/ Должно быть отличный проект. И наша СуперСвета обещала там зажечь. Так что горячо рекомендую! ;)

Дело то это конечно такое ....  :umik:

Но только как это мы не заметили. Эта СуперСвета только зарегилась, а уже всем тут обещала ...? :lambada:

Вот блин, что-то там нашел, жук не жук не знаю. http://сайт-нудистов.рф/

Но Москвы и МО что-то я там в упор не вижу.

Непорядок? :blink:


Сообщение отредактировал Marco Polo: 31 March 2016 - 01:31


#310 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 31 March 2016 - 02:14

А ты в "западной части" смотри. А то, центральная часть России - это где-то так Красноярск Новосибирск


  • Do-do-do это нравится

#311 dunes resident

dunes resident
  • Натуристы
  • 453 сообщений

Отправлено 31 March 2016 - 13:26

Завтра НФН о чем-то договаривается с властями (хз на каких условиях) и...объявив те же Дюны местом обитания Личностей не пустит туда меня, приехавшего в Питер к друзьям. Не пустит,  потому как я не член профсоюза НФН, а соответственно -  не Личность и не натурист.[/background]
Что-то меня этот Гондурас подход предводителя реально начинает беспокоить.

НФН никак не влияет на ситуацию в Дюнах Там правит Царь Кирилл, Царица Ольга и другие люди из ОКСТ.
Думаю, большинство наших Карпова вообще не узнает. Так что приезжайте. Статус-кво пока что сохраняется. Хотя рано говорить, лето еще не наступило.

#312 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 31 March 2016 - 13:42

А ты в "западной части" смотри. А то, центральная часть России - это где-то так Красноярск Новосибирск

Благодарю-с!

Кинул туда Расписаньице.

Да и знакомцев там моих уже немало обосновалось. :biggrin:



#313 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 31 March 2016 - 14:30

Да, и что отрадно, мой родной Королёв там представлен отдельной позицией. И даже двумя.



#314 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 31 March 2016 - 15:22

Марко, где твое расписание на жуковнике ? Уже а треш снесли ?

Прикрепленные файлы


  • Дисал и Do-do-do это нравится

#315 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17799 сообщений

Отправлено 31 March 2016 - 15:41

Марко, где твое расписание на жуковнике ? Уже а треш снесли ?

но виноваты всё равно путин и компания Казах с Фелиной



#316 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 31 March 2016 - 15:58

Виноват Чернышевский... Хрущев виноват... Виноваты Сталин и Брежнев.... ...(с) песня была какая-то.
  • Дисал это нравится

#317 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 31 March 2016 - 17:57

но виноваты всё равно путин и компания Казах с Фелиной

да сдались вы кому ....  :biggrin:

Марко, где твое расписание на жуковнике ? Уже а треш снесли ?

Зато там сразу же рекламку наших друзей встретил.

Licmed » 09 дек 2015, 22:21

Празднование Нового Года Клубом натуристов "Здоровая семья" состоится 19 декабря в банном комплексе. 
м. Партизанская с 16:00 до 20:00.
Контакты организаторов на сайте клуба.

Отдыхаю здесь: Клуб натуристов Здоровая семья
"Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в ...(уважаемая проктологом часть тела)." Ф. Раневская.

 

Опять скажут никароший Марко, всех на Партизанскую увлек.

А Расписание, что расписание, сразу же в архив унесли. Для пущего развития натуризму, так сказать.  :icon_mrgreen:



#318 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 31 March 2016 - 18:11

но виноваты всё равно путин и компания Казах с Фелиной

:) слабая попытка наладить диалог)) Ну, соглашусь с Марко.. Пс- а срач то будет? На Гопа надежи мало, выдохся чо то он..авитаминоз.. Marco Polo, Они справочник Натуриста издадут)) А рукописи ужо не горят(с) felina И ужо не убьешь как тему, бумагу то...
  • felina это нравится

#319 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 31 March 2016 - 19:10

Как бы хто бумагу-то ту из справочника размяв по прямому назначению не использовал....
  • Дисал это нравится

#320 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 31 March 2016 - 19:38

Wasper, Че невтерпеж как грязе мало ? Думаете клуб закрыли и сухими из воды ? Ты-то как рыбак с ухой безусловно выйдешь, но ваще вам достанется. И Водолей Бармолей вам ангелом покажется ;-) .Всему свое время.
  • Дисал это нравится





Темы с аналогичным тегами НФН